Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему не сохраняются страницы с темами форума?

У мя где-то с 8й версии оперы в кэше не сохраняется страницы ННова, а с 10-й беты еще и частенько слетает авторизация :(((
я сижу под експлорером.. это можно как-то в программе исправить?
.. исправить эксплорер под ннов.? Бил гейтс скорее превратиться в баллерину)
иногда ты мне кажешься тупицей, надеюсь, это лишь отголоски предвзятого к тебе отношения
я щас должен целовать Ваши ножки??))… =))
я вот тут заметила, что "должен/должна" - это твое любимое слово.. вот думаю, когда же ты вырастешь и забудешь о его существовании)))

а вообще, детка, спасибо, что ты есть, ты меня так развлекаешь)***
Попробуй кэш очистить, вдруг поможет, но не уверен, я никогда не юзал осла для серфинга в сети…
IE 8, Firefox 3.0.18, Opera 9.64 - сохраняют любые страницы форума.
07.08.2009 в 12:15
LuchS x4 @ Silver Fog Ответить
В кэше, что бы в режиме оффлайн при открытии браузера последняя страничка тоже открывалась? Научи, чу делаю не так :(
07.08.2009 в 14:24
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
Про кэш в посте Подснежника речь не шла.

В Опере не знаю. Не обращал даже внимание, кэшируется или нет. Яндекс рулит, если что, и тематические форумы, operafan.net например.
В любом нормальном форуме кеш запрещен.

Почему не сохраняются страницы с темами форума?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76