Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Главная страница и что-то еще

Посмотрел на новую главную и изменения…

Шапка смотрится, как минимум, стремно. Значки в избранном неплохо было бы сделать свои. Названия "группа "Френды"" и "Фоторепорты" выглядят ущербно.
Раньше в шапке можно было найти ссылки на все живое на сайте. А теперь?

На главной нормально смотрится только окошко "Фоторепортажи, Афиша, Места отдыха". Но и там из-за лишнего текста в фоторепортажах все в куче.

Ну и да, подвал постоянно налезает на текст. Где-то это терпимо, где-то из-за этого проблема с использованием раздела.
а я просто хочу сказать о полном отсутствии какого-либо вкуса

я понимаю, что теперь, возможно, страница информативна донельзя.. поскольку в нее напихали все, что только можно было напихать

но чуйствую, перед "авторами" этого творения явно стоял нелегкий выбор - либо информативность за счет гармонии, либо гармония и лаконичность за счет информативности.. выбрали первое

хотя сейчас есть немало сайтов, которые сумели соединить в себе и то и другое

а тут смотришь на все это и пугаешься, ничего не понятно.. какие-то дикие цвета.. все пестрит.. фу.
если чемто долго пользуешься и привыкаешь к этому - любые изменения воспринимаются негативно :(

и ничего то не удобно, не понятно

но проходит несколько дней…. и ты думаешь " как же мы жили без этого раньше?" )))
не всегда и не во всем.. нновку я приняла сразу.. удобная штука и кстати сказать приятная "на ощупь", чего нельзя сказать о главной ннова..
так что не факт.. не факт..
10.10.2011 в 22:52
N-Joy x0 Ответить
Ребят а подскажите вот,я просто туповат или раздел "Новости" действительно убрали вообще?
13.10.2011 в 12:34
Чудная x9 @ N-Joy Ответить
N-Joy написал(а)
Ребят а подскажите вот,я просто туповат или раздел "Новости" действительно убрали вообще?

+1.
Пришла с этим же вопросом…
• Все новости • Бизнес • Общество • Культура • Спорт • Это интересно • Светские новости • Фирменные новости • Новости банков
http://www.nnov.org/news/culture/
Можно ли вернуть?
Очудобно!…было(

Разбивка по разделам.
Быстрый поиск…нужных хроник.
А я искала афишу кинотеатров, тоже не сразу нашла. "Афиша" - это теперь афиша событий на день.
Я вот думаю: может, нанять профессионального дизайнера и специалиста по юзабилити? А то как-то аляповато все получается.
Сашка9791 написал(а)
специалиста по юзабилити?

Ну не знаю…вы тут слова все какие-то непонятные говорите.(С)…любовь и голуби.
по ходу те, кто занимается дизайном и программированием главной страницы тоже такого слова раньше не слышали :)
НУ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ НАЙТИ!!!!
где список кафешек и ресторанов???
Внизу, где репорты, афиша и места отдыха.
спасибо!
Обращайтесь.)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest