Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

можно ли вычислить серый ник

01.06.2005 в 16:16
Азраэль* x0
Видь ннов сканит айпишник при обновлении страницы, можно ли узнать , чё за засланец сидит под серым ником. И как ему дать по мордасам... а то достали уже копирайты.
01.06.2005 в 17:45
Азраэль* x0 @ Азраэль*
АУУУУУУУ
01.06.2005 в 18:52
LuchS x0 @ Азраэль*
НЕскромный вопрос - ты модератор? :))) IP видит только модератор, да администрация(у них возможностей больше :))) ДА, серый ник тоже оставляет IP(во всяком случае сделать это можно), но вот в чем вопрос - если чел постит с Дуал-апа? тогда банить бесполезно, т.к. при новом коннекте у чела уже новый IP, легче если у него выделенка или он с выделенки работает - но обходиться как сменой машины, так и через анонимный прокси сервер!!! Еще помогает пощение из разных браузеров, я уже молчу про смену стиля написания, так что даже можно обознаться кто постит!!! Мне еще продолжать?:)))))))))))))
01.06.2005 в 19:14
Азраэль* x0 @ LuchS
я не модер :(
если человек пишет в рабочее время, то можно предположить что работает, и связан с интернетом. ;) А банить я не собираюсь :) у меня методы немного другие.... на счёт браузеров, наврятли он меняет его, на кой хер, у нас люди не такие осторожные :)
01.06.2005 в 19:54
finn x0 @ Азраэль*
А зачем по мордасам? Неужели кишка тонка биться с ним его же оружием - словом т.е.?... :))
02.06.2005 в 10:18
Азраэль* x0 @ finn
Уж поверь мне, дело не в кишечнике ;)
А так приехал... у меня есть пару догадок кто пишет под одним серым ником, прост доказательств мало.... и сказал шоб больше так не делал...
А тебе бы лючше смотреть и модерить... а то народ ругаеца, ругаеца, а вас мадеров на ННОВв днём с огём не найти. ;) . Удачи. :)
02.06.2005 в 11:50
finn x0 @ Азраэль*
глядим во все гляделки :)

можно ли вычислить серый ник