Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где марш миллиардов?

На 15 число оппозиция анонсировала, что миллиарды вышедших на улицы и площади граждан из Креативного Класса сметут Кровавый РежЫм.

Таки где победа демократии, я вас спрашиваю?
Власть испугалась что именно так с ней поступят (знает киска чье мяско съела, хотя ее сметать никто не собирался, это ж не лимоновцы собирались, да и давно замечено, что "Кровавым Режымом" называют нашу власть ее сторонники вроде вас, Прапор).
И не согласовала организаторам из Координационного совета оппозиции акцию по заявленному маршруту.
Поэтому организаторы предложили гражданам воспользоваться своим Конституционным правом на свободу передвижения по собственной стране и прийти на Лубянскую площадь и возложить цветы у Соловецкого камня.
Нашлось немало граждан, которые пришли на Лубянку.









Власть испугалась что именно так с ней поступят


Так точно, испугалась, просто жуть, как.

Изображение с http://pbs.twimg.com/media/A-Kuts9CEAAxIIo.jpg
Изображение с http://pbs.twimg.com/media/A-Kuts9CEAAxIIo.jpg

Нашлось немало граждан, которые пришли на Лубянку.


Да, да, огромное количество людей вышло на площадь. Их было не менее миллиона, сверху всё видно!

Изображение с http://pbs.twimg.com/media/A-KGyQ0CMAAlZj4.jpg
Изображение с http://pbs.twimg.com/media/A-KGyQ0CMAAlZj4.jpg


А вообще - лидеры оппозиции просто молодцы. суметь всего за год свести весь протест к нулю - это мощно. В принципе, не зря парень получил место в совете директоров госконторы.

Изображение с http://pbs.twimg.com/media/A-KZDCgCEAAAWnF.jpg
Изображение с http://pbs.twimg.com/media/A-KZDCgCEAAAWnF.jpg


Ну и особо понравились цветы у памятника карателям, полицаям, власовцам и эсэсовцам.
Насчет вашего "Ну вот и все" .
Казалось бы, нашей власти можно расслабиться и праздновать победу? или - нет?
Какая победа, какой власти? Нет тут никакой победы, есть лишь полная импотенция руководства так называемой оппозиции. Это не оппозиция, а часть власти, делающая вид оппозиционности. А за их сладкие пряники люди садятся в тюрьму.
Навальный и Немцов - часть власти? Яшин и Собчак - часть власти? только зачем-то "делают вид оппозиционности"? Ну, Прапор, ты и выдумщик) прям превзошел себя)
Навальный и Немцов - часть власти?


Нет, член совета директоров крупной госкорпорации - не часть власти, первый вице-премьер и губернатор в прошлом - не часть власти :-) Это пролетарии, не входившие и не входящие в правящую элиту :-)
Вообще потенциал у оппозиции неплохой, тут даже не буду с вами спорить. Немцов имеет опыт губернаторства в прошлом, Касьянов - Председатель Правительства в прошлом, а Рыжков - успешно работал в Государственной Думе. Так что не пропадем, если че)
Насчет вас не знаю, но они точно не пропадут.
Первая Ласточка написал(а)
ВНемцов имеет опыт губернаторства в прошлом, Касьянов - Председатель Правительства в прошлом, а Рыжков - успешно работал в Государственной Думе. Так что не пропадем, если че)


Как в том анекдоте…."…неудачники нам не нужны…"
Это не оппозиция, а часть власти, делающая вид оппозиционности.

Эт какая часть ? Филейная?
Только я думаю , что наличие глистов в организме, конечно, говорит об его (организме) некоторой гигиенической несостоятельности, но вряд ли стоит говорить даже об симбиозе.. Гельмит он и в жопе Африке паразит!!1
Нормально всё. Две ветви власти - "государственники" и "либералы" выясняют отношения промеж собой. расходным материалом в этом выяснении служат не слишком умные буратины, типа сидящих за нападение на милицию 6 мая граждан или местных "туманов".

Ну нравится людям быть буратинами на чужом празднике жизни - их личное дело.
Буквально на днях довелось присутствовать на одном …. мероприятии подобного толка , но под религиозной подливкой.
С орг. комитетом всё понятно с первого взгляда, а вот к массовке чувства спутанные (((
Две ветви власти - ……

Вот никак не могу свыкнуться с этим открытием..((
Тогда у меня получается ,по логической кладовке с умом, что должен быть где то и общий "ствол" ?? И коренится он где то не на наших просранствах.
С другой стороны ,если это так, зачем все эти репризы и антраша типа "списка Магницкого" ? Из любви к чистому изыскуству? Или , всё таки, народный хор свой голос имеет?
Совсем совсем запутался запутался (( !!!11
Грубо говоря Дворкович бодается с Сечиным.
Грубо говоря Дворкович бодается с Сечиным.

Хотя и я грубостью знаком не по наслышке, попрошу и помощь зала и намёк друга : это как –- международное соревнование или внутренний чемпионат???
Компрадорская буржуазия против национальной.
Ага!Так вот кто медведев Чубайса!1
Выбор , в общем, не богат, придётся болеть за нац. сборную, какая есть.
Учите кетайцкий…
На всякий случай!
Учите кетайцкий…
На всякий случай!

Боюся языком не отделаешся – не пришлось бы на операцию по смене расы копить(
скоро нефть подешевеет и Прапору будет действительно "вот и все" :)))

ибо все деньги бросят на армию и ОМОН, что бы он прикрывал задницу Путьке, посадить на кол которую резко повысится желание во всякого рода неинтеллектуальных кругах….
Заметки на полях :
Опасаться нада не оброзованных, а оборзованных, оборванных (с веток) и оборотных (во всех смыслах этого слова)!1
"Заметки на полях :
Опасаться нада не оброзованных, а оборзованных, оборванных (с веток) и оборотных (во всех смыслах этого слова)!1 "

Разрешите во все руки поаплодировать!!! СильнО сказано, однако..:)
Попрошу лишь помнить , что во всех переворотах гламное,всё таки, это точка опоры !!!!11
Я вабще частенько Чувствую себя видеомагнитофоном : без розетки, кассеты и экрана вещь абсолютно безполезная!1
Хочешь, сведу на нет всю твою тему?

Я был там.

Стало любопытно - чего вертолет висит-тарахтит понадплощадью))

Провел рекогносцировку, спокойно прошел сквозь зевающих и скучающих полузамерзших мильцанеров…
Осторожно опросил местное население, без цели агентурной вербовки…. получилось порядка 12 опросов. Результат ошеломляющий но предсказуемый. Все опрошенные (три интеллигенствующих полухипстера лет 25-30, один просто хипстер (еле сдержался по поводу айфона)) два чотких пацана типо из Бутово, желчный обиженный на москалей - коренной москвич, спившийся от столичной жизни, две пенсионерки…остальных ирндетифицировать за…лся да и скучно стало…) Ну выборка примерно одинаковая по всей толпе…Так вот вся эта публика пришла зачем? Гыыыы….. ПОГЛАЗЕТЬ как мянты будут пиз…ть Собчак и Навального сотоварищи… ВСЁ.
Ждать цирка не стал…ушел….холодно было)) Да вроде как и не было ничо…
Такшта звиняйте, что фотак нет - замерз сильно)
Да?! У Собчак она есть?!!!!
Где-то в глубине дубленки..чуть не сказал "души":)
А тут ещё и Сванидзе продался режиму.

Изображение с http://cs309429.userapi.com/v309429087/446f/dzxZU6456WI.jpg
Изображение с http://cs309429.userapi.com/v309429087/446f/dzxZU6456WI.jpg
Внучатый племяш Иосифа Джугашвилли?!
видать,численность митингующих только поэтому и сокращается-все,кто еще не видел как крутят "оппозицией" и ходят.
Вообще более бестолковой оппозиции я еще не видел.Даже на Украине там все хотя бы внешне выглядит гораздо цивильнее,хотя на Януковича там наезжают тоже не по-детски и в прямых эфирах ведущих каналов страны…
16.12.2012 в 21:04
Чудная x0 Ответить
написал(а)

Таки где победа демократии, я вас спрашиваю?


А сами себе как бы ответили?…где???
Таки где победа демократии, я вас спрашиваю?


Только одна рифма приходит в голову!
17.12.2012 в 13:27
Снежко x0 Ответить
мтллиарды……. настоящие давно за границей…………
17.12.2012 в 14:52
violann x0 Ответить
Выдают желаемое за действительное, активных соратников пшик, а потенциальные поняли что оппозиция липовая :)


Где марш миллиардов?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС