Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если в слове "ХЛЕБ" допустить пять ошибок - получится слово "ТАКСИ"

29.03.2013 в 08:07
knopern x0 Ответить
Вы не разу ни судимы? Почему?
Больше вам не придется краснеть, отвечая знакомым на эти коварные вопросы, потому что сегодня у каждого есть возможность получить вожделенную судимость, не сильно напрягая фантазию.
ОБЩЕСТВО ЭКСТРЕМИСТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ при спонсорской поддержке ФСБ РФ и Центра по борьбе с экстремизмом МВД РФ объявляют КОНКУРС на лучшее оскорбление слова "ХЛЕБ", щедро разбавленный пестицидами и спорыньей.
Победителей конкурса ждут призы:
- ПЕРВЫЙ ПРИЗ - экскурсия в концлагерь продолжительностью до 7 лет по мантре 208.2;
- ВТОРОЙ ПРИЗ - экскурсия в концлагерь продолжительностью до 5 лет по мантре 280;
- ТРЕТИЙ ПРИЗ - разнообразные экскурсии и иные развлечения по мантре 282.
Только в нашем конкурсе, благодаря щедрости спонсоров, первых призов может быть много!. Только в нашем конкурсе каждый может завоевать первый и второй приз одновременно! Если вы завоевали только третий приз. - не расстраивайтесь, к нему могут добавиться первые два приза автоматичнски, но с небольшой задержкой.
Судить конкурс будут федеральные суды по месту проживания конкурсантов.
Вам не придется ждать общего подведения итогов! Уже уже в течение суток отправки вами сочинения на конкурс, ФСБ и ЦЭ начнут вас искать, чтобы вручить заслуженную награду.
Много поощрительных призов ожидает конкурсантов!
Спешите принять участие!
Судимость - это модно!
Отсидка по политической статье - это высокий стиль!
29.03.2013 в 08:45
FF x0 Ответить
Вы не перестаете удивлять нас, о великий и ужасный….Что там у вас еще припасено в цилиндрике?
Гражданин! Ну о чем вы тут плачете? Вы даже тут неоднократно призывали к убийству госслужащих и ничего вас не было. И не будет. Чай, не демократия у нас, чтоб человека в тюрьму за писульки в интернете отправлять.
29.03.2013 в 09:17
go? x0 Ответить
Если в слове "ХЛЕБ" допустить пять ошибок
а если четыре получится пиво
29.03.2013 в 09:26
knopern x0 @ go? Ответить
А вот если все 12, то выйдет "прапор-троль"…
29.03.2013 в 09:29
go? x0 @ knopern Ответить
да что ты к прапору пристал? :) не так страшен рядовой троль как его прапор =) ;) а на самом деле, чем спровоцирована статья то? нихрена не понял что за чушь =)
29.03.2013 в 09:39
knopern x0 @ go? Ответить
Провоцирую не я - провоцирует Московскийц кремль. Это во-первых. Это скромное и не навязчивое напоминание о сегодняшней российской действительности. Это во-вторых. Впрочем, если ты за медведепутов, то тебе это не интересно…
29.03.2013 в 11:10
go? x0 @ knopern Ответить
Впрочем, если ты за медведепутов, то тебе это не интересно…
я - за себя… по остальному как то непонятно что вы хотели сказать
Ещё раз - лично в твоих текстах на этом сайте есть призывы к убийству государственных служащих. В любой демократический стране, типа США ты бы уже сидел в тюрьме. А у нас такой вот тоталитаризм и полное отсутствие свободы слова.
Уже сижу. У меня домашний арест. Как только он закончится вылетаю в Штаты. Буду сидеть там.
29.03.2013 в 14:44
FF x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Уже сижу. У меня домашний арест. Как только он закончится вылетаю в Штаты. Буду сидеть там.


А браслет покажите?
Ты как обычно перепутал. Это "государственные служащие" меня неоднократно убить пытались, но пока живу еще…
29.03.2013 в 14:36
knopern x0 @ go? Ответить
Опечатка замечена у меня. Следует читать:
" - ПЕРВЫЙ ПРИЗ - длительная экскурсия в концлагерь (до 7 лет) по мантре 205.2"
29.03.2013 в 10:56
Биоген x0 Ответить
Надо ЧУдке сказать –- любит она всякие конкурсы и призы!1


Если в слове "ХЛЕБ" допустить пять ошибок - получится слово "ТАКСИ"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex Вчера в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай