Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А давАЙте...

14.06.2009 в 13:44
Чудная x9 Ответить
свою БАРАХОЛКУ откроем…нууу ПЖЛстаааа*смотрит на ЧК умоляще-иссспепеляющим взглядом*
Зачем мне идти на nn. или из рук в руки…если у меня есть своя ЛЮБИМАЯ площадка?
А чего на меня-то смотреть? Это к администрации вопрос, а я так… полевой сотрудник ))
А почему ты ЗАПРЕЩАЕШЬ мне на тебя смотреть?

Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения……………..
И вижу в нем…………………….

Давай не видеть мелкого…………

оч.петь хочеЦА!

14.06.2009 в 17:24
kil x0 @ Чудная Ответить
А почему бы и нет? И для модераторов посещаемость и для народа неплохо. Кстати, ЧК, и сайт раскрутится больше, вам надо подумать, только время конечно нужно , не с первого дня…., но…
Никак вы не видите разницы между модераторами и администрацией сайта. Модераторы (на этом ресурсе это бесплатная обчественная нагрузка) только рулят форумами, а по новым рубрикам, посещаемости и прочим важным вещам - исключительно к администрации нужно.
14.06.2009 в 22:34
SANEKQ7 @ Чудесный кот Ответить
symbian-9.3dn.ru
Чудесный кот написал(а)
Модераторы (на этом ресурсе это бесплатная обчественная нагрузка)

и это оччччеь…очень печально на фоне всеобщего кризиса и хаоса*ГРОМКО ПЛАЧЕТ*
я действительно в этом не понимаю ничего.
Уважаемая А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я!

В связи с наступившим кризисом в стране…личными ДРАМАМИ…с учОтом специфики моей обчественной нагрузки, не могли бы Вы мне выделять эннн-е кол-во денежной компенсации за вредность…на краску для волос…седину закрашивать.
Спасибо…
СПАСИБО Администрации нноВА…за возможность быть услышанными!

Уважаемая администрация!
Не могли бы Вы еще во время тайм-аута…длинною…да не будем о грустном…подумать об организации площадки:
1. Кулинарный поединок…дабы идеи рецептов не затирались бесспощадными модераторасми других площадок(((
И огромное колличество домохозяек и просто людей неравнодушных к хорошей кухне могли бы делиться своими рецептами блюд.
2. Литературный Клуб…где мы могли обсуждать не только литературные новинки…но и………………..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 Вчера в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest