Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очередное зверское нападение на Алексея Поднебесного

30.05.2013 в 20:28
knopern x0 Ответить
Сегодня утром наемными бандитами был зверски избит известный нижегородский правозащитник. бывший работник прокуратуры, АЛЕКСЕЙ ПОДНЕБЕСНЫЙ. Нападение произошло на ул. Варварской, около здания "Нижполиграфа". А.Поднебесный известен своей принципиальностью, честностью, неутомимым разоблачением шайки Сорокина-Кондрашова. захватившей власть в городе. Так что заказчики нападения очевидны.
30.05.2013 в 23:20
Биоген x0 Ответить
Ознакомился с персонажем. Даже если всё , что пишут об нём он сам и другие товарищи правда, могу сказать лишь одно –- на мамонтов в одиночку не охотятся!
Слава богу, в нижегородских властных структурах (городских и областных) мамонтов в наличии нет. Одна трусливая воровская шваль. На нее сдедует охотиться ежедневно. В том числе и по одиночке.
Тогда , кто убьёт тому и мясо!
31.05.2013 в 08:38
ЁШ x0 Ответить
Я как-то далёк от этого …А то что ПРАВДА ставится некоторыми главнюками вне закона это угнетает …
31.05.2013 в 09:52
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Далек- не далек. Все относительно. Но во властных структурах хорошо бы иметь УМНЫХ, ЧЕСТНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ и ТРУДОЛЮБИВЫХ чиновников. Такие кое-где встречаются, но очень редко…
31.05.2013 в 09:58
go? x0 @ knopern Ответить
ну так хтож вам мешает то? пойдите и изберитесь =)
Да вы что? Это же Пантелеев!
Если он хоть что-то в жизни сделает - он лишится возможности всех критиковать!
ну как же? человек знает ответы на все вопросы))) как сделать так чтобы не воровали, и все делали на благо родины)))) так може ему и карты в руки? ;)
Дык он тогда, как и все остальные идеалисты, или проворуется так, что Чубайс позавидует, или провалит всё с таким размахом, что Горбачев удавится. )))
Надо бы его поставить директором Балахнинской муниципальной бани: сразу и время на фигнеписание пропадет, и настрой сменится. Но он же сам откажется.
Надо бы его поставить директором Балахнинской муниципальной бани
а есть такая возможность? =)
Если бы ((
Просто если уж делать гадость - то Балахне, есть у меня свои причины )))
ай-яй-яй… а там столько прекрасных дам….
31.05.2013 в 21:40
Биоген x0 @ go? Ответить
а есть такая возможность?

Ежли чо, я за Вами!!111
31.05.2013 в 14:08
knopern x0 @ go? Ответить
Я вот предлагаю Дядю Вову. Может быть тогда перестанет меня расстраивать постоянно…
31.05.2013 в 16:40
go? x0 @ knopern Ответить
вы не предлагайте… вы просто попробуйте сделать
Но во властных структурах хорошо бы иметь УМНЫХ, ЧЕСТНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ и ТРУДОЛЮБИВЫХ чиновников.

С этим никто не спорит. И люди государственного склада ума есть.
ККак только их пересадить на нужные грядки и от сорняков оборонить???
Поглядите в сводки за этот день - по всему городу было избито не менее двадцати жителей. Это большой город, по закону больших чисел каждый день кто-то отхватывает по щам. В тот день не повезло в том числе и Поднебесному. Статистика.
Все гонишь дешевый порожняк? Какое дело нам до избитых обывателей, которые пострадали в бытовых конфликтах. Мы обсуждаем нападение на человека вследствие его профессиональной правозащитной деятельности…
knopern написал(а)
Все гонишь дешевый порожняк? Какое дело нам до избитых обывателей, которые пострадали в бытовых конфликтах.


Так и запишем - оппозиции наплевать на простых обывателей, она думает только о себе.
Обязательно запиши. И большими буквами, чтобы без очков сам ты прочитать смог…
03.06.2013 в 19:29
More x0 Ответить
Кхе…острую зубную боль удаляют,а не пытаются обезболить.Очередное,как мне кажется,может конечно я и ошибаюсь,говорит о том,что кариес есть,но нерв далеко.На всякий случай нанесли пломбу,чтоб кариес не распространялся.


Очередное зверское нападение на Алексея Поднебесного

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС