Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

почта mail.nnov.ru

09.08.2009 в 20:37
nnstepan x0 Ответить
Сегодня зарегил почту nnstepan@mail.nnov.ru а зайти в нее не могу. Сбросьте плиз пароль или убейте ящик, еще раз попробую создать. Ответ на контрольный вопрос повторить невозможно, набум на клаве нашелкал…
Если ты не пользовался раньше этой почтой, лучше сразу от нее откажись… нет более заспамленного и нестабильного сервиса. iZverG.
17.08.2009 в 09:25
Россиянин @ Чудесный кот Ответить
Полностью солидарен с тобой. Я этой почтой пользуюсь пол года. Сейчас она вообще не работает. Кого за это трясти не знаю. Мой адрес TsyganyukYV@mail.nnov.ru. Такой адрес есть при перерегистрации, при попытке войти - нет такого, не найден. Народ что делать???
Да тема актуальная. Уже второй день с разных ПК не могу проверить почту. При вводе пароля ящик не открывается, хотя пишут, что типа "готово". От администрации сайта никакой информации нет. Не ясно знают ли о проблеме вообще.
судя по стандартному количеству спама на моих ящиках на ННОВе, в выходные либо спамеры отдыхают, либо почта лежала ))
То же самое: пишет "неудачная попытка входа".

P.S. Вчера ещё удавалось зайти.
Поддерживаю
"неудачная попытка входа"
18.08.2009 в 11:12
zigor x0 @ nnstepan Ответить
Вот всё вышеперечисленное и у меня. Что за хрень? Наверно работники сайта в корпоративном запое! Может им наркологов вызвать?
18.08.2009 в 13:00
Ntropy x0 @ nnstepan Ответить
18-е августа, не работает, пишет: "неудачная попытка входа"
Хотя через pop вроде доступна
18.08.2009 в 14:14
dmik x0 @ nnstepan Ответить
Полностью согласен со всем сказанным! Абсолютно не понятно почему молчат модераторы. Им совсем все равно?
При этом обратите внимание на висящий на сайте слоган: "Лучшая почта в нижегородском кольце!"
Хотя, ниже все же написан обоснованный вопрос: "Почему?" ))))
вы знаете, что такое модераторы? модераторы почтой НИКОГДА не занимаются. почтой занимаются программисты и администраторы сайта.
А вот им, похоже, на…ть.
18.08.2009 в 18:47
dmik x0 @ nnstepan Ответить
Почту наконец то восстановили! Видимо в фаворе лозунг "Без слов - к делу!". Похвально! Но все же период, когда она лежала был достаточно большим, и хотелось бы чтобы при таких траблсах какие-то комментарии все же давали…
19.08.2009 в 19:24
ses @ nnstepan Ответить
Не могу отправить почту. Пишет ошибку сервера SMTP. хотя с получчением проблем нет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС