Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не загружаются картинки на photo.nnov.ru

20.02.2010 в 03:01
Kir-fly x0 Ответить
После действий
Обзор->Загрузить
возвращается на стартовую страницу
http://photo.nnov.ru , только пустую, без рекламных блоков и с крупной шапкой "Бесплатный фотохостинг в нижегородском кольце (IX-NN)"
И без каких- либо ссылок :((
У меня тоже и все картинки полетели.
Думается мне что хостинг умер
ссылку на картинку в студию
что за картинка? загрузите сюда, посмотрим
22.03.2010 в 16:07
EFEST x0 @ Kir-fly Ответить
тоже картинки дохнут… глючит хостинг..
ну, как бы без ссылки и описания проблемы диагностировать что у вас за неполадки не получится
Вам же говорят, что глючит… картинки, то показывают, то перестают показывать..я проверял, данный пункт ->
Правила написал(а)
Картинки хранятся полгода, и не удаляются далее, если их смотрят хотя бы раз в месяц

выплняется…
..
если говорить точнее, то проподают скриншоты и баннеры с сайта ннтт.орг…
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Мы не располагаем ресурсами для хранения и обработки такого количества картинок для поддержания сторонних ресурсов типа ннтт.
Обратитесь к администрации торрент-трекера, пусть вам выделят место и вычислительные мощности.
странно, но на нашем сайте сначала рекомендовали на майфото заливать все скриншоты, обложки и т.д., а после того, как администрация майфото, удалила все изображения за пол года…ТП ннтт настоятельно рекомендуют ваш фотохостинг, ну и еще там всякие радикалы и т.д.
С нами это никто не согласовывал
мне казалось это открытый фотохостинг…
открытый, но не бесконечный
Открытый для публикации своих фотографий и картинок в дневниках, на частных сайтах, на форумах разнообразных - с этим нет никаких проблем.

В отношении крупных сторонних проектов мы вынуждены вводить ограничения, сервер не резиновый. Будет договоренность с проектом - откроем доступ.
странно, что вы все сваливаете на ннтт, большинство изображений(баннеров и скриншотов), весят от силы 200кб…а ведь у мего друга так же глючило изображение залитое на ваш хостинг и не выставленное ни на один сайт…
ну вот по проблеме вашего друга давайте заслушаем вашего друга - что за картинка, посмотрим
короч..мне лень звонить другу и дальше с вами дискутировать… :)
картинки вообше не хотят заливаться
параметры картинки? формат, размеры, вес?

з.ы. грузится вроде
22.03.2010 в 16:10
Prosto.rus x0 @ Kir-fly Ответить
это у всех так(((
Ну так как дела с решением этих проблем?
с решением проблем "дорогая редакция, у нас в подвале какие-то стуки" пока сложно, телепаты всем отделом в отпуск ушли

так что ждем ссылок на "умершие" картинки и будем разбираться по существу
сказали же уже, что картинка сама по себе грузится а вот на форумах [img]*[/img] нет ! что же тут непонятно? P.S.: и нехрен мне тут хамить
"P.S." будешь баловаться когда подрастешь

читай выше, все уже расписано

Не загружаются картинки на photo.nnov.ru

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest