Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аморальный модератор.

10.08.2010 в 14:33
Хижина x0 Ответить
Прошу внимания администрации.
Является ли должность (или как это прально называется?) выборной? И с чем связана смена модератора на Аморалке?
10.08.2010 в 16:13
LuchS x0 @ Хижина Ответить
Вызывает интерес, почему на Аморалке нарушенье правил - норма, модерирование в лес?
10.08.2010 в 18:19
АХ x0 @ LuchS Ответить
Как раз на Аморалке всё и соблюдается!!!На всех остальных либо нарушать не кем , либо уже всё што можно нарушено и все кто можно забанены.
10.08.2010 в 18:41
LuchS x0 @ АХ Ответить
Форум был, общенье лилось дружно, но витиеватый лад наблюдаться стал все чаще, знать такой сейчас уклад?

http://www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1675122&topic_id=1675123
http://www.nnov.ru/forum/amoral//?do=read&thread=1671623&topic_id=1671624&goto=1671799
10.08.2010 в 18:53
АХ x0 @ LuchS Ответить
Год назад было всё тоже самое.На то он и Аморальный.

А где на ННОВе модерирование? На Главном? Куча дублирующих друг друга тем с десятком ответов написанными одним человеком?На Обществе? Модератор общается сам с собой .
10.08.2010 в 18:58
LuchS x0 @ АХ Ответить
А где на ННОВе модерирование?

Утверждаете возможно тоже самое и там?
Обмер, не поверив слову дамы, закручинившись, пам-пам. :'(
да сделайте Хижу уже модератором!!!!

а то она бедная извелась вся)))))))
да сделайте Хижу уже модератором!!!!

вообще я не против…онаа девушка тактичная.воспитанная…такая же и Чуда….Но! речь ведь не о том,што кого то обделили,а о том-какого хера,сделали Тапка модером? и убрать у него не нужные ему кноПки..вот и вся трабла)

зы…Сами то, што думаете?)
11.08.2010 в 09:03
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
какого хера,сделали Тапка модером? и убрать у него не нужные ему кноПки..вот и вся трабла)

А ты думаешь, что нас поставят в известность, есть у Тапка кнопки или нет?
…. я не против…онаа девушка тактичная.воспитанная…такая же и Чуда….

Давайте голосовать!)
Я тоже за Хижину двумя руками!!!)
11.08.2010 в 12:06
Greg x0 @ Prosto-Serega Ответить
:)

Присоединяюсь. Пусть модераторами будут двое, мальчик и девочка. У нас в стране это принято! Вот взять хотя бы Президента с Премьером или герб. :)
11.08.2010 в 12:14
LuchS x0 @ Greg Ответить
У нас в стране это принято! Вот взять хотя бы Президента с Премьером или герб. :)
И кто из них мальчик? =)
11.08.2010 в 12:23
Greg x0 @ LuchS Ответить
:)))

Хорошо, что про герб не спросил. Вот тут точно было бы попадалово.
я чо думаю?

мне Тапок не мешает..
я понимаю, если бы ущемили/прищемили чьи-то права тут..
а спор щас на пустом месте..
из-за самого ФАКта!

здесь я вам не помощник. я за справедливость…)
мне Тапок не мешает..

если честно немного удивлен!) с каких пор?…ах,да…..
я понимаю, если бы ущемили/прищемили чьи-то права тут..

так погоди,еще ущемят не раз…если ест ружье на стене,оно непременно выстрелит)
я за справедливость…)

так и я за нее…считаю што с нами обошлись очень не справедливо поставив никого не спросив..нужен ли такой и нужен ли вообще.насколько я знаю это общественная нагрузка,присматривать за данным сообществом?и помоему общественность была вправе решать кто это будет делать,во всяком случае администрация выходила на встречу со слушателями с подобными вопросами,Вы это знаете не хуже меня…
если честно немного удивлен!) с каких пор?…ах,да…..

а не с каких.. то, что мне не нравится Тапок вовсе не означает, что он не может быть модератором.. и потом, я всегда начинаю возникать, если что-то случилось, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ
так погоди,еще ущемят не раз…если ест ружье на стене,оно непременно выстрелит)

вот когда выстрелит, тогда и будем разговаривать… и что-то выяснять
считаю што с нами обошлись очень не справедливо поставив никого не спросив.

тема была, всех спрашивали
позвонил главному Аморальщику =) говорит либо вечером либо завтра ответит на все вопросы)
позвонил главному Аморальщику =) говорит либо вечером либо завтра ответит на все вопросы)

Господи!…а это то кто еще такой?)…неделя началась сюрпризами
У самих есть што сказать?
Егоркин написал(а)
позвонил главному Аморальщику =) говорит либо вечером либо завтра ответит на все вопросы)

Я тут список вопросов начну пока:
1. Когда господин Тапочки получил модераторские права?
2. За какие заслуги…вот это оч. интересно?
3. Почему в списке участников нет информации о модераторах? (раньше она была)
4. Почему скрывалась/не оглашалась информация о новом модераторе? ( при этом, о каждом походе на пляж форум хорошо информируется)
5. Выборная ли должность модератора?
6. Кто может стать модератором?
7. Какие права и возможности есть у модератора?
8. Может ли форум сменить модератора?
Егоркин написал(а)
позвонил главному Аморальщику =) говорит либо вечером либо завтра ответит на все вопросы)

И где наше самое ясное солнышко?)
чет нету, а обещал =(
а вот интересно почему это скрывалось?
беременность тоже в начале скрывают:)
вообще мне по барабану. я за эл переживаю. только хорошее скрываться не будет ))
а вот интересно почему это скрывалось?

Именно што…Первых модераторов выбирали,поскольку штука эта общественная(за искл.работающих в ННове) и общественности было не пофиг кто модерить будет…а здесь по тихому,зная што будут наверняка те кто и против
За себя скажу,не то што бы я против присутствия Тапа(хотя чего уж душой кривить против),но я с этим поделать ничего не могу,поэтому пусть будет,коль ему надо…а Тапок модератор,это откровенно мне в душу наклали)
каков поп, таков и приход ))
Что интересно, при Чуде форум был чище и читать было приятно. Вопросы к ТАПе есть, но ни одного от своего почему нарушения правил форума не пресекаются.

Похоже топик столетней давности все же был правильным :(

http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1675122&topic_id=1675717
http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1675122&topic_id=1675739
LuchS написал(а)
Что интересно, при Чуде форум был чище и читать было приятно. Вопросы к ТАПе есть, но ни одного от своего почему нарушения правил форума не пресекаются.

Похоже топик столетней давности все же был правильным :(

http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1675122&topic_id=1675717
http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1675122&topic_id=1675739

А что дошли до того чтоприватные сообщения вскрываются на всеобщее обозрение, Вы ребята перегрелись с вами надо по взрослому разбираться. Извольте.
ну для начала даже нам, так сказать службе поддержки при большом желании читать приватки проблематично….. про товарищей модераторов молчу…
НЕт ошибся я они из текста постов взяли
Наматерились в теме и вот модератора заменяют типа.
LuchS написал(а)
Вопросы к ТАПе есть

Мне дико интересно какие :) Не стоит стесняться или сдерживать себя :) Просто задайте :)
Как сам ТАПок заявил его поставили 4-ре месяца назад,это как, а сколько человек вообще на этом ресурсе до этого был?
Около 6 ти месяцев, на текущий момент год.
И как это, а если ещё кто придёт.
Это что за отношение, типа на аморальном одни сорняки, отбросы общества собрались.Это как то очень не порядочно и боле того не справедливо.Мы чисто экономически старались по 200-300 постов лепили, у нас рейтинг и посещаемость, это кому надо всё это сломать.Есть хозяин кот. бабки считает, он не видит как его управленцы косячат, может кто то засиделся тут в админах.
Куча вопросов и ни чего в орпавдание..
И время угадали как, половина стариков Аморальщиков в отпусках, давайте ка этот вопрос в сентябре проголосуем и всё будет по честному и то сейчас пришлых голосов насчитаете или гастарбайтеров подтыкают или серых лживых ников. Я вышел из тени был вунужден именно по этому случаю.Может меня в новички запишите или вспомним что было 5-6 лет назад: 1-ый Мальчишник, "Мужики Велкам".( модератор Зосимов) и то креативнее смотрелся. Что происходит, нельзя так с людьми, ради чего???
13.08.2010 в 18:35
PIDOREX x0 @ ZREX* Ответить
Модераторы куплены коррумпироваными чиновниками!
Вот правила форума:
http://www.nnov.ru/forum/nnov//?do=rules
Вот примеры нарушений:
http://www.nnov.ru/forum/nnov//?do=read&thread=1675105&topic_id=1675106#topic1676076
Где адекватная реакция? или все же все вернулось на круги своя? Аморальный форум это форум без правил? Т.е. то с чего и начиналось? Модератор может быть никем, а может быть серым кардиналом, мышкой благодаря этому всем!!!

Кто ты!?
LuchS написал(а)
Где адекватная реакция?

В теме :) На оскорбления в свой адрес мне обычно лень реагировать :) Да :) И забегая вперед могу еще написать, что и истерики я тоже не считаю чем-то непростительным :)

LuchS написал(а)
Кто ты?

Сам не знаю :) Я об этом узнаю по ходу жизни :)
На оскорбления в свой адрес мне обычно лень реагировать

Достойно ли эти посты модератора?
http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1682150&topic_id=1686095
Обычно за это банят в MMORPG пожизненно. (угроза расправы в реале)
http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1682150&topic_id=1686072
Еще один пример как вы не реагируете на оскорбления??? а как же п.1 настоящих Правил форума?

http://www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=1128&do=post&thread=1682150&topic_id=1686064
И завершая картину цитатой вашей цитатой, у мя появляется вопрос - неужели Вы способны навести порядок в этом бардаке?

Вопрос к Администрации ННОВа, когда на Аморальном будет наведен порядок? или беспорядок больше всего вас устраивает?
LuchS написал(а)
Достойно ли эти посты модератора?

Знаешь, что я тебе скажу :) История нашей любви с Z-Rex-ом насчитывает почти год :) Это та еще поганка :) К сожалению у модератора столь открытого ресурса, как интернет-форум полномочий не достаточно, что бы бороться с тролингом и прочими виртуальными болезнями :) По большому счету модератору остается только один способ "фиксации" подобных негодяев - это слово :) Грубое, матерное, тяжелое, ироничное, да какое угодно :) Если модератор форума способен хаму ответить нетрализующим словом, так что бы на его фоне хамло выглядело бледно, унижено, не убидительно - то по крайней мере это научит всех тех людей, которых хам наказывает чтением своих сообщений, что можно ответить на подобное в реальной жизни :) Возможно по этому я на аморальном форуме и обитаю (нет меня на других, этот и еще несколько ответов в этой теме исключение) :)
К сожалению у модератора столь открытого ресурса, как интернет-форум полномочий не достаточно, что бы бороться с тролингом и прочими виртуальными болезнями :)
%)
Какие же полномочие, по твоему мнению, тебе еще нужны?

САНКЦИИ

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой за собой последовательное применение следующих мер:
Предупреждение со стороны модераторов;
Временный запрет на публикацию сообщений (бан).

http://www.nnov.ru/forum/nnov//?do=rules
LuchS написал(а)
Какие же полномочие, по твоему мнению, тебе еще нужны?

Я теоритически знал, что забанить тролла у которого полно "серо-белых-ботов" нереально (бан по ip - есть ананимайзеры, по нику - он наплодит себе еще десяток) :) Ислючить мат и оскорбления можно только программными фильтрами на стороне ПО обеспечивающего работу форума (это вне компитенции модератора) :) Правда, мат - древняя магия с ней нужно быть очень аккуратной :) На примере с Зи мне бы хватило функции "запрет публикации сообщения по присутствию в ней лексем" :) Поверьте мне на письменном слове он настолько примитивен литературно, что я бы нашел 1-4 часа, на то что бы разобрать все его сообщения на лексические конструкции по которым он вычислялся бы в 90% случаев :)
андрон4ик написал(а)
а вот интересно почему это скрывалось?

) похоже, администрация решила это событие просто забыть:)
я выбираю тебя. ты мой правельный выбор
Тут я полностью солидарен с Зосимом и тоже свой голос отдам за Хижину, т.к. она более адекватна и вменяема во всех ситуациях, а большинство дамочек вокруг неё ведут себя как хобалки, занимаются дрязгами,флудом и самолюбованием.На лицо полное отсутствие интеллигентности и чистоплотности на фоне игры словами при подмене понятий и общепринятых правил общественного поведения.Для них аморальный это как сходить в туалет избавиться от фекалий, а лучше кого то мазнуть и при этом орать что они чистюли и королевы во всём. Я не буду пока называть персонажи т.к. они подготовились внести раскол и смуту в традиции форума.Раньше они это делали по одиночке, но на текущий момент нашёлся кто то кто их консолидировал и объединил.Я за Хижину, а хобалок буду ловить на ляпах.
Вообще я всегда думал, что модератором такого форума как Аморальный должен быть человек у которого напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, который не ради виртуальных кнутов и пряников будет вести свои темы и комментировать чужие, способный создавать новую информацию, а не постить унылое гавно, баяны и откровенный негатив, чувство юмора которого позволяет писать о комичности противоречий в отношениях между людьми, эпатажно при этом, не падая до провокаций или оскорблений :)

Хижинка, смены модератора не было :) Меня сделали модератором с согласия Чудной :) Произошло это более 4-х месяцев назад :) То что у форума несколько модераторов это абсолютно нормально :) Кричать что нибудь из серии "Абдула назвал меня любимой женой" смысла я не видел :) Если у тебя есть претензии ко мне в части модерирования на форуме письменно отвечу на любую :) На сём откланиваюсь и возвращаюсь на Аморалку :)
модератором такого форума как Аморальный должен быть человек у которого напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, который не ради виртуальных кнутов и пряников будет вести свои темы и комментировать чужие, способный создавать новую информацию, а не постить унылое гавно, баяны и откровенный негатив, чувство юмора которого позволяет писать о комичности противоречий в отношениях между людьми, эпатажно при этом, не падая до провокаций или оскорблений :)

Вы сами себе противоречите,даже искать не буду ссылку,про то што вам это все нужно было для чтения архивных книжек,по причине нехватки времени и проч..
если и здесь крутанете хвостом,тогда за четыре месяца где все это?я имею ввиду все выше описанное)
если же Вы все это про себя опять,то с Вашего позволения,это само по себе уже стало унылым гавном)
Меня сделали модератором с согласия Чудной :) Произошло это более 4-х месяцев назад :) То что у форума несколько модераторов это абсолютно нормально :)

помоему мы уже давно обходились Убивцем и Чудной,а до этого Джином…связка мальчик плюс девочка была всегда…еще то один зачем???????
Просто отдай Хиже кнопки….двух модерящих девушек еще не было…одна всю жизнь справлялась и другая справится…к тому же они давно знают друг друга,так што по спорным вопросам,если вдруг(!), уверен договорятся…Сделай так Тапок,не все довольнны твоим модераторством…будет гармония)
я против того, чтобы Хижина была модератором!
12.08.2010 в 23:06
ZREX* x0 @ Adonica Ответить
Отработала приглашение на тусовку.Вот она провинциальность и глубокая меркантильность., такая и мать родную за тусовку продаст.
14.08.2010 в 00:50
Серж* @ ZREX* Ответить
Ну и как модераторы модерят и что удаляют.
И как сами в темах столько мата ежедневно пишут что правиила для каждого свои.
Вы админы разуйте глаза и пробегитесь по постам ТАПочки, он 4 месяца не нормативно шпарит и делает что хочет.
Может он уже владелец сайта и вы перед ним делаете "КУ!"
Что за вакханалия и беспридельщина.
А парочка его трёпов очень заинтересует некоторые органы и вам всё равно?

А как он быстренько без объяснений забанил меня по Айпишнику и демонстративно перед сикушками своими поставил это в название темы.Что с вами администраторы, может он вас на наркотики посадил

14.08.2010 в 14:44
ZREX* x0 @ Серж* Ответить
Админы а как вам это вот отсюда:http://www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1682150&topic_id=1682151
ТАПочки написал(а)
Серж* написал(а)
Сделаем паузу до понедельника 15-16 часов

Давай я тебе ее насыщенно заполню :) Да еще на несколько дней вперед :) С моей фантазией это не проблемма :) Приходи с диктофончиком и байки попишешь и по лицу получишь :) А потом по врачам с пленочками и снимочками :) До самых главных дойдешь :) Только ведь знаешь что: им гараздо интереснее будут снимочки с челюстнолицевыми травмами чем твои пленочки :) Вот такие они врачи люди :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС