Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

УДАЛЕНИЕ АНКЕТЫ И ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

18.08.2011 в 21:04
orhidea x0 Ответить
Помогите удалить анкету на совсем и мой акуант, постоянно приходят письма, но мне это уже не нужно. Спасибо жду ответа
аккаунт и анкеты у нас не удаляются
но вы можете отредактировать анкету и ваш профиль - убрать личную информацию и фото

письма приходят какие? уведомления с сайта?
приходят уведомления с сайта, но захожу в мою анкету и пишут что она скрыта, вы можете удалить мою фотку?
давайте перейдем в приват, я вам сейчас напишу
18.08.2011 в 21:26
orhidea x0 @ orhidea Ответить
и пишут уведомления с сайта, что мне отвечают на форуме, можно эти сообщения на форуме анулировать?

УДАЛЕНИЕ АНКЕТЫ И ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest