Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не приходят письма

14.05.2011 в 21:52
Гость Ответить
Добрый день. У меня проблема - перестала приходить почта.
Мой майл volkov@mail.nnov.ru
Почтовый ящик был переполнен. После очистки работа почты не восстановилась.
Помогите, плиз. :)
вам придется до понедельника подождать)
вы из корзины письма не удалили.
Согласен. Почта не доходит уже дня три наверное. А там очень важная информация. ЧТо делать?
чистить ящик или переходить на платный хостинг к нам =)
Чистил ящик, но ситуация не изменилась. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важные письма не доходят. Правила пользования ресурсом не нарушал, всегда слежу за наполняемостью почтового ящика. Поэтому просьба устранить этот Важный для почтовика недостаток. При этом возникает вопрос. Если вы предлагаете платные услуги, то не случайно ли так бесплатная почта стала сбоить, ведь условия ее использования вроде не менялись. Просьба огромная - ну разберитесь вы с этим. Что прям как дети малые ей богу)
я почту не трогал, она плывет своим чередом, при этом тем же почтовым сервером пользуемся сами и проблем не испытываем…
ну и поймите сервис все таки бесплатный….
и о каком недостатке все таки идет речь?
ЗДравствуйте! Спасибо за ответы и результат - сегодня начали письма доходить. В частности: сообщение, что вы мне написали в форуме и спам. Речь шла о недостатке, что примерно около недели назад мне просто перестали доходить письма, причем народ информирует, что письма отправлены, но ничего не приходит. Я даже сам проверил этот факт - с моего другого ящика отправлял на этот, но действительно ничего не дошло. В связи с этим вопрос. Письма, не полученные мною за этот промежуток времени потеряны безвозвратно или всё таки дойдут, но с запозданием? Заранее благодарен за ответ. С уважением
скорее всего безвозвратно…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod