Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Лига справедливости

Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.

Обитель теней / Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему не сохраняются страницы с темами форума?

У мя где-то с 8й версии оперы в кэше не сохраняется страницы ННова, а с 10-й беты еще и частенько слетает авторизация :(((
я сижу под експлорером.. это можно как-то в программе исправить?
.. исправить эксплорер под ннов.? Бил гейтс скорее превратиться в баллерину)
иногда ты мне кажешься тупицей, надеюсь, это лишь отголоски предвзятого к тебе отношения
я щас должен целовать Ваши ножки??))… =))
я вот тут заметила, что "должен/должна" - это твое любимое слово.. вот думаю, когда же ты вырастешь и забудешь о его существовании)))

а вообще, детка, спасибо, что ты есть, ты меня так развлекаешь)***
Попробуй кэш очистить, вдруг поможет, но не уверен, я никогда не юзал осла для серфинга в сети…
IE 8, Firefox 3.0.18, Opera 9.64 - сохраняют любые страницы форума.
07.08.2009 в 12:15
LuchS x4 @ Silver Fog Ответить
В кэше, что бы в режиме оффлайн при открытии браузера последняя страничка тоже открывалась? Научи, чу делаю не так :(
07.08.2009 в 14:24
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
Про кэш в посте Подснежника речь не шла.

В Опере не знаю. Не обращал даже внимание, кэшируется или нет. Яндекс рулит, если что, и тематические форумы, operafan.net например.
В любом нормальном форуме кеш запрещен.

Почему не сохраняются страницы с темами форума?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
бэ-пешке. 0 Васи 09.11.2017 в 21:26
Васи
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 0 Dimasik198688 31.10.2017 в 09:39
Dimasik198688
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun