Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Визитные карточеи Андрея КЛИМЕНТЬЕВА стали раритетом

28.06.2013 в 07:52
knopern x0 Ответить
Когда жители славного города Нижнего Новгорода большинством голосов избрали градоначальником АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА КЛИМЕНТЬЕВА, я решил отпечатать ему в подарок визитные карточки. Однако, кремлевская сволота помешала - законно избранного мэра посадили на нары. Тем не менее, карточка была отпечатана. но с дополнением: "Андрей Анатольевич Климентьев, глава администрации города Нижнего Новгорода, политзаключенный. Нижний Новгород, Кремль, №№ телефонов". Знающие люди уже сегодня предлагают мне за один экземпляр сто баксов. Однако я не продал ни одной карточки и не собираюсь…
Когда жители славного города Нижнего Новгорода большинством голосов избрали градоначальником АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА КЛИМЕНТЬЕВА, я решил отпечатать ему в подарок визитные карточки. Однако, кремлевская сволота помешала


Не Немцов ли фамилия помешавшего?
Знающие люди уже сегодня предлагают мне за один экземпляр сто баксов. Однако я не продал ни одной карточки и не собираюсь…

А за 150?
Только после смерти А.А.Климентьева этот вопрос может рассматриваться.
А я еще в те же годы изготовил штамп, который ставил на обороте своих личных писем: "Андрей Анатольевич Климентьев - гордость Нижнего Новгорода. Свободу политическому заключенному!". Был большой шум по этому поводу.
А вообще я первый в Горьком в 80-х гг. начал предлагать услуги по изготовлению личных визитных карточек. У меня на Свердловке (напротив кинотеатра "Октябрь") был первый частный киоск в городе. Я обычно приходил туда часам к 11 утра, а уже очередь - 10-12 чел. заказчиков меня поджидали.
Газета "Горьковский рабочий" опубликовала в те годы злобную заметку о том, что есть такой прохиндей в городе (без указания фамилии), который НЕЗАКОННО изготовляет гражданам, которые не имеют на это право. визитные карточки. В настоящее время прокуратура и УВД выясняет на каком оборудовании он это делает. Тут для молодняка нужно сделать пояснение: ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ПРАВО НА ЛИЧНЫЕ ВИЗИТКИ ИМЕЛИ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Нужно было ходотайство администрации с места работы и РАЗРЕШЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНЗУРЫ (ОБЛЛИТА - областного управления по охране государственных тайн в печати)…
28.06.2013 в 18:45
giman x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
"Андрей Анатольевич Климентьев - гордость Нижнего Новгорода. Свободу политическому заключенному!".

Только у наших правозащитников воры могут вызывать чувство гордости.
28.06.2013 в 19:48
knopern x0 @ giman Ответить
Прости великодушно, а у тебя Климентьев А.А. что-нибудь украл?
29.06.2013 в 10:27
giman x0 @ knopern Ответить
Что же ты тогда грязью поливаешь власть придержащих? Судя по твоей логике, они у тебя тоже ничего не украли. )
Так про Немцова-то ответ будет? Может ли быть в оппозиции человек, который будучи крупным госчиновником отправил на нары своего политического оппонента?
У меня нет такой информации. Это ты у нас все знаешь…
У меня нет такой информации. Это ты у нас все знаешь…
Так это не вице-премьер Немцов посадил всенародно избранного мэра? :-)


Визитные карточеи Андрея КЛИМЕНТЬЕВА стали раритетом

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7