Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с добавлением фото в профиль

12.02.2010 в 23:32
Плохиш x0 Ответить
Не могу добавить фото в профиль,что за проблема может быть?Добавляю фото,ввожу пароль,нажимаю сохранить изменения,ответ системы:"Такой email уже зарегистрирован".
Сочувствую )) А у меня проблема наоборот с удалением фото в профиле. Давно мечтаю убрать и не знаю, как!
В свете же последних событий (имеется в виду появление фото в темах), лучше этого вообще не делать ))
Да я всё ОРДЕНОМ своим похвастаться хочу,а не судьба видимо.
А что за орден???
Посмотри добавил,нравицца?
Сашечка, нравится ;)
Загрузите вместо фото которое ненравиться - нейтральное вото и все.
пароль вводить не нужно
Не помогает,тот же ответ,при попытке сменить пароль тоже самое
видимо исправил, см. личку
Спасибо всё работает

Проблема с добавлением фото в профиль

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest