Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

По анкетам на ЗЛФ

03.06.2010 в 13:56
Silver Fog x0 Ответить
Пока интересует собственно 2 вопроса.

1. Возможность отключения показа анкет, как было на старом движке.

2. Может имеет смысл изменить права для владельцев анкет? В одном из обсуждений владелец нахамил другим участникам и скрыл часть комментариев. Полагаю что данное хамство является лишней характеристикой человека. Пусть все видят как он в жизни общается и делают свои выводы.
согласна по все пунктам!
Мда. За 20 дней ни одного ответа из административного аппарата. Зашибись забота о пользователях.
Тут всё слишком не однозначно…
Мой дом - моя крепость! Каждый пользователь в своей анкете может стирать там, что хочет. По сути, если другим это не нравится, можно просто не заходить на эту анкету.
Ограничивать свободу не нужно.
Анкета - не дом. Дом - личный блог. А в анкете заинтересованные должны оценить все стороны автора. В том числе и негативные, которые он скрыть пытается.

Яркий пример такой анкеты - http://www.nnov.ru/forum/flirt/?do=read&thread=1463288&topic_id=1463288#topic1522627 .
я думаю что сервис должен помогать людям, даже если у них есть негативные стороны
если так и дальше пойдет, вы еще и преступников будете от закона укрывать, им же тоже надо помочь)
медвежья услуга, однако.. робин гуды, блин)
Угумс. Даже если человек- сексуальный маньяк.
пример яркий, ага - до%бались до человека на пустом месте, по другому не скажешь
Да ладно. Над ним подшучивали беззлобно, а он как последний балбес начал говно катить.
25.06.2010 в 15:44
ilya000 x0 @ Silver Fog Ответить
1. Немогу дать однозначный ответ. На сегодня явно это в движке сделать нельзя. Нужно дописывать и изменять движок

2. Я придерживаюсь мнения что коментировать человека, можно только с его согласия, в нашем случае это означает что у человека есть возможность убрать коментарии которые ему не нравяться.
у человека есть возможность убрать коментарии которые ему не нравяться.

а еще у человека есть возможность игнорировать комментарии, адекватно отвечать на критику, НЕ адекватно отвечать на критику, быть самим собой в конце концов..

одностороннее общение - это не общение

если это просто анкеты без возможности общаться как на форуме, должна быть возможность эти анкеты скрывать, потому что создается ЛОЖНОЕ впечатление, что это обычные форумские темы, а это, оказывается, далеко не так )
Ну возможно. Можно конечно сделать филтр и анкеты скрывать.
и потом.. вот смотри.. пример..

я.. одинокая женсчина (к примеру).. просматриваю анкеты ищу приятного ВО ВСЕХ отношениях молодого человека..
ты думаешь.. я просто так захожу в анкеты пользователей и начинаю их поддевать? мне интересна реакция человека на те или иные раздражители.. я их таким образом ПРОВЕРЯЮ..

указанный мужчина проверку не прошел, его хамство затмило мои убогие колкости..

если я не буду иметь возможность таким образом проверить человека прежде чем встретиться и начать общение на другом уровне, то НАХ мне ваши анкеты вообще сдались? какой смысл? картинку посмотреть и прочитать какой он весь из себя внимательный и нежный?

и уверена, я не одна такая..

дело в том, что весь смысл выкладывания этих анкет на форуме - это возможность оценить человека в общении, а так.. получается, что вы просто дублируете свою базу
А я не понимаю в чем противоречие. Раньше нельзя было коментировать. Теперь можно. Бери и поддевай. (если он удалил комент, это отоже яркая и понятная реакция на раздражитель)

Мы открыли возможность коментировать - нас изругали.
раньше это когда?)
я помню, что раньше эти анкеты как раз были.. и были они как раз на правах тем на форуме, без возможности вырезать комментарии кем-либо кроме модератора
потом, помница мне, была возможность эти анкеты скрывать, тоже вещь была удобная
потом анкеты убрали, многие вздохнули с облегчением, но только потому, что общались в основном на этой площадке.. теперь в основном болтают на главном и аморальном, так что они в принципе вполне тут на месте (по-моему, может кто-то и не согласится со мной)..
Бери и поддевай. (если он удалил комент, это отоже яркая и понятная реакция на раздражитель)

ну… с натяжкой, конечно, но в этом есть логика, канешн
нас изругали

вас тут никто не ругает, критика она должна быть, сам знаешь, что не критикуют только тех, кто ничего не делает)
и потом эт даже не критика, а конструктивные предложения! бесплатные! ;)
25.06.2010 в 19:54
Silver Fog x0 @ ilya000 Ответить
1. Собственно вопросы и задавались с целью включения возможностей. Уверен что многим не интересно видеть анкеты и надо было изначально предусмотреть механизм отключения. А сейчас данная фишка в дальнем списке желаний пользователей.

2. Э-э-э нет. Когда человек публично озвучивает свои желания к противоположному полу в реальной жизни у него нет возможности взять слова обратно. Так должно быть и в анкете. Если ему хочется, пусть в своём уютном бложике творит что хочет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod