Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

я одна такая чувствительная к цвету буков???

может у меня паранойя.. но я весь день за компом.. я уже и так без каплей не могу.. а вы меня добиваете этим голубым цветом (
нах над отсюда валить всем легче будет (((
я подумал монитр накрылся
ослепну я скоро совсем ((
может они гранд от офтальмологов получили?
чета не хочется быть подопытной мышшшкой) или пусть и мне от этого гранта остегивают)+молоко за вредность)))
Тут скорее моркоффка полагаецца, вредность-то на глаза ;)
у нас за вредность в стране тока молоко научились давать)
Тогда точно ослепнем :(
+1
Голубой цвет - в сатт!
меня тоже голубой цвет бесит…не видно ничо жеж((((
так лучше?
ДА! спасибо!!!)))
Теперь зрячей останешься? )))
Такая мелкая мордашка на фотке, а сурьёзная, жуть)

я одна такая чувствительная к цвету буков???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern