Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Звездинка, сквер-станция М "Горьковская"

25.04.2013 в 10:41
Elkorobe x0 Ответить
Волею судьбы хожу ежедневно на работу и с работы по маршруту, проходящему через сквер по Звездинке и мимо станции метро Горьковская, выход к УВД в сторону Студеной.
Осенью и частично зимой проводился ремонт теплотрассы в сквере на Звездинке. Сейчас снег полностью сошел, и открылась ужасающая картина.
С одной стороны "положена" брусчатка. Как люди умудряются ходить по ней и не получать травмы-стоит только удивляться. Что творится на тротуаре с другой стороны-тихий ужас. Самое интересное, что никто НИЧЕГО не делает в плане устранения этого безобразия и приведения сквера в центре города в порядок. Какие месячники по благоустройству! Кто, где и когда их проводит?
Второй не менее злободневный вопрос-выход из метро в сторону УВД и ул Студеной. Щебень, песок, ямы и колдобины. Очень часто приходится объяснять людям, порой пожилым, как добраться до Диагностического центра. А туда ходят не совсем здоровые жители нашего города. Приезжают со всех районов.
Хочется пожелать представителям нашей власти, служб благоустройства "пройти" по скверу на Звездинке, "свернуть" на ул.Горького и "прогуляться" вдоль нее к станции метро со стороны УВД.
хорошая тема, нужно пофотать и выложить…
У меня телефон слабоват. Может, кто поможет с этим?
У меня телефон слабоват. Может, кто поможет с этим?
путину надо было жаловаться. как раз сегодня.
я эту тряску ощущаю постоянно. надо начальникам ноги переломать.
да уж :((…
Спасибо, еще бы дорогу к Диагностическому от М. Горьковская запечатлеть… Для полноты впечатлений.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС