Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Кто эти люди? / Давиду уже под 40, но весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, однако… за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки…
TheatreHD: Микеланджело: Любовь и смерть / Один из важнейших художников эпохи Возрождения – а, возможно, и всех времён – станет объектом новой масштабной выставки в Национальной галерее. Новый фильм о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело и пытается создать максимально полный и истинный портрет великого художника. Автор величайших шедевров мировой культуры (Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны») был и живописцем, и скульптором, и архитектором.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

что то стал глюковать

08.04.2011 в 11:19
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
не возможно редактировать сообщения, при этом, я пытаюсь сразу исправить ощибку, исправляю, жму отправить, скрипт задумывшись пару секунд - пишет мне что такой ник уже зарегистрирован, а я, тут же оказываюсь "разлогиненым". Приходиться заново входить, но редактировать уже говорит "поздно" :((
Обращу внимание программистов.
это я ещё вчера вечером такое заметил. раньше проблем небыло.
До сих пор остались или уже нормально?
Убивецфеек написал(а)
До сих пор остались или уже нормально?

меня небыло, уходил.
сейчас попробую….
да, всё попрежнему :((

скрин.

ё-маё!
хм, вроде бы эта проблема была решена в начале недели
действительно, проблема есть, будем искать
Убивецфеек написал(а)
Обращу внимание программистов.
Я давно уже об этом кричала.Пора им уже…подзатыльник влепить))))
Давайте все вместе соберёмся и намакаем их мордашками)
где записывают в отряд?;)
Да прям тут)
фпиши меня два раза?:)
А предметы воздействия - это руки и ноги? )
скалка!:)
Это не гуманно)
зато действенно!:)
На себе испытывала? )
сегодня заметил что всё наладилось!

Алилуйа! :)
Саш!! как ты можешь.. бЫсстыдник))))

мне ведь придется их защищать…. ((((
Эх… придёца и тебя)
Мордашкой лица… но в варенье)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest