Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

КАК бросить курить новый способ Бесплатно

18.11.2012 в 22:02
saykrous x0 Ответить
Испытанный способ быстро избавиться от вредной привычки курения табака.

Легко и быстро по новому способу Вы сможете бросить курить бесплатно!
18.11.2012 в 23:25
Биоген x0 Ответить
Дык не томите – огласите всю мантру, пожалуйста!1
Как я легко бросил курить и Вам того же желаю. Советы и методы, которые помогли мне бросить курить и помогут, надеюсь, и Вам!

Когда процесс выходит из повиновения, нужно каким-то образом возглавить его и направить в нужную сторону. Вы уже согласны с тем, что Ваше тело Вам не подчиняется и курит каждые полчаса само по себе, а то и чаще?! Есть много методов бросания курить. Вот один из них, реально работающий.

Во-первых, сначала нужно действительно захотеть избавиться навсегда от такой вредной, отвратительной привычки, как курение табака (сигарет, папирос, трубки).

Во-вторых, нужно понять, что это не просто привычка курить, а самая настоящая наркомания!

Следовательно, на время бросания табакокурения нужен источник никотина, для замены табачного дыма!

Всякие никотиновые пластыри и жевательные резинки это замечательно! Но цены на это! Я извиняюсь!

Я решил, что подобное можно вылечить подобным! Зачем покупать никотиновый пластырь или жевательную резинку?! Лекарство у нас всегда в кармане! Пока, по крайней мере, не выкидывайте сигареты!

Захотел курить? Отломил половину сигареты и засунул ее в рот! Жевать сильно не требуется, просто размачиваем слюной и через пару минут выплюнуть эту жвачку, слюну никотиносодержащую оставить пока во рту. Глотать сам табак не рекомендую - стошнит моментально! Слюной с никотином достаточно просто пополоскать ротовую полость. Можно сделать малюсенький глоток и остальное выплюнуть.

Организм свою дозу никотина получил и на некоторое время успокоится.

Вкус табака при жевании мерзопакостен! И это есть хорошо - к такому Вы вряд ли привыкнете!

Бросать курить желательно именно в полдень! Осознанно выкурить последнюю сигарету за полчаса или пятнадцать минут до полудня. В двенадцать часов дня жуем половинку сигареты. В следующий позыв к курению опять зажевываем сигаретку! И так до тех пор, пока спать не ляжете! На следующее утро обычно курить сразу неохота, но Вы можете забыть случайно о своем твердом решении отказаться от курения, поэтому можно вечером написать себе записку: " Лучше жевать, чем курить!!! "

Изжуете сигарет или папирос Вы не больше, чем выкуривали раньше. Вреда от жевания табака тоже будет меньше, да и легкие постоянно очищаются от смол и никотина. В организме есть железа, которая у некурящего постоянно вырабатывает никотин в малых дозах, нужного для нормального функционирования головного мозга, у курильщиков она атрофирована, но жива!

В последующие дни жевания потребуется все меньше и меньше, это начинает работать Ваша личная никотиновырабатывающая микрофабрика, за три недели= двадцать один день она обычно полностью восстанавливается и Вы уже и не вспомните, зачем Вы курили. Лишь ночами будуть сниться иногда такие сны, где Вы курите, но и там, во сне, многие вспоминают, что они же не курят! И выбрасывают сигарету, либо просыпаются в радостном изумлении - Я НЕ КУРЮ! УРА!

Обычно хватает двух-трех дней, чтобы пропала потребность в курении, соответственно, жевать эту мерзость Вам надо будет все реже и реже, затем совсем не потребуется! В какой-то из дней Вы почувствуете экстаз, поймав себя на мысли, что все! Я бросил курить навсегда! Многие даже плачут навзрыд от такого ощущения счастья!

И помните, что нельзя делать ни одной затяжки! Лучше сжуйте лишнего табака и пусть Вас стошнит!

Маленькое отступление - откажитесь минимум на месяц от употребления алкоголя! Во время выпивки контроль теряется и Вы решите что от одной сигареты ничего не случится! Это самообман!
Потом, в дальнейшем, Вы сможете и выпить в меру и пожевать сигарету, если вдруг захочется покурить во время выпивки!

Скажи нет наркомании под названием табакокурение!

Побочный эффект - у меня выразился в том, что я часто ходил в туалет по большому, пока жевал табак.
И, причем, не поносом, а просто из меня вышло в унитаз очень много кала…В жизни не думал, что во мне было столько отходов! Похудел заодно!

Помни, человек, что без воздуха можно прожить не больше нескольких минут, и не отравляй свои легкие таким дерьмом, как табачный дым! Кондиционер воздух очищает, но легкие очистить не может, потому не надо их засорять смолами из табачного дыма!
Насчёт пожевать интересно.Надо "Беломор" попробовать – и дозировка подходящая ,и активное вещество лучше не придумаешь.
Спасибо за рецепт
22.11.2012 в 15:16
go? x0 @ saykrous Ответить
единственный известный мне способ (опробовал не один, уж поверьте… и стаж не маленький), как ни странно помог только "Лёгкий сопосб" Алиена Карра…
камнями прошу не бить… не курю года уже три как - полёт нормальный)
22.11.2012 в 15:16
go? x0 @ saykrous Ответить
а из этих советов, единственный стоящий - захотеть!
19.11.2012 в 10:07
ЁШ x0 Ответить
Прочитал … ЗАКУРИЛ … многа букафф…Не цепануло …
А Вы воду как Кашпировский не заряжаете …???…
19.11.2012 в 16:04
saykrous x0 @ ЁШ Ответить
Воду могу зарядить. Бесплатно. Но доставка из Москвы будет дорогая…
Цепляет это только того, кто уже не знает, как избавиться от никотиновой наркомании.
Вы, видимо, свой вагон сигарет не выкурили!
За двадцать лет минус миллион рублей, замечательно, правда?!
20.11.2012 в 09:30
ЁШ x0 @ saykrous Ответить
Как можно проверить ЗАРЯДКУ воды…???…под Ваше честное слово или вода будет с солью или с кислотой и как гальванический элемент удержит малую толику эл.энергии в вольтах-миллиамперах …???…

У меня дед умер в 94 года…курил и пил и в такое суровое время жил, что не приведи господи … Наверное имеют значение гены и судьба …А то что все болезни от курева и от водки так это медики от бессилия перед смертью и старостью придумали …
Староверы не курили так табак нюхательный использовали … разновидность курева …
Все мы смертны и практически здоровых людей нет …
20.11.2012 в 10:16
saykrous x0 @ ЁШ Ответить
Я вообще-то имел в виду зарядку воды не электричеством, а мысленной энергией, которую не проверить приборами!
21.11.2012 в 10:40
ЁШ x0 @ saykrous Ответить
Жаль … без проверки я как-то не привык …тестирование это важная составляющая любого действа … Вы не пробовали в шоу "экстрасенсов" поучаствовать … ???…
22.11.2012 в 21:00
saykrous x0 @ ЁШ Ответить
Да я не настаиваю. Ваша идея была.
ЁШ написал(а)
Прочитал … ЗАКУРИЛ … …
А бросить хочется? )
А самое клевое - это то, что сигареты Вас больше не напрягают! Лежат в кармане себе. Захотел черт внутри курить - ты ему - на, жуй! И все, молчит.
saykrous написал(а)
Лежат в кармане себе.
Полгода лежала открытая пачка с зажигалкой внутри….потом перекочевала в ящик стола… Потом коллеги скурили)))"Капитан Блэк" все-таки…..
А я над женой шутил-шутил, что она курит… Она взяла и бросила…Без всякого жевания! Три дня позлилась, на четвертый все, перестала, добрая теперича и некурящая!
эк тебе с женой то повезло)))
27.11.2012 в 19:11
Максуд x0 Ответить
«Нет ничего проще, чем бросить курить. Я сам бросал больше ста раз». Марк Твен.
Я тоже раз сто бросал и снова начинал. Пока не придумал жевать табак. Тогда смог уже не начать снова.
Еще нюхать можно, это аккуратней :)))
Нисколько не аккуратнее…чуть мозги не вылетают при чихании. Пробовал. Табак наркотик в любом виде. А правители почти всех стран поощряют продажу таких наркотиков…
Было такое растение, табак. Он был священным растением у мно¬гих народов. Его дух был силен, и он улучшал дух того, кто приходил к нему. Те, кто курили вместе табак, не могли, например, солгать друг другу. Там, где курился табак, было чисто, там обдумывались главные мысли. Им заклинали злых духов и привлекали своих. Им лечили боль¬ных. Это было растение силы.
Табак не стал запретным у белого человека. Белый человек взял его у индейцев, подружился с ним, стал разводить на многих новых землях… И вот табак постепенно стал частью совсем другой истории. Не надо ее прослеживать, но легко увидеть результаты. Сигареты курятся на бегу, окурками засыпают траву. В этих сигаретах и табака-то совсем немного. Пачки, пачки, пачки, гигантские рекламные щиты с ложью и бессмыслицей, ни капли уважения, постоянные «дозы» без всякого, хотя бы секундного, просветления… Где дух твой, табак?
Может быть, так и было…Но мы не можем так жить, сразу снаркоманиваемся, что с табака, что с водки. Поэтому я вообще лучше не буду пить, чтобы не закурить снова. Не люблю чувствовать себя рабом привычки.
к свету надо идти, хоть и с наркотой:))) и духовно расти…
бумага, пропитанная никотином, а не наркотик… лучше бы БФ заместо:)))


КАК бросить курить новый способ Бесплатно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС