Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как часто Дебилы становятся модераторами.

06.08.2009 в 09:36
Z-REX x0 Ответить
Помница была ветка "Мужики Велкам" был там модератор оглоушенный, правда не долго т.к. вовремя поправили и убрали вместе с веткой.
Что сейчас происходит на "Обществе"
Вопрос если адм. ННОВа заинтересована в увеличении входного тафика, большем количестве участников форумов, тогда зачем появляются неадекватные модераторы?
Я за то чтоб модерировали девушки, они к этому боле душевно относятся а вот мужчины это грубо-технические специалисты.
06.08.2009 в 10:01
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
????
06.08.2009 в 10:02
kil x0 @ Z-REX Ответить
Вопрос если адм. ННОВа заинтересована в увеличении входного тафика, большем количестве участников форумов, тогда зачем появляются неадекватные модераторы?

Согласен.
Против девушек ничего не имею, но думаю "вывихов" у них не меньше мужиков, а из штопора они выходят хуже (наблюдения по жизни), если "свалилась" - пи..ец).
Если кого то интересует моё мнение, я бы был например за Гоблина, УВ. Если бы тебя поставили модератором, боюсь ты даже менее сдержан, чем даже БП. Извени ничего личного, мне так кааа-ца.
06.08.2009 в 10:19
Z-REX x0 @ kil Ответить
Были такие предложения несколько лет назад, когда только появились "Мальчишник" потом "Аморальный", но модераторство это не моё т.к. я много раз заявлял что лично я в отличие от многих захожу сюда чтоб развлекаться и не более того, а ответствености по жизни и по работе хватает с лихвой. Кто-то хочет считать меня подростком, ну и пусть так думают, даже ошибки синтаксические и орфографические я делаю умышленно.
А так называемая моя скандальность проявляется в основном на одного персонажа " Зосима" и то в силу его неадекватности т.к. он идёт не в ногу лепит гупости не в попад, сам не заводит темы но не прпускает чтоб не нагадить в чужой,ну не терплю я глупых и ограниченных людей. Но вот это модератор на обществе, кот. ещё и людей пугает своим фото, я не понимаю как може человек такого типа и склада ума…..По всем законам наук он маньяк, и не адекватен в полную меру, у тому же у него звёздная болезнь, его место в палате с названием "Наполеон Бонапард-3"
06.08.2009 в 10:29
kil x0 @ Z-REX Ответить
я не понимаю как може человек такого типа и склада ума…..

Да, не у одного тебя такое мнение, ты не одинок в этом.
Кстати, Посмотри сейчас свою тему про ВДВ, там БП пока не в большинстве и , похоже на твоей позиции сейчас.

моя скандальность проявляется в основном на одного персонажа " Зосима"

Ну дык, все мы не ангелы. И не должны нам все нравиться. Так что всё нормально, мне тоже не все нравятся….

лично я в отличие от многих захожу сюда чтоб развлекаться и не более того,

Ты прав. Я тоже для этого и чтоб ещё проверить прав я либо нет в том или другом вопросе.
06.08.2009 в 10:09
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
а как можно стать модератором "ёпчества"?
мне вообще пофик
я за себя при любом модераторе постоять сумею

а неадекватность в той или иной степени есть у всех
Но не в такой степени, если человек явно болен?
Если ему чердак снесло?Прям маленький Гитлер, он просто ущербный.
Я за то что-бы его нагнали, а потом я займусь своим любимым делом.
06.08.2009 в 10:52
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
А самое главное пакосник он ваш БП и это расходится с иммиджем супермэна-героя двух войн.Он тёр меня в теме про ВДВ, банил с особым рвением и в итоге я невольно стал автором этой теме, я не буду приводить выдежки из УК, ГК и УПК, что знаю глубже чем он, но мне бы хотелось что бы это было исправлено по честному т.к. я эту тему не заводил и согл. ст.51 Коституции РФ. требую защиты со сороны адм.ННОВа
А этого пояца гоните в шею.
06.08.2009 в 12:42
Чайник12 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)




А самое главное пакосник он ваш БП и это расходится с иммиджем супермэна-героя двух войн.Он тёр меня в теме про ВДВ, банил с особым рвением и в итоге я невольно стал автором этой теме, я не буду приводить выдежки из УК, ГК и УПК, что знаю глубже чем он, но мне бы хотелось что бы это было исправлено по честному т.к. я эту тему не заводил и согл. ст.51 Коституции РФ. требую защиты со сороны адм.ННОВа




А этого пояца гоните в шею.





Z-REX написал(а)





А самое главное пакосник он ваш БП и это расходится с иммиджем супермэна-героя двух войн.Он тёр меня в теме про ВДВ, банил с особым рвением и в итоге я невольно стал автором этой теме, я не буду приводить выдежки из УК, ГК и УПК, что знаю глубже чем он, но мне бы хотелось что бы это было исправлено по честному т.к. я эту тему не заводил и согл. ст.51 Коституции РФ. требую защиты со сороны адм.ННОВа





А этого пояца гоните в шею.





Присоеденяюсь к вышесказаному. Дали влась моське, вот и лает почем зря. Он же не адекватен, собственно как всякий мент. Или так, правда там где деньги или прочие благости (лучше в своем кармане).





Далой хамство в стойных рядах модераторов!
Разрешите откланяться, Уважаемые Дамы и Господа.
счастливо)
Целую крепко дорогую Танюшку!
На Обществе это происходит не первый день. Основных участников вполне устраивает - раз такие темы не возникают месяцами. Новички сейчас не приходят ни на один форум. По вчерашней ситуации у БП, по моему, только один прокол. Слишком поздно начал резать и банить заезжего провокатора.

Насчет женщин - модераторов Общества - категорически против. Потому что будет или вторая аморалка, или все будут сидеть в перманентном бане, за редким исключением.

Насчет изменения текущей политики на "обществе" по данной конкретной инициативе: инициатора на ннове знают все. Он сотоварищи убедительно доказал, что затопление отдельного форума дерьмом к увеличению траффика не ведет. ЗФЛ мертв, аморалка - активность новизны кончилась, глухо. Еще и Общество добьем?
ЗФЛ мертв, аморалка - активность новизны кончилась, глухо. Еще и Общество добьем?

то есть вы хотите сказать, что общество - единственный активный форум сейчас??? вы ошибаетесь
активность общества такая же как и активность аморалки и зфл-а, просто вы в основном сидите на обществе

а насчет добьем.. помнится мне, такие возгласы никогда и не прекращались.. а люди как общались, так и продолжают общаться..

в общем все как всегда..
Я хочу сказать, что нет смысла применять к Обществу меры, уже показавшие себя неэффективными.

Все как всегда. Всегда останется десяток человек, готовых пообщаться на малоизвестной и тихой площадке. Так что не только как всегда, но и как везде.
Да нет не решаемых проблем, есть люди кот. нехотят их решать.
Зачем такая энертность и констатация фактов, давайте переключать.
Давайте так исли 3-4 против 1-го он должен уступать, а не выкруживать своё мнение любыми способами, даже не явно этичными.
Насчёт "Аморального" считаете ниже своего достоинства заходить под такую вывеску, название с долй эронии не более того.
Надо приходить на Аморальный и связывать его с ЗЛФ.
Пофиг вообще "Общество" "Аморальный" и тут и там появляются люди кот. любой ценой отстаивают свою индивидуальность и превосходство, трясут самодовольно своим яйцами, не надо так упрямо самоутверждаться надо пытаться услышать собеседника, не грубить а тактично отшутиться.Лично перед вами ДВ. снимаю шляпу, очень выражено чуство такта+ безупречная вежливость.
За комплименты спасибо.

Давайте устроим голосование. А голоса как считать будем? Старичков с общества? Вдруг нахлынувшую волну с аморалки или пять минут назад зарегенных? То же самое с кандидатурой нового модератора.
А дальше? Пошумим, может внимание администрации привлечем - и активные участники голосования разойдутся по своим площадкам, даже не заглядывая на обновленное общество. Потому как туда не ходили изначально и в дальнейшем не собираются. Дело здесь не в личности отдельного модератора.
Меня плющит от конкретного чела.
Он мне одного фигуранта напоминает на кот. я сорвался пару лет назад и чуть всю карьеру не испортил своими кулаками.
По боку чего он там и с кем, то что он конкретно со мной проделал в этой теме про ВДВ,это полный безпредел.
И это вы только день у нас побыли. Еще день - и следующий конкретный чел… И так каждый день.
А когда общество кончится - какой форум следующий? Незачем ломать то, что работает. Особенно если вам эта работа не нужна и не интересна.
А причём тут работа, дело в том что один человек не имеет морального права навязывать свои стандарты мышления остальным, как минимум он должен прислушаться и попытаться обсудить, возрадить аргуметированно, а он тупо не пропускает тех кто ему попу не лижет.Кто он по своей сути, фашизм махровый.
Да ладно бог с ним сместят его в тихушку, не афишируя, но осадок неприятный остался.
06.08.2009 в 14:06
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
А может это отдельный социум, собрались попу друг другу полизали под вывеской "Общество" и таким образом вознеслись над суетой.
Как в анекдоте; " ты меня уважаешь, и я тебя уважаю -значит мы с тобой уважаемые люди"
Групповой эгоценризм?
и цепной барбос отпугивающий неугодных и инакомыслящих.
В общем-то никто никому и ничего не должен. Вообще привлекательность общества - в разности идей. А модератор следит, чтобы отдельные граждане не переувлекались в отстаивании своей точки зрения. И не начинали друг дружку хренами обкладывать.

А осадок действительно неприятный. Вы сейчас обвинили ВСЕХ посетителй общества в непристойном поведении. Только на основании того, что вас оттуда поперли за мат и хамство. Нехорошо получается.
Ну нет не надо так передёргивать, я акцентировал всё на один персонаж, теперь буду поглядывать на "Общество" с интересом и в ожидании развязки, когда "оно" пендоса получит и смоется свежей волной.
а он тупо не пропускает тех кто ему попу не лижет
Это Пушкин написал?
Конкретно по последней неделе огребли два человека. Значит все остальные посетители общества попадают в черно-голубой список? И вы еще удивляетесь, что не можете прижиться нигде, кроме аморалки?
Да я просто не ставлю цели приживаться или подстраиваться, я такой какой есть, рамки и стандарты считаю неуместными призаочном общении, более того чванство вперемешку с чистолюбием тут воспринимается как что-то лживое, наиграное.
Что там реально стоит за вежливым персонажем отбивающим посты эпистолярно, все носят маски и каждый сам себе её выбирает.
Вы знаете хочется быть вне рамок,вне условностей, вне стандартов, вне всяких оболочек, просто дать мысль в сроку не обрабатывая сознанием. Так наз. свобода слова, максимальное использование средств коммуникации и связи,для получения удовлетворения от простоты общения. Люди все замкнуты, озадачены, озабочены, иногда полезно переключаться высвобождая что-то.
А перед обществом Извиняюсь за вспыльчивость и чрезмерное красноречие, я думаю нормальные люди поймут и не осудят строго.
Но вот вы кажется пытаетесь сохранить лицо общества выгораживая ужасные недостатки одного человека, почему?
Сдаётся мне что в какой-то степени вы являетесь администратором данного ресурса….
Но вот вы кажется пытаетесь сохранить лицо общества выгораживая ужасные недостатки одного человека, почему?

Гы! Потому БП что это не УВ :-)
Думаешь лицемерит?
Кроче полное ЁПРСТ
Потому что БП вменяем. УВ - нет. И вся разница.
Дядя Вова написал(а)
Потому что БП вменяем. УВ - нет.

рыбак рыбака))) а вот бедного Рексика и заценить некому((
Но, но. Бедного, да ещё уменьшительно.
Если бедного в плане духовности-так кто нынче богат?
Заценить-крайне меркантильно, позвольте я буду так-же плох на сколько вы хороши.ОК
"Бедный Рексик" появился, создал тему, а вот на поддержать ее, не срываясь, его не хватило. И вся оценка.
Плюс вслед за ним всегда появляется группа поддержки с серыми или только зарегистрированными никами, что не может не озадачивать.
Так поставте на форуме свои портреты вместо рекламы, выставьте везде правила поведения т.е. ведения переписок типа дрес кода, и напишите все кроме нас " Серые и убогие "Ники"
Что опять не так, пять минут назад вы были ко мне совершенно равнодушны, а тут вдруг заблудший юзер меня коснулся и вас распирает от ревности.Снобизм прочвляется, батенька.
*Вы там кнопочки подвигайте, проблемку изучите мне кажется Ласточка далеко не серая. Пардонс если что, пытался быть мягок….
Прийти может любой. И остаться может любой. Только и правил-то - закон не нарушать и не грубить слишком. Можешь - заходи, сначала гостем будешь, потом и в свои выйдешь. Не можешь - нечего на модератора пенять. Все так приходили.
Ну я всё предвидел, даже изучил ваши повадки ивот результат; только я начал прощаться как вы пришли резюмировать тему.
Ах как жаль нет времени на долгие прощания, но всё-таки……..
P.S. По законам Архимеда живёте и их пропагандируете.
Нет своим среди чужих….ваши-наши
корпорация или монополия, все мозги по одной линейке.Мне стыдно за вас, разочарован сильно.
ДВ, почему вы с Прапором думаете, что форумцы, кого обидел Зирекс не смогут ему ответить? Вы узурпируете это право у населения. Об этом и речь. Если кто то кому то не понравится, пусть вам пожалуются и попросят помочь, мне кажется как то так…. а не единолично.
06.08.2009 в 17:22
Z-REX x0 @ kil Ответить
Уважаемый, забей болт на это, там тройные стандарты, чел. кот реально мыслит всегда будет вычернен, я не про себя а в общем.
Таким образом виртуально существует элитарный клуб типа"Знатоков жизни" если кто-то попу полижет или вклинится в корпоративный междусобойчик может признают своим.
Будьте проще, уважайте сами себя, не пытайтесь понять неофицальные правила.Там выше 6 постов сказано: "сначало тыр.пыр., а потом станешь своим" (может и гомосятиной тянет)
то есть вы считаете, что любые правила здесь на форуме да и вообще где угодно - совершенно ни к чему?.. если человеку что-то не нравится, то он просто должен стукнуть сильным мира сего?))
любопытная позиция..
Я высказал предложение, мнение, не знаю как точнее сказать. Опять же вы можете не соглашаться и я это не сделаю за правило, не сильный мира сего.
Однако не приняв мое предложение вы соглашаетесь с тем, что модератор может нас банить, и тогда зачем с ним переругиваться после сделанного, как вы в своё время поступали?
Вы старожилы местные , вы и решайте, а мне вобщем то всё равно.
модератор на то и модератор, чтобы банить, если человек нарушает правила
единственное, чего бы хотелось, чтобы правила соблюдались для всех одинаково, а бан был крайней мерой наказания
чего бы хотелось, чтобы правила соблюдались для всех одинаково,

Вы же понимаете, что это из обл. фантастики. Живые люди-с.

а бан был крайней мерой наказания

А уж это будет решать он сам.
Кстати Прапор , как мне кажется удалось выяснить, здорово путает - ПРАВИЛА и ИСКЛЮЧЕНИЯ. Цирковые позавидуют его жонглированию этими понятиями.
Но это уже сопсеееем другая тема.
Вы же понимаете, что это из обл. фантастики. Живые люди-с.

тогда нечего тут пытаться что-то кому-то доказать, сами же на свои претензии ответили
Нечаянно продублировал, удалаем-с….
1.7. Обсуждение личности участников форума, если они возражают против этого. Такие обсуждения могут быть удалены по просьбе пострадавшей стороны или по решению модератора.
это правило, не так ли?
Ну вы все нормальные люди или зацикленные???
Модерировать и цензурить - это разные вещи или как в другую сторону правила читать, по китайски или арабски.
Как можно делать выводы и обсуждать не изучив полный материал.
Вот у меня он стирал нормальные посты, и кое кто это заметил, а кто не знает всех деталей тупо встали на его защиту.
Правда у вас правдивее оказывается, вот мнемоча в голву ударила тут распинаться, не было б повода стерпел бы и промолчал.
А по безпределу, что я лох….
06.08.2009 в 19:29
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Ставьте эту тему в ТОП и всё встанет на свои места.
Ну вот не хотела в это вмешиваться..
я даже в доказательство своей правоты или не правоты не могу ничего привести - страницы тупо не сохраняются..
я не наблюдала за темой
проглядела лишь пару раз - увидела кучу мата и оскорблений, кроме этого больше ничего не помню, поэтому я тупо не в теме
Тебе оно это надо.
По любому я его закусаю и съем без соли
а я чисто для себя статистику собираю) дабы если что быть при документах
паранойей попахивает… лично для себя никогда не считал необходимым собирать все кляузы, хотя можно было собрать не один десяток мегабайт…
и что ты этим хотел сказать?

я уж не буду говорить, чем попахиват твое постоянное цепляние в каждой теме ко всяким мелочам, как моська на слона…) тявкай дальше, у тебя очень хорошо получается) вы с Кастером на пару как моя нетленная свита)
Вот видно, что на форумах вы недавно. Самостоятельный поиск правды и переругивание - дело весьма занятное. Только не для тех, кто форум читает.
По научному это называется "срач". Если его не пресечь - на форуме останутся только обиженные и оскорбленные. И тех немного.
По научному это называется "срач".

Ну вот…. Теперь и тебя сосчитали….
Что же делать, что же делать…*суетливо так*
Да ничего не делать. Ждать, пока срок кончится. Тут я сам виноват - поддался на очередную провокацию мелкого мудака )
"поддался на очередную провокацию мелкого мудака ) "
Ай-яй-яй это наверное в жанре Л.Н.Толстого
Я так понял, что вы с БП очередную показуху устроили, - Видите, мол, какие мы прынцыпиАльные….-
По провокациям - вы мастера…. , ну а тут сами попали… бывает.
А вот Зирекса за подобные выражения - забанили.
На обсуждении - свои модераторы. Если я здесь не забанен - это к ним вопрос.
А на обществе - я свое очередной раз отсидел, даже условно-досрочно за хорошее поведение выпустили. Так что никаких показух.
даже условно-досрочно за хорошее поведение выпустили

Да не, дядя Вов. Тут другая причина :-)
грехи замаливаете?)))))
Говорил же: пытаюсь быть объективным :-)
Неужели опять не получилось? :-{
Конечно нет. Были сомнения?
В который раз призываю Вас внимательнее читать форум ;-)
Видел я вашу саморекламу. И что?
Видел я вашу саморекламу

Люди дают оценки чужим поступкам изходя из собственной мелочности, дядя Вов. Ну или исходя из отсутствия таковой.
И что?

Как - что? Не подведите сами себя прежде всего. Некрасиво будете выглядеть
Так что никаких показух.

Неее, была. Очень похоже. Я не против что вас выпустили, было сделано главное - ЗАБАНИЛ, а когда выпустил, уже не важно.
Буду рад, если ошибся, и надеюсь на это, сбудутся мечты форумчан, озвученные Подснежником.
Вы ставите оппонентов перед сложным выбором, уважаемый.
Получается что либо показуха была, либо таки была исполнена просьба "предвзятого УВ". Интересно посмотреть какой вариант будет выбран :-)
ставите оппонентов перед сложным выбором,

Да, наверное есть грех. Но фармально ведь, наличие выбора всегда лучше, чем его отсутствие?
Ну чтобы облегчить задачу, прокричу: - Свободу узникам тоталитарного режима!!! * Ну точно , наверное я - ЦРУшник*. Сцуки, который год зряплату не плотют.
Но формально ведь, наличие выбора всегда лучше, чем его отсутствие?

Все зависит от альтернатив, уважаемый. :-)
А кому сейчас легко? Всегда обретаешь "вес" в обществе, если решишь более сложную задачу…. А сделать то, что сам хотел, да ещё по настоятельным просьбам трудящихся…. Легковестно как то.
07.08.2009 в 14:49
LuchS x0 @ kil Ответить
:)
Вот в этом и есть главная ошибка. Форум - не для того, чтобы выяснять отношения. Посты с наездами должны просто резаться или правиться. Не дело решать личные проблемы в темах, ненормально разводить перепалки типа "дурак, сама дура".
Чудесный кот написал(а)
ненормально разводить перепалки типа "дурак, сама дура".

золотые слова
Форум, как и весь интернет средство связи и коммуникации, купюры и цезуры это для газет и ТВ. Вот я как бы намекаю что цензурой потягивает, тогда вопрос; А цензор кто? Или достаточно ли оснований считать себя цезором?
и это говорит человек, который сам не может от этого избавиться…
Саша, я тебе уже говорила, что ты лицемер, каких поискать…
Замечу, что это говорил человек, который не может удержаться от оскорблений в мой адрес практически на любой мой пост, даже те, в которых мысли строго по теме. И про матрасы не я в форуме перепалку начал. И флудить на любом форуме "ух ты мой котеночек" этот человек считает нормальным. А вот бан за это почему-то считает дико несправедливым. Я дальше юмора общего плана (про качество его я умолчу, любой нормальный человек поймет, что это именно юмор) никогда не личности не перехожу. Все достижения вроде деталей личных встреч - от Вас, уважаемая моя оппонентка.

ЗЫ. Жду от Вас новых предложений по модерированию форумов. В точности повторяете традиции наших чиновников - мне наплевать на закон, я сама себе закон.
саша, расслабься уже..
или у тя активность к осени просыпается, как у маньков??)).. у меня нет желания до бесконечности с тобой пререкаться.. иди уже с миром
Есть такой серый афоризм: Никогда не спорь с шибко умным, иначе остальные не увидят между вами разницы.
Если с ними совсем не разговаривать - у них не будет шанса поменяться.
Поменяться как? Уговорите поменять ориентацию?
В России надо жить по русски.
Правду говорите, я вот не верю, у каждого своя правда.
Я тут рядом, жду появления этого мутанта и национального героя, интернационалиста, Джеймс Бонда вашего.Многих достойных людей знаю, но только они не любят афишировать.
Если обоих отправить в Кащенко, первого я думаю не выпустят.
А вы сами насколько точно диагноз ставите?
С точки зрения Советской психиатрии у нас 99% не вменяемы.
Так давайте уже на обследование посылать до назначения Модератором.
Потому что БП вменяем. УВ - нет. И вся разница.

Да-да. Z-REX об этом и говорит. Только невменяемым он считает БП.
И Вы ему вторите. :-)
09.08.2009 в 23:28
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX написал(а)
Помница была ветка "Мужики Велкам" был там модератор оглоушенный, правда не долго т.к. вовремя поправили и убрали вместе с веткой.
Что сейчас происходит на "Обществе"
Вопрос если адм. ННОВа заинтересована в увеличении входного тафика, большем количестве участников форумов, тогда зачем появляются неадекватные модераторы?
Я за то чтоб модерировали девушки, они к этому боле душевно относятся а вот мужчины это грубо-технические специалисты.

По теме высказываться будем?
А то одни междусобойчики в постах


Как часто Дебилы становятся модераторами.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС