Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обращение к администрации и снятии полномочий модератора с Бешеного прапора

Бешеный прапор Сегодня в 10:52 (ответ автору Гоблин) Ответить | Модерировать | Забанить Добавить в друзья
Кто бы что не говорил - мразь она, подстилка бандитская, работающая для того, чтобы и ты и я подохли как можно скорее.


Я, как давний пользователь этого форума и один из старших модераторов форумов ННОВ.РУ, настаиваю на снятии полномочий модератора форума Общества с ника Бешеный прапор.

На общественном ресурсе прямые оскорбления и явные подтасовки аргументов считаю недопустимыми. Более того, Бешеный прапор неоднократно был замечен в исправлении своих и чужих постов с целью оправдания себя как участника обсуждения. Призываю администрацию проявить наконец-то чувство собственного достоинства…
Поддерживаю. С отходом от дел финна и УВ модерирование в разделе ухудшилось необычайно, и БП не имея дейстенной поддержки (или противовеса) более адекватных коллег, распустился просто в хлам.
Не согласен с особой адекватностью УВ-модератора.
Дядя Вова написал(а)
Не согласен с особой адекватностью УВ-модератора.

Формулировка "их неадекватности взаимно нейтрализовывали друг друга" больше устроит? lol
21.10.2009 в 09:13
Гоблин x0 @ ugo Ответить
БП…распустился просто в хлам.

Не согласен. В ДАННОМ СЛУЧАЕ разжалование Прапора в денщики просто необоснованно… Когда я в свое время предлагал это сделать за его подтасовки с чужими постами, меня не поддержали… А сейчас хули после драки кулаками-то махать?
21.10.2009 в 11:32
ugo x0 @ Гоблин Ответить
Гоблин написал(а)
Не согласен. В ДАННОМ СЛУЧАЕ разжалование Прапора в денщики просто необоснованно…

да я не про ДАННЫЙ СЛУЧАЙ вообще ( я его вовсе не заметил), а про процесс протяженный во времени. А случаи, они разные бывают у всех, кто что- то делает.
Когда я в свое время предлагал это сделать за его подтасовки с чужими постами, меня не поддержали…

Потому что тогда это как раз был случай (хотя до него была череда таких же случаев). А то, что модерирование в разделе плохо, и ухудшается со временем- это система. И, в общем, если есть желание что- то делать с этим, то надо что- то делать.
А сейчас хули после драки кулаками-то махать?

А хуле торопицца и горячицца? Теперешний повод действительно ничтожный, и это только повод поднять вопрос о нестатошном модерировании в разделе. Ну вроде бы форумы скукожились дальше донекуда, что совсем больше некого попросить модерировать этот раздел? Разумеется речь не идёт о том, чтобы оставлять там модератором совершенно неадекватного лухса.
23.10.2009 в 18:08
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
А сейчас хули после драки кулаками-то махать?

Разумеется речь не идёт о том, чтобы оставлять там модератором совершенно неадекватного лухса.


А уш вот кто распаясолся в хлам….и ХУЛИТ бессспристанно…оч.наглядно просМАТриваеца в созданной теме!(

А какой хорошенький в портрете…разве подумаешь……..((((((
23.10.2009 в 18:05
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
распустился просто в хлам.

ой я п на месте БП напилася…от сих ужасных призывоф(…и фкатила БАН всем инициаторам сего революционного процесса!

предагаю всем самоликвидироваться из этой сомнительной партячейки!!!!!
Поддерживаю!

И…ииииииии….
28.10.2009 в 11:22
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Давно пора убрать этого узколобого человека т.к. он портит престиж форума и неадекватен в общении с нормальными людьми, на его месте должна быть девушка(дама) толерантная и жизнерадостная(красивая и сексуальная), уважаемая всеми.
Гоните гнусного копирайта в шею и форум оживёт.
(По делом тебе прапор, не место слону в бакалейной лавке)
Да и самое главное; Меня немедленно разбаньте на "Обществе",этот мутант постарался и пожизненно меня забанил.
28.10.2009 в 11:30
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Я пожалуй проявлю солидарность с БП в рамках своих полномочий.
Пойдем милый домой я тебя попарю или выпорю…как пожелаешь…отмою так сказать ПОЖИЗНЕННО!
28.10.2009 в 11:31
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Это любовь?!
28.10.2009 в 11:53
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
СтрасТная!!!
28.10.2009 в 11:30
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Ну не томите душу, огласите, кто новый модератор "Общества"????
"Бешеный прапор" умер! Да здравствует новый(ая) ………… !!!!
28.10.2009 в 12:05
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)
Ну не томите душу, огласите, кто новый модератор "Общества"????
!


*размахивая флагом…скандирует*


Добавить на модерирование Общества
ЛАСТОЧКУ и УГО!!!

УГОооо…Ласточкаааа!!!
28.10.2009 в 12:10
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
УРА! УРА! УРА! Вперёд к прогрессу!
Поздравляю обоих, давайте ребята ломайте старые, прогнившие стереотипы и догмы Д.В.
Сообщите мне когда меня разбанят на обществе,мне стока интересного хочется сообщить.
Поддерживаю кандидатуру ugo, но против весьма уважаемой мною Первой ласточки: уж больно недемократичный у нее взгляд на то что можно и что нельзя говорить на "обществе" .

На мой взгляд ugo будет весьма неплохо "компенсировать" ©ugo Luchs-а, против которого "общество" вроде бы не возражает и даже БП, если администрация решит его оставить
Она прислушаеца к ЗИ…и будет более прогрессивна!

Всё наши ЗА и ПРОТИВ…хороши…осталась самая малость…получить согласия самих кандидатов!…в коих я как раз сомневаюсь(
28.10.2009 в 12:33
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Ну давайте уже зовите их, они самые лучшие, неужели эти два прекрасных, умных и высокоинтеллектуальных человека смогут сказать нет?
Я этого не переживу, брошусь под трамвай №2 прям посреди Белинки.
Она прислушаеца к ЗИ…и будет более прогрессивна!

Возможно да, возможно - нет. Не стоит это выяснять только заради блажи что в модераторах "общества" обязательно должен быть представитель прекрасной половины человечества.

осталась самая малость…получить согласия самих кандидатов!

lol
т.е. Вы уверены даже в том что администрация прочитала эту тему? )))
гыыыыыы…

-1…НЕТ…такой уверенности нет.

Да ну и что с того…потолкуем и разойдёмся как обычно…

Пусть хотя бы ЧК порадуеца што ветка 2 дня дышит!
Я гарантирую что прочтут, я им сейчас сверху нажму.
Кандидатов давайте и альтернативных тоже для кучности.

!!!!!!Администрация! Не могу до Вас дозвониться, будьте любезны прокомментируйте ситуёвину!!!!!!!
Поддерживаю кандидатуру ugo, но против весьма уважаемой мною Первой ласточки: уж больно недемократичный у нее взгляд на то что можно и что нельзя говорить на "обществе" .

+1
Танюшку "Подснежника" и "Чудную" в избирательную комиссию, в председатели "Чудесного Кота".
А буду Киллером, кого мочить в личку пишите.
28.10.2009 в 12:52
Чудная x0 @ Z-REX Ответить


тут!

28.10.2009 в 12:55
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Не вижу тебя, любовь моя….
29.10.2009 в 10:41
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)
Не вижу тебя, любовь моя….


Как это "не вижу"…я ору…ОРУ на тебя!

29.10.2009 в 10:48
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
На аморальном увидел голую в шапочке, ничего аппетитно
29.10.2009 в 10:51
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Да я сегодня приоделась…ушки мёрзнут!(

У тебя носик мёрзнет…пока за машиной идёшь?
29.10.2009 в 10:52
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Носик не мёрзнет, ниже согреть надо.
29.10.2009 в 12:26
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)
Носик не мёрзнет, ниже согреть надо.

Уходим на Питерские каналы вещать……..
За мной МОЙ ГЕНЕРАЛ!
29.10.2009 в 12:34
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Стоять, тут Прапорщик-Денди, лицо города, столицы ПФО, пора в Блог Президента про него писать.
форум "Общество" лицо города, попробуйте зайти на сайт NNOV в другом городе и представьте что про вас думают другие люди, другие не такие самодовольные и самодостаточные как вы
Без обидняков, но будьте разумнее мыслите стратегически
29.10.2009 в 12:38
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)
Без обидняков, но будьте разумнее мыслите стратегически


Зачем????????????????…мне это???
28.10.2009 в 14:30
finn x0 @ Чудная Ответить
Чудная написал(а)
Добавить на модерирование Общества
ЛАСТОЧКУ и УГО!!!
УГОооо…Ласточкаааа!!!


Что касается Уги - категорически поддерживаю! Очень здравый и адекватный молодой человек :)

А еще, все же Унесенного Ветром надо возвернуть.
Непонятно, за что его сместили. Уго прав - он реальный противовес Прапору, и заслуги его перед форумом гораздо выше - достаточно посмотреть хотя бы число сообщений.

Унесенного и Угу - в модераторы Общества!!! :)
28.10.2009 в 14:39
Гоблин x0 @ finn Ответить
Что касается Уги - категорически поддерживаю! Очень здравый и адекватный молодой человек :)

…когда не посылает в жопу и не предлагает Лухсу определиться, кто он: болван или мерзавец…:))) Хотя, если посмотреть здраво, модераторство дисциплинирует…:) Одобрямс!
А еще, все же Унесенного Ветром надо возвернуть.

Горячо одобрямс !:)
Хотя, если посмотреть здраво, модераторство дисциплинирует…:) Одобрямс! ………………

Горячо одобрямс !:)


Вы как никогда политкорректны, любезный Гоблин! :-D
28.10.2009 в 14:41
ugo x0 @ finn Ответить
Я не понял, тебя самого из модеров "опчества" тоже выставили что ли?
28.10.2009 в 16:15
finn x0 @ ugo Ответить
Как ни странно, нет :)
29.10.2009 в 10:45
Чудная x0 @ ugo Ответить
Уго!!!
Так ВЫ нам нальёте чтоль…с ДОЛЖНОСТЬЮ*сдунула пыль в стакане*
Сейчас вел в асе беседу с ugo на тему чтобы он согласился стать модератором. Не очень ему нравится эта идея, но после воззвания к его совести, он согласился! :YAHOO: Так что дело за администрацией.

Что касается лично меня, то не считаю возможным, поскольку разъяснений о причинах снятия с меня модераторства я так и не получил. Видимо у меня есть существенные разногласия во взлядах на политику модерирования с кем-то в администрации.
…Ну и если проводить выборы, то не уверен что наберу достаточно голосов. Всё же я сотрап и палач, да ещё и неадекватный тролль, как выяснилось :-)
Ну и если проводить выборы, то не уверен что наберу достаточно голосов

адназначна не наберете)))))))
И слава Богу, ибо слишком ценю Ваше расположение :-)
хы) я вам не верю))))
Унесенный ветром написал(а)
разъяснений о причинах снятия с меня модераторства я так и не получил.

а разве ты получал разъяснения о причинах назначения тебя модератором? ;) нафиг официоз, не уподобляйся извергу :)
Видимо у меня есть существенные разногласия

Не стоит искать черную кошку в темной комнате, ну и далее по тексту :)
…Ну и если проводить выборы, то не уверен что наберу достаточно голосов.

По-моему, путем выборов тут уже давно никого не назначали, тут иные винтики крутятся. Ты главное не самоотстраняйся, а дальше дело техники :)
Всё же я сотрап и палач, да ещё и неадекватный тролль, как выяснилось :-)

С трудом представляю себе "адекватного тролля" :)
А вообще, это они любя ;)
а разве ты получал разъяснения о причинах назначения тебя модератором? ;) нафиг официоз, не уподобляйся извергу :)

Тогда получил: Джигитка тогда уболтала меня примерно тем же способом, каким я сегодня уболтал ugo :-)

По-моему, путем выборов тут уже давно никого не назначали, тут иные винтики крутятся. Ты главное не самоотстраняйся, а дальше дело техники :)

Ну так я и не самоустраняюсь: сам-то себя я всегда волен модерировать. Вплоть до бана :-)
Сейчас вел в асе беседу с ugo на тему чтобы он согласился стать модератором. Не очень ему нравится эта идея, но после воззвания к его совести, он согласился! :YAHOO: Так что дело за администрацией.
У семи нянек дитя без глазу
Опёршись на дружеское плечо Рекса и осилил. а где сам БП почему он молчит?
аха, ток форум - не дитя, а модераторы.. не няньки… а так мысль хорошая)))
Давно был согласен на выдачу полномочий ugo. Дело имхо было в его нежелании. Так что я "за".
Против обоих предложений. И против дамы - модератора "Общества". И против разбанивания Вас на "Обществе". Хватит убитого Вами и Диссидентом ЗФЛа.
Бугага, мнение одного чел. не считается существенным.
Может хватит вам любезный Дядя В. брать на себя так много, ей богу вы как истеричная баба отвешиваете не в тему свои колкости.
А может проблемы с ориентацией или лпять влюбились в свои ботинки?
А вы не стесняйтесь, пишите. Подтверждайте мою точку зрения
Дядя Вова написал(а)
А вы не стесняйтесь, пишите. Подтверждайте мою точку зрения

Смойте свою точку и забудьте про неё, прям даже уже и нескромно, вы всё о себе печётесь, внушаете желаемое за действительное, воняет как-то, вы пожалуй пару раз смойте.
Да, и будьте скромнее, людям это больше понравится.
Дядя Вова написал(а)
Против обоих предложений. И против дамы - модератора "Общества". И против разбанивания Вас на "Обществе". Хватит убитого Вами и Диссидентом ЗФЛа.


1. А почему Вы не рассматриваете кандидатуру Ласточки…достойна!
2. Не наговаривайте на Зи лишнего…ЗФЛ умер и без его участия.

И вообще што за уЩИмленье женских прав. Раньше на всех форумах ставили пары…мальчик+девочка и это правильно!
28.10.2009 в 12:08
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Он болен Снобизмом и у него наверное проблемы с потенцией.
Девушку(даму) однозначно!
2) Что касаемо ЗЛФа, у Диссидента прогрессивности и эрудированности раза в 2 больше чем а Д.В. вот его и плющило то что ему не давали выставлять себя "Нарцисом", все должны ему кланятся и с трепетом воспринимать его "сакраментальные" фразы и пустые рассуждения про то что; солнце светит и земля кружится, Дао, Бао, Рама-Кришна, если он не современен это его вина, а он свой песок и пепел любит высыпать на чужие головы и образовывает междусобойчик, в силу этого нормальные люди,более коммуникабельные проходят мимо его тавтологии.
И вообще што за уЩИмленье женских прав. Раньше на всех форумах ставили пары…мальчик+девочка и это правильно!


правильно - это принимать правильные решения. Гендерный признак ни при чём, ибо гендерной дискриминации на "обществе" нет и не было.
1. Могу рассмотреть. На любом другом форуме, кроме Общества.
2. ЗФЛу было фигово. Выкарабкался бы он или нет - было неизвестно до того момента, как появились эти два отморозка.

Да вот такой я шовинист ))
Лицемер вы дядя и лжец, в то время когда на ЗЛФ присутствовали одиозные (по вашему мнению) фигуры как я и Дися, в это время популярность была намного больше, люди просто пёрли туда,т.к. было весело и прикольно.
А вот далее, когда вы и вам подобные выжали нас оттуда ЗЛФ начал загибаться, т.к. не тематики не креатива там не было.
Мы развернули Аморальный, раскрутили его, так вам и то стало неуютным, затмевающим Вас, Вас -лично…
Так вывод напрашивается; не умеете быть интересным,привлекательным, креативным, а умеете гадить и озлобляться на то что Вас обделили вниманием.
Кстати что-то в последнее время анекдотов даже не выставляете.
Короче хватит воздух портить, пора просто подвинуться и быть скромнее,хватит петушиться.
Аморалку подняли Джинн и Чуда. И достаточно долго выжимали оттуда Диссидента, а вас - приводили к общему знаменателю. Основные персонажи там сейчас с ЗФЛа - плавно переместились в конце концов.
А с ЗФЛа я тогда просто ушел сам - изменились приоритеты в жизни.
Опять враньё, пусть они сами об этом скажут или скажут что я вру, когда утверждаю что Аморалку я поднял и отстоял.
А по ЗЛФ, где факты, показывай ЛЖЕЦ и ЛИЦЕМЕР.
www.nnov.ru/forum/flirt/?do=read&thread=543530&topic_id=543531
А вот твой Зосим в купе с тобой загадили " Мужики Велкам", так что хватит врать и выкручиваться, фальсифицировать факты, есть люди и есть архив, не надо фуфло толкать за правду, это заподло.
Скажи мне, милый ребенок, где в той теме ты видел Дядю Вову? ))))
Чтобы не было раздвоения личности, как у Вас, я на каждом портале, на каком присутствую, пишу исключительно под одним ником. Путаницы никакой не возникает )))

Я тебе не милый ребёнок, засунь свою тавтологию себе в нижнюю часть спины, если б. статус позволил нарушить мне правила, я бы без труда снял бы с тебя штаны и выпорол как нашкодившего пацана, просто тебе никогда в жизни не приходилось за базар отвечать по настоящему, вот ты и треплешься как балаболка, ты просто Баклан, ты мне крайне не интересен, даже очень противен, своей меркантильностью, чванством и лживым снобизмом.
Дешёвка ты, вцепился за свои шизы и никакого конструктивизма.
Был бы ты хоть похож на мужика, додумывай сам маршрут своего отхода в свою шамбалу, анахронизм ты наш бесценный.
Ты сам себе и царь и бог и философия твоя ничтожна.
Мсье знает толк в извращениях (с) )))))

Почитайте Чапека. Апокриф называется "Исповедь дона Хуана". Может поймете, почему вы никак не можете остановиться и на всех кидаетесь )))
он гадит в любые темы, а колекцией его клонов может позавидовать любой.
Врёшь, т.к. это ты засираешь все темы, все знают что ты полный идиот и на другое у тебя интеллекта не хватает, более того; кроме своего оглушительного провала в " Мужики Велкам" ты ни разу ни одной темы не отписал, ты настолько туп?
Пришёл дяде попу лизнуть, да он умнее и образованнее тебя т.е. типа ты потеревшись в его тени пропитаешься интелектом.
Нет вам обоим это не поможет т.к. вы оба крайне не уважительно относитесь к людям и никого не слышите кроме себя, вот именно отсутствие здравого смысла вас и роднит.
Вот и прибывайте в своём самодовольстве и пойте дифирамбы друг-другу.
Сам почитай, и почитай внимательно, нормальную литературу, русскую, советскую; Грибоедовва, Шукшина, там поищи толкование; человека, личности, русского мужика.
А то наверняка вся тавтология твоя сформировалась на опусах Задорнова, Чапека, Грашека.( может ты ещё Амара Хаяма в подлиннике читаешь)
Вот опять ты меня как бы больным и озабоченным выставляешь, типа я на кого-то кидаюсь, отмотай в начало и увидишь, что эту роль "цепного пса" ты играешь очень усердно.
Следи за базаром, заносит тебя на обочину частенько, именно поэтому роль проповедника тебе не к лицу.
Моя правда, Прапор на обочину скатился.
Прапору всё одно трындец и ваша Голубая Луна вам не поможет
отдыхайте в архиве.
А с ЗФЛа я тогда просто ушел сам - изменились приоритеты в жизни.

*огорченно* Рановато они у Вас изменились, Дядь Вов…:((( "Часссстица черрррта в насссс заключена подчассс, И сила женских чаррр родит в груди пожарррр"…:)))
28.10.2009 в 14:28
АХ x0 @ Гоблин Ответить
"Часссстица черрррта в насссс заключена подчассс, И сила женских чаррр родит в груди пожарррр"…:)))

АХ…….:)))))))
Что поделать? Есть время разбрасывать камни - и есть время НЕ разбрасывать камни )))
Таг… куда это вы ликвидироваться собрались? !!! ***руки в боки***
на аморальный)
Дык, надо катапультироваться, а не ликвидироваться)
Садись на катапульту, пульну до аморалки )
ugo написал(а)
Поддерживаю. С отходом от дел финна и УВ модерирование в разделе ухудшилось необычайно, и БП не имея дейстенной поддержки (или противовеса) более адекватных коллег, распустился просто в хлам.

БП на этой площадке воще обнаглел. У меня были к нему претензии, в частности, по двум постам - www.nnov.ru/forum/socium/?do=read&thread=1179147&topic_id=1179149&fPart=5 23.09.2009 в 19-47 и 23.09.09 в 15-35.
Другой модератор, к которому я обратилась в личку с вопросом "вы как модератор считаете ли допустимым чтобы то что выставил БП висело на общегородском форуме и нужно ли наказывать авторов подобных постов", ответил так:
"Цель этой площадки - диалог, порой на провокационные и щепетильные темы, если его не будет, лучше от этого не будет никому!!!"
и мне было предложено "посадить БП в лужу другими контр-примерами"
То есть: взаимное хамство участников приветствуется, так как это оживляет диалог.
кому нравится общение в таком стиле - добро пожаловать в Общество на ннов.ру.
Ласточка…где в этих постах Вы усмотрели хамство БП как участника дискуссии?
На каком основании у Ваc возникли претензии?
БП не имеет права ненавидеть церковнослужителей и почему он их должен любить или замалчивать своё отношение к церковному культу?

согласна с вами. БП имеет право ненавидеть церковнослужителей (в данном случае - Святейших Патриархов) и он не должен их любить или замалчивать свое отношение к церковному культу. Но он должен выбирать выражения. Только и всего.
он вам ничего не должен, он должен только правила соблюдать, а в правилах ничего не написано об оскорблении ваших чувств, вызванных ненавистью к церковнослужителям, как собсно и к журналистам.. и проч.

если он оскорбил лично вас - это другое дело
Подснежник написал(а)
он должен только правила соблюдать

как раз первая строчка правил форума - именно о том, что участник должен выбирать выражения:
"Концепция нашего форума строится на идее важности любого мнения, если оно выражено корректно. "
это пожелание, а не запрет)
хотя и о критериях "корректности" можно поспорить

а так.. согласна с УВ - если вам не нравится мнение оппонента, есть всегда возможность его проигнорировать).. если конечно. оно не содержит оскорбления в ваш адрес
если конечно. оно не содержит оскорбления в ваш адрес

А если содержит ? Что тогда ? Как мне дали понять , правила нужны , чтоб их нарушать )
тогда по вашему усмотрению
хотя администрация ннова.. или как там их всех назвать плевала на все наши передряги с бааальшой колокольни
им пох, соблюдаются правила или нет.. они отдали ответственность за это модераторам, а модераторы тоже люди.. и тоже недалеки от совершенство и сами оч часто опускаются до хамства и прочих глупостей)

так что нинад принимать все эт близко к сердцу… над просто тоже на всех плевать)
Подснежник написал(а)
хотя администрация ннова.. или как там их всех назвать плевала на все наши передряги с бааальшой колокольни
им пох)


+1
и на не передряги тоЖ…
Вот и я о том же ) Установленные правила безсмысленны т.к. ни кто не смотрит за их соблюдением .Тогда за чем они ?Пусть все ведут себя как хотят.
АХ написал(а)
Установленные правила безсмысленны т.к. ни кто не смотрит за их соблюдением .Тогда за чем они ?Пусть все ведут себя как хотят.

+1
А тогда - зачем модераторы? Пусть вообще уберут всех модераторов.
А тогда - зачем модераторы? Пусть вообще уберут всех модераторов.

Я тож не знаю зачем :)))))
А никто здесь Вам и не ответит на этот вопрос…потому как нет даже у самих организаторов сего коммуникационного процесса…четкого понимания зачем они.

Если старые "Правила поведения на форуме"…слово поведение вообще убилО не работают…можно давно было бы провести хотя бы лехкую инвентаризацию почему…?

На мой взгляд…модератор это всё таки не инквизитор и не инспектор отдела нравов…а человек заинтересованный в развитие форума…и сохранения доброжелательной атмосферы…чего в состоянии беспристанной войны невозможно достичь…хотя и подогревает иной расссс интерес публики.
27.10.2009 в 15:34
АХ x0 @ Чудная Ответить
На мой взгляд…модератор это всё таки не инквизитор и не инспектор отдела нравов…а человек заинтересованный в развитие форума…и сохранения доброжелательной атмосферы…чего в состоянии беспристанной войны невозможно достичь…хотя и подогревает иной расссс интерес публики.

Ну а на войне все средства хороши ?(с))))))
27.10.2009 в 15:54
Чудная x0 @ АХ Ответить
С военной тематикой и всей атрибутикой…я бы Вам посоветовала записаца на лекцию у Гоблину.

Ко мне за консультацией по другим вопросам…в другом месте…в урочные и вне часы.

Я Вас записываю?
27.10.2009 в 15:57
АХ x0 @ Чудная Ответить

Ко мне за консультацией по другим вопросам…в другом месте…в урочные и вне часы.

Я Вас записываю?

Ес и тыз :) Ни чё что я по Англицки шпрехаю ?:))
27.10.2009 в 16:00
Чудная x0 @ АХ Ответить
Вы знаете…меня конечно Гоблин предостерегал от общения с людьми…шпрехающими на различных диалектАХ…но сами понимаете…послушай МЧ…и………………….
27.10.2009 в 16:04
АХ x0 @ Чудная Ответить
Я была уверенна , что Вы смелая . :)По каким вопросам Вы консультируете ?:))))
27.10.2009 в 16:52
Чудная x0 @ АХ Ответить
По волнующим………………….одна цена!
По самым волующим…другая!
27.10.2009 в 17:00
АХ x0 @ Чудная Ответить
:)) Опять коррупция ?:))
27.10.2009 в 17:04
Чудная x0 @ АХ Ответить
Нееет…это экономика…рыночная!!!
БизнеССС если пожелаете…
Я Вас записываю?

*бдительно* Ах Гоблиновна, обманет! Запишет, а сама не придет!
Тогда может Вас поменять местами…???
Вы не умеете ВРАТЬ?
27.10.2009 в 22:37
АХ x0 @ Гоблин Ответить
*бдительно* Ах Гоблиновна, обманет! Запишет, а сама не придет!

*ВИДИМО В ТЯТЕНЬКУ ПОШЛА*.:))))))
хм.. в ваших словах определенно есть смысл)
Подснежник написал(а)
хотя администрация ннова.. или как там их всех назвать плевала на все наши передряги с бааальшой колокольни

У неё нет большой колокольни, только множество маленьких. И когда какой нить региональный пионероподельный форум делает все эти многочисленные колоколенки по посещаемости как стоячих, она таки начинает почёсываться.)))
им пох, соблюдаются правила или нет.. они отдали ответственность за это модераторам, а модераторы тоже люди.. и тоже недалеки от совершенство и сами оч часто опускаются до хамства и прочих глупостей)

Вот и пусть подыщут более хм.. компетентных. Ну или просто других.
так что нинад принимать все эт близко к сердцу… над просто тоже на всех плевать)

главно - не забывать следить за направлением ветра при этом увлекательном процессе.
Вот и пусть подыщут более хм.. компетентных. Ну или просто других.

вот в этом-то и проблема… трудно найти нового человека из постоянных посетителей на форуме, где постоянно тусуется два десятка человек ))
а модераторов-варягов мы тоже видели ))
Чудесный кот написал(а)
а модераторов-варягов мы тоже видели ))

Ну да, было такое. К счастью быстро прошло.. хотя БП - типичный варяг, если мне не изменяет память.
29.10.2009 в 04:52
Z-REX x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
Чудесный кот написал(а)
а модераторов-варягов мы тоже видели ))

Ну да, было такое. К счастью быстро прошло.. хотя БП - типичный варяг, если мне не изменяет память.
Варяг- мягко сказано, мутант-более точное определение.
Модератором на Обществе должна стать Девушка(дама), тогда общество будет приятным
Прикиньте, люди! Лицо города кто представляет; человек без имени, рода и сомнительной репутацией.
2) Директор! Сделайте ротацию, перетасуйте карты, уберите мутанта с общества.
главно - не забывать следить за направлением ветра при этом увлекательном процессе

спокойствие!!! только спокойствие!!! дело-то житейское (с)
)
Уважаемая Ласточка, мне самому не нравится клоунство в которое пытались превратить ту тему. Но это тоже мнение высказанное в рамках названия темы, и запрещать его нельзя. С другой стороны Вы можете его игнорировать и поддерживать только серьезные на Ваш взгляд диалоги. Посещаемости форума от этого точно хуже не будет.
Да действительно!

Если мне например…эээ…неприятно што меня то и дело насилует модератор ЗФЛ что мне теперь обидеца на этого несмышлёныша…на весь белый свет и уйти…………в путоту………..?(
Чудная написал(а)
и уйти…………в пустоту………..?(

))) полагаете, что в инете ничего кроме форумов ннов.ру нет?
Полагаю…что и кроме интернета в мире есть много чего интересного и познавательного.

Но иногда сюда просто приятно забежать и улыбнуца…"родному человечнику"

Вот посмотрите…ну как можно без искренней улыбки смотреть на Подснежника…или….ГооОООб…а уш этот уууууГО….тот и вовсе сводит меня с ума………………
ну как можно без искренней улыбки смотреть на Подснежника

ой…)))) я смутилсо…)))))
Чудная написал(а)

Но иногда сюда просто приятно забежать и улыбнуца…"родному человечнику"


"этот уууууГо " дал очень точную характеристику данному ресурсу, назвав его "… такой обшарпанной пивной на углу, куда завсегдатаи заходят пропустить стаканчик, перекинуться парой слов и поглазеть на девушку на соседнем табурете".
)))
а я как-то черезчур серьезно поначалу отнеслась, пока не расчухала, куда попала))) кабачок, блин, 13 стульев)
а так - ко многим привыкла, многих люблю.
так что всё нормально.
Ну и ЧУдненько!!!
а он к вам явно неравнодушен)))
*краснея отправилась на ЗФЛ на… испытательные работы*
Первая Ласточка написал(а)
То есть: взаимное хамство участников приветствуется, так как это оживляет диалог.
кому нравится общение в таком стиле - добро пожаловать в Общество на ннов.ру.

Провакационный вывод(
Хамство самих участников неумеющих выстроить диалог…дело самих участников…а модератор скорее идейных вдохновитель…самый активный участник…готовый всегда поддержать диалог.
Што за дисциплинарные меры наказания среди взрослых казалось бы людей…

Первая Ласточка написал(а)
БП на этой площадке воще обнаглел.

У меня не столько претензии ( ну какбэ и много гораздо более неадекватных модераторов видел), сколько соображение, что активный толстый сетевой тролль не может быть единственным действующим модератором такого раздела. Модераторство Лухса просто не в счёт.
Это губит раздел окончательно.
У меня были к нему претензии, в частности, по двум постам

Не открывается ссылка. Видимо у меня проблемы со связью.
То есть: взаимное хамство участников приветствуется, так как это оживляет диалог.
кому нравится общение в таком стиле - добро пожаловать в Общество на ннов.ру.

Приветствуется всё, что способствует умножению числа постов и просмотров страниц. Эта задача поставлена перед модераторами администрацией и владельцами ресурса, собсно никто особой тайны из этого не делает. Ну да, можно понять. Бизнес типо, реклама там, и всё такое.
И, имхо, дело не столько в хамстве как таковом, а в том, что бесконечный тупой троллинг превращает площадку в совершенно уже убогий балаганчик, в котором общаться никакого энтузиазма нет совершенно.
А тогда - зачем модераторы? Пусть вообще уберут всех модераторов.

Модераторы должны быть обязательно. Это те люди, которые моют стаканы и вытряхивают пепельницы в этой самой забегаловке. Без модераторов никак нельзя. Я уважаю работу модераторов.
Но не тех, которые выплёскивают посетителям напитки в лицо.
ugo написал(а)
активный толстый сетевой тролль

вот оно, истинное лицо Бешеного Прапора))
Ну что Вы, какое там лицо? Троллиный оскал прапоризЬма
lol
Господа! Не ссорьтесь, однозначно эту ветку должен контролировать Отдел Общественных Связей ФСБ, они должны выставить свою кандидатуру девушки модератора с незапятнанным комсомольским прошлым.
Девушку однозначно!
Давайте ребятки-чекисты внесите свою лепту т.к. это ваша тема.
Когда меня разбанят на "Обществе" сообщите мне об этом, у меня много что есть сказать о том: что нам надо жить дружно,уважать власть и любить наш город.
эту ветку должен контролировать Отдел Общественных Связей ФСБ, они должны выставить свою кандидатуру

:-)
Я думаю что у ФСБ достаточно могущества чтобы не участвовать в игре в модераторы.
Когда меня разбанят на "Обществе" сообщите мне об этом, у меня много что есть сказать о том: что нам надо жить дружно,уважать власть и любить наш город.

Будь на то моя воля я бы Вас разбанил, нашли бы о чем поспорить, я ж "неадекватный" © ДВ :-) С моей точки зрения безразмерный бан должен применятся только к спамерам, причем оговорюсь специально: не к участникам обвиненным в спаме, а к никам которые регистрировались с единственной целью рассылки спама. А для участника даже месяц - уже очень круто. Остужать-то надо зашедших за рамки правил форума, но не сам форум.

Cвободу товарищу Z-REX!!!
Свободу Пантелееву!!!
я ж "неадекватный" © ДВ
А еще - вы тролль. Самый натуральный и бесподмесный ))
Самый натуральный и бесподмесный ))

Ага, без "троллиного оскала прапоризма" lol
"Отсутствующие никогда не бывают правы" (с) Ф. Рохас
С другой стороны, отсутствие - совсем не способ доказать свою правоту :-)
28.10.2009 в 11:33
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
Модераторы должны быть обязательно. Это те люди, которые моют стаканы и вытряхивают пепельницы в этой самой забегаловке. Без модераторов никак нельзя. Я уважаю работу модераторов.
Но не тех, которые выплёскивают посетителям напитки в лицо.


Уго…а может личным примером продемонстрируете…как ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Там было прямое оскорбление Латыниной, а не Гоблина. Гоблин сам не прочь поотрываться по не нравящимся ему деятелям, хотя согласен - с него, как не с модератора, спрос другой.
Позвольте мне неадекватно заметить, что ЧК и не утверждал что БП оскорблял Гоблина ;-)
А Бешеный прапор скрывается от сообщества "Общества" на городском форумк НН.ру.
мммм.. вас уже выпустили? ура!!!!)))))
А здесь наверное его и не банили…
тогда нас всех над забанить за оскорбления всех без исключения представителей власти

бред несешь, как и всегда собсно
Может, для начала приведешь ссылки на посты правленные БП, скажем, в течении последней недели-двух?
Гы, тебе бы на комсомольских собраниях выступать :)
А Вас, как прогульщика и тунеядца, надо повесить на стенгазете! :-D
да! он у нас известный истерический деятель))))
Ага, вижу, не дает вам тут со скуки помереть :)
Уважаемый БП!
С Днём прошедшего Дня Рождения!!!
Разрешите приподнести Вам вот это:

Хотите стреляйтесь!
Хотите стреляйте!!!

И ещё:
Пусть годы мчатся - не беда…
Врачует время раны,
И пусть уходят навсегда
Невзгоды и туманы.


Целоваца забегайте на Аморальный!
*рассматриваит надпись на рукоятке*
"Красноармейцу Сухову.
Комбриг Мэ Нэ Ковун"
Чудесный кот написал(а)
Я, как давний пользователь этого форума и один из старших модераторов форумов ННОВ.РУ, настаиваю на снятии полномочий модератора форума Общества с ника Бешеный прапор.

На общественном ресурсе прямые оскорбления и явные подтасовки аргументов считаю недопустимыми. Более того, Бешеный прапор неоднократно был замечен в исправлении своих и чужих постов с целью оправдания себя как участника обсуждения. Призываю администрацию проявить наконец-то чувство собственного достоинства…


А вы бы всё таки не выпивыли перед ВЫХОДОМ…
Не ГУБИТЕ ВЫ так свою юность!
если здесь учет голосов, то ничего против БП не имею. лучше бы остался
Не волнуйтесь…никакого учёта!
Так….шоу масТ гоУ!

Спасибо…што откликнулись!
Администрации и избирательной комиссиии ОЧЧЧЕНЬ важно мнение каждого!!!
Так как у меня как у директора ннов.ру нет никакого мнения по этому поводу, и к прапору у меня нет ничего негативного.

Предлагаю провести какую либо демократическую процедуру с целью выявить общественное мнение. По результатом которой прапора расжаловать или оставить
Так как у меня как у директора ннов.ру нет никакого мнения по этому поводу, и к прапору у меня нет ничего негативного

гениально!!!!
без комментариев!!!!!
и этим все сказано
так что дальше всю эту мутотень продолжать смысла нету)
Подснежник написал(а)
Так как у меня как у директора ннов.ру нет никакого мнения по этому поводу, и к прапору у меня нет ничего негативного

гениально!!!!
без комментариев!!!!!
и этим все сказано
так что дальше всю эту мутотень продолжать смысла нету)
ну вот видишь )) я был прав ))
Я и не отрицаю, что безграмотный. Нет никакого смысла на это лишний раз указывать.

Безграмотный. Да безграмотный. Все.

По делу есть мнение?
почему безграмотный???
я этого не утверждала и не утверждаю

я лишь обратила внимание на то, что если модератор устраивает лично вас, то остальных он устраивать просто обязан

но ведь вы при этом не являетесь постоянным пользователем и практически не общаетесь на форумах, общаемся-то мы, пользователи, но наше мнение не учитывают.. - противоречие, однако)
Вы в этом смысле. Ок. Я объясню свою позицию.

Тема сформулирована как обращение к администрации. (типа администрация иди сюда рассуди нас)

Я и объясняю, что я как представитель администрации своего мнения не имею. Поэтому предлагаю придумать какую либо процедуру которая позволит рассудить пользователей.
спасибо) я все поняла)

в соседней теме голосование
Прошу зачесть мой голос ЗА(!) БП. Если же большинство решит против, новым модератором хотелось бы видеть УВ.
Традиционно - ЗА БП.
За БП. дядь,а где сам прапор? почему не выскажется?
+ БП
+ Уго

Я п и ЗА Гоблина обеими руками…если п он мне рассстрелом не угрожал(((
Тащи Рекса за яйца на аморалку и там предавайтесь разврату.

я жду слова БП.
В этой теме есть достаточное количество голосов против Прапора и достаточное количество голосов за ugo. Есть дополнительная нужда в голосовании?

Далее - если у вас, как директора ннов.ру мнения нет, может быть учтется мое мнение? оно у меня есть, мнение старшего модератора форумов.
мнение старшего модератора форумов.

тьфу
ты не меняешься.. такое же г…
лицемер, нещастный
то ты сташий модератор, то ты не старший модератор
как тебя такого ушлепка ток назначить-то им смогли, перед кем же ты так прогнулся?

может твой голос еще за 10 голосов зачесть?
Подснежник написал(а)
мнение старшего модератора форумов.

тьфу

Такая красивая девочка и так некрасиво себя ведёт(((
и не гаварите-ка!!! ужас!!! самой пративно))))))
соблюдите видимость дерьмократической процедуры, хоть на форуме.
интересно ж глянуть на неё в действии, хоть где-то.
сочтите голоса, объявите результаты.
хотя б до того лучше озвучить регламент и правила проведения голосования. с другой стороны, и то и другое вовсе не обязательно :)
соблюдите видимость дерьмократической процедуры, хоть на форуме

8-)
Только пусть МЧ-модераторы и о нас помнят!
Невозможно же всё о войне да о войне…политике и………..
Понятия не имею как провести демократическую процедуру на форуме….
Может кто либо предложит внятный механизм
А что тут непонятного? Назначить дату выборов, например 1.02.2010, за это время кандидаты и их сторонники проведут избирательные кампании. При этом действующие модераторы будут всячески умасливать пользователей, а кандидаты генерировать новые интересные темы. В результате форум получит развитие.
Вы это оцените и не ломаясь, лично, как хозяин ресурса, сделаете выбор… конечно же основываясь на результатах предвыборной гонки, ибо надеюсь трех месяцев хватит чтобы Вы успели составить своё мнение.
А так как сейчас - побузят и устанут. Ничего не изменится.
)))!
Давайте теперь создадим тему Предполагаемая ДАТА ВЫБОРОВ…а перед ней тему…КТО ЗА создание темы ДАТЫ ВЫБОРОВ!
Зачем? Пусть сам Виктор Ли и назначит эту дату. Ему же принимать окончательное решение ОК, "утверждать" избранных. А ему, как он сказал, нужно время чтобы разобраться. Наверное он лучше знает сколько ему понадобится времени, верно?


Ах, да… Ещё бы было здорово если выборы назначать каждый год в одно и то же время. Это никому бы не дало расслабиться :-)
Унесенный ветром написал(а)
Ах, да… Ещё бы было здорово если выборы назначать каждый год в одно и то же время. Это никому бы не дало расслабиться :-)


Кстати без иронии…и эту тему можно было бы интересно об*играть. Если бы у Администрации действительно был интерес к теме общефорумского общения и поддержания интереса пользователей.

Был у ннова…хороший состав…инициативный "при правлении" Джигитки…чувствовалась небезучастность ко всему что происходит.
Пользователи не были брошены на самопроизвол…
И конкурсы…и идеи…и сама атмосфера.

А сейчас…"Хотите писать новости..ПИШИТЕ"…идея с награждением…ну награждение это громко конечно…книгами или чем ещё похерена.
Люди майки с прошедших акций и конкурсов…уже и не ждут.

Развлекайте себя…если хочите сами…мы вам предоставляем для этого место.
дерьмократической процедуры

Вот что подумал: для площадки важна не одна-единственная демократическая процедура, а сама демократичность.
Гарантировать её могут только модераторы разных политических взглядов.
Я готов поддерживать разговор смене модераторского состава только в русле создания состава построенного на неоднополярном принципе.
B этом смысле снять БП, назначив ugo - не вариант. Впрочем, тот факт что БП при всех его "засветках" с подменой постов благополучно выходит сухим из воды - дает понять что администрации он чем-то люб и о его снятии говорить особого смысла нет, тем более что у БП есть и сторонники, что даст столь желаемую Вами "видимость" демократической процедуры.
…хотя на любом нормальном форуме только одного скандала с подменой постов было бы достаточно для снятия такого "модератора". Но - на другом и нормальном. А тут этот, хилый и больной. Если прапора снять, то его надо кем-то заменить, и этот кто-то не должен быть из лагеря его постоянных оппонентов.
Короче, взываю к Вашей, Простак, совести, как взывал вчера к совести ugo. Я выдвигаю Вашу кандидатуру в модераторы "общества" вместо БП. Поддержите знамя идеи, но не спотыкайтесь и не пятнайте его своим неблаговидным поведением. Уверен, у Вас это получится, благо Вы известны как один из самых спокойных и рассудительных форумцев.

P.S. Играть в демократию -так играть. В серьезность и внутреннее содержание соответствующее "видимости" - учитывая свой опыт потери модераторских полномочий не верю.

Но если серьезно:

За - Простак

За - ugo
самоотвод вещь вроде не возбраняемая, воспользуюсь. лень вещь с трудом изживаемая, да и совесть порой впадает в спячку, так что знамя не сохранит изначальной окраски.
мне порой нравится здесь бывать, от скуки, и ссылки БП играли в этом интересе не последнюю роль.
откровенно не знаю чем насолил БП, во всяком случае такого не замечал. но судя по многоичисленным нареканиям что-то было.
политическая окраска может порой трансформироваться в личностные мотивы.
если считаете, что нужен противовес, то всего лишь надо кого-то добавить, но как видно, выбор не велик
но как видно, выбор не велик

Потому и взываю к Вашей совести
В этой теме есть достаточное количество голосов против Прапора и достаточное количество голосов за ugo. Есть дополнительная нужда в голосовании?

Ad Astra per aspera, т.е. высказывающихся в поддержку БП Вы не заметили, это не существенно для Вас? Браво! Я Восхищаюсь Вами! :(
Есть дополнительная нужда в голосовании?
Конечно нету, ведь, например, мнение того же Простака никого не интересует :/

оно у меня есть, мнение старшего модератора форумов.

Ваш пост не делает Вам Чести!
Я за УВ, если всё же кто-то будет считать голоса.
Против БП. Хотя если выбирать между БП и Ч Котом, то оставил бы Прапора, со свеми его вывихами.
А поднявшему тему - ЧК, следовало бы вспомнить случай с картой на ж.пе. Кое - кому это тогда не понравилось, кому-то было смешно…
Ситуация похожая на "прокол" Прапора.
Короче - демократии, лично я, не вижу здесь, это ответ и БП и ЧК.
kil написал(а)
Я за УВ, если всё же кто-то будет считать голоса.

"Предлагаю провести какую либо демократическую процедуру с целью выявить общественное мнение. По результатом которой прапора расжаловать или оставить"
Заметьте - директор ннова вопрос о назначении новых модераторов даже не поднимает, его все устраивает. Устраивает, что толстый сетевой тролль является фактически единственным модератором форума "Общество" на сайте, который позиционирует себя как общегородской.
как говорится, хозяин - барин) можно было бы конечно развить эту тему и поискать мотивы такого поведения, но я этого делать не буду

про троллей почитайте
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Поддерживаю, Троль не может быть лицом города.
Я родился в СПБ, учился в Москве, работаю и живу в Н.Н, многие друзья из разных городов отзываютя про Интернет в Нижнем как про сухой, кривой и замороченный, не информативный, не развлекательный.Давайте меняйте к лучшему почему зациклились на мутном прапоре, кто его досконально изучил, мало чего он там навыдумывал и вы верите.
Прапорщик это само по себе не этично в принципе(кто служил поймёт правильно)
Z-REX написал(а)
Поддерживаю, Троль не может быть лицом города.

почему не может? может. то есть - он и есть лицо города)
За город обидно, и что все это проглотят как стадо баранов?
А пастухи кто?
Первая Ласточка написал(а)
про троллей почитайте
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

ой!(
Мне даже стыдно за нас с Зи стало…
29.10.2009 в 12:28
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Чуда расшифруй мне эту ссылку она у меня не открывается, пишет ошибка, я требую, что за дерьмо опять полилось?
29.10.2009 в 12:33
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа
Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза:
«Не кормите троллей».

29.10.2009 в 12:38
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Вы знаете хочется вам предложить эксперемент, откройте Мед. энциклопедию,раздел хизофрения,почитайте внимательно и придёте к выводу что у нас 99,9% населения больны.
А тут больное "Общество" факт на лицо.
29.10.2009 в 12:42
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)
Вы знаете хочется вам предложить эксперемент, откройте Мед. энциклопедию,раздел хизофрения,почитайте внимательно и……….


Хотела отказаЦА от Вашего предложения…но не могу не поддаца СОБЛАЗНУ!(
Всенепременно!!!

29.10.2009 в 12:36
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
из Дядиных источников:
Некоторые признаки тролля
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
Обманная самоидентификация;
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
Накидывание говна на вентилятор.
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр.

Некоторые признаки тролля
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым)


О…. Вспомнился бесстрелочный ондограф…. 8-)
А еще - короткоствол, охота, танки без башни и непризнание самоходок. ))) Много всякого было )))
Да, засветились Вы дядечка по полной программе…. :-)
Приятно слышать, что я один на Обществе ))) Спасибо )))
Дядь Вов. Опять вы про стволы…
В недавней теме про криминал, я задал прямой вопрос уважаемому аюристу: Почему в Чечне все с оружием ходят, а нам нельзя? Чечня в составе РФ или нет? Он хоть честно ответил - ОТВЕТА НЕТ.(!)… Ну чё вы упираетесь? Вы считаете русских дурнее, не сдержаннее, менее законопослышными чем чеченцы??? Либо признайте это, либо прекращайте про стволы троллить.
Вы же здорово разложили ситуацию с СШ ГЭС (!) Будьте последовательны.
Готовы зимой и летом сидеть в лесу на голой попе - можете лично для себя завести автомат. Я пойму.

Какой, нах, короткоствол, если в детских садах запрещают игрушечное оружие? Будет общество изнеженных голубых с пистолетами? Безопаснее в клетку к тигру войти - хотя бы успеешь понять, за что тебя убили.
Готовы зимой и летом сидеть в лесу…
Один в поле не воин.
Кстати вот вам и ответ на : - Начни с себя.

Я не про тех что в лесу. Про тех что в городе Грозном, Гудермесе и др. н.п.
Свадьбы проводят не в лесах.. Салюты из автоматных очередей и пистолетные выстрелы - атрибут этих свадеб. Не замечали? Уже Лучшее применение стволам от двустволок - столбы для заборов (!!) О как.
Сыновья ( с 5-ти лет) чеченцев с оружием в руках: -Мужчина растёт(!!!) - утверждают отцы. Они не правы?
Это они сейчас такие гордые. После того как с девяносто лохматого года побегали по лесам.
Они правы. В том, что к оружию человек должен приучаться с малолетства. В остальном - весьма спорно
Вы не ответили на вопрос. Почему на Чечню не распространяются законы РФ?(!) Закон - говно? И чем русские хуже них?
Отвечаете и заканчиваем флуд .
Потому что РФ проиграла гражданскую войну Чечне. И теперь закрывает глаза на нарушение законов в обмен на активную внешнюю поддержку федерального центра - раз, в обмен на готовность Чечни выступить аналогом казаков или латышских стрелков - два. Ну и обжорная зона, все-таки, бабло перемывать. Достаточный ответ?
Отвечу в личку. Тут речь про БП.
Можем и тему начать на обществе - а то больно там тихо
Вы историю воспринимаете из газет и ТВ, что вы знаете про события 1983-84 г. о резне между чеченами и ингушами?
И знаете ли вы реально кто с кем воевал в Грозном в первую компанию, какие проблемы были из-за отсутствия связи между разными родами войск.
Я не имею права распространять полную информацию, но если вы не знаете реалий, тогда вы живёте в розовом цвете и вы жертва информационной обработки.
"Я все знаю - но разглашать нельзя". Тоже проходили.
"Кто знает - тот не говорит. Кто говорит - не знает".(с) В том числе тот, кто знает - не дает многозначительных намеков. Бо молчать тоже учат.
Хватит мандражировать и играть на публику, я спокойно хочу спросить; вы лично там были в обозначенный период, или вы имели беседу с жителями и участниками данных событий?
Не хочу обижать, но вот именно этот чисто обывательский подход и вызывает моё раздражение, т.к. Вы и БП. копируете информацию кот. вам грамотно преподносят и становитесь её столпом.
Я ещё раз утверждаю что это допустимые версии подачи информации для граждан.
Пример Вам западная информация во время событий Грузино -Российского конфликта в Абхазии, т.е. представьте что на тот момент вы были Американцем и смотрели не НТВ и БИБисИ
29.10.2009 в 14:15
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
В заключение: Вот именно поэтому вы Управляемый т.е. чел. кот. твёрдо верит в то что ему преподносят в виде обработанной информации.
А я допустим скептик кот. не верит всему подряд.
Вспомните реплику про газеты проф.Преображенского из Собачьего сердца, наверное вы плохо читали книги, поту что не понимаете почему такие не сложные на первый взгляд лит. произведения были долго в запрете.
29.10.2009 в 14:16
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Напоследок: Депутатов вы выбирали? Голосовали?
Плюрализм на лицо?
Давайте жить в этой стране, другой не будет, давайте пытаться сделать её лучше и сильнее, сильнее её народом, достоинством этого народа, вы что ждёте что власть за вас всё сделает и решит, нет уважаемый, вы вместе с (народной)властью должны укреплять общество, делать его лучше и доступнее для каждого гражданина все данные ему права. А вы всё ёрничаете.
Давайте жить, делать… А что изменится? Вы правильный, я правильный. А остальные? И как их исправить, если не сказать им, что сидеть в дерьме - это недостаток?
Указывать на дерьмо, вы высказались про тему мою "Дамы и господа Проснитесь" давайте просыпаться, нас отравляют сетевые магазины, нас надувают на каждом шагу, а мы толкаем логтями друг -друга и пытаемся влезть на голову соседу.
29.10.2009 в 14:56
kil x0 @ Z-REX Ответить
Указывать на дерьмо, вы высказались про тему мою "Дамы и господа Проснитесь" давайте просыпаться

Согласен с Рексом.
Ребята, переползайте сюда:

http://www.nnov.ru/forum/socium/?do=read&thread=1223122&topic_id=1223124

Речь как раз об этом и ведёте.
Собачье сердце под запретом? Эта бестолковая книжонка? Вот уж чего не было ))

А про реплику проф. Преображенского - которую? Не ту ли, в которой над каждым человеком должен стоять городовой? Или ту, в которой утверждается, что предназначение пролетариев - только чистить сараи и помалкивать?
Про то что не надо читать"Большевисские газеты".
Их не надо читать за обедом. В другое время - можно ))
Балабол ты Рекс. только не надо рассказывать про шинели и как ты от шимазы прятался.
Ты тоже там не был, спец фильма про чечен с ингушами не видел, как безоружных курсантов из оцепления резали в спину, а они стояли.
Что ты ещё провякаешь, что ты крутой боец, помолчи лучше.
Мои два друга из СОБРА кино сняли в Чечне на люб.камеру про этот скандал ветераны МВД знают.
Давайте не будем о плохом , давайте к хорошему стремиться.
Ладно я умолчу кто где был. только ни даги, ни кабардинцы итд.
не вякали о суверенитете. абреки как были разбойниками и анемистами по вере так и остались.
Кто поджигал кавказ, почему раньше мирно жили.
Несколько ДРГ в регионах и началась вся байда.
раньше власть и закон силён был. чурки боятся силу и уважают её.

читни Кочергина на досуге.
Самому есть что писать, но не когда т.ж. и читать, вот провёл денёк с вами и душа оттаяла от всей жизненной реальной вакханалии.
В обозначенный период я был немножко в стороне, в Средней Азии. Какой-то резни там не было. Мирные города, мирные села.

Дык западная информация - это когда они на нас глядят через прицел, а не мы на них. Много интересного можно узнать. Хотя журналистика - та еще наука ))
Наманган, Фергана к ним "Демократия перестройки" намного позже пришла.
29.10.2009 в 14:00
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Что вы знаете про реальные события 80-ых годов в Грузии, Прибалтике, Азербайджане.
Я считаю у вас нет документальных подтверждений исторических фактов, а настоящая история штука скрытая т.к. до сих пор не все архивы НКВД и ЧК открыты.
Поэтому предлагаю обо всём не утверждать убедительно, а допускать версии.
Да сам факт что чел. обследовался психиатором и наркологом на предмет разрешения на приобретение оружия, свидетельствует о том что человек здоров и адекватен, как ещё реальную статистику узнать скока у нас неадекватных людей, откуда вы знаете какие тараканы в голове у вашего соседа? Кто его обследовал?
Какие люди куда просачиваются? Результат на лицо.
Сам люблю стрелять, умею и есть из чего, а вы пацефист или с тараканами.Америка и Европа решает эти проблемы проще и них демократия реальная.
Нельзя не кормить. Иначе вы оголодаете и будете какие-то дерганые )))
Я значков не понимаю, поясни по русски.
Надпись гласит: "Не кормите тролля"
Ну и где смеяться?
Надпись я в состоянии перевести, я не знаю компьютерного сленга, точки, кавычки и т.д.
Евсюков здоров и адекватен. Периодические американские, сейчас - и европейские расстрелы - признаки демократии. Тоже обсуждалось
Хорошо, прикинь если бы я был рядом и завалил Евсюкова в первую минуту пока он прицеливался в следующую жертву.
До фига было таких стрелков по переписке. Столкнувшись с пьяным Евсюковым - даже разбежаться не сумели, не то, что оказать сопротивление.
Советская история - зашел мужик в электричку и начал стрельбу. Повязали и отметелили. Без всякой мечты о короткостволе.
Чудная написал(а)
Накидывание говна на вентилятор

в этом БП нет равных) ну разве что Рексик может сравниться
Ну спасибо, не ожидал от вас таких выражений.
Ну бывает хочется пофлудить чтоб отключиться от суровых будней.
Но, не ставьте меня на одну ступеньку с "Лицом Города" (БП)
Обидели, дерзко и неожидано от Вас.
lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Здесь про троллей интереснее. Хотя присутствует рукописная лексика.
но я этого делать не буду

И наверное правильно.
Из вашей ссылки:
Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных.


Похоже мы все тут трАлли-вали. Кто-то - бо…., кто-то - ме….
Лично мне уже по барабану, ничего из этих споров НЕ РОЖДАЕТСЯ… А может и не должно? Думаю важно то, что узнаём хотя бы мнения не самых глупых, не самых бездарных, не самых бездеятельных людей - уже плюс.


Обращение к администрации и снятии полномочий модератора с Бешеного прапора

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС