Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Балет Аллы Духовой "TODES"

Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю

Августина / Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…
Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кодекс от Лизы на Главной странице

17.11.2011 в 09:53
greenslon x0 Ответить
Это как нормально вообще да еще рядом с английским,
зашел дитя на сайт и на тебе и англиский и как минет делать сразу научился, давай-те тогда предстраницу сделаем с вопросом если ли вам 18 лет …
17.11.2011 в 10:08
Юнита x7 Ответить
Я тоже считаю это излишним! Зачем на главной разместили нам этого не понять…. но ведь и правда, сайт дети тоже посещают, может тот кто это сдел просто не подумал об этом…
здесь вообще мало кто о чем думает или только о себе…
Леш, выразив свою позицию таким образом, ты в ответ получишь только очередной обсер, по лояльнее надо быть. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Не знаю, чем было аргументировано данное решение, но выделять ее кодекс подобным образом точно не стоило, это просто излишне. я далеко не моралистка и считаю, что Лизина писанина имеет право быть на аморале, но не более.
я сказал лишь правду…
18.11.2011 в 11:19
greenslon x0 Ответить
АУ Администрация сайта? нахера нужен этот форум если пох что здесь происходит?
хм… я даж не заметила.. долго искала эту кнопку..
тоже считаю, что это лишнее

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Клиенты для Вас 0 Antonrikmi 03.12.2016 в 01:38
Antonrikmi
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest
Сайт опускается. 40 Prosto-Serega* 03.09.2016 в 04:11
Prosto-Serega*
nnov.co 34 Alef 19.08.2016 в 22:08
chuchelo
Запись скрыта в блоге. Кто подскажет новичку 12 Medvediky 17.07.2016 в 20:45
Alef