Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Враги копают под Станислава Дмитриевского

03.07.2013 в 06:54
knopern x0 Ответить
Вчера Дзержинский суд НО (судья Хайдукова) вновь рассматривал дело о признании минографии С.Дмитриевского "Международный трибунал для Чечни" экстремистским изданием. Дело было возбуждено на основании заявления прокурора Нижнего Новгорода.
В феврале с.г. та же Хайдукова вынесла определение о назначении психолого-лингвистической экспертизы этого труда и поручила ее проведение АНО "Лаборатория прикладной лингвистики". Эксперты дали заключение об отсутствии в монографии признаков экстремистского материала.Однако, суд дело пока не прекратил и по инициативе той же прокуратуры Н.Новгорода пытается раскопать хоть какой-нибудь криминал.
Станислав Дмитриевский - известный российский и нижегородский правозащитник. В отличие от разных прокуроров и судей очень много сделал для страны…
Очень много сделал для страны - жахался в дёсны с бандитами, резавшими головы пленным солдатам.
Как положено профессиональному троллю ты пытаешься ВСЕГДА УВЕСТИ НАРОД В СТОРОНУ ОТ ОБСУЖДАЕМОГО ВОПРОСА И ЗАБОЛТАТЬ ТЕМУ…
Ещё раз повторяю - Дмитриевский защищал бандитов, которые резали горло молодым русским солдатикам, имевшим несчастье попасть в плен.

Это не я виноват, что друганы Дмитриевского зверски убивали русских мальчишек.
Ты как всегда, заблуждаешься. Сегодняшний президент Чечни - такой же "бандит", за что ему Путин дает деньги, генерал-майора милиции присвоил и звезду Героя России вручил. Чеченские "бандиты" подразделяются на тех, кто за Путина и тех, что "против". Точно так же как и остальное население России…
А "русским мальчишкам" с ОМОНовскими мордами нечего было в Чечне делать…
Ещё раз - Дмитриевский друг бандитов, которые резали горло пленным солдатам и мирным жителям. Дмитриевский защитник террористов. Ты тоже защитник Басаева с Хаттабом?
Я защитник правды и защитник Дмитриевского, которого давно и хорошо знаю. И в обиду его не дам. Еще в начале 80-х Стас принес на какой-то сходняк российский техколор. Майор милиции, его у него из рук вырвал и тут же порвал "вражескую тряпку"…
В конце 80-х прийти с флагом армии Власова - идиотский поступок. Видимо, гражданин Дмитриевский с тех пор так и живет, не приходя в сознание.
Мудрый господин Б.П. А ни соблаговолители ли все-ж как то ясно и четко (скажем для слегка туповатого и не слишком образованного) объяснить чем же так плох господин С.Д.? Тоесть я конечно понимаю, что Хаттаб и Басаев плохие. Но вот никак до меня не доходит, чем Кадыров лучше? Ну никак! Более того, мне как то вот смутно кажется, что если С.Д. с кем-то там и жахался в десны или даже еще в какие места, это можно сказать практически его личное дело. А вот когда официальное лицо кого-то награждает, назначает, да еще и денежные потоки ему направляет (мои кстати!) это дело уже не часное, а общественно. И даже меня лично финансово затрагивающее. Далее, интересный момент про тряпку власовскую. Цитирую: "В конце 80-х прийти с флагом армии Власова - идиотский поступок." Спрашиваю: А что сейчас изменилось? Побывав в руках святой троицы (ЕБН, ВВП, ДАМ) стала эта геральдическая штучка святыней земли русской? Как то непохоже. Уж скорее следует вам быть благодарными С.Д. и иже с ними, как пробивамшими путь вашему знамени (коим еще задолго до власова аммирал колчак размахивал, тоже еще тот патриот из нового йорка).
Если вам непонятно, чем плох человек, защищавший бандитов, резавших горло пленным солдатикам, то я ничем помочь не могу.
Повторяю вопрос для тупого прапора. Чем кадыров лучше басаева? Чем ельцинский триколор лучше власовского?
Тем, что Кадыров воюет на стороне России. Воюет с бандитами, с которыми, если бы не он со своими людьми, пришлось бы воевать русским солдатам из Нижнего Новгорода в том числе.
ты сам то веришь в этот бред? кадыров на стороне России.
может и на руках у него нет русской крови?
И что? На руках румынской армии тоже была русская кровь - следует ли из этого то, что когда Румыния стала союзником, эту армию надо было уничтожить, а не использовать на фронте?
сравнил ф… с пальцем.
Так что, никогда и нигде нельзя, чтобы бывшие враги становились союзниками? Мир, он исключительно черно-белый?
бывает. все бывает. правда Сталин румынам контрибуцию не плати. не так ли? я ж не про то спросил. я спросил какая разница? почему кадыровцам за перерезанное горло русских платят русскими деньгами? а басаеву низя?
почему кадыровцам за перерезанное горло русских платят русскими деньгами?


Доказательства в студию.
ты че совсем в лесу живешь? ни разу не слышал о контрибуциях или как их там субсидиях великой ичкерии из федерального бюджета рассеи?
А без истерики можно? Сравнить, например, количество траншей в ЧР и количество денег за нефть, там добываемую.
ну во первых тебе понятно с этой нефти может что-то и откатили, а мне и нормальным русским людям нет. а во вторых честно сказать мне вообще непонятно почему и кому следует тут платить?
Понятно, ссылки с якобы интервью не будет. Борец за русский народ вновь оказался банальным трепачом.
ну, не всем же быть суками?
Так что там про интервью? Где оно? Может и всё остальное, что говорит борец за русский народ - бред сивого Навального?

Ну и суками быть не всем, а только трепачам.
да ваша едраска и есть первый трепач! только и делаете что треплетесь с утра до вечера и тащите все что не приколочено. Даже свой тайный лозунг: "После нас хоть потоп" украли у людовика 15 ого.
Ты сказал, что Кадыров якобы говорил о том, что лично убил русских в 16 лет. Когда тебя вежливо попросили подтвердить эти слова - та слился. Это прекрасно всем видно. Не смог доказать свой бред. Следовательно ты - пустое трепло и доводы твои слушать смысла нет.
ни путай меня со своим либераст-дерьмократическим калекой. в смысле коллегой. шо там ему кадыров давал или он кадырову я не в курсе. вы уж там сами разберитесь кто из вас больший трепачь, кто меньший. по мне это задача на уровне говно кошачье или собачье?
ни путай меня со своим либераст-дерьмократическим калекой. в смысле коллегой. шо там ему кадыров давал или он кадырову я не в курсе.


Правда, зайка? А ведь совсем недавно ты писал совершенно другое:

Кадыров сам в одном из интервью сказал, что первого русского убил, когда ему самому было всего 16 лет. Однако не сказал сколько всего убил русских лично и скольких завалил его отряд, которым он командовал


Так ты тогда врал или врешь сейчас?
прочитай внимательно кто что писал.
врать на каждом шагу это специализация твоя и тебе подобным. я никогда не вру. … без крайней необходимости.
Достаточно того, что тебя только что поймали на лжи и противоречивых высказываниях. Стыдно лезть в пропаганду, не имея на то достаточного количества мозга. Прощай, болезный, ты туп и однообразен, с тобой неинтересно.
ни дошло до тупорылого. повторяю исключительно для единственной натертой фуражкой извилины. медленно и два раза. про интервью кадырова инфу гнал твой старый дерьмократ-либералестический френд knopern. твой дерьмократ-либералестический френд knopern!!!! я за зигзаги его мышления ответственности не несу. несет исключительно твоя любимая власть выпускающая "это" на волю. протрезвей и прочитай всю переписку. так что постыдись сам вести разговор с человеком интелектуально превосходящим тебя на порядок не умея прочесть и осмыслить элементарный текст даже после того как котоенка носом ткнули.
Истеричка :-)
а в грызло сученок чмошный?
В любое время. На любой ближайшей собирушке форума. Один уже пытался - порасспрашивай, что с ним стало :-)
ну так рискни нахамить в реале герой. все в твоих руках.
Время и место, когда можно найти и побить нехорошего прапора указано - к чему продолжение твоей бабьей истерики?
Дошло? Припух?
а про флажок промолчал. нехорошо, все-ж поступаешь. там видный дерьмократ боролся с коммунией, страдал. а вы тут пришли на готовенькое и не только спасибо не скажете, а еще и оскорбляете любераста.
В каком полку служили, бескомпромиссный юноша?
вот я и смотрю что у вас один сплошной компромисс. сколько в рамках оного откатывают? больше иль меньше чем жертвам режима?
сколько в рамках оного откатывают? больше иль меньше чем жертвам режима?


Банально, Хоботов (с)
ну уж я никак не виноват в вашей банальности.
Кадыров сам в одном из интервью сказал, что первого русского убил, когда ему самому было всего 16 лет. Однако не сказал сколько всего убил русских лично и скольких завалил его отряд, которым он командовал…
Кадыров сам в одном из интервью сказал, что первого русского убил


И правдоруб не откажется выложить ссылку на это интервью?
Читай газеты и журналы - все будешь знать…
прапорщику читать газеты по уставу ниположено.
Если, как ты, читать исключительно Огонек времен перестройки таки да - будешь знать всё.
Конец третьего президентского срока Путина. Народ восстал. Едросы свергнуты. Чубайс, Медведев и Путин скрываются от разъяренных россиян в лесах Подмосковья под охраной кадыровских моджахедов:
Изображение с http://content.foto.mail.ru/bk/zertvavp/_blogs/i-26.jpg
Изображение с http://content.foto.mail.ru/bk/zertvavp/_blogs/i-26.jpg
Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email: sitetexty@gmail.com
Ёпть, мне бы стока платили "демократизаторы мира" я бы ещо больше сделал…
Всё равно не получится –- метаболизма не хватит!!11
Ничо…за счет тщательного пережевыывания пищи!!!444
Всё равно не верится –- для американской пищи особенный желудок нужен, типа каракадильева.
Так что поздно есть хотдогу , если печень к водке привыкла!1



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС