Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Юмор:)

13.12.2016 в 20:24
Дана505 x0 Ответить
Здравствуйте!
Не нашла темы для поднятия настроения) Предлагаю здесь делиться смешными историями, фото и рассказывать анекдоты! Мне кажется, такая тема очень нужна :)
14.12.2016 в 03:26
Максуд x0 Ответить
14.12.2016 в 04:19
Максуд x0 Ответить
15.12.2016 в 00:00
Дана505 x0 Ответить
Добрая половина населения ненавидит наше правительство. Представляете, как к нему относится злая половина?

В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов, кидающих снег обратно. :))))
15.12.2016 в 00:43
Ночник x0 Ответить
Не нашла темы для поднятия настроения

это Вы просто не понимаете военно-общественного юмора !
Мне кажется, такая тема очень нужна

Это не кажется, это так оно и есть , только вот тех кому она нужна тута нету… все ушли в фейсбук..
а Вам за Ваш эректоральный энтузиазм позвольте занести цветочек

все ушли в фейсбук.

вон оно чё. а я пытался твиттер протестировать. это просто лажа какая то. каждый вход пишут что от моего имени кто то зашел и они мне перезвонят и скажут код, который надо будет ввести. жду. звонят и говорят код,,, по английски. ну а чё не по китайски?
вон оно чё. а я пытался твиттер протестировать

та же Надя , только в профиль..
идёт эволюция материально-технического обеспечения народных масс, широтизация и глуботизация творческого их самоосознания и процентный рост признательных амбиций, на фоне сокращения охмурительного финансирования – это и по голожопистым сайтам видно…
Я все эти твиттеры и фейсбуки вообще не признаю, не нравятся они мне и все! Я лучше по старинке на форуме посижу, здесь общение поинтереснее будет)
Задумчиво счастлив видеть в Вашем юном лице старинкового форумского сидельца и тонкого ценителя вкуса форумного общения !
В принципе ,как персонаж местной Красной книги, готов держать любой разговор на любом приподъёмном для меня уровне !
Да я не такая уж и юная! Не знаю чем мне так понравилось форумное общение, но что-то в этом есть!
но что-то в этом есть!

наверное большие и чистые мысли без мишуры паспортных данных

17.12.2016 в 17:45
Васи x0 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7