Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обвинён, арестован, осуждён, отсидел и всё заочно

12.03.2014 в 11:01
ЁШ x3 Ответить
РБК 12 марта 2014г. 10:20 ИТАР-ТАСС: Басманный суд Москвы заочно арестовал объявленного в международный розыск лидера «Правого сектора» Яроша ….

Я конечно не забываю в какой стране дураков на поле чудес я живу и потому НЕ очень удивлён таким решением … НО…
чудны дела твои господи … мужик виртуально сидит … виртуально будет расстрелян … по УДО освобождён …
Это нормально и везде практикуется.
Заочный арест просто предполагает, что когда Ярош попадется, возни с оформлением будет меньше.
12.03.2014 в 11:28
АХ x5 Ответить
страна дураков? Вы по национальности дурак?
12.03.2014 в 12:39
Биоген x7 @ АХ Ответить
Дурак не национальность , а недостаток исторического образования..
12.03.2014 в 14:20
ЁШ x3 @ АХ Ответить
Разумеется …)))… дурак… )))… Вот Жирин седни предлагает убрать из русского алфавита букву Ы - так Вы с сотоварищами надеюсь с пеной у рта будете его поддерживать … и мне это не удивительно …Я то точно знаю в какой стране живу и на каком поле …а розовые очки Вам не к лицу …
сама придумала, сама обидилась, сама простила. женская народная забава.
13.03.2014 в 09:03
ЁШ x3 @ �. Вася Ответить
А женщины и есть женщины… )))… у них даже дружбы между собой не бывает …)))…
Ридны хохлы Янука в розыск и под арест требуют … главнюки рашинские Яроша и Билих тоже самое … какие-то политические игрушки играются … детишки блин …
Страшно то что дело идёт с вооружённому столкновению и это не АЙС…очень не айс…
вооруженное столкновение будет только когда руководящая демократия разрешит, не раньше. так шо пока спи спокойно.
14.03.2014 в 08:30
ЁШ x3 @ �. Вася Ответить
Я опасаюсь ПАРТИЗАНСКИХ террористических действий со стороны хохлов … опасаюсь провокаций в отношении русских людей которые будут жить, работать, отдыхать в Крыму …
Скрытый враг гораздо опаснее настоящего открытого врага … Фашистов победили…а Афган …???… а Чечню …???…вот только не хватает ещё хохляндии … грустно …
опастность со стороны местных гопников и мусоров на несколько порядков выше. а еще больше шансов с автомобилем столкнуться.
ну, вот насчет отдыха в крыму, то он канешно на некоторое время накрылся однозначно.
28.03.2014 в 13:14
go? x8 @ ЁШ Ответить
да уж… тут и я с тобой согласен в целом то… давно эту ненависть плодят, даже некоторые русские сами себя перестали уважать((((
Его политические папашки - Бандера и Коломиец точно также были заочно приговорены. Приговор обоим исполнили даже за границей СССР. Джаст вэйт, как говорят самые демократичные в мире.
Так ГПУ-НКВД работали … а у нас предатель страны в германии проживает спокойненько … башка с заплаткой пиндостанская…
28.03.2014 в 07:23
knopern x7 Ответить
Нельзя выносить никаких вердиктов в отношении граждан другизх стран. которые в России не проживают. Мало ли кто и ч то за бугром говорит и чему призывает…
28.03.2014 в 08:28
ЁШ x3 @ knopern Ответить
Согласен … надо вводить ЖЁСТКУЮ цензуру и обозвать это свободой слова …свободным волеизъявлением … веротерпимостью …

Я ни к чему не призываю … ибо политически безграмотен …
Абхазию признали как суверенную республику…а Крым как анклав … вот ещё братьев болгар жалко… волжские булгары-то …волжские и потому надоть их к нам … вот …ахха…
28.03.2014 в 13:16
go? x8 @ ЁШ Ответить
вот далеко я не уверен что болгары к нам ближе чем те же татары…
29.03.2014 в 09:16
ЁШ x3 @ go? Ответить
А чЁ их спрашивать-то балгар этих …!!!???… надо выделить деньги майдановцам - пусть в Софии забузят … народ булгарский обратится к нам за помощью и дело в шляпе … кому деньги …кому земли…кому братство …
Вот опять-же в Тайланде надо забузить …сколько там рашей отдыхают и похваливают …так предлагаю после Булгарии туда майдановцев перекинуть … да патамушта Миклуха-Маклай-Маклауд открыл эти народы каннибаллов и патаму оне истинно принадлежат раше …
И васче идеальный мир это земной шар и ВЕСЬ = раша… вот глянул на ГЛОБУС и от этой мысли аж разум помутился…ахха…
Нельзя выносить никаких вердиктов в отношении граждан другизх стран. которые в России не проживают.

расскажите это тем же США или Израилю. Или той же испании, вынесшей вердикт Пиночету.
очередь Музычко уже подошла

Обвинён, арестован, осуждён, отсидел и всё заочно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зосим Праведный - наш друг 16 Первая Ласточка Сегодня в 19:31
Klukva
Сенатор обосновал 9 Васи Вчера в 22:05
Васи
шо эфто 0 Васи Вчера в 22:05
Васи
глас крестьянства 5 Alef 18.07.2017 в 07:14
5Berk22
Не завелся автомобиль 2 granitic 18.07.2017 в 07:08