Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пропала тема на форуме

24.06.2010 в 14:57
Ицзин x0 Ответить
Сегодня примерно в 13-14 часов открыла новую тему на бизнес форуме. Зашла на форум через 30 мин, темы и след простыл. Куда она делась то????
Возможно, что её удалили
Мне очень интересно, за что ее могли удалить?????????
несанкционированная реклама
а почему висит тема про "помогу оформить кредитную карту"???
Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!
На этом форуме куча рекламы!!! Господа админы, либо удаляйте ВСЕ, либо ничего не трогайте.
От, ведь!!!
Всех сдал(а) ;-)

Проще завести корпоративный блог и там размещать новости компании)

Вот корп. блоги: http://www.nnov.ru/corp/
24.06.2010 в 20:09
АХ x5 @ Dmitry Ivanov Ответить
Дмитрий Иванович , а озвучте критерии отбора сообщений на которые администрация сайта отвечает ? Или я вам просто не нравлюсь ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest