Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наверное всё-таки нужна точка над I

Хочу получить ответы администрации:

1. Кем и за что в феврале 2009 года с меня были сняты модераторские полномочия.

2. На каком основании я получил от Dmitry Ivanov бан на год "За хроническую ненависть к собственной стране", что расцениваю со стороны этого представителя администрации не только как несусветную глупость, но и как злостную клевету.
А в жизни было бы 10 лет без права переписки…. А так всего год.
мда.. бывает, что люди попадают в интересные ситуации, которые по жизни создавали другим.. и им приходится переживать то же самое.. думается мне, такой порядок вещей не случаен
думается мне, такой порядок вещей не случаен

Хоть Вы, дорогая Подснежник, и не представитель администрации, но Ваши объяснения случившемуся меня тоже интересуют. Заранее спасибо.
эт не объяснения, и не злорадство даже.. хотя вы этого от меня ждете скорее всего
Дмитрий Иванов - самодур, однако, это его качество не делает его особенным здесь, на этом форуме, думаю.. вы прекрасно понимаете, к чему я..
этот форум напоминает мне террариум, где все жалят друг друга, но каждый.. этого определенно заслуживает по тем или иным причинам… так что всеобщая вселенская справедливость от этого ни в коем разе не страдает)
этот форум напоминает мне террариум, где все жалят друг друга, но каждый.. этого определенно заслуживает по тем или иным причинам… так что всеобщая вселенская справедливость от этого ни в коем разе не страдает)

Енто СЕРПЕНТАРИЙ !!!!!!:)))Ну или "клубок целующихся змей":))
Дмитрий Иванов - самодур, однако, это его качество не делает его особенным здесь, на этом форуме

:-)
Это не так. Принципиальное отличие в том, что всё сделанное Ивановым (а у меня уже практически нет сомнений кто снял с меня модераторские полномочия) - сделано изподтишка.
Согласитесь, это не является культивируемым правилом среди модераторов "Общества"

И ещё одно отличие: модераторы только общаются, админы же заинтересованы в развитии форума. Это их хлеб. Тут же получается что Виктор Ли призывает к развитию, а Dmitry Ivanov тихонечко, из-за угла, срёт на это начинание. Т.е. этот, как Вы выразились "самодур" срёт кому? Мне? Или всё-таки всем, и своим коллегам тоже? На что его расчет по-Вашему?
12.11.2009 в 14:53
Подснежник* @ Унесенный ветром Ответить
этот самодур "срет" всем… но его тоже можно понять.. и ему тоже хочется почувствовать себя богом.. хочется власти…
поэтому он "срет" в первую очередь на "общественные нужды" и цели организации в угоду своим амбициям и потребностям

просто я хочу сказать, что он не один такой здесь.. далеко не один
просто я хочу сказать, что он не один такой здесь.. далеко не один

Мне кажется, нет: уверен, что Вы напрасно наговариваете на коллектив ннов
Ого, уже ветки удаляют!
тогда третий вопрос

3. Почему удалена ветка где назван ник тайного модератора ннов?
12.11.2009 в 15:06
Подснежник* @ Унесенный ветром Ответить
добро пожаловать в органы, сынок (с)
Это заговор, однозначно!

Предлагаю открыть кансперологический форум.
12.11.2009 в 15:15
kil x0 @ BESiK Ответить
Дельное предложение.
12.11.2009 в 15:05
Подснежник* @ Унесенный ветром Ответить
а я и не наговариваю на коллектив нновру
я на пользователей и модераторов наговариваю..
у всех рыльце в пушку
Как я уже неоднократно говорил, форум "общество" - это микромодель нашего общества. Так что всё нормально. Это жизнь.
Да, ругаемся. Да, бываем неправы. Ну и действующие из-за угла ******* - тоже есть.
12.11.2009 в 15:12
Подснежник* @ Унесенный ветром Ответить
да пишите как есть) бан - это не самое страшное, что может случится))) зато какой кайф!)))
Вы про звездочки? Ну, я оставил простор для фантазии. Тем более что мне бы не хотелось чтобы мои однозначные слова примерял на себя тайный модератор nnov, который - с Ваших слов - забанил Вас по указанию Дмитрия Иванова. Ну, а за IQ последнего я вполне уверен, он сам подберет слово которое устроит и Вас, и меня. lol
12.11.2009 в 15:22
Подснежник* @ Унесенный ветром Ответить
да вы хитрец)))
какая дипломатичность!!!))
"зато какой кайф!" © Вы )))
Унесенный ветром написал(а)
"За хроническую ненависть к собственной стране"

фшоке((
Чем больше узнаЮ Дмитрия Иванова, тем симпатишней становится Бешеный Прапор…:) Пойдемте-ка, уважаемый УВ, отсюда… чегой-то тут сильно завоняло…
Попутного ветра в горбатую спину.
Тема закрыта.


Наверное всё-таки нужна точка над I

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС