Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Второй тур конкурса от Билайн

24.10.2010 в 12:06
Теона x0 Ответить
Здраствуйте, помогите разобраться в ситуации, все в один голос утверждают что не могут за меня проголосовать так как нет кнопки голосовать под фотографией http://www.nnov.ru/battleforstyle/beeline/?ItemID=2198276
значит- Ваша фотография еще на модерации
а когда ждать результатов ???
не знаю…не работаю я тут…наверное, как модератор доберется до компа…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 Вчера в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76