Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Медиафорум

17.05.2005 в 23:55
coltt x0
Товарищи ННОВ-цы, может быть создадим "Медиафорум", в котором народ будет обсуждать различные вещи, связанные с медиа (различные фильмы, клипы, музыку различных направлений... и всё тому подобное).
p.s. Я не предлогаю переименовать Рок форум в Медиа форум ( как это было предложено как то в прошлом году Виктором Ли). Я предлогаю сделать новый.
21.05.2005 в 09:25
LuchS x0 @ coltt
предлагаю сделать не медиа-форум, а небольшой общедоступный ftp для обменана музыкой через инет!
21.05.2005 в 14:49
+++ @ coltt
А Арт-форум чем не нравится?
23.05.2005 в 15:57
finn x0 @ +++
Там нет модератора... :)
23.05.2005 в 16:37
эксперт по марсу @ finn
станьте ж им :)
О нет... как вспомню всю историю с выборами меня на Обществе... еще одной такой компании мне не пережить :)
24.05.2005 в 10:30
Ma+++ @ finn
А ты стань без выборов..)
24.05.2005 в 11:14
finn x0 @ Ma+++
А без выборов я не умею :)
25.05.2005 в 17:30
iZver'G @ finn
Обратись к Виктору Ли... он научит. А последствия могу рассказать я, если не помнишь.
При это обсуждения выборов модератора очень похожи на старую байку про ввертывание лампочки на форуме...
)))
25.05.2005 в 17:55
iZverG x0 @ finn
О нет... как вспомню всю историю с выборами меня на Обществе... еще одной такой компании мне не пережить :)

А давай попробуем? может, не выживешь? ))
26.05.2005 в 21:45
coltt x0 @ +++
Арт форум чем не нравится ??? Названием, вот его как раз и следовало бы сменить... а то народ у нас такой, при входе на сайт наверняка, увидев название "Арт-форум" думает, что под словом "Арт" понимается что-нибудь художественное (картины там всякие, фотографии), а не в коем разе не медиа...
27.05.2005 в 22:45
finn x0 @ coltt
В свое время была подобная проблема с Рок-Форумом. Ну как народу втолковать, что это форум о музыке вообще, а не только о рок-музыке! В результате те, кто не любит рок-музыку и демонстративно это подчеркивает, начали предлагать завести отдельно музыкальный форум...
Но уж с Арт-форумом проблемы вроде быть не должно, все-таки искусство бывает не только изобразительное - поэзия, проза, музыка, кино тоже к нему относятся, поэтому название вполне удачное и подходящее для обсуждения как книг, так и фильмов и клипов и много чего еще. А вот какое отношение "медиа" имеет к музыке и клипам, мне не совсем понятно... А новый форум (к примеру, для обсуждения клипов) по-любому никто создавать не станет, пока не назреет в том очевидная необходимость, т.е. пока обсуждения клипов не достигнут таких масштабов, что всех тем по данной тематике хватит на целый форум. В данный момент даже арт-форум простаивает, поскольку никому на ннове (за исключением 2-3 человек) неинтересно (как оказалось) обсуждать фильмы, клипы, музыку и книги, гораздо большим успехом пользуются шашлычные темы...
29.05.2005 в 14:17
coltt x0 @ finn
Медиа какое отношение имеет к фильмам и клипам с музыкой, по мне как, так самое прямое. А насчёт того, что в арт форуме фильмы обсуждают 2-3 человека, это только из-за названия... Арт, у всех ассоциируется с чем-то возвышенным... картины там всякие... как было выше мною сказано... "Медиа", по моему мнению, будет более понятным названием, нежели "Арт".
согласен..............ибо жаль что энтот участок..................столь интерестный...............а не представленн на ннове почти совсем...........
30.05.2005 в 10:49
finn x0 @ coltt
Если не ошибаюсь, "медиа" означает "средства". Так при чем тут клипы?