Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Второй этап конкурса от Билайн

Вчера был определен победитель первого этапа конкурса от Билайн.Мои поздравления!
В новости об этом ( http://www.nnov.ru/news/interest/?ItemID=2189572) указано, что вчера должен был начаться второй этап конкурса….
Но, к сожалению, этого так и не произошло до сих пор…вторые сутки уж пошли…В чем дело?
http://www.nnov.ru/battleforstyle/beeline/
Наверное обсуждают, - будут ли обнулены счётчики или продолжаться с уже набранными=)))) Не переживай. Твоя фотка ещё круче Максимкиной, сделанной Тобою))))
Спасибо за положительную оценку моей работы))
Я просто первый раз в конкурсе участвую и переживаю…как там чего…
Может там второй IPhone потеряли???))))))когда найдут - начнут второй этап)))))
Для участия во втором этапе анкету нужно разместить заново
Здорово))только при попытке разместить фото заново (ссылка стать участником)- появляется сообщение,что у меня нет прав на данную операцию…почему?
спасибо
Подключилась.разместила. а когда опубликуют?
НЕ кипишуй, всё будет ровно, оу-оу-е.
Интересно же вы правила мняете))) каждую минуту новые подробности))
я не занимаюсь правилами - уточняют организаторы
Ждем публикации.
готово
Держат паузу))) Чтобы ты могла оповестить всееееех своих друзей)))) Катюшка вперед!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найдите клиентов с помощью баз данных фирм 0 Гость Вчера в 13:47
Гость
квартиры 0 милла123 Вчера в 10:13
милла123
Соберем для Вас данные по фирмам городов 0 Гость 18.01.2017 в 21:23
Гость
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest