Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с добавлением фото в профиль

12.02.2010 в 23:32
Плохиш x0 Ответить
Не могу добавить фото в профиль,что за проблема может быть?Добавляю фото,ввожу пароль,нажимаю сохранить изменения,ответ системы:"Такой email уже зарегистрирован".
Сочувствую )) А у меня проблема наоборот с удалением фото в профиле. Давно мечтаю убрать и не знаю, как!
В свете же последних событий (имеется в виду появление фото в темах), лучше этого вообще не делать ))
Да я всё ОРДЕНОМ своим похвастаться хочу,а не судьба видимо.
А что за орден???
Посмотри добавил,нравицца?
Сашечка, нравится ;)
Загрузите вместо фото которое ненравиться - нейтральное вото и все.
пароль вводить не нужно
Не помогает,тот же ответ,при попытке сменить пароль тоже самое
видимо исправил, см. личку
Спасибо всё работает

Проблема с добавлением фото в профиль

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
бэ-пешке. 0 Васи 09.11.2017 в 21:26
Васи
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 0 Dimasik198688 31.10.2017 в 09:39
Dimasik198688
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef