Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не загружаются картинки на photo.nnov.ru

20.02.2010 в 03:01
Kir-fly x0 Ответить
После действий
Обзор->Загрузить
возвращается на стартовую страницу
http://photo.nnov.ru , только пустую, без рекламных блоков и с крупной шапкой "Бесплатный фотохостинг в нижегородском кольце (IX-NN)"
И без каких- либо ссылок :((
У меня тоже и все картинки полетели.
Думается мне что хостинг умер
ссылку на картинку в студию
что за картинка? загрузите сюда, посмотрим
22.03.2010 в 16:07
EFEST x0 @ Kir-fly Ответить
тоже картинки дохнут… глючит хостинг..
ну, как бы без ссылки и описания проблемы диагностировать что у вас за неполадки не получится
Вам же говорят, что глючит… картинки, то показывают, то перестают показывать..я проверял, данный пункт ->
Правила написал(а)
Картинки хранятся полгода, и не удаляются далее, если их смотрят хотя бы раз в месяц

выплняется…
..
если говорить точнее, то проподают скриншоты и баннеры с сайта ннтт.орг…
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Мы не располагаем ресурсами для хранения и обработки такого количества картинок для поддержания сторонних ресурсов типа ннтт.
Обратитесь к администрации торрент-трекера, пусть вам выделят место и вычислительные мощности.
странно, но на нашем сайте сначала рекомендовали на майфото заливать все скриншоты, обложки и т.д., а после того, как администрация майфото, удалила все изображения за пол года…ТП ннтт настоятельно рекомендуют ваш фотохостинг, ну и еще там всякие радикалы и т.д.
С нами это никто не согласовывал
мне казалось это открытый фотохостинг…
открытый, но не бесконечный
Открытый для публикации своих фотографий и картинок в дневниках, на частных сайтах, на форумах разнообразных - с этим нет никаких проблем.

В отношении крупных сторонних проектов мы вынуждены вводить ограничения, сервер не резиновый. Будет договоренность с проектом - откроем доступ.
странно, что вы все сваливаете на ннтт, большинство изображений(баннеров и скриншотов), весят от силы 200кб…а ведь у мего друга так же глючило изображение залитое на ваш хостинг и не выставленное ни на один сайт…
ну вот по проблеме вашего друга давайте заслушаем вашего друга - что за картинка, посмотрим
короч..мне лень звонить другу и дальше с вами дискутировать… :)
картинки вообше не хотят заливаться
параметры картинки? формат, размеры, вес?


з.ы. грузится вроде
22.03.2010 в 16:10
Prosto.rus x0 @ Kir-fly Ответить
это у всех так(((
Ну так как дела с решением этих проблем?
с решением проблем "дорогая редакция, у нас в подвале какие-то стуки" пока сложно, телепаты всем отделом в отпуск ушли

так что ждем ссылок на "умершие" картинки и будем разбираться по существу
сказали же уже, что картинка сама по себе грузится а вот на форумах [img]*[/img] нет ! что же тут непонятно? P.S.: и нехрен мне тут хамить
"P.S." будешь баловаться когда подрастешь

читай выше, все уже расписано


Не загружаются картинки на photo.nnov.ru

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС