Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

УДАЛЕНИЕ АНКЕТЫ И ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

18.08.2011 в 21:04
orhidea x0 Ответить
Помогите удалить анкету на совсем и мой акуант, постоянно приходят письма, но мне это уже не нужно. Спасибо жду ответа
аккаунт и анкеты у нас не удаляются
но вы можете отредактировать анкету и ваш профиль - убрать личную информацию и фото

письма приходят какие? уведомления с сайта?
приходят уведомления с сайта, но захожу в мою анкету и пишут что она скрыта, вы можете удалить мою фотку?
давайте перейдем в приват, я вам сейчас напишу
18.08.2011 в 21:26
orhidea x0 @ orhidea Ответить
и пишут уведомления с сайта, что мне отвечают на форуме, можно эти сообщения на форуме анулировать?

УДАЛЕНИЕ АНКЕТЫ И ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest