Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мы знаем, где похоронят Путина...

23.06.2013 в 08:46
knopern x0 Ответить
… и Медведева. В Мытищинском районе Московской области вчера состоялось торжественное открытие Федерального военного мемориального кладбища. На этом погосте будут закапывать президентов СССР, РФ, премьер-министров, маршалов, героев СССР и РФ. Так что Путина похоронят именно здесь. Но общественность волнуется: когда же будут похороны?
Ваша подруга, оппозиционерка Романова уже высказалась

Изображение с http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/600174_10200711172716561_352261325_n.jpg
Изображение с http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/600174_10200711172716561_352261325_n.jpg
Да надо и мне уточнить: около деревни Челобитьево. Чтоб ты знал, куда цветы носить…
У вас там все чтоли мрази, типа Романовой, все называют кладбище для военных героев "кладбищем домашних животных"?
Вопросы пора тебе научиться задавать тому, кто написал. Я отвечаю только за себя лично.
23.06.2013 в 09:19
Биоген x0 Ответить
Но общественность волнуется: когда же будут похороны?

" Первая у нас молодцы: если фокер или мессер завалить - это вторая ,а если что-то достать(или поволновацца-поболотицца) - это первая."
МедведоПутов лучше отдельно зарыть.
Они тебе что-нибудь плохое сделали или Навальный так сказал?
Они тебе что-нибудь плохое сделали

Мужская политика - ничего плохого не сделал - уже хороший.
А что они лично тебе хорошего сделали?
Я прекрасно помню времена Ельцина и могу их сравнить с тем, что вижу сейчас. Из этого и делаю выводы.
Я так и думала, что ничего. Смешно:)
Я уже долгое время не вижу стариков, роющихся в мусорных баках заради пропитания. Я вижу, что на зарплату военного или учителя уже можно прожить, а не голодать, как в 90-е. Руководство страны не разговаривает с террористами "Шамиль Басаев, говорите громче!".

Это уже много по сравнению с тем, что было. Смешно да.

Ну а лично мне - в несколько раз поднялась сумма, выплачиваемая, как участнику.
Я уже долгое время не вижу стариков, роющихся в мусорных баках заради пропитания.

Не по тем помойкам ходишь, сфотографирую из окна работы - выложу, у нас тут постоянные клиенты, хотя не самая лучшая помойка.
Я вижу, что на зарплату военного уже можно прожить,

Согласна, им даже квартиры дают приватизировать метров по 60-80, правда через суд, потому что МО сейчас не до механизмов передачи жилья в собственность, у них свои суды.
или учителя УЖЕ МОЖНО ПРОЖИТЬ

Спасибо! Спасибо, что можно жить. О такой жизни только мечтать можно.
как в 90-е.

90-е это вообще пиздец, отец ушел в запас, ни квартиры, ни обеспечения, уехал с 5 летней девочкой в другой город, полгода жили в гостинице, там же и бизнес, там же и бандиты и пельмени в соседнем кафе через дорогу, ниче, нормально, не голодали.
Руководство страны не разговаривает с террористами "Шамиль Басаев, говорите громче!".

Осталось перечислить с кем оно ещё не разговаривает.
Ну а лично мне - в несколько раз поднялась сумма, выплачиваемая, как участнику.

а квартплату и цены на хлеб и бензин участникам не повышают? Ну так-то да, прикольно, пойду тоже тогда воевать. Я тоже один раз попала под повышение, очень ждали - на 85 рублей, в том году что ли, по сравнению с 2009 годом моя зп упала в среднем на 5 т.р., но у нас же хитровыпендренное законодательство, зп ведь не может уменьшаться, но про премии никто не говорил, вот и получается, что оклады у большинства бюджетников и 5 тыс.не превышают, а те кто приходят в начале после 5 лет вышки работать и 10 со всеми надбавками не получают, за то кругом одни сокращения, нагрузки в 5 раз увеличены, возьми хоть налоговую, хоть приставов, хоть аппарат судов, росреестр - везде есть знакомые, зашиваются до ночей, а добрые граждане еще каждый скажет - не нравится- уходите. За то с экрана тв кричат, что зп выше крыши, все на иномарках ездят. Конечно на иномарках, потому что бедные люди не смогут работать на государство за эти гроши, начиная с того, что не смогут получить дорогое высшее образование!
Много всякого "бла-бла", а вопрос очень простой - при Путине жить стало лучше, чем при Ельцине? Если да, то людям есть, за что быть ему благодарными.
Если да, то людям есть, за что быть ему благодарными.

А в жопу не подуть? Мне не за что быть ему благодарной, пусть меня благодарит и моих родителей, что не ходили голосовать за коммунистов, что воспитали меня и я служу людям, которые не могут получить свои мизерные законные пенсии с первого раза, квартиры, что дети сироты с 01.01.2013 года сейчас вместо квартир получают компенсации грошевые, что описки в документах исправляют по полгода через суды, что жилье социальное для молодых специалистов рассыпается через год после усадки.
Лично у меня все отлично, только не благодаря ему, а вопреки. Но за народ обидно, вот и помогаю на альтруистских началах на этих говенных условиях. Я за 5 лет службы ни разу больничного не брала, потому что болеть некогда, слишком дорого.
А вообще я тебе честно скажу, тяжеловато жить среди нищеты людям с нормальным достатком, нищие и повяззшие в кредитах волком смотрят, завидуют на каждом шагу. Вроде сначала жалко становится, а потом посмотрю что-то никто не хочет вкалывать и пахать с утра до ночи, все им должны всё - вот в этом момент сразу перестает жалко, хочется пинка дать для скорости. А еще мне нравится картина - хрущевка или деревянная постройка, а у неё Х6, супер смотрится! Народ по Италиям и прочим Тайландам летает, ходит в армани, но при этом живет на съемных квартирах, угла своего нет. Вот если Путин закрутит гайки, надоёт этому ленивому народу по башке, отберет половину прав и вменит в два раза обязанностей - тогда я лично пожму ему руку.
А еще мне нравится картина - хрущевка или деревянная постройка, а у неё Х6, супер смотрится!


Я так понимаю, это кровавый тиран заставляет граждан брать автокредиты и бездельничать на работе?
Конечно не заставляет! Но ещё хуже - не запрещает, всё с его молчаливого согласия - воруют, лоботрясничают, убивают, продают наркоту, это не рыночная экономика, а бандитская, просто вместо "блять" говорят "голубка". Пару сотен человечков расстреляли бы и сразу дело в гору бы пошло. Ему до тирана ещё далеко. Не льстите ему. А вообще, что нам с Вами спорить? Вы сравниваете Пу с Ельциным, а я со Сталиным.
Методологически правильно не сравнивать хрен с пальцем. Палец надо сравнивать с пальцем, а хрен с хреном.
А если будешь махать мне перед носом демократическим флагом двойных стандартов я тебе на обществе ад устрою!
Я стал на сторону демократии и прав человека, читаю ЖЖ Льва Натановича Щаранского и жду, когда кованые сапоги гей-парада победителей промаршируют по площади Толерантности (бывшей Красной).
Да мне вообще похер, если честно, что ты там читаешь. Но по Политнекорректному я соскучилась… Он такой…Эх!
Мне вообще похер, если честно, по кому ты там соскучилась. Но Щаранского читать надо… Он такой… Эх!
Ты прапор в бабские дела не лезь, лучше помог с милым встретиться, а он уж о Щаранском всё знает и в перерывах обязательно бы мне о нём рассказывала, а я бы лежала на его мужской груди и слушала…и слушала:) Эээээх! Так то!
23.06.2013 в 18:44
АХ x0 @ BONY Ответить
Но ещё хуже - не запрещает, всё с его молчаливого согласия - воруют, лоботрясничают, убивают, продают наркоту, это не рыночная экономика, а бандитская, просто вместо "блять" говорят "голубка".
а ещё сажать тех бап которые до 23х лет не родили
23.06.2013 в 19:12
BONY x0 @ АХ Ответить
Я тут перепутала чуток, но обещаю до 32 сразу отсреляюсь один раз за 2, ок? Помилуешь что ли? А так то я согласна и вообще женщинам думать и работать вне дома вредно!
АХ а ещё сажать тех бап которые до 23х лет не родили

*поперхнулась*
на ЧТО сажать?
это им вместо рыбки?
или каки спецусловия объявят?
Дифчонка написал(а)*поперхнулась*
на ЧТО сажать?

))))))))))))………))))
*вытерла слезы*
23.06.2013 в 21:17
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
пару сотен человечков расстреляли
Вам девушка срочно пару оргазмов подряд не повредит :)
23.06.2013 в 21:26
BONY x0 @ Гост.ь Ответить
У кого, что болит-тот о том и говорит!
23.06.2013 в 22:15
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
пару сотен человечков расстреляли
Что-же у тебя болит милая? :)
Убийца… беспощадная убийца :) Расстреливательница человечков из автомата Томпсона.
23.06.2013 в 22:20
Гост.ь x0 @ BONY Ответить
болит
Это да! :)
Пульсирует.
23.06.2013 в 21:45
knopern x0 @ BONY Ответить
+ 100,97
Ах да, спасибо, что пи..расам запретили усыновлять детей. Как бы только из-за этого третьей мировой не случилось, но мы ведь своих детей не отдадим? Но! И себе не возьмем!? А мамашки пробл..довки и отцы наркоманы и алкаши пусть дальше рожают! Никакого принудительного лечения - Спасибо Путину, что оставил эти права!
23.06.2013 в 18:45
knopern x0 @ BONY Ответить
Молодец. Все в точку. Утерла, надеюсь, сопливый нос Прапору…
23.06.2013 в 19:03
BONY x0 @ knopern Ответить
А с тобой я вообще ср@ть на одно поле не сяду!
24.06.2013 в 23:16
ugo x0 @ BONY Ответить
BONY написал(а)
Не по тем помойкам ходишь, сфотографирую из окна работы - выложу, у нас тут постоянные клиенты, хотя не самая лучшая помойка.

Да он просто завязал вообще по помойкам шариться - ему Путин содержание за счет налогоплательщиков повысил, и теперь Путин лучше жадного Ельцына и вообще у всех всё тип- топ. Бытие определяет сознание че. Классика.
25.06.2013 в 13:38
Биоген x0 @ ugo Ответить
За БП пусть БП сам отдувается. Про помойки скажу : есть у нас гражданы которые с помойки тащут всё в свою отдельную квартиру.
Да и на процветающем Западе фриганы не бедствуют.
Так что богатство помойки , как раз показатель процветающего социума.
26.06.2013 в 00:41
ugo x0 @ Биоген Ответить
Биоген написал(а)
За БП пусть БП сам отдувается.

Ему не дают? Сатрапы. Палачи! Гниды казематные!!11
Так что богатство помойки , как раз показатель процветающего социума.

Есть и другие мнения на этот счет

— Ух ты, Момо, да мы попали к богачам: смотри, здесь есть урны.

— Ну и что, что урны?

— Когда нужно узнать, где ты оказался — в богатом или бедном районе, смотри на урны. Где нет ни мусора, ни урн, там живут супербогачи. Где видишь урны, а мусора нет, там просто богачи. Если мусор валяется возле урн, значит, ни то ни се, просто полно туристов. А если кругом мусор, а урн нет, то место это бедное. Ну а если среди мусора живут люди, то очень-очень бедное. А здесь богато.

— Ну да, это же Швейцария!


И, похоже, ты путаешь процветание общества с торжеством экономики говна.
26.06.2013 в 01:14
Биоген x0 @ ugo Ответить
Урна не помойка , а элемент ландшафного дизайна.Хотя я слышал , что у принцесс безотходный обмен веществ, но Сифон и Борода утверждают обратное!1
Навоз, тоже –- "через час уже просто земля", а цветы и трава , через два снова навоз. Такое вот у меня экономическое мировозрение!1
26.06.2013 в 18:36
BONY x0 @ ugo Ответить
Понятно.
Но меня всегда интересовало, кто такие налогоплательщики? Если бы вы узнали, что налоги, которые уплачивает БП за землю, авто, зп и т.д. и т.п. идут конкретно вам на пенсию, не назвали бы вы тогда БП скупердяем и жмотом?
Вы если встретите категорию налогоплательщиков, которые предъявляют людям, что за счет них им зарплаты и надбавки выдают, передайте им пожалуйста от меня - пусть засунут свои гроши себе в жопу и ни в чем себе не отказывают.
На всех стариков и нищих в России не хватает уже мусорных баков…
БП, ты серьезно? или это шутка юмора такая?
ты реально считаешь, что на з/п учителя, врача, медсестры, библиотекаря, госслужащего (не начальника отдела) реально можно ЖИТЬ? на них можно только существовать…

ты не задаешься вопросом, почему до 90-х годов в СССР люди жили более ровно, стабильно, обеспечено?.. почему люди получали бесплатное лечение в медучереждениях, бесплатно учили детей, ездили отдыхать на черное море (имели такую возможность)?..

почему сейчас получается такое расслоение?.. почему тарифы жкх все дороже и дороже?.. почему электроэнергия стала дороже чем в европе?.. я не понимаю, почему ты считаешь эти подачки бывшим военным достижением правительства ВВП… народ в основной своей массе обнищал… если раньше при средней по стране з/п в 160-180 рублей пенсия была 100-120 рублей, то теперь эта вилка стала размером во многие разы больше… куда делись пенсионные накопления?…

думаю, просто воровать стали в огромных масштабах и вывозить эти средства из оборота, из страны… и в этом прямая заслуга правительства ВВП, это все происходит с его подачи, с его молчаливого одобрения… и не надо сравнивать Ельцина и Путина, ибо Путин - последователь Ельцина и продолжает делать все то, что началось при царе Борисе… а народу кидают подачки, чтобы народных волнений не было…

и не надо про демократию… в стране, где не выполняются нормы Основного Закона, демократии не может быть
24.06.2013 в 13:37
knopern x0 @ Alef Ответить
+100
Тут вопрос в том, что считать существованием. меня с армии уволили аккурат перед дефолтом и я прекрасно помню, как кузяво тогда жилось педагогам. Как раз педагогом я и работал сразу после РККА. Так вот, если тогда я ел только пустые макароны и пшено, курицу мог себе позволить только раз в месяц, а отпуск проводил на грядке - так хорошо жилось при царе Борисе, то сейчас педагоги в Турцию в отпуск ездят. Почувствуйте разницу.

Ну и насчет подачек -я предпочитаю, чтоб кровавый тиран Путин бросал подачки, чем прекрасный демократ Ельцин расстреливал на улицах.
педагоги если и ездят сейчас в Турцию, то это или директора школ на взятки и спонсорскую помошь или едут за счет второй половины… у меня завуч есть знакомый… из лицея, так вот он себе не может этого позволить

далее, дефолт 1998 года - это уже конец эпохи Ельцина, когда семья уже поделила все, что можно разворовать и в стране уже несколько лет как произошло разделение на классы… именно в это время медицина разделилась на платную и бесплатную, образование на платное и бесплатное и правительство окончательно решило превратить страну в сырьевой придаток, проведя приватизацию всего, что можно было ещё продать

так и ты сейчас-то не педагог, раз большой разницы не ощущаешь
Если всем так не нравится Путин лично и "обобщённый_путин" вокруг, то почему он до сих пор у власти? почему вы его не свергли до сих пор? и почему не собираетесь сделать это на практике, ограничиваясь разговорами?
Этот вопрос я задаю всем его противникам in real life. В ответ неизменно слышу, что я ничего не понимаю, что я циник и негодяй, что у меня какие-то дикарские понятия и нецивилизованная постановка вопроса, и так дела не делаются.
Я отвечаю на это, что да, я дикарь. Негодяй. Ничего не понимаю в "демократическом процессе", не хожу на выборы (вот ты и виноват! значит, тебя всё устраивает!), но позвольте, господа хорошие: если Путин диктатор и узурпатор, если он тоже негодяй, если плюёт на демократию и волю народа, если… ещё 1000 "если"… и если вы такие тонкие, такие продвинутые, такие решительные и всё понимающие, то почему Путин до сих пор у власти? Пытаясь противостоять диктатору демократическими методами, какой результат вы ожидаете?
Почему бы вам не попробовать убедить тигра в зоопарке стать вегетарианцем? Профессор Павлов завещал сначала ставить опыты на животных. А потом, глядишь, и до Путина очередь дойдёт.
не хожу на выборы

"– Нее! Кайф есть!"
По крайней мере меня торкает, независимо от того где ставлю крестик. "Приход" кратковременный , но мощный!1
А в остальном солидарствую –- уж если "браки совершаются на небесах" , то цари то повсякому не из урнов появляются !1
для тебя взял с форума где тусуюсь.
Уму непостижимо что творится в нашей стране. А всё идёт от … “Единой России”… Я военный пенсионер, был в Афганистане, имею 26 лет службы и что в результате? А ничего. Смотрел по Интернету сколько получает военный пенсионер в США и чуть со стула не свалился. На наши деньги – 75 тыс. рублей – ни фига себе, чтоб нам так получать.

Власть специально нам не доплачивала пенсии, изощренно используя различные надбавки, не входящие в базу, образующую пенсию. В.Путин сие издевательство скромно назвал “перекосами”. Причем так, как будто он сам, здесь вовсе не причем! Как будто это сделали марсиане! А он, якобы такой хороший, теперь борется с этим! Теперь для кого-то наверное и 70% покажутся просто “баснословной” надбавкой! А разница между военной и гражданской пенсиями в 25% просто “верх справедливости”!
Не поддавайтесь на очередной изощренный обман!…
Взамест рассказов непонятных личностей о прекрасном житье американских ветеранов лучше один раз посмотреть на эту прекрасную жизнь своими глазами:

Минобороны США уделяет очень большое внимание пенсионному обеспечению военнослужащих, расценивает его как важнейшую социальную гарантию людям в погонах, поскольку этот фактор оказывает непосредственное влияние на желание американцев служить в вооруженных силах и способствует сохранению в них высококвалифицированных специалистов.

В этом году средний размер ежемесячной пенсии рядовых всех видов и родов войск ВС США, прослуживших в армии 20 лет и более, в зависимости от воинского звания составляет от 664 до 1052 долл. За 30 лет службы они уже получают от 1049 до 1663 долл. Сержантам и старшинам за такие же сроки службы выплачивается 1336–2323 и 2121–4668 долл. Уорент-офицерам платят 1999–2668 и 3363–5791 долл. соответственно. Пенсии офицеров и генералов лежат в пределах от 1585–5488 до 2588–12505 долл.

Кроме пенсий ветераны военной службы приобретают право на целый ряд льгот. При увольнении в запас помимо выходного пособия им и членам их семей оплачивается проезд в любой город США. За военным пенсионером и его семьей сохраняется право на бесплатное медицинское обеспечение. После увольнения в течение двух лет они могут параллельно получать пособие по безработице. Армейские пенсионеры имеют право бесплатно проживать с членами семьи в государственных домах. В течение оставшейся жизни им предоставляется право на приобретение с существенной скидкой товаров и продуктов в военных магазинах и на заправку своих автомобилей на военных автозаправочных станциях, где тоже действует система скидок, размер которых может достигать 50%. Им предоставляется также и целый ряд других льгот, включая льготу по уплате федеральных налогов.

После увольнения военные пенсионеры Америки имеют право работать в гражданском секторе экономики без ограничения заработка. При наличии права на получение пенсии от других ведомств бывший военнослужащий может выбрать ее по своему усмотрению
Как красиво написано. наверное, это от больших денег такое количество ветеранов живет на улице, без жилья. наверное, поэтому от самоубийств погибло в три раза больше ветеранов, чем на войне.
на улице могут жить спившиеся ветераны. таких лично встречал
на улице могут жить спившиеся строители
на улице могут жить спившиеся доктора наук
на улице могут жить спившиеся космонавты
на улице могут жить матери-героини
на улице могут жить спившиеся учителя
на улице могут жить спившиеся депутаты
.
.
.
.
.
.
.
.
могут.
А вот вам фильма про американский ГУЛАГ, в котором в настоящее время сидит больше людей, чем у нас при Сталине.



Прежде, чем рассказывать о том, как у них всё прекрасно, не мешало бы ознакомиться с фактами.
А вот вам фильма про американский ГУЛАГ, в котором в настоящее время сидит больше людей, чем у нас при Сталине.



Прежде, чем рассказывать о том, как у них всё прекрасно, не мешало бы ознакомиться с фактами.
тюрем хватает везде
Ну и фраза "имею 26 лет службы" ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ кричит о том, что "писатель" в армии вообще не служил.
в выслугу входит учение в училище,институте итд итп.
23.06.2013 в 18:42
knopern x0 @ BONY Ответить
Толково сказано. Простенько, по существу и в самый лоб Прапора. Но до него не сразу доходит, бывает…
я не фанат Навального. лично мне нет. а,что полезного сделали они стране в целом?
а,что полезного сделали они стране в целом?


Выгляни в окно. А потом вспомни ту же картинку при Ельцине.
согласен,что Путин лучше Ельцина
23.06.2013 в 14:17
ЁШ x0 Ответить
Может быть надо попросить и поаплодировать…???…нуу что-б оне начали ужо туда стремиться …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun