Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сидим дома в шлепанцах на мягком диване. Хрюкаем в телек и считаем себя личностями...

22.04.2013 в 12:10
knopern x0 Ответить
Любой многоуважаемой российской корове до "лампочки" как председатель колхоза или фермер распоряжаются ее молоком. Большинству сидящик у телека и лицезреющих путинские новости, россиян совершенно безразлично, куда исчезли за минувшие годы 12 триллионов рублей. Мосты и порты не построены, лекарства нужные инвалидам незакуплены, учебниками школьники не обеспечены. Короче говоря, для народа ничего не прибавилось, не улучшилось, не облегчилось. Чего не скажешь о нескольких тысячах "лучших представителей" этого народа, построивших на уворованные триллионы очередные персональные избушки. Как в укромных уголках нашего Отечества, так и далеко за его приделами.
Так может быть пора встать с диванов и выключить телеки?
22.04.2013 в 12:48
Alef x0 Ответить
1. встал с дивана
2. выключил телек

что дальше?
прошу огласить весь список, пожалуйста… © :)
а как быть тем у кого и тв то нет))
можно попробовать соседский телек выключить… путём короткого замыкания :)
сначала купить )
да ну, на него еще деньги тратить))
нет такой темы)
Мне не безразлично. Но я не знаю как вернуть эти денюшки и наказать воров.
Похоже, что Вы знаете. Хорошо…попробую….
*Встал. Телек выключил…жду дальнейших указаний…*
22.04.2013 в 13:55
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
всё на самом деле очень просто… когда видите что что-то делается не так, просто не поленитесь и напишите жалобу в вышестоящую организацию….
ЗЫЖ только не надо закидывать помидорами, типа никто их не смотрит и никто не разбирает… это будет откровенная ложь… ну и ждать манны небесной тоже не стоит… вероятнее всего вы получите исчерпывающие объяснение, или некую реакцию на свое обращение
22.04.2013 в 14:02
Prosto-Serega* x0 @ go? Ответить
Было дело…- письмо писал.
Жену в начале зимы с ребёнком в больничку положили. Я пожаловался Шанцеву, что в больнице тесно и условия плохие. Через неделю конкретно для моей жены и ребёнка условия улучшились…. чей-то услужливый женский голос по телефону поинтересовался: всё ли у Вас в порядке? А ещё через месяц пришло письмо…грамотное письмо направленное на успокоение моих нервов.
22.04.2013 в 14:07
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
вот и я о том…. у нас в стране все носит "заявительный" характер, есть проблема - обозначь её
22.04.2013 в 14:18
Prosto-Serega* x0 @ go? Ответить
Я так и не понял к чему Вы клоните…?
Пишем коллективное письмо на имя Путина?
…типа:
Наш великий, дядяпуть!
Денги просим возвернуть!
)
22.04.2013 в 14:47
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
ну не возвернуть, а отчитаться, и ежели нецелесообразно потрачены покарать виноватых!
22.04.2013 в 15:03
Сирота x0 @ go? Ответить
В тему анек
Приехали русские в Америку. Американцы устроили по этому поводу банкет. Кто-то из русских спрашивает: - А на чьи деньги пьём? Один из американцев отвечает: - Во-о-он видите мост? - Ну да.. - Видите машины через него переезжают? - Ну видим… - Так вот, водители машин платят за переезд через мост, вот на эти деньги и пьём! Через какое-то время приезжают американцы в Россию. Русские теперь устраивают банкет. Гости спрашивают: - На чьи же деньги пьём? Русские: - А вон видите мост? Американцы: - Нет.. где? Русские: - Вот на эти деньги и пьём!!!
Вот и отчитались - встретили иностранную делегацию
22.04.2013 в 15:04
go? x0 @ Сирота Ответить
=) ну я думаю все будет нормально ежели правильно вопрос задать….
Кстати -да..
Писать бумажки в нашей стране надо! Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Я тут недавно рассказывала историю, как перестали отдавать в садике старшему сыну сестру . Выяснять и ругаться я ни с кем не стала, но в департамент образования написала. Сейчас совершенно другое отношение: ребенка отдают, вежливо просят, если что-то нужно. ))
Чудно!:)
и это говорит человек, который радуется тому, что у соседа горит машина…
Так это и есть неравнодушие, выражение гражданской позиции…не понять вам….
22.04.2013 в 13:56
go? x0 @ FF Ответить
да уж))) нам никак не понять)))
22.04.2013 в 13:57
FF x0 @ go? Ответить
Тяжело это - цельный день об народе-то думать!
22.04.2013 в 13:59
go? x0 @ FF Ответить
ага… особенно тяжело ногтю думать за голову…
22.04.2013 в 14:00
FF x0 @ go? Ответить
Воооот из-за равнодушного попустительства таких как Вы…..)))
22.04.2013 в 14:08
go? x0 @ FF Ответить
вот как ВАМ не стыдно? как мне теперь под столом работать прикажете? :D
22.04.2013 в 14:09
FF x0 @ go? Ответить
Можно и под столом, но там может быть еще стыднее…вылезайте и не паясничайте!
22.04.2013 в 14:10
go? x0 @ FF Ответить
есть мэм! :)
Вы, право девушка как маленькая….Там ему не стыднее… Оттуда ноги сотрудниц лучше видать!
Ну Вы-то в теме)))
пацталом?
Именно
а ну да.. как-то не подумала.. наверное от телека совсем моск заплыл))
Ну есть умные люди, они все растолкуют нам сейчас!
и это говорит человек, который радуется тому, что у соседа горит машина…
наверняка Путин поджёг ,что б улучшить состояние дел с парковками
22.04.2013 в 14:16
Тузик@ x0 Ответить
Так может быть пора встать с диванов
"И как один умрём…"
Это ты сидишь дома в шлёпанцах, люди зарабатывают, и тратят с удовольствием, баб выкруживают из трусиков.. мало-ли радостей когда всё чики-пуки. Вот только не дают покоя Кнопперну трилионы рублей проходящих мимо его дивана… Будешь нашим клоуном-комисаром
Вот о тех самых Тузиках и речь. Как бы нам заменить "Тузиков", на "Коперников", "Джордвно Бруно", "Оводов", "Гагариных"?
Кому это "нам" ? :) "Вы" остаточное явление постсоветской идеологии. Те, кто компенсирует неустроенность, или просто банальное отсутствие счастья, ненавистью к довольным жизнью людям. Вас ничтожно мало, так мало, что даже любопытно на вас поглазеть… говорю будешь краснозвёздным клоуном :)


Сидим дома в шлепанцах на мягком диване. Хрюкаем в телек и считаем себя личностями...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Вчера в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun