Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Результаты голосования

Просьба сильным представителям мира сего принять к сведению и принять соответствующие решения и меры

За БП
1.Подснежник
2.Чудная
3.Дядя Вова
4.Сильвер Фог
5.Лухс
6.Зосим

Против БП высказалось 4 человека, но я так понимаю, кто не ЗА, тот против, чтоли?
1.Зирекс
2.Гоблин
3.Чудесный кот
4. Турок

За Унесенного ветром
1.Кил
2.Ласточка
3.Гоблин
4.Финн
5.Лухс

За Уго
1.Подснежник
2.Чудная
3.Зирекс
4.Гоблин
5. Чудесный кот
6.Финн
7.Унесенный ветром
8.Кил
9.Ласточка
10.Сильвер Фог

надеюсь в этот раз будет учтено мнение большинства
очень бы хотелось видеть хоть какую-то заинтересованность, а не наплевательское отношение к пользователям ресурса

заранее спасибо
Судью на мыло. ©
Я совершенно точно высказывался против БП.
Также не учтены, как минимум голоса против БП kil и ласточки.
Счётной комисси и и центризбиркому выражаю недоверие, в связи с явной и грубой попыкой фальсификации и вброса голосов.
03.11.2009 в 12:55
Z-REX x0 @ ugo Ответить
Я за всех кроме Б.П., и фиг с ним он сам канул в историю.
Мне кажется хватит об этом распинаться, ну нет БП и не будет это очевидно.
03.11.2009 в 12:56
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Голосуем за Подснежника, за то что она Подснежник.
1) Я за
я и так Подснежник без голосования)
Демократия хотим голосовать за то что ты девушка.
в каком смысле?)))
А вот проголосуем наоборот и придётся тебе пол менять.
цитирую Кила:
Против Уго ничего не имею, но за УВ!


Ласточка к этому приплюсовалась, посмотрите в соседней теме

я в этих словах не углядела никаких "против БП"

при этом в соседней же теме, когда выкладывались предварительные результаты, я просила скорректировать их, потому что могла что-либо проглядеть, все, кто хотел, свои пожелания высказали

ладно, можно добавить ваш голос против БП


Подснежник написал(а)

я в этих словах не углядела никаких "против БП"


Ладно. Выскажусь более определенно.
Я против того чтобы БП имел модераторские полномочия. Потому что сам нарушает правила.
А может пожалеть его.
За одного битого двух небитых дают.
Его прочехвостили и он исправится.
Сами встаньте на его место
и ткните меня носом, ГДЕ в теме "Голосование" вы высказались ПРОТИВ БП?
ну и? приведите мне его слова тогда

я, конечно, занимаюсь контент-анализом по работе.. но здесь - извините.. времени у меня мало.. я не могу читать все сообщения

я взяла сообщения с голосами после предложения Виктора Ли о "демократической процедуре", голоса Уго я там не углядела.. читать ВСЮ тему - бессмысленно.. тем более у Уго было несколько дней для голоса - он этого не сделал, а сейчас начался вайдос)))
времени у меня мало.. я не могу читать все сообщения

Но чтобы подрать шерсть из Чудесного кота у Вас всегда находится время :-)))

Не надо было читать всю тему. Достаточно было прочитать топик написаный ЧК, тот самый который инициировал всю эту передрягу и первый ответ на него. Первый. ;-)
еще раз повторяю, была КУЧА ВРЕМЕНИ, я же САМА говорила, что могла ошибиться и это абсолютно нормально, я тоже человек… и указывала это в подсчетах голосов

почему именно сейчас начался этот разговор?

ps я все исравила уже в голосах
почему именно сейчас начался этот разговор?

Потому что именно сейчас Вы решили представить Ваше видение темы "Голосование" за результат голосования :-)
потому что в той теме все уже давно замолчали, поэтому легче было завести новую

насчет результата
я что-то не поняла.. мне надо было завести тему с вопросом "не является ли последний подсчет голосов в теме "голосование" результатом этого голосования?" и устроить еще и по этому поводу голосование???

так я сделаю.. если над

времени было полно.. люди уже начали спрашивать про результат
поэтому я и создала эту тему.. как видно сейчас это еще не окончательный итог.. не мне это решать
я только взяла на себя обязательство подсчитать голоса и тему создать

и не стоит наезжать на меня.. тем более грубить
я что-то не поняла.. мне надо было завести тему с вопросом "не является ли последний подсчет голосов в теме "голосование" результатом этого голосования?" и устроить…


Я честно говоря тоже не понял. О сроках голосования не было сказано ни слова. Откуда же Вы это взяли?

и не стоит наезжать на меня.. тем более грубить

Грубить??? =8-() Да ткните меня носом: ГДЕ???
Добавь еще одну позицию: "Против УГО". Впиши меня. Такое впечатление, что у человека в предчувствии власти крышу сорвало.
предчувствие власти )))
посмеялся.
Уго и без ннова есть где на форуме посидеть, его интеллектуальный уровень позволяет общаться на любой площадке… )) так что он говорит то, что думает, и пишет так, как того достоин его оппонент.
Замечу, что это тоже попытка начать новую сралку.
Интеллектуальный уровень - не оправдание базарного поведения.
Сралка - это когда интересно. А когда собранию оппонентов похуй друг на друга - это, видимо, ннов.
Вы правы. Модератор не должен быть виден и слышен…иногДА!

И перестаньте прятаца за интеллектуальным багажом Уго(((
Ему Ваши дифирамбы не к чему я так думаю.

Зы… так что он говорит то, что думает, и пишет так, как того достоин его оппонент.…УЧИТЕСЬ!

И ещё раз ЗЫ…и перестаньте думать за других…о чом они говорят и думают. О себе подумайте…
И ещё раз ЗЫ…и перестаньте думать за других…о чом они говорят и думают. О себе подумайте…

о чем же? как меня отсюда выкинут? пойду тогда на нн.ру. там у меня на техно 4й уровень и на городском такой же восстановлю ))
Чудесный кот написал(а)
И ещё раз ЗЫ…и перестаньте думать за других…о чом они говорят и думают. О себе подумайте…

о чем же? как меня отсюда выкинут? пойду тогда на нн.ру. там у меня на техно 4й уровень и на городском такой же восстановлю ))


Я не об этом.
Ты обижаешь людей…которые как могут…ну что то делают для форумов.
Подсел на неудачно ввёрнутую манипуляцию Уго…"с тайной переписки"…смешно…и забыл о главном…ты обидел человека…который перед тобой тем не менее извинился.
За что…?
За то что ты вкатил БАН?
Чудная, не надо обвинять ugo в манипуляции. Не он опубликовал личную переписку ЧК и лухса. И не он убедил лухса её публиковать. А ЧК забанил лухса ДО того как он извинился, а не после.

Так что если не хотите чтобы Вас саму обвинили в манипуляции, будьте поосторожнее с причинно-временными связями ;-)
Бан я снял в тот же день, что и с Зирекса. Да и был-то он на неделю, даже если бы не снял. А другие провокаторы до сих пор не унимаются ))
Всё равно плохой(

Я конечно удалюсь из бесполезных лично для себя тем.

Только УВАЖАЕМЫЕ товарищи МЧ…почему Вы так часто забываете(сь)…женщины не могут быть не правы! Закон природы!

ВСЕХ с праздником и Днём Единства!!!

Целоваца как обычно не будем!
Чудесный кот написал(а)
А другие провокаторы до сих пор не унимаются ))

А чему тут удивляться? Модерирование же отсутствует.
И мои претензии БП в этом и заключаются. Да, раньше лажался, городил всякую бню, но при этом ещё и модерировал. По том стал забивать на это дело. А бня осталась и цветёт пышным цветом. Ну да, Лухс вроде как пытается, только старается как лучше, а получается как всегда. И уже не научится.
И вот смотри что получается. Был на аморалке такой модер Джинн. Угу, были у него косяки, проколы, фанаберии под потолок, но была и работа. И раздел развивался. Сейчас там непонятное нечто, какой- то недомодератор Чудная. При том, что при назначении её на этот пост она была одной из наиболее адекватных пишущих в этот раздел. Модерирования нет, всё засрано и заблёвано. Может там и есть нормальные посты и обсуждения, только в горах этих говн кто их разыскивать будет?
И аморалам этим в говнах сидеть вроде как не очень уже уютно, вот они и расползаются по ресурсу, туда где горы говн (усилиями модеров) поменьше. И вот пока только Сильвер даёт адекаватный ответ этим обосранным странникам. Отчего недомодератор Чудная пытается инициировать бурление говн уже на "обсуждении ннова". Что Сильвер там сотрап и фашист. И чудесный кот сотрап и фашист тоже. Любой, кто понимает необходимость модерирования сотрап, душитель свобод и фашист. Потому что мы, видите ли хотим блевать, испражняться и ссать на пол там где хотим и когда хотим. Патамушта мы свято уверены, что это вот такой нормальный способ общения в этих ваших интернетах.

Вот теперь смотри - "опчество". Сидят там люди, гундят о чём то.
Ну периодически ктонить входит в буйство, може ненароком облеваться или попытаться заехать соседу в глаз. Всё бывает. Нормальный модер блевотину подотрёт, временно впавшего в неадекват клиента умоет водицей холодной, и всё продолжается своим чередом.
Потом ситуация меняется. Из соседнего зала заведения, где хозяин (бармен, дворник, модератор) в хронгическом и серьёзном неадеквате, в это зал ежедневно врывается публика. Её не интересует о чём говорят здесь завсегдатаи. У них там уже насрано до глаз, и срать там дальше просто не по приколу. Они препочитают куражится там где почище. Да просто нагалить посреди зала или сделать лужу или ещё подобные развлечения в том же роде. И ведь если кто из завсегдатаев их на хуй пошлёт, оон же тут же станет хамом грубияном, и вообще не ценителем хрупкой женской души. Они вот действительно уверены, что насрать, или облевать кого -это прикольно и остроумно.
Не знаю как IRL, но вот в интернетах такие у них сложились манеры.
И уже местный хозяин (бармен, дворник, модератор) постепенно таким гостям потрафляет всё больше и больше, и говна лежат кругом, и сам уже не упускает случая посетителя облевать.
Отсюда, понимаешь ли претензии, у тех кто в этом зале тусоваться привык. Если и не совсем по строгим правилам интернетов (нновру никогда этим не отличался, тем и хорош, собсно был), но хоть с представлениями об оных.
И вот, в частности, от меня.
И этот высер, эта блевотина БП про Латынину - это только повод.
Патамушта БП никаких ошибок давно не делает. Он, практически вообще по модерированию ничего не делает. Ну разве вон резонансно так забанит Гоблина, поставив ему в вину формальное нарушение. И всё.
А вон УВ делал. Может быть ошибки, может неоднозначные действия, и всякие горлопаны и бузотёры только и делали, что на "обсуждении" вайдосили какой он сотрап, тиран и сексуальный шовинист. Ну вот почему- то тот, кто работал, того и убрали, ага.
При том что кому то может нравиться или не нравиться УВ, БП, ЧК, Сильвер, и особенно Джинн, но есть люди, которые понимают, что модерирвание нужно и полезно и без него нельзя. Просто потому что без него всё утонет в говне, И относятся к ситуации уже безотносительно личностей. Ага, работае, ага справляется, ну бывает лажается, но работает же, и вменяем и обращённую к нему речь понимает. А есть другие- им похуй всякое модерирование, они вообще не понимают нахера оно нужно. Они в интернетах живут продуцированием говн, раскидыванием их в окружающих и искренне неврубные в вопрос "А зачем это нужна их уборка"?
Отсуда рождаются такие высеры "А давайте проголосуем". И прочие страданья Агафьи Тихоновны, что если бы взять стиль уго, и приделать к нему обходительность Унесённого, галантность Гоблина и невозмутимость Простака, то получился бы модератор, которого ещё можно терпеть. Просто если он будет назначен. Если он начнёт модерировать поднимется вой до небес. Да как он посмел вытирать нашы говны, подлец!

Проэтому, по моему скромному мнению, вся эта затея с выборами уёбищна с самого начала. Если администрации в лице владельца ресурса требовался какой- то демократический "глас народа", то все могли спокойно высказаться впрямо в инициированной тобой теме. И Виктор Ли прочёл бы это, и сделал бы те выводы для себя, которые считает нужными. Ну так нет, надо было сначала затеять хуй хнает какое голосование без кандидатов, которые хуй знает почему в претенденты не попали, а потом ещё устроить отдельное феерическое шоу с подменой результатов голосования. И потом, раздув всё это бурление говн, охренеть до того, чтобы ещё в этом разделе заводить примирительные треды.

Так что я не вижу особых проблем с персоналиями. Если БП всё же уходит, есть и весьма опытный УВ, и Гоблин. Есть прекрасный модер Энимал. И можно подумать о комнить ещё. Ну то есть кому предложить модерирование.
Я вижу проблемы в том, что этим людям (кто бы они не были) просто не дадут модерировать, и всё будет и дальше зарастать говнами. Потому что вот у некоторых такие представления, что модерирование - это зло, удушение свобод, и прочая поебень.
И некоторые модеры (а может и администрация) на эту поебень ведутся. А если всё и дальше будет зарастать говнами, то зачем вообще что- то делать?
Я вот не буду говорить ни за кого, кроме себя, а от себя замечу, что общаться здесь стало психологически некомфортно, и ситуация хоть и не быстро но верно ухудшается. И, с моей точки зрения, одна из основных причин этого - плохое модерирование.
Либо с этим удастся что- то сделать, либо это будет продолжаться и ухудшаться. Причём настолько, что пора на общение здесь уже забивать полностью и окончательно. А неженкой мне себя в сети счесть трудно.

зы. зпразднегом кстате
04.11.2009 в 19:30
Чудная x0 @ ugo Ответить
Вы ни чО не обожгли пока писссали???

Не поленилась:
Говно - лилось в различных вариациях 20 раз (могу ошибица…не судите строго).
Сблёв - 7

Бню…и прочую ню…сЧИТАТЬ не стала…душновато как то…надо бы проветрить.
04.11.2009 в 19:47
АХ x0 @ Чудная Ответить
Вы ни чО не обожгли пока писссали???

Я склоняюсь к ударению на первый слог .А Вы ?:))

Не поленилась:

Я горжусь тобой !!!:)
Говно - лилось в различных вариациях 20 раз (могу ошибица…не судите строго).
Сблёв - 7

Ну еже ли он через них на мир смотрит ?! Это ж его мировозрение
.:))
Не поленилась:
Говно - лилось в различных вариациях 20 раз (могу ошибица…не судите строго).
Сблёв - 7…

ДевАчки, вы увлеклись подсчетами и не поняли главного… а жаль…
04.11.2009 в 20:12
АХ x0 @ Гоблин Ответить
Жаль , что без истерик мужчина не смог высказать свою точку зрения .:((((
ДевАчки, вы увлеклись подсчетами и не поняли главного… а жаль…

Разъясните , пожалуйста .
04.11.2009 в 20:22
Гоблин x0 @ АХ Ответить
Жаль , что без истерик мужчина не смог высказать свою точку зрения .:((((

В посте ugo я не вижу никакой истерики… Да, мата в нем немеряно… но неужели вам, девачкам с Аморалки, подобный стиль общения режет ушки?…:)
Разъясните , пожалуйста .

Прелесть, по-моему, наш доктор все написал предельно доходчиво… Отделите зерна от плевел, уберите из его месседжа мат, "говно" и "сблёв" - и будет Вам щястье…:)
04.11.2009 в 20:50
АХ x0 @ Гоблин Ответить
.. Да, мата в нем немеряно… но неужели вам, девачкам с Аморалки, подобный стиль общения режет ушки?…:)

Да. Вас это удивляет ? Я , например, даже слово ч@@н не могу в открытую написАть.
Прелесть, по-моему, наш доктор все написал предельно доходчиво… Отделите зерна от плевел, уберите из его месседжа мат, "говно" и "сблёв" - и будет Вам щястье…:)

Хотелось узнать Ваш перевод данного произведения :)

04.11.2009 в 21:12
Чудная x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Хотелось узнать Ваш перевод данного произведения :)


Давайте оставим оригинал как ЕСТЬ!
Зачем ещё и Гоблину об него пачкаться.

И вообще всё оставим. Пусть обмадеряЦА друг с дружкой по самое нихачу…если так хочица.
И вообще всё оставим. Пусть обмадеряЦА друг с дружкой по самое нихачу…если так хочица.

Чуд, успокойся, пожалуйста. Никто тут не воевал. Просто ни до кого не доходит, что разница между аморалкой и обществом по самой своей идее настолько велика, что общаться на обоих форумах в одном тоне - значит либо нужно быть идиотом, либо просто чего-то не понимать.

ugo, я, УВ, Гоблин уже не первую неделю пытаемся довести до вас понимание того, что "девачковое" общение на Обществе - нонсенс!!! И мы искренне не понимаем, почему вы считаете, что вы имеете право говорить ВЕЗДЕ так, как вы хотите. Даже дети играют по правилам… девочки, не стыдно?

У меня в профиле есть список друзей. Это не друзья в буквальном смысле. Это просто список людей, с которыми я на протяжении вот уже 6 лет общался на этом ресурсе. И почти все они понимали правила игры, а если и не понимали, то соглашались с ними.

С уважением, старший модератор форумов ННОВ.РУ, Чудесный кот, экс-iZverG.
Ты как всегда на высоте… напоминаешь мне это чучело из Властелина колец.. которое за кольцом бегало и шептало "моя.. прееееелесть…"

ты тоже.. у кого "колечко" за тем и бежишь..) ты не меняешься) такой же лицемер как и всегда…) но зато ты здесь в этом практически уникален!!!! ты молодец)))

"девачковое" общение на Обществе - нонсенс!!! И мы искренне не понимаем, почему вы считаете, что вы имеете право говорить ВЕЗДЕ так, как вы хотите. Даже дети играют по правилам… девочки, не стыдно?

пока что из "девочек" здесь я вижу тебя, Уго и УВ… святая троица истеричек
к сожалению.. не могу составить вам компанию.. так что продолжайте развлекаться и истерить.. я уже вот который день эт все читаю и угораю над этим "праздником жЫзни"
маладцы!
целую вас, дифченки)
пока что из "девочек" здесь я вижу тебя, Уго и УВ… святая троица истеричек
к сожалению.. не могу составить вам компанию..

Очень жаль. А почему, что случилось? Переходите на следующий уровень?
Просто ни до кого не доходит, что разница между аморалкой и обществом по самой своей идее настолько велика, что общаться на обоих форумах в одном тоне - значит либо нужно быть идиотом, либо просто чего-то не понимать.

Особенно тема "Глотать!" вписывается в тематику Общества :)))
Конечно , это ж волнует большинство (как правило у этого большинства меньшинство )! А можно я заведу тему " Сплёвывать или нет ?":)))

05.11.2009 в 12:00
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Особенно тема "Глотать!" вписывается в тематику Общества :)))
Конечно , это ж волнует большинство (как правило у этого большинства меньшинство )! А можно я заведу тему " Сплёвывать или нет ?":)))

А создай. Создай тему которым многим интересна. Чтобы она не загнулась на седьмом посте, чтобы обсуждение было живым и интересным многим. Чтобы многие люди оставляли в ней в день десятки постов, и осмысленных, а не нечленораздельного бреда.
Создай и проведи такое обсуждение. И сама увидишь как мешают флудеры и тролли. Те, кто всё сводит не на обсуждение вопроса, а на личности. Те кто вломятся в твою тему, и заведут совершенно левые разговоры между собой. Ты создай и посмотри.
Да, и ещё чтобы теги этой темы, единственные на этом форуме, за сутки страли самыми рослыми и жирными на всём ресурсе. Ты попробуй, а потом поделись впечатлениями.
05.11.2009 в 13:17
АХ x0 @ ugo Ответить
Скажите , а у Вас ко мне лично есть претензии ? Я где то уже вламливалась в Ваши темы ?
05.11.2009 в 14:00
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Скажите , а у Вас ко мне лично есть претензии ?

А почему Вы спрашиваете? И откуда это стремление сводить почти любой разговор на уровень обсуждения межличностных отношений? Тут уже несколько других пользователей пояснили Вам о чём, собственно тут речь. Если непонятно, перечитайте всё ещё раз.
Я где то уже вламливалась в Ваши темы ?

Да не слежу я за этим. Кто, где и когда вламывается в темы с провокацией флейма и злостного неконструктивного оффтопика. Это задача и функция модераторов. Я просто игнорирую эти сообщения, и не держу в памяти их авторов. В правилах этих форумов со времён их основателей осталась хорошая фраза
Помните, что великие умы обсуждают идеи, а мелкие умы обсуждают людей.

И это так и есть на самом деле.
И знаете что? Вот в соседней вкладке браузера у меня другая конференция открыта, участником которой я являюсь. Я ткнул в свой профиль, глянул, за последнюю неделю у меня там 84 сообщения. И ответы на них десятков других пользователей. И мы обсуждаем заявленные топикстартерами темы (с небольшой долей оффтопика), а не обсуждаем друг друга. Иначе там дадут пендель под сраку, и это правильно. И, предупреждая советы уябывать туда, раз там всё так шоколадно, сразу отвечу, что нижегородцев там мало очень, и у них совсем другие интересы, то есть с ними в тредах я почти не пересекаюсь и не общаюсь из за разницы в интересах. А с земляками общаюсь вот, в основном, тут. Так сложилось исторически. И тут, собственно, ничего не мешает общаться нормально (сколько бы нас нут ни было), кроме отсутствия у ряда пользователей понятий о культуре и правилах интернет- общения. И прививать эту культуру тоже задача модераторов. Ап чём собственно вся эта бодяга. А совсем не какая то борьба песочниц.
05.11.2009 в 14:37
Klukva x0 @ ugo Ответить
"Hастоящие художники не обращают внимания на современников. Они выпендриваются перед вечностью" В. Ван-Гог )))
05.11.2009 в 15:02
ugo x0 @ Klukva Ответить
Ну, оффтопить так оффтопить.
Как художник художнику.. ;-)
К старому обсуждению нв давно уже несуществующем разделе форумов.
prophotos.ru/reviews/12814-panasonic-lumix-dmc-g1
www.panasonic.ru/products/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-GF1
new.prophotos.ru/reviews/14278-olympus-pen?page=1

ознакомилсо тут с дивайсом, описанным в первой сцылке. Интересный класс аппаратуры появился. Имхо наилучшим образом подходящий для решения описанных тогда задач.
Цены только какие- то странные. Но к ознакомлению рекомендую. Только это.. надо подержать в руках и пофоткать. Описания- это ничто просто. Не передают ощущений.
05.11.2009 в 15:17
Klukva x0 @ ugo Ответить
Спасибо большое! С меня - Starbucks
Но вы не боитесь, что нас отправят в БАНю? ))
06.11.2009 в 09:08
ugo x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Спасибо большое! С меня - Starbucks

Альфонсизм- это наше всё. lol
Но вы не боитесь, что нас отправят в БАНю? ))

Нас в БАНю? ;-)
Просто не смею и мечтать о таком.
Всё хорошо!
Я проявляю бессспокойство только при скопление интересных МЧ!
Не могу пройти мимо…(((

Давай за дебетами увидим главное.
Всё о чём писала Уго имеет место быть на хорошо раскрученных площадках…где люди активно што-то обсуждают и возникают непремиримости в обсуждениеях. (и то с оговорками)
А на наших кого Вы собираетесь так бесспощадно резать.
ПУС-ТО-ТАааааааа.
И проблема не в модераторах на самом то деле.
Согласна не каждый модератор готов тратить своё личное время на хороший копирайт…и развить его в интересную тему…с обсуждениями.
Так мы и видим…што проблемы не у пользователей а проблемы в административном управление площадкой…точнее не управление.
Я не знаю как должно быть…должно ли вообще что то быть…если это некому не надо.
да никому это не надо… )
как говорится.. будь проще и люди к тебе потянутся
а эти "девочки" на обществе никак проще быть не хотят… элита блин форумская)…

только одного никак понять не могут, что мы здесь равны абсолютно.. и нечего нам навязывать своих правил.. здесь правила для всех одинаковы).. проще над к этому относиться…

а эти "рассказы" и истерики на целые страницы.. никому абсолютно не нужны..
но, видимо, зацепило их круто..))) вон скока понаписали)))
Подснежник написал(а)
а эти "рассказы" и истерики на целые страницы.. никому абсолютно не нужны..
но, видимо, зацепило их круто..))) вон скока понаписали)))

А хуле тогда читаешь и пишешь
я уже вот который день эт все читаю и угораю над этим "праздником жЫзни"

Ты конечно врёшь как пишешь, но чтоб тебя не сочли слабоумной, ты всё же определись, "не нужны", и тогда что ты здесь собсно делаешь? Или читаешь и пишешь в них, и значит нужны.
Не нужна была твоя еботятина, которую ты в сабж вынесла, совершенно не нужна. Это наверное очень "по женски" провокацию по такому, достаточно деликатному вопросу завести, и угорать потом.
только одного никак понять не могут, что мы здесь равны абсолютно..

Да это ты или тупа безмерна или опять нагло врёшь по своему обыкновению, и пытаешься тут втирать. Никто тут никому не равен. У нас равны формальные права, и только. А дальше какжый как поступит со своими правами, будет ли гадить, зарекомендует ли себя записным скандалистом и тупой пиздой, или будет так, что от его писаний уважение других к нему появится, это его дело. Так что не равны. Можешь обманывать саму себя, если тебе так хочется. В любой конференции, где у пользователей уникальные ники, а не пишутся все анонимусами, блеящий такую херню сразу становится всеобщим посмешищем. Ну, тебе не привыкать.
05.11.2009 в 11:48
ugo x0 @ Чудная Ответить
Чудная написал(а)
Давай за дебетами увидим главное.
Всё о чём писала Уго имеет место быть на хорошо раскрученных площадках…где люди активно што-то обсуждают и возникают непремиримости в обсуждениеях. (и то с оговорками)

И вот как возникают эти ракскрученные площадки? Ты не знаешь? И как поддерживается на них порядок для того, чтобы они сразу же не захирели тоже? То, что я написал выше основывается на моём опыте. Модерском и админском.
А на наших кого Вы собираетесь так бесспощадно резать.
ПУС-ТО-ТАааааааа.

Так то, что площадка захирела - это ещё не повод на неё забить и просто тупо гадить на ней. Ага, пустота, но мы то ещё тут. Вот и предлагается для себя, любимых, немного расстараться. Модерированием традиционно занимаются общественные модераторы, то есть те же пользователи. Такая вот общественная работа. И это ни от кого не зависит, кроме самих же пользователей. От администрации только в том чтобы назначить вменяемого модера, и всё.
И проблема не в модераторах на самом то деле.

А наличие других проблем, с качеством сервиса, с засранностью всего рекламой, не отменяет наличия проблем с модерированием, если они есть.
Согласна не каждый модератор готов тратить своё личное время на хороший копирайт…и развить его в интересную тему…с обсуждениями.

Да вообще- то это задача не модератора, а самих пользователей. Модер никого развлекать не обязан. Его задача только в том, чтобы следить за тем, чтобы обсуждения велись в рамках правил или обычаев. На номальной площадке, где в одном разделе в день генерируются и ведутся 10- 20 обсуждений, а количество забаненных в день больше чем здесь количество активных пользователей всех форумов, модеру просто не до этого. Он поддерживает условия, а не задаёт темы.
Так мы и видим…што проблемы не у пользователей а проблемы в административном управление площадкой…точнее не управление.

Угу, они таки есть, и вот такое вот модерирование- как раз одна из проблем в управлении ресурсом.
И эта тема поднята и обсуждается.
Я не знаю как должно быть…должно ли вообще что то быть…если это некому не надо.

Так надо, надо. Потому и пишем здесь и обсуждаем это.
Хотя, конечно, может кому- то интереснее эти тараканьи бега, устроенные Подснежником.
зы. С приходом в сознание.
ugo написал(а)
Ага, пустота, но мы то ещё тут.

ага, тут)
)))
Как ни странНО…

Диагноз один: з а в и с и м о с т ь!
Чудная написал(а)

Диагноз один: з а в и с и м о с т ь!

неее. форум жалко! здесь часть моей души)
Всё будет хорошо!
А вопрос когда…не вопрос…

Давайте с сегодня же и начнём…для себя любимых!
05.11.2009 в 12:44
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
зы. С приходом в сознание.


Рада!
Что Вы за меня радЫыыы!

А я вот как прежде обеспокоина Вашим самочувствием(((
Может не стоит так забивать на своё здоровье и показаца таки свом коллегам докторам…обозначив проблему?

А я могу - член общества например, член партии, член профсоюза. А когда я хочу написать про другой ч@@н, я обычно пишу половой орган. В ругательных смыслах же слово ч@@н вообще трудно представить ))) обычно используется совсем другое слово.

ЗЫ. Гоблин ОЧЕНЬ верно написал, что главного вы совершенно не поняли. Засрать можно любую песочницу. Проблема только в том, что в засранной вами песочнице никогда и никто, кроме вас, играть не будет. Да и вы убежите из-за вони и пустоты.
Вы конкретно меня имеете ввиду ?:))
Чудесный кот написал(а)
А когда я хочу написать про другой ч@@н, я обычно пишу половой орган.

Какое странное желание. Когда оно становится невыносимым, пиши "мужской половой хуй". lol
04.11.2009 в 19:31
Чудная x0 @ ugo Ответить
Или проветрица!
04.11.2009 в 19:46
Klukva x0 @ ugo Ответить
Неделю не было, а как будто лет 80 прошло… Кажется, я много пропустила!
Жаль, что все переругались.
Услышать бы…
Великое дело: слышать другого. Но еще выше его услышав, попытаться понять. Проще отвергнуть, раскритиковать, отбросить, забыв, что каждый человек (каждый!) – единственное и неповторимое сокровище.
04.11.2009 в 20:04
АХ x0 @ ugo Ответить
У Вас истерика ?:)))))
Если Вам все мешают в вашем " заведении" , то сделайте его закрытого типа . Но пока этого не случилось ( вне зависимости от Вашего желания !) , мы ( и я , и мною не любимый Зи , и уважаемая Чудная , и отчаянная Подснежка , и проч.) будем появляться в тех залах этого здания , в которых захотим .Мы то же общество .
Вы и дальше будете настаивать на эскалации конфликта ? Я в который раз предлагаю Вам перемирие .
Простите, а о каком конфликте речь?ugo вроде войной никому не угрожает, опускать железный занавес не призывает. Высказывает свои соображения по тому как улучшить форумы ннов. Может если Вы в столь высокой готовности к боевым действиям, то стоит самой провести собственную "разрядку"?

Печально, но похоже если бы ugo не догадался использовать выражения а-ля "говно" и "сблёв", то кое-кто его поста вообще бы не заметил.

А насчет истерики у ugo… Наоборот, он очень хорошо продумал этот пост. Просто понял какой груз на него свалится если на него таки повесят модерирование. А отказаться уже неудобно, вот и вертиццо как уж на сковородке. Консолидирует негатив.
И правильно делает, потому как если он всё же начнет работать как модератор, то для дела совсем не надо чтобы были обиженные его "неблагодарностью". А они на нашей уже почти что анархической площадке обязательно будут, потому как дисциплинизировать форум безболезненно не получится. Не потому не получится что ugo чьей-то боли хочет, а потому что очень у многих уровень агрессивности к модераторам слишком высок.
В общем, я ещё раз убедился что из ugo получится превосходный модератор.
Я думаю он меня понял . Я имею в виду тот конфликт который разгорелся на форумах , а не между нами.И модераторство , и выборы . Я предлагаю всем успокоиться . Я не за тех , ни за других . Я за МИР.Продолжая распаляться , ну не решить той проблемы , что возникла .Все пишут , но конкретных предложений нет . Я не выступаю против конкретного человека . Я против агрессии .Я предлагаю перемирие , в течении которого все кто хочет ( без нападок и оскорблений ) пусть выскажут своё мнение .По возможности КОРОТКО:))
УЧИТЕСЬ!

учусь, как могу… я вроде политкорректностью тоже никогда не отличался.
Шикарно!
Первый абзац - постулат, а последний, где совет, - его опровержение личным примером.
:-)
К Вам г-н УВ…у меня не сформировалось стойкое…ээээ…предубеждение…так получилось…поэтому прислушаюсь…возможНО…!
К Вам г-н УВ…у меня не сформировалось стойкое…ээээ…предубеждение…так получилось…

Это наверное потому что я не режу правду-матку и стараюсь быть дипломатичным.
Но если подумать: а что первично? К чему следует прислушиваться: к сути или форме с которой её доносят?
… может тогда и возникнет предубеждение, а? ;-)
Унесенный ветром написал(а)
… может тогда и возникнет предубеждение, а? ;-)


Вижу Вы решили что-то поменять в наших с Вами причинно-временных виртуальных связях!
Унесенный ветром написал(а)
Это наверное потому что я не режу правду-матку и стараюсь быть дипломатичным. ;-)


Наверно!
А почему не режете? Боитесь крови?
Что это слабость…малодушие…духовная гордыня?
А…?
Всё просто: крови боятся другие. Часто начинают паниковать, обвинять в чём-нибудь… минимум в хамстве. Зачем всё это для приятного спора? Лучше вежливо улыбнуться оппоненту и взять его за яблочко. Или незаметно укусить в шею. )))
Унесенный ветром написал(а)
Всё просто: Лучше вежливо улыбнуться оппоненту и взять его за яблочко. Или незаметно укусить в шею. )))


Не всё так просто(
Теперь буду мучица…а тому ли я дала…ла…ла…я своиии голоса…
Гоблин то не кусаеца…сафсем(((
специально для вас
Подснежник 29.10.2009 в 16:44 (ответ автору Подснежник) Ответить Добавить в друзья



В общем я могла где-то ошибиться - говорите, если что
+ прошу заранее прощения за немного исковерканные ники, оч спешу



Подснежник написал(а)
ну и? приведите мне его слова тогда

А кто тебе тут должен приводить слова? Тыж вроде всё сосчитала. Но многих предпочла не заметить, потому что не хочется. Хочется протолкнуть то что хочется себе.
я, конечно, занимаюсь контент-анализом по работе.. но здесь - извините.. времени у меня мало.. я не могу читать все сообщения

Конечно, занимайся контент анализом на работе, и не заводи провокационных тредов со всякой хернёй.
я взяла сообщения с голосами после предложения Виктора Ли о "демократической процедуре",

А высказанное до предложений Виктора Ли показалось нерелевантным, да?
голоса Уго я там не углядела..

И не только голдоса уго. Так тебе не голоса считать, а лечиццо нада. С такими то проблемами.
читать ВСЮ тему - бессмысленно..

Ну естественно.. зачем считать все голоса против БП, правда?
тем более у Уго было несколько дней для голоса - он этого не сделал, а сейчас начался вайдос)))

Какой вайдос? То что Подснежник наглая и беззастенчивая лгунья - общеизвестно. Но тут всё в соседнем треде, это не ЧК обвинять в преследовнии и сексуальных домогательствах в реале. На это раз не пролезет.
мда… ((( спасибо (((

я оказалась крайней

идите вы в задницу со своим голосованием
Подснежник написал(а)
и ткните меня носом, ГДЕ в теме "Голосование" вы высказались ПРОТИВ БП?

30.10.2009 в 11:11

www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=339&do=post&thread=1223184&topic_id=1223954

Первая Ласточка
www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=339&do=post&thread=1223184&topic_id=1225876

kil
www.nnov.ru/common/popup.php?c=classForum&m=forum_v1&s=339&do=post&thread=1223184&topic_id=1223555

Так что нинада корчить мз себя неграмотную. Администрация может предложить модерирование кому угодно, или оставить БП, но фальсификации не прокатят. Тем более такие грубые.

я не вижу там вш голос против БП - вижу только набор каких-то ников и слов, непонятного для меня значения

так что не надо корчить из себя униженного и оскорбленного

вроде взрослый человек, а ведете себя сейчас как "рыжий-рыжий конопатый"
тем более распыляться то смысл? все в вашу пользу и так

и поменьше агрессии, это просто пожелание.. не очень приятно
Подснежник написал(а)
я не вижу там вш голос против БП - вижу только набор каких-то ников и слов, непонятного для меня значения

Да, БП, Лухс, УВ, Простак, уго- это всё какие- то непонятные ники. А слова "за" и "против" каждого в теме "Голосование" они совершенно непонятного назначения оказываются, если не устраивают Подснежник. Ну нипанятна ей что означают слова kil
Короче так думаю
БП на пенсию звёздочки начищать,

Она сильно тупит, когда ясно и по русски написано Первой ласточкой, что введение нового модера ничего не даст, если у БП останутся полномочия. У Подснежника внезапно вдруг выявились серьёзные проблемы. Надо её поблагодарить за непосильный труд и послать в жопу с её результатами подсчёта голосов.
так что не надо корчить из себя униженного и оскорбленного

игдеита?
вроде взрослый человек, а ведете себя сейчас как "рыжий-рыжий конопатый"

То есть это я фальсифицирую результаты голосования, а не ты? Как интересно..
тем более распыляться то смысл? все в вашу пользу и так

И в чём же моя польза, если я сам проголосовал против уго?
не очень приятно

Легко и приятно говорить правду. А лгать и изворачиваться неприятно. Так никто не заставлял же.
вы хамло
посему я с вами разбираться не намерена
такие вещи можно было решить цивилизованным способом, но вы как-то не знаете о существовании этого спосба.. увы
Подснежник написал(а)
вы хамло

Обсуди это в отдельной ветке, если хочешь об этом поговорить.
посему я с вами разбираться не намерена

Нинада со мной разбираться. Разберись со своим наглым враньём.
такие вещи можно было решить цивилизованным способом, но вы как-то не знаете о существовании этого спосба.. увы

Проголосовал, цивилизовано и по просьбам ткнул носом в свой голос за УВ. Пенделя чтоли ещё цивилизованно дать или по жопе напороть за децкие шалости?
03.11.2009 в 15:19
Icct Hedral x0 @ ugo Ответить
Чувак, проблемы здесь действительно у кого-то есть, но этого кого-то ты лучше поищи в зеркале. Ведёшь себя как последний уёбок. Тебе же в действительности насрать на то, что там с голосами, кого выберут - у тебя прост-напросто принципы взыграли, захотелось на ком-то отыграться за всю несправедливость этой трудной - аж зубы сводит - жизни, разве нет?) Этим кем-то по стечению обстоятельств оказалась автор этой темы - ты на неё наезжаешь без видимых причин, ведёшь себя предельно по-хамски, при этом забыв о том, что все твои гештальты и пунктики during the process повылезали наружу.

Модель поведения, избранная тобой - "я большой и опытный дядечка, счас накаж-отшлёпаю девочку за какие-то еёйныя шалости" - выдаёт в тебе латентного 3,14дараса. Так что от себя - и только потому, что у меня сейчас ничё так настроение - рекомендую тебе впредь перечитывать сообщения перед отправкой, чтоп не палиться уш так явно-то.
03.11.2009 в 15:33
ugo x0 @ Icct Hedral Ответить
Ой, сколько у тебя ников.. этого я ещё не видел.
Icct Hedral написал(а)
Чувак, проблемы здесь действительно у кого-то есть,

Чувак, мои проблемы- это мои проблемы. Если мне понадобится твоя консультация - я тебе сообщу.
аж зубы сводит - жизни, разве нет?)

Если сводит - сходи, проверься, а вдруг это столбняк? Не хотелось бы тебя терять.
при этом забыв о том, что все твои гештальты и пунктики during the process повылезали наружу.

Вот ты какбэ умный, а не догоняешь, что мне на это тоже насрать. Мои пунктики не твои, и стесняться мне нечего особо.
выдаёт в тебе латентного 3,14дараса.

Не надо проецировать. От своих ты этим не избавишься, хотя можешь ненадолго забыть.
Так что от себя - и только потому, что у меня сейчас ничё так настроение - рекомендую тебе впредь перечитывать сообщения перед отправкой, чтоп не палиться уш так явно-то.

Дада, если ещё будет недержание бесплатных советов - не стесняйся.
Уважаемый, а не находите ли вы, что отношения между отдельными форумцами давно находятся вне всяких правил и что вы, с вашей толерантностью и знанием форумчан ведете себя как намного бОльший у…к (извините, это вы считаете, что это слово допустимо для выражения вашего мнения), чем ugo, который начал вести себя точно также, как уважаемая Подснежник (модель поведения "я пушистый, а ты иди в ж..у"). Не стоит вылезать на форум раз в полгода и наводить на нем порядки… те, кто находятся на форуме КАЖДЫЙ день, не хуже вашего знают, как себя на нем вести.

ЗЫ. вопрос - зачем Подснежник вообще начала это сралко?
ЗЫ. вопрос - зачем Подснежник вообще начала это сралко?

А Вы подумайте ))) Зачем Вы БП снять призывали? ;-)
Чудесный кот написал(а)
ЗЫ. вопрос - зачем Подснежник вообще начала это сралко?

Так или надеялась што по тихому пролезет или на то что она самая хабалистая.
Меня таким мало кто помнит, вон даже лангри приковылял глянуть.))
03.11.2009 в 14:32
АХ x0 @ ugo Ответить
До сего момента я хранила вооруженныйнейтралитет.
Прошу посчитать мой голос . Я против ugo.
Испытание голосованием Вы не прошли
У Подснежника внезапно ………………….и послать в жопу с её результатами подсчёта голосов.

Это по мужски !!!!Молодец !!!:((((((
Прошу посчитать мой голос . Я против ugo.
Испытание голосованием Вы не прошли

Вообще-то результаты голосования говорят ЗА ugo :-)


Но если Вы хотите чтобы Ваш голос против ugo был таки учтён, то Вы как минимум должны поддержать ugo в его предложении послать в жопу опубликованный Подснежником результат подсчета голосов. Потому что либо Вы признаёте выборы состоявшимися, либо требуете пересмотра.
Забавно, правда? :-)

. Потому что либо Вы признаёте выборы состоявшимися, либо требуете пересмотра.
Забавно, правда? :-)

Забавно :)) Я не требую и не признаю. Я просто захотела сообщить своё мнение . Или Вы считаете , что после подсчета головов можете писать только Вы ?:)
Форум как раз и создан для обмена мнениями. А не для манипуляций ими :-)
А не для манипуляций ими :-)

Я и в этом грешна ?:))))
Мною такого не замечено. Но сами Вы не отрицаете такую возможность? ;-)
С моей стороны отрицаю !!! Слово для меня очень сложное :)))
03.11.2009 в 15:21
ugo x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)

Я и в этом грешна ?:))))
Аха. Поддерживаешь фальсификаторов и манипуляторов. Даже с цветовым выделением.))
03.11.2009 в 15:25
АХ x0 @ ugo Ответить
Аха. Поддерживаешь фальсификаторов и манипуляторов. Даже с цветовым выделением.))
!????!!* аморалка даёт о себе знать* Разъясните про выделения .* аж покраснела*:)))))))
и еще.. неграмотного корчите из себя именно вы.. так как на мои просьбы исправить голоса.. если я где-то ошиблась вы отвечаете только сейчас.. при чем еще в грубой форме

когда после моей просьбы вы были в теме.. и кому-то отвечали
Просьба сильным представителям мира сего принять к сведению и принять соответствующие решения и меры

За БП
1.Подснежник
2.Чудная
3.Дядя Вова
4.Сильвер Фог
5.Лухс
6.Зосим

Против БП высказалось 6 человек, но я так понимаю, кто не ЗА, тот против, чтоли?
1.Зирекс
2.Гоблин
3.Чудесный кот
4. Турок
5. Уго
6. Первая ласточка

За Унесенного ветром
1.Кил
2.Ласточка
3.Гоблин
4.Финн
5.Лухс

За Уго
1.Подснежник
2.Чудная
3.Зирекс
4.Гоблин
5. Чудесный кот
6.Финн
7.Унесенный ветром
8.Кил
9.Ласточка
10.Сильвер Фог

надеюсь в этот раз будет учтено мнение большинства
очень бы хотелось видеть хоть какую-то заинтересованность, а не наплевательское отношение к пользователям ресурса

заранее спасибо
Я готов продать свой голос
Намекаете на то что теперь потерялись голоса за УВ? ))) Боюсь что много не дам )))
Просьба сильным представителям мира сего принять к сведению и принять соответствующие решения и меры

За БП
1.Подснежник
2.Чудная
3.Дядя Вова
4.Сильвер Фог
5.Лухс
6.Зосим
7.Простак

Против БП высказалось 6 человек, но я так понимаю, кто не ЗА, тот против, чтоли?
1.Зирекс
2.Гоблин
3.Чудесный кот
4. Турок
5. Уго
6. Первая ласточка

За Унесенного ветром
1.Кил
2.Ласточка
3.Гоблин
4.Финн
5.Лухс

За Уго
1.Сильвер Фог
2.Чудная
3.Зирекс
4.Гоблин
5. Чудесный кот
6.Финн
7.Унесенный ветром
8.Кил
9.Ласточка


надеюсь в этот раз будет учтено мнение большинства
очень бы хотелось видеть хоть какую-то заинтересованность, а не наплевательское отношение к пользователям ресурса

заранее спасибо
И опять неясно.
1. Простак в теме "Голосование" своё "ЗА" не высказал, и на "просьбы исправить голоса.. если я где-то ошиблась" © Подснежник
никак не отреагировал.
Хоть в другой теме он и высказывался "ЗА", но с Вашей стороны имеет место некий двойной подход, не находите?

Вдобавок, если Вы читали тему ЧК, ветку с Простаком, то следовало бы всё-таки вынести на голосование кандидатуру Простака, которого выдвинул УВ.
Это сделано не было. Непорядок.

2. По-прежнему не учтён голос Зирекс за УВ

3. За уго не хватает голоса Подснежника, что уже(?) тоже можно считать подтасовкой результатов выборов
Простак написал мне только что в личку и поросил поставить его голос

по остальному.. я вас всех посылаю далеко и надолго
и желаю удачного разрешения конфликта с БП… (он же все равно для кого-то будет удачным)
Простак написал мне только что в личку и поросил поставить его голос

А если я скажу что мне в аське langry написал что его голос тоже против прапора - его голос учтут?
по остальному.. я вас всех посылаю далеко и надолго

ну чиста В.Е. Чуров какая-то…. ))))
зря вы на барышню набрасываетесь.
писал ей сообщение с указанием, что ранее уже высказывался за БП (это сообщение можно найти). только и всего
Простак написал(а)

писал ей сообщение с указанием, что ранее уже высказывался за БП

что за подковерные игры? кого стесняетесь?
что за подковерные игры? кого стесняетесь?

??? о чем речь?
когда кампания против БП началась. лично я за ним страшных огрехов не замечал, соответственно высказался в его поддержку. потому как человек действительно делал форум интересным (во всяком случае для меня). его отсутствие пагубно сказалось на текущем содержании площадки.
с правкой постов не могу сказать ни за ни против, в моем случае такого не было, за другими не следил.
осуждать за высказывание по Латыниной - бред полнейший, скорее присоединись к его мнению (разве что с политкорректными оговорками), чем осужу.
что до просьбы к Подснежнику добавить голос, то всего лишь не видел необходимости дублировать одно и то же, раз мнение уже высказано.
Подснежник допустила ошибку, так как изначально не проговорила регламент, отсюда и претензии к ней по поводу манипуляций.
Простак написал(а)
о чем речь?

потому как человек действительно делал форум интересным (во всяком случае для меня). его отсутствие пагубно сказалось на текущем содержании площадки.

а вы о чем? речь идет не об изгнании участника БП с площадки, а всего лишь о снятии с него модераторских полномочий.
Ласточка…как Вы заблуждались в оценках форумских тролей(
Уш кто здесь настоящий ТРОЛЬ и казачОк засланный невооруженным взглядом ПОНЯТНО!

А БП…наш родной….никогда нас не покидал.
Даже на самые мои бездарные для Общества темы ВСЕГДА был живой отклик. Я с ним даже о лунных циклах могла поговорить.

ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕГО ВЕРНОГО ЛЕНИНЦА!!!*глотая слёзы впадает в истерику*
03.11.2009 в 23:47
ugo x0 @ Чудная Ответить
Чудная написал(а)
Уш кто здесь настоящий ТРОЛЬ и казачОк засланный невооруженным взглядом ПОНЯТНО!

А нафига вот так выпячиваться? Это нескромно. И совершенно незачем превращать любую тему в балаган и подростковый имиджборд.
А БП…наш родной….никогда нас не покидал.
Даже на самые мои бездарные для Общества темы ВСЕГДА был живой отклик. Я с ним даже о лунных циклах могла поговорить.

ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕГО ВЕРНОГО ЛЕНИНЦА!!!*глотая слёзы впадает в истерику*

Подснежника, Подснежника пригласи ещё. Ваши совместные истерики просто загляденье. Все форумы в них, больше читать нечего. Только они, везде.
04.11.2009 в 11:04
Чудная x0 @ ugo Ответить


Даже этот герой на Вашем фоне НИЧТОжен
04.11.2009 в 11:12
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
Все форумы в них, больше читать нечего. Только они, везде.


А Вы не читайте…беритесь за перо Уго………………….
Даже на самые мои бездарные для Общества темы ВСЕГДА был живой отклик…

Чудненькая, позвольте полюбопытствовать: а зачем Вы заваливаете "Общество" "самыми бездарными темами"? Чтобы превратить его в филиал Аморалки?
04.11.2009 в 11:37
АХ x0 @ Гоблин Ответить
Чтобы превратить его в филиал Аморалки?

Если Вы не идёте на Аморалку - тогда Аморалка идёт к Вам !(с)АХ:))))))))))))
Чтобы был живой отклик прапора. Гы. ))
Подснежник допустила ошибку, так как изначально не проговорила регламент, отсюда и претензии к ней по поводу манипуляций.

Непроговоренный регламент разве не почва для манипуляций? :-)
Она допустила ошибку в том , что захотела разрулить ситуацию .:)
03.11.2009 в 16:49
ugo x0 @ Простак Ответить
Простак написал(а)
Подснежник допустила ошибку, так как изначально не проговорила регламент, отсюда и претензии к ней по поводу манипуляций.

Начнёс с того, что её никто не уполномочивал устанавливать регламент, оглашать, производить подсчёты и подводить итоги. Все высказались как высказались.
После чего появился этот тред с обращение с "высшим силам" с якобы "результатами народного демократического волеизъявления".
Ну времени читать тред нет, слова, ники непонятные - никто ж не напрягал.

Ну и молодец, что наконец высказались.
Однако остается открытым вопрос когда Вы это написали: до того как Подснежник создала тему "Результаты голосования" или после.

Я знаю что в теме ЧК Вы высказались ЗА прапора, однако там же я высказался ЗА Вас. И мои права (прям смущаюсь что должен это напоминать) одного из уже старейших и на данный момент самого активного участника "Общества" оказались нарушенными. Да, Вы заявили самоотвод. Но и я говорил о том что не собираюсь участвовать в выборах, по крайней мере до разъяснения причин моего снятия в феврале 2009, коего так и не последовало. Так почему в списках есть УВ, но нет Простака? Не то ли это самое, что называется манипуляцией электоратом?


P.S. …эх и гнида я либеральная © БП ))))

Наше драгоценное ugo — в модераторы пожизненно! Даёшь! :))
Отдайте…ОТДАЙТЕ…все мои голоса…симпатии…ВСЁ чем я располагаю ГОБЛИНУ!
Я НАСТАИВАЮ!!!
ой.. нет.. спасиб) вы уж как-нибудь тут без меня)
Кандидатуру Гоблина я бы тоже с удовольствием поддержал.
Помнится, как-то раз проводили электронное голосование. Давайте, если не вышло с открытым голосованием,- проведем тайное. И сравним результаты. ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС