Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

www.nnov.ru/flirt

13.10.2009 в 09:22
flirt x0 Ответить
Здесь обсуждаем ошибки и недочеты новой реализации раздела знакомств нашего сайта
13.10.2009 в 12:47
Poa x0 @ flirt Ответить
При нажатии на кнопку Поиск, теперь автоматом запрещается доступ к результатам у меня на работе (запрещены сайты содержащие слово sex.. а у вас оно видимо употребляется в значении "пол" )) вот и запрещается доступ к поиску .."search?sex" )
13.10.2009 в 13:50
flirt x0 @ Poa Ответить
Спасибо за замечание, обязательно в ближайшее время поправим
15.10.2009 в 14:24
flirt x0 @ Poa Ответить
сделано
15.10.2009 в 16:54
Poa x0 @ flirt Ответить
спасибо
теперь всё ок ;)
05.04.2010 в 12:31
Олег79 x0 @ Poa Ответить
Почему у меня анкета не создается. Заполняю,пишу сохранить. Потом выхожу,снова захожу,а мне на моей странице пишут Ваша анкета скрыта.
06.04.2010 в 14:43
Poa x0 @ Олег79 Ответить
Вы мне написали
напишите flirt у
не открывается ссылка на обычные сообщения!!! что делать???
14.10.2009 в 01:10
Алексей,37 @ flirt Ответить
Очень большая просьба сделайте в разделе "Знакомства" поиск анкет по районам города. Мне, живущему в Сормовском районе очень хочется познакомиться с девушкой тоже из Сормовского района, то есть из своего населенного пункта. А я этого не могу сделать. Нахожу девушку, а она из Ленинского или из Автозаводского или из Приокского района. И на этом знакомство тормозится. При создании анкеты мы указываем свой район проживания, а при прочтении готовой анкеты другими людьми есть всё, кроме этого самого главного: - нет района проживания, что очень усложняет подбор избранницы или избранника. А ещё лучше, если будет у вас ещё и поиск по районам города Н. Новгорода!!!
И ваш сайт знакомств стал бы очень хороший и удобный для реального общения нижегородцев. Заранее благодарю. Спасибо. Очень хотелось бы, что поиск по районам города у вас появился в ближайший месяц. Вашему сайту тогда цены бы не было. И на ваш сайт стали бы заглядывать ещё больше людей, так как он стал бы намного практичнее и имел бы тогда большое преимущество относительно других сайтов знакомств.
14.10.2009 в 01:18
Алексей,37 @ flirt Ответить
Уточняю: очень необходим поиск анкет по районам проживания.
12.03.2013 в 09:48
Ида Климина @ Алексей,37 Ответить
Алексей. анекдот про Вас: -Мужик, ты чего здесь ползаешь? -Да вот ключи обронил. -А где? -Да там-за углом. -А почему здесь лазишь? так здесь всетлее. (!!!) Вы уточнили бы, может кроме района Вам номера домов обозначить? Вы что ищите на сайте - районы или ЧЕЛОВЕКА?
14.10.2009 в 01:43
Алексей,37 @ flirt Ответить
Наш город Нижний Новгород очень большой и очень протяженный, а с учетом транспортных пробок, когда из одного района едишь в другой целый час, а то и два часа в одну сторону в часы пик, то Нижний Новгород становится целым большим государством!
Многие хотят не только переписываться виртуально, но и хотят общаться в живую. Хотят друга или подругу иметь рядом, в своём районе, чтобы можно было в любой момент выйти и прогуляться перед сном или так кудато вместе сходить. А сейчас отыскать анкету на сайте знакомств по месту проживания, то есть по районам города Н.Новгорода не возможно.
Очень необходим поиск анкет по районам проживания. Это очень удобно и практично.
И об этом говорят многие, кто заходил на Ваш сайт знакомств.
Если у Вас ЭТО будет, то Ваш сайт знакомств будет САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ !!!
У Вас на сайте знакомств в графе район города из восьми районов имеется только семь. Нет Сормовского района.
Помогите плиз, как удалить анкету
Помогите плиз, как удалить анкету
В анкете знакомств нет самой главной графы - семейное положение(замужем, не замужем, и т.д.), нет графы есть дети или их нет, проживает с детьми или отдельно.
Пожалуйста введите графу в анкете отношение к куреву: курит, не курит, бросает, курит изредка.
…пьет, колется, дерется, ругается матом
Угу. Какие виды секча предпочитает и тому подобная инфа. Прямо таки не форум, а исповедальня получится. А вместо попов с кадилом модеры с киклой…освятят))))
15.10.2009 в 11:24
Чудная x0 @ flirt Ответить
Предлагаю в этой же теме обсудить ТЕРРРОРРРистические настроения МОДЕРАТОРА форума ЗФЛ…………!!!((((((((((((
15.10.2009 в 14:27
flirt x0 @ Чудная Ответить
Тема создана не для этого
11.11.2009 в 09:57
иванс x0 @ flirt Ответить
Сегодня при загрузке сайта нет верхней строки на листе, где были написаны файлы- Личный блог, выход, почта.
Т.е. теперь нельзя посмотреть переписку.
Как восстановить?
12.11.2009 в 08:35
@ flirt Ответить
отсутствует цель знакомства! у анкет
надо ещё добавить что был поиск с фото или без, а то как то не охота знакомиться с тми людьми у которых нет фото, и ещ сделать так что бы можно было видеть в сети человек или нет
никак не могу загрузить фотки .постоянно пишет ошибка загрузкиесть какие либо требования к ним.
А какими браузерами вы пользуютесь ? Точнее, даже, используете ли вы и IE и FF одновременно ?
та же фигня

в фотогалерею грузятся, в анкету - нет
Неплохо было бы отражать в сети человек или нет. И как давно он появлялся на сайте последний раз - может его анкета уже мхом поросла, может и писать ему не стоит….
тогда уж дату последнего посещения
принято, подумаем
подскажите как страницу удалить!
29.12.2009 в 16:39
гангстер 88 @ flirt Ответить
день добрый! пару дней назад пытался зайдти на сай, он требует всести логин и пароль! я ввожу, тот который мне прислали в письме! а он пишет, что пользовательне найден! что делать?
Подскажите пожалуйста, как удалить анкету?
как удалить анкету??? искала, не нашла способа это сделать….
Зайдите в свою анкету - нажмите кнопочку удалить!
Оч. смешно, но именно эту кнопочку я и не обнаруживаю! где она?
Значит анкета не ваша, или созадана не с вашего логина. Естественно можу удалить только "свою анкету"
нашла товарища по несчастью, который тоже не видит кнопочку "удалить"….если анкета не моя, как Вы утверждаете, тогда как же я имею возможность ее редактировать???? неувязочка! если Вы знаете в каком месте кнопку искать, может подскажете? УРРИ,УРРИ, ГДЕ У НЕГО КНОПКА???!!!
Сделаем удаление. Убедили.
подскажите по моему я нечаянно скрыл свою анкету, потом вроде оптяь открыл, но все равнео ее вижу только я
ну и где же эта кнопочка?
в 2013 удаление то осилите?
Удаления как такового нет, есть возможность скрыть ее, при скрытие анкета останется, но увидеть ее сможете только вы.
03.02.2010 в 04:14
Aleiv x0 @ flirt Ответить
Скрытие анкеты не гарантирует невозможности её прочитать другому пользователю или злоумышленнику, ведь данные лежат в базе, а если они существуют,тогда их можно прочесть. Если бы я знал об этой особенности сайта то:
Зарегился бы под другим ником и на другой ящик
, но перед этим подумал бы "стоит ли вообще это делать"!
Тем не менее,благодарен сайту "знакомства",за предоставленную возможность ознакомиться с анкетами пользователей, что привело( в моём случае ) к очень интересному знакомству с очень замечательной пользовательницей ресурса.Видимо благодаря особенности этого сайта я нашёл её анкету где-то очень далеко ближе к концу списка.
23.02.2010 в 09:52
ЛИ ЛУ x0 @ flirt Ответить
Доброе утро! Если вопрос еще актуален у меня тоже есть предложение. Очень хотелось бы иметь возможность попасть при получении сообщения из привата на анкету написавшего. Или возможность поиска анкеты по нику (при наборе параметров поиска). А то приходится вести поиск по всем анкетам фактически вслепую
Удалите мою анкету пожалуйста
14.04.2010 в 20:47
Маро x0 @ flirt Ответить
Анкета не создается - скрыта?
22.04.2010 в 14:59
Маро x0 @ flirt Ответить
Новую анкету не могу создать не открываются некоторые окна: имя ,д.р…
скриншот можете выложить? а то непонятно что у вас происходит
а что такое скриншот?
23.04.2010 в 18:00
aka-satana x0 @ flirt Ответить
Может добавить графу - кто смотрел анкету?
Какой-то аферист зарегистрировал анкету с чужими фото и приписал номер телефона моей жены.Отправлял неоднократно жалобу админу с просбой удалить палёную анкету,никаких результатов,почему???!!!
Ужасный сайт! В анкете вопросы повторяются (Любите ли Вы радио), написано все с грамматическими ошибками! О самом главном не вопросов, про семейное положение, к примеру. Целей знакомства всего 4!
Ужасный сайт! Я до сих пор не могу в нем разобраться! Все вопросы в анкете с грамматическими ошибками, вопросы повторяются (любите ли Вы радио)! Целей знакомства всего 4! Нельзя еще добавить? Самых главных вопросов нет, про семейное положение, к примеру! Плохо! Не конкурент другим сайтам!
Вы знаете я два дня разбирался, мышку сломал, сайт хороший многообещающий, вот только инструкцию к нему надо где то написать.И поверьте мне там будет очень интересно и комфортно всем,почти живое многообещающее общение.Много позитива.
А вот с "Общества" все бегут и такие интересные люди уходят, а уж казалось бы там должна быт элита.
А вы вообще обращаете внимание на наши замечания? В списке пользователей на сайте написано "пользователи в он-лайн". уберите "в". Мне кажется правильнее будет "Пользователи Он-лайн". И самое главное. Когда тебе кто-то пишет и ты хочешь посмотреть его анкету,нажимаешь на него и попадаешь в личное дело, где иногда нет ни данных, ни фото.А как в анкету то попасть?
Почему мы не имеем возможности удалить свою анкету? Как удалить анкету? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
как удалить фото???
09.08.2010 в 21:10
оксана2005 @ flirt Ответить
Моя анкета скрыта . Что делать , чтобы ее открыть ?
04.09.2010 в 14:35
svlad x0 @ flirt Ответить
Не могу поднять анкету - приходит ответ "слишком короткий номер СМС". Пишу СМС с Мегафона: отсылаю "41160 1403515" на короткий номер 1132
что делать ???сообщения не открываются!
13.10.2010 в 12:21
olgakr x0 @ flirt Ответить
У меня предложение, может и не я первая его сделаю, когда пишешь в анкете кому то сообщение, не приватное, заходишь " в гости" к какому-то другому пользователю, там его блог, галерея фотографии и тд, только нет его анкеты, тоже самое и я в свой блог ,профиль захожу, там анкеты моей нет, приходиться загружать заново страницу с анкетой и оттуда опять на форум или в поиск… было бы удобней добавить анкета, где то в профиле, а так в принципе неплохой сайт, вопросы ваши не всегда позволяют узнать что-то о человеке и в прямом эфире очень часто просто треп и мат, но думаю все еще впереди.
спасибо за отзыв! это действительно неудобно, тоже так считаю)
такое предложение уже было и программисты уже работают над этим)
26.04.2011 в 11:56
qwerr @ Подснежник Ответить
Cкажите, пожалуйста, когда придёт письмо с паролем на почту, а то не могу войти в анкету!!!
давно отправили?
уверены, что при регистрации указали правильный мейл?
28.04.2011 в 05:39
qwerr @ Подснежник Ответить
Отправила несколько дней назад. И мейл правильный указала. Как быть?
напишите ваш логин
06.05.2011 в 10:08
qwerr @ Подснежник Ответить
Русалка
проверьте еще раз свою почту, я вам отправила ваш пароль на указанный вами в профиле адрес
07.05.2011 в 11:29
qwerr @ Подснежник Ответить
Проверила сейчас почту, но письма от Вас я не обнаружила. Почему так? Может, тогда на другой мейл отправить?? Я уже просто не знаю, что и делать…
значит вы не правильно указали свой мейл, вот адрес, который указали вы - …
07.05.2011 в 11:45
qwerr @ Подснежник Ответить
?????????????????????????????????????????? Я в шоке!
Послушайте, я действительно хочу вам помочь. Только я вас не очень хорошо понимаю)

Не тот адрес?

Именно этот адрес зарегистрирован на логин "Русалка", который вы мне указали. Может быть вы указали не тот логин? Вспомните, пожалуйста).. если вам, конечно, это действительно нужно.. а то может быть просто новый создать и записать логин и пароль куда-нибудь, чтобы не забыть? ;-)

логин здесь имеется ввиду тот ник, который вы вводите для входа в свой профиль, а не Имя в вашей анкете.
07.05.2011 в 12:04
qwerr @ Подснежник Ответить
Мне действительно нужно войти в анкету. Хорошо, тогда по порядку. Недели 2 назад (приблизительно) у меня был именно НИК "Нинелька" с которого я входила в личный кабинет и в анкету. Именно тогда (недели 2 назад), находясь в личном кабинете, я НИК поменяла на Русалку и ПАРОЛЬ. А когда через 30 секунд стала входить в личный кабинет с новыми данными, то оказалось, что пароль неправильный. Попробовала старый ник, но тогда высветилось, что такого ника не существует.
07.05.2011 в 11:50
qwerr @ Подснежник Ответить
Даже, но я же помню, как 1,5 года назад я создала эту анкету С МОЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ, а такого мейла у меня никогда не было! И я точно помню какой мейл я оставляла. Единственный вариант, что просто взломали. И как же мне теперь быть?? Как получить доступ к анкете??
можете дать ссылку на анкету?
07.05.2011 в 12:06
qwerr @ Подснежник Ответить
Ссылку на мою анкету или на анкету с тем мейлом, который Вы написали?
разберемся)
правда скорей всего после выходных, потому что я не обладаю доступом к базе данных пользователей и пароль выслать сейчас никак не могу, надо обращаться к программистам, а дни нерабочие.. так что вам придется подождать

мне нужны
1. ссылка на вашу анкету
2. ссылка на ваш профиль

чтобы я понимала, о каком пользователе идет речь
07.05.2011 в 12:17
qwerr @ Подснежник Ответить
Вот только что хотела написать, что вопрос Ваш неправильно поняла - я прочитала так, что Вы мне хотите ссылку прислать, потому так и спросила.
07.05.2011 в 12:21
qwerr @ Подснежник Ответить
http://www.nnov.org/flirt/anket/?eid=1429039&aid=view&sx=female&age[min]=23&age[max]=23&gPart=2 Вот ссылка на анкету, а где взять ссылку на профиль??
теперь я кажется поняла в чем дело..

вы поменяли имя в анкете, а вот ваш логин по каким-то причинам вообще удален.. там скорей всего стоит пробел..

в общем подождите до вторника, исправим)

зы. больше никаких ссылок не надо)
07.05.2011 в 12:31
qwerr @ Подснежник Ответить
Ооо, спасибо! Уже легче. Будем ждать. :)
я вам письмо отправила.
07.05.2011 в 12:26
qwerr @ Подснежник Ответить
А где взять ссылку на профиль?
07.05.2011 в 11:32
qwerr @ Подснежник Ответить
Может, стоит вернуть прежние данные для входа? (Раньше логин был Нинелька).
16.11.2010 в 13:37
Светлана1971 @ flirt Ответить
Вчера зарегистрировалась, а сегодня не могу войти на свою страницу. Написано: "Анкета скрыта". И это не у меня одной, судя по откликам,а Вы не даёте ни кокого ответа, как разобраться в этой ситуации.Прошу помочь!
06.12.2010 в 20:45
Nady73 x0 @ flirt Ответить
А как сделать так, чтобы моя анкета появилась на ФОРУМе знакомств? что-то не догоняю ))) Набираю тему и непонятно откуда и как прицепить анкету???
попробуйте сами ее откомментировать)
обсуждаемые анкеты автоматически появляются на форуме

потом вы сами сможете удалить свой комментарий
Спасибо! Оригинальный и креативный подход!)))
зарегистрировалась,составила анкету.а она почему то скрыта.Почему?
зарегистрировалась,составила анкету.а она почему то скрыта.Почему?
22.01.2011 в 23:51
Tata888 x0 @ flirt Ответить
почему анкета скрыта???
Подружка хочет зарегиться с моего компьютера. Как создать вторую анкету, не испортив мою?
А вот скажите (может я чего не догоняю): допустим у меня в анкете кто-то оставил комментарий, я по ссылке могу перейти в профиль этого пользователя. А вот как из этого профиля мне перейти в его анкету???
НЕ могу най ти организации и их телефоны которые устанавливают газовые счетчики в кваритирах? Мой адрес nuzdina@mail.ru/
09.03.2011 в 12:47
Poa x0 @ flirt Ответить
Не видно, что приходят новые сообщения, как раньше.
В левом верхнем угло конверт, он раньше посвечивался жёлтым цветом при появлении нового сообщения в привате. Теперь этого нет! Нужно заходить и проверять. Но это бывалые пользователи знают, а новые пользователи не в курсе, что нужно куда-то нажиматься, чтобы приват глянуть. Нужно чтобы новые сообщения были как-то видны, а еще лучше мигали: "ахтунг, новое сообщение". И уведомления об ответе на личной странице или станицах форумов тоже пропали :(
05.04.2011 в 09:11
Шашкин x0 @ flirt Ответить
удалите мое знакомство жена увидит убьет
09.04.2011 в 16:39
sergej01 x0 @ flirt Ответить
Подскажите, как удалить анкету
Удалите, плиз, мою анкету
Анкеты не удаляются. Но их можно отредактировать - удалить всю личную информацию и фото. Тогда она будет безликой, никто и не определит, что она ваша. Также анкету можно скрыть,тогда ее вообще никто не увидит)
Спасибо большое,так и сделаю))
24.05.2011 в 23:17
Светлана1972 @ flirt Ответить
Почему анкета скрыта
Снова обращаюсь……вчера регистрировалась под ником: Светлана 1972,приходят сообщения,а я ни ответить,нив анкету зайти не могу,т.к.она скрыта,помогите,ведь проделан грандиозный труд по заполнению вашей анкеты,сегодня зарегистрировалась заново,но ничего заполнять не буду,хочу восстановить прежнюю.
что именно у вас не выходит?
вы можете зайти на сайт под ником Светлана 1972?
Не могу,требуют регистрацию,или сменить пароль или логин…но тут ошибок быть не может:)
все так говорят)
а потом получается, что где-то что-то перепуталось..
я ничуть не умаляю ваших способностей и не обвиняю, просто это со всеми бывает)

восстанавливать пароль через электронную почту пробовали?
нет…но всё гораздо проще и здесь и на эл-ке они одинаковые:)
вы могли перепутать один-два символа, могли перепутать раскладку могли случайно добавить пробел в начале или в конце пароля, могли случайно нажать капслок при наборе пароля. попробуйте восстановить его по е-мэйл и посмотрите, что там будет написано.
когда нажимаете на ВХОД, появляется два поля - для логина и пароля, а под ними есть опция "Забыли пароль?".. жмете на нее.. вводите свой имейл в поле для имейла.. нажимаете ОК и ждете пароль на свою почту
странно, но вы сейчас отображаетесь у меня на сайте под ником Светлана 1972
жмите на Вход, выползет окошко с вводом логина и пароля. Под полем пароля есть ссылка со словами "Забыли пароль?" Щелкайте на нее и далее есть два поля, надо заполнить либо верхнее, где спрашивают логин, либо нижнее, где спрашивают мэйл. И ажить потом на синюю кнопочку Выслать
На е-мэйл, который вы указали при регистрации придет письмо с логином и паролем, там и смотрите
не поняла)
так вы восстанавливали пароль по электронке? вам на элкетронную почту пароль высылался?
С паролем всё в порядке, с Ником была ошибка,а вот теперь надо удалить анкету "Светлана72"
профили и анкеты не удаляются
просто забудьте про нее, если она вам не нужна)
Всё Ок,разобралась,неверен был ник,что был присвоен:)
21.06.2011 в 09:32
Елена1978 @ flirt Ответить
Почему-то не получается зайти в анкету? На почту пароль тоже не приходит. Сплошная путаница, судя по отзывам. Хочу отредактировать данные - и никак. В общем, есть над чем работать
скажите, какой у вас ник
только точно
21.06.2011 в 09:58
Елена1978 @ Подснежник Ответить
Не могу.Зарегистрироваться не получалось. Думаю, что зашла на сайт под именем другого пользователя, так как на запрос "моя анкета" отвечает, что она скрыта. Но анкета моя осталась-она видна в поиске. Мне было указано, что я буду писать от имени Елена1978. Но войти на сайт под этим именем не могу- пишет, что пользователь не найден. Мейл polesta@ya.ru молчит - нет пароля, не приходит. Пыталась зарегистрироваться снова с данным мейлом - пишет, что данный мейл уже зарегистрирован. Что я делаю не так?
логин Елена 1978 с пробелом!!!
пробуйте
СПАСИБО!!!!!! ВСЁ получилось! И страничка-то отвисла, и всё-то прекрасно!
Почему моя анкета скрыта? как ее можно открыть, чтобы видели все?
На вашем сайте размещенна анкета не приличного содержания и в ней указан номер телефона совершенно другого человека не создателю этой анкеты.как это можно удалить?И вообще почему не проверяются номера,и не предпринемаются меры к жалобе на эту анкету?
02.08.2011 в 23:27
Severine x0 @ flirt Ответить
привет. создала анкету - она скрыта. теперь я сама не могу ее посмотреть. что делать?
пробежала взглядом всю тему, панацею пока не увидела))
08.08.2011 в 01:09
luxandra x0 @ flirt Ответить
хотелось бы запрета возможности комментировать незарегистрированным пользователям. тонны хамства от левых людей совершенно нет желания видеть.
08.08.2011 в 01:16
luxandra x0 @ flirt Ответить
а еще я бы с удовольствием закрыла рупор. ну или возможность комментирования анкеты кем бы то ни было вообще. с какого перепугу я должна позволять кому-то публично обо мне высказываться или задавать мне вопросы? для этого есть личка, аська и прочее. удалить чужие комментарии почему-то тоже нельзя, а желания переписку разводить у меня совершенно нет. но сайт вынуждает это делать.
в общем и целом - полным-полно недоработок у вас и неудобств. получается не знакомства, а флудильня.
надо взять на заметку запрет комментариев
особенно от анонимов. потому что заходишь, чтобы пообщаться - а читаешь о себе гадости. троллей везде полно, и для комфорта пользователей нужно, чтобы они имели возможность себя оградить от нежелательных чужих записей. и от записей вообще.
я не хочу чтобы люди комментировали то, что я в анкете пишу, фотографии мои. все это они могут в приватной беседе сделать.
понятно.
замечание дельное) будем обдумывать!
спасибо)
я все-таки настоятельно рекомендую поскорее решить проблему с запретом комментирования и анонимного комментирования ) и с возможностью бана, кстати.
возможность безнаказанно написать гадости другому человеку используется сразу же. нужно не давать такой возможности никому.
моя нежная душенька не вынесла такого потока хамских комментариев, и я решила удалиться. подозреваю, не я единственная так делаю…
буду сидеть на мамбе. там с этим куда легче и проще.
задача поставлена..
сделают, когда очередь дойдет
Самый ужасный сайт из всех, что я видела. Вы хоть что ли программистов толковых туда посадите или дизайнеров хороших. Пользоваться этим просто невозможно.
Как удалить анкету? (даже этого нет!!!)
08.08.2011 в 22:14
luxandra x0 @ flirt Ответить
в общем, пару дней еще подожду. если потоки хамла не прекратятся, придется поискать более стоящее место для общения. увы.
С тем же самым столкнулась. Тут какие-то обиженные жизнью, похоже, сидят. ))
13.08.2011 в 18:09
Ogg x0 @ flirt Ответить
При выборе города проживания в анкете присваивается город на позицию выше в списке (т.е. в анкете город выходит не мой). спасибо.
27.08.2011 в 16:00
ILGA @ flirt Ответить
Давно не заходила на сайт знакомств. Когда хотела зайти в свою анкету,она оказалась скрыта. Посоветуйте,что сделать.
вы вошли при этом на сайт? ввели свой логин и пароль?
02.09.2011 в 13:14
Serg07 x0 @ flirt Ответить
Моя анкета скрыта. Как её открыть?
Перечитал всю тему, ответа не нашёл.
Не думаю что Я туплю!
––––––––––––––––––-
Если сайт сырой, то неужели трудно создать тему в помощь например: "наиболее часто повторяющиеся вопросы".
02.09.2011 в 13:25
Serg07 x0 @ flirt Ответить
Скрин прилагаю…
скорее всего она у вас просто не создалась.
17.10.2011 в 15:14
olga 2001 @ flirt Ответить
Случайно сделала анкету скрытой, что делать???
26.11.2011 в 22:40
romanlana x0 @ flirt Ответить
Подскажите как можно сменить главную фотографию - никак не получается, даже удалив все фотки, загруженная и обозначенная главной всё равно никуда не девается.
Добрый вечер.Вот объясните глупой курице как удалить фотку из личного блога
извиняюсь за глупый вопрос,отвечать не нужно-курица сама увидела.
а зачем вообще удалять? )
25.07.2012 в 23:26
*Minerva* x0 @ flirt Ответить
Будьте добры подскажите, как убрать главное фото.
26.07.2012 в 16:12
*Minerva* x0 @ flirt Ответить
То ли само сабой всё получилось, то ли Вы помогли…. не знаю, но всё равно спасибо :-).
Не-за-что)
27.07.2012 в 19:57
*Minerva* x0 @ flirt Ответить
Ну вот, опять моя фотка появилась на обложке…. уберите пожалуйста. Пусть фотки останутся только внутри анкеты.
05.10.2012 в 18:34
Женя21 @ flirt Ответить
как удалить свой профиль?
03.11.2012 в 09:55
anbum x0 @ flirt Ответить
Почитал этот раздел , с 2009 года ничего не изменилось :) .
27.11.2012 в 13:45
влад5 x0 @ flirt Ответить
Почему нельзя удалить анкету.Это что еще за фишка?
28.11.2012 в 19:51
Marmi44 @ flirt Ответить
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович
28.12.2012 в 16:03
GSM x0 @ flirt Ответить
Почему у меня анкета не создается. Заполняю,пишу сохранить. Потом выхожу,снова захожу,а мне на моей странице пишут Ваша анкета скрыта.
29.01.2013 в 07:45
Александр1958 @ flirt Ответить
Почему скрыта моя анкета?
24.07.2013 в 17:15
Sway x0 @ flirt Ответить
Дважды сегодня посылала сообщение на поднятие анкеты (в 23.52 и в 17.16), но её так и не подняли. В чем дело?
Разберёмся
24.01.2014 в 14:15
SergioBS x0 @ flirt Ответить
А что означает постоянная ошибка при загрузке фото (не более 100Кб) - IO_ERROR?
26.01.2014 в 01:02
SergioBS x0 @ flirt Ответить
Оставил коммент… в анкете. По ссылке из моего никнейма попадаешь хрен знает куда…. три слова…. Если мы в flirt - то естественно нужно попасть в анкету на том же flirt. Для чего она пишется??? Короче все сыро, вовсе не юзабилити, не продуманно…. Одни детские ошибки программера…. Ну или как минимум дайте кнопку: попасть в анкету! Бред с вашим скрыть комменты, дайте возможность удалять, пусть с разрешения админа…. А тут вообще есть поддержка? Посмотрите в моей анкете комменты - один спам… от девочек разводящих из Бразилии… Один Убивецфеек работает, бросили парня…. Ау… Ау… Ау…
26.01.2014 в 02:00
SergioBS x0 @ SergioBS Ответить
Еще интересней… Нажал на никнейм… попал в дневник, где нет записей… И как тут познакомиться? Пипец…. Вы теряете клиентов и посещаемость…. Дурь… В современных условиях - это бред…
04.02.2014 в 17:03
Terishtia x0 @ SergioBS Ответить
Просто нет записей? Или профиль пустой?
Может, нужно подружиться, чтобы они были видны?
30.03.2014 в 19:26
M.S.M-64 x0 @ flirt Ответить
Не загружается анкета
01.10.2014 в 00:06
amaterasu88 x0 @ flirt Ответить
Не получается поднять анкету: посылаю смс, а в ответ - услуга недоступна.
01.10.2014 в 00:06
amaterasu88 x0 @ flirt Ответить
Не получается поднять анкету: посылаю смс, а в ответ - услуга недоступна.
обратитесь к Убивецфеек, он вам поможет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod