Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

регистрация в разделе знакомства

23.08.2011 в 20:48
Юнита x0 Ответить
Зарегистрировалась сегодня, не через новую анкету в разделе знакомств. а при попытке отправить сообщению автору. Фото, данные не внесла там не было таких строк. Теперь, чтобы отредактировать свои данные, добавить фото я не могу себя никак найти, только через общий поиск по сайту. но внести изменения не удается. пишет ошибку пороля электронки, хотя информацию на электронку о регистрации получила три раза. а изменения не фиксируются. Как и где я могу поправить анкетные данные, не хочу терять ник да эл почту другую заводить не хочу. Заранее спасибо за помощь
пока не очень понятно, давайте разбираться)
Зарегистрировалась сегодня, не через новую анкету в разделе знакомств. а при попытке отправить сообщению автору. Фото, данные не внесла там не было таких строк.

ясно
Теперь, чтобы отредактировать свои данные, добавить фото я не могу себя никак найти, только через общий поиск по сайту.

а зачем искать?
просто в верхнем левом углу нажимаете на вход, вводите свой логин и пароль и оказываетесь в своем профиле
но внести изменения не удается. пишет ошибку пороля электронки, хотя информацию на электронку о регистрации получила три раза. а изменения не фиксируются

то есть пароль, который вам присылается на мейл не подходит?

но вы же сейчас пишите под своим зарегистрированным ником?

опять же вы зарегистрировались на сайте, а не только в разделе знакомств.
в общем пишите, разберемся)
может я туповата, но вроде с компом всегда дружила… войти то я вошла, а дальше ни хрена не получается : настройки профиля не принимают никаких изменений: ни фото ни д.р. и т.д. и как эту чертову анкету найти и заполнить?
настройки профиля могут не приниматься из-за того, что вы не вводите пароль
анкету надо создавать в разделе знакомства
http://www.nnov.org/flirt/
там в менюшке под главным заголовком есть опция "Создать анкету"

сейчас доеду до работы и напишу вам подробно!
ну как? помогло то, что я написала?


регистрация в разделе знакомства

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС