Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Программа мероприятий 4 ноября в Нижнем Новгороде

30.10.2012 в 00:07
abc959 x0 Ответить
Программа мероприятий 4 ноября в Нижнем Новгороде
4 ноября в Нижнем Новгороде состоится масштабное празднование Дня народного единства. В этот день также пройдет открытие объектов городского и областного масштаба — например станции метро «Горьковская».

Нижний Новгород, 29 октября — АиФ-НН. Праздничные мероприятия 4 ноября пройдут на нескольких площадках города: площадь Народного единства, площадь Маркина, улица Рождественская, и, конечно же, площадь Минина и Пожарского.

Площадь Минина:

С 11:00 — Начало работы монументальной скульптурной песочной арт-композиции, при создании которой будет использовано 300 тонн песка. Высота песчаной композиции составит 6 метров, длина – 16 метров.

12:00-16:00 — Проект «Город мастеров» (мастера хохломской и городецкой росписи, гончарного и ткацкого искусства, лозоплетения и резьбы по дереву проведут для гостей праздника мастер-классы. Здесь же будет организован мастер-класс по изготовлению этнических сумок и украшений).

13:20 — Детская культурно-интерактивная театрализованная программа «Сказочный замок».

14:00-17:00 — Концертная программа диксиленда на площадке около Нижегородского театра драмы. Файер – шоу.

14:00-15:30 — Гала-концерт участников фестиваля патриотической песни «Время выбрало нас». (Главная сцена)

15:00 —16:00 — Парад национальных культур — праздничное шествие в национальных костюмах народов Поволжья от кинотеатра «Октябрь» по улице Большая Покровская до площади Минина.

16:00-18:15 — Концертная программа с участием творческих коллективов Нижегородской области. (Главная сцена)

18:15-19:00 — Театрализованный пролог с элементами файер-шоу, посвященный событиям 17 века. (Театрализованная постановка, состоящая из 10-12 тематических картин периода от 17 века до наших дней. Перед зрителями предстанут события 400-летней давности – сбор Нижегородского ополчения. Действие развернется перед Главной сценой).

19:20-20:15 — Концертная программа народного артиста России М. Боярского

20:15-21:00 — Концертная программа народного артиста России Н.Баскова.

21:00 — Праздничный салют.

Площадь Маркина:

12:00-13:00 — Ярмарка подарков ручной работы, выступления творческих коллективов Нижегородской области.

13:00-13:30 — Торжественная церемония открытия празднования Дня народного единства.

13:30-14:30 — Конкурс на лучший костюм.

15:00-20:00 — Выступления творческих коллективов Нижегородской области.

20:00-21:00 — Fire-Спектакль.

Между площадью Минина и ул.Рождественской через Нижне-Волжскую набережную будут организованы бесплатные экскурсионные автобусы.

Также, напоминаем, что движение транспорта в центре города будет изменено.


20:00-21:00 — Fire-Спектакль-это что? опять фейерверк??? Опять мои деньги будут в дождливое небо запускать на радость пьяной гопоты?
Нехрена: каждому гопнику выдать по бенгальскому огню,с них хватит…)

Лучше бы концерт оркестра филармонии провели!)
а ты слышал что Путин приезжает?
ну и пуй с ним ,мне это "День Открытия Метро и Эстакады на Московском " не испортит…
Работа станет ещё на 5 минут ближе! ))
вчера под эстакадой строительный забор у Гордеевского пятачка демонтировали
не будет открытия метро…
На пл. Горького нашли баллистическую мину…. Никто не знает что с ней делать((((
врут же.
а сцылки есть?
30.10.2012 в 13:51
Гопник Вася @ Prosto-Serega* Ответить
а сцылки есть?


Вот тут местный борец с режимом рассказывает о баллистической мине.

h t t p ://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=4961911&topic_id=4961912

Почему-то никто кроме него во всем интернете такого устройства не знает. Ну да не в первой ему так выставляться.
уха-ха…а я было попался на эту шутку..:))
А зачем ссылки? Прогуляйся по пл. Горького сегодня вечером…
сегодня?… вечером?..
да как-то недосук :)
а нечего на них смотреть)) Смотри на стройку! )
Сегодня=завтра прокачусь.
Кстати, вчера видел: виадук над вокзалом покрыт асфальтом и по нему ездиют какие-то машины разных цветов и размеров.
Превед стоящая Белинка….
Проблемы будут решать последовательно. Лет через 6-10 разберутся с пробкой на Белинке…:)
Оперный снесут если))
не пугайте общественность)) Метро для всех будет с 5-ого ноября работать в штатном режиме))
Нестерова Ксения написал(а)
Метро для всех будет с 5-ого ноября работать в штатном режиме))

Тут как-то канатка… почти сразу после открытия, стояла 2 часа с людьми на борту.
Как Вы считаете, может нам того…ну в смысле пока (пару месяцев) не ехать на новую станцию? :) *озабоченно*
я не вытерплю…, уж очень удобно должно стать для меня перемещаться…
буду пить шампанское и рисковать))
на работу,налившись шампанским? ))
зато всегда в прекрасном настроении))
а как же баллистическая мина? Абыцы - расстроится(((
Путин не приедет.
30.10.2012 в 07:46
Гопник Вася Ответить
Не ожидал от вас такой рекламы достижений пжив! :)
30.10.2012 в 20:59
АХ x0 Ответить
12:00-13:00 — Ярмарка подарков ручной работы, выступления творческих коллективов Нижегородской области.
а я не успела на неё записаться!*плачит*
30.10.2012 в 21:04
Alef x0 Ответить
зоо тонн песка…
ланфрен-ланфра-татати-та…
колябасков…
салют минут на пятнадцать…
это сколько же бабла попилили?
30.10.2012 в 21:59
abc959 x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
зоо тонн песка…
ланфрен-ланфра-татати-та…

это что ж будет,если эти 300 тонн песка надвигающийся ураган понесёт? 40 Камазов песка?) Буря в пустыне? Самум нижегородский…
30.10.2012 в 22:17
Alef x0 @ abc959 Ответить
это смотря какие камазы ))
а вообще да… не лишено основания для беспокойства… песочек завтра разметёт к абанамату… тонким слоем по всей пл.Минина… зато акт о выполненных работах уже подписан… а над стихией мы не властны ))
04.11.2012 в 19:01
abc959 x0 @ abc959 Ответить

Песок был.Бури не было…)
Здорово!
А каждого фрагмента крупным планом нету???

Как там Коля Басков…………ласкал слух???
Хрен его знает,может кому и ласкал.А мне так он ещё в ящике надоел.

Фрагменты крупным планом:
05.11.2012 в 10:59
Козлы @ abc959 Ответить
Я бы с ними не церемонилась. Никакой демократии. Всех несогласных и митингующих к стене и в рабство на строительство новых дорог, метро, зданий, на вынос уток в больницах, на уборку городских улиц после себя и ежедневно. Кроме этой стайки проплаченных потребительских обезьян никому это не нужно. Испортили людям настроение. Задымили все улице, разорались ерунды всякой, дикари, отребье общества. Ненавижу таких. Достаточно взглянуть на Новодворскую, чтобы испытать неприязнь к политзаключенным и всем оппозиционером! Козлы вы все! Вы против народа,а не власти! Трусы и Слабаки! Жизни хорошей хотите ? Кроме говна для России сами ничего не сделали, аморальные ублюдки, всем своим внешним видом, доказывающие свою гнилость и продажность. В дворы вас! Как шавок! Гнать! Бить! Почаще и сильнее! Автора, еврейского мальчика с тонкими губами и пидарскими манерами Сашу в топку.
Даже Соломон Хайкин с Пашей Шехтманом приехали. Крах режима близок :-)
Не так всё смешно и безобидно как может показаться с первого просмотра : этот тактический приём известен любой шпане – разведка боем провокация убогими называется. А конкретные пацаны за углом курят, ждут повода вмешаться.
Мне этот балаган очень понравился - я давно не бывал в цирке, с детства.
Можно ещё столько же?
01.11.2012 в 13:13
abc959 x0 Ответить
А вот интересно.
Если бы тогда пошло всё по другому,Димитрий I (законно воцарившийся по решению Думы,который потом,после убийства для оправдания оного был объявлен Лжедмитрием) остался русским царём и осуществил свои реформы-этот день мог бы праздноваться как День Поворота России от азиатчины и деспотии к мировой цивилизации.
Думаю,история бы по другому могла сложиться…
Очередная смердяковщина. То им хочется, чтобы победил Наполеон, то Гитлер, то Лжедмитрий.
Не пустил русский народ демократию в Россию. )
02.11.2012 в 10:46
Samuel x0 Ответить
Что-то жидковато и дико колхозно. :(

И я не пойму: на кой хрен нам Басков и Боярский?! Их же мало кто будет слушать! Могли бы кого поинтереснее пригласить! Все, точно уеду из города подальше! Может даже в "Чайку". Пойду узнавать, не разобрали ли все места там!
,, Непосредственно 4 ноября в Нижний Новгород приглашен "золотой голос России" Николай Басков. Как уточнил Валерий Шанцев, увидеть певца изъявили желание сами нижегородцы."
солнечный мотылек написал(а)
,, Непосредственно 4 ноября в Нижний Новгород приглашен "золотой голос России" Николай Басков. Как уточнил Валерий Шанцев, увидеть певца изъявили желание сами нижегородцы."

Я вот нижегородец,а даже не слышал,что моим мнением кто-то интересуется…Я бы за Лондонский филармонический оркестр проголосовал,ну или за Венский.)
05.11.2012 в 14:08
Козлы @ abc959 Ответить
Лондонский? Отчего же не Нижегородской консерватории?!
05.11.2012 в 14:09
abc959 x0 @ Козлы Ответить
согласен и на оркестр ниж.филармонии.
05.11.2012 в 14:13
Козлы @ abc959 Ответить
Всё понятно. Далек ты от народа. И слава Богу, что далек.
Хм…Лондонский…Венский… *ухожу я отсюдава* Всего хорошего)
05.11.2012 в 14:40
Козлы @ солнечный мотылек Ответить
валю я отсюдава

Давай-давай! Попутный ветер в жопу дуют! В автобусе не забудь с незнакомцем потрахаться.
Давай-давай! - обойдёшься.
Попутный ветер в жопу дуют!- мне зачем эти подробности?.. Нууу…нравится-радуйся,не нравится-так прикрой жопу-то,гопница.
В автобусе не забудь с незнакомцем потрахаться. - Вот спасибо,что напомнила)
05.11.2012 в 15:02
Козлы @ солнечный мотылек Ответить
Жизнь рассудит кто из нас прав. Удачи.
Хм… чё тут судить-то…хрень какую-то обе понаписали… Ну удачки)
Да ладно! Вот Шрек так прямо бегал всех и спрашивал: "А вы желаете слышать Баскова?"???
Это не ко мне вопросы…догоните Шрека и усё узнаете…мне вапче ни Баскова,ни фейерверка нинать…
Nj-то и оно! Посчитали тут с друзьями то, сколько лампочек можно купить на деньги, затраченные на торжества… Вышло 100 000 лампочек.
08.11.2012 в 18:31
abc959 x0 @ Samuel Ответить
вот-вот
лучше бы дворы осветили
Зато дорожное освещение в 8-00 отключают.Экономия!
Сегодня ехал-ночь ещё в 8-00!Тучи,дождь,встречные слепят-пешеходов не видно вообще!
Зато 15 минут пьяных гопниц развлекали,дали им случай повизжать…((
09.11.2012 в 10:39
Samuel x0 @ abc959 Ответить
Ну, салют-то еще ладно… А на Баскова-то на кой хрен надо было тратиться?
09.11.2012 в 19:53
abc959 x0 @ Samuel Ответить
жена шофера Шанцева передала просьбу…)
а вы кого хотели бы послушать на концерте в День народного единства?
Да Энимал Джаз, например. :)
Джаз - музыка американских негров) вы совсем не патриот. да и название группы английское…Поди и поют-то наверно на нерусском (сорри. я не в теме по этой группе). вы хорошо подумали когда предложили в День народного единства, в 400-летнюю годовщину ополчения Минина и Пожарского, на родине героев, на официальном городском празднике - послушать "Энимал Джаз"?
Да у нас вся современная российская эстрада - сплошные негры, если слушать, а не смотреть. У всех певцов это паскудное негритянское дрожание голосом.
В "Шарманке" Басков тоже ни разу не про русский народный инструмент поёт…а как раз про французский…которые тоже 200 лет как в этом году отмечали об эту пору довольно-таки поспешно,временами переходя в паническое бегство продвигались к Березине…
abc959 написал(а)
В "Шарманке" Басков тоже ни разу не про русский народный инструмент поёт…

это прокол организаторов. да и Боярский тоже "главный мушкетер"…что ж это такое?
Энимал Джаз - группа из Питера. Их "Три полоски на кедах" слышали, я думаю, все. :))) Поют, кстати, очень даже по-русски.
Samuel написал(а)
Поют, кстати, очень даже по-русски.

а косят под нерусских значит. нет уж. в клубе - пусть играют. но для официального празднования российского национального праздника - не подходят. какие еще будут варианты?
И под нерусских не косят. Нормальные ребята.
Ни под кого они не косят.
Сплин еще можно.
07.11.2012 в 09:20
abc959 x0 @ Samuel Ответить
и Боярского…))
Жену,небось спросил,секретаршу и водителя…
записала на видео "Шарманку" Баскова и праздничный Салют. Салют был ровно 10 минут, как свето-музыкальное шоу, под патриотическую музыку. Может каждый раз так салют проходит?

,,20:00-21:00 — Fire-Спектакль-это что? опять фейерверк??? Опять мои деньги будут в дождливое небо запускать на радость пьяной гопоты?
Нехрена: каждому гопнику выдать по бенгальскому огню,с них хватит…)"
А можно эти деньги запустить было в больничку какую-нить или на лечение ребятёнка…но это же неинтересно,невесело…
05.11.2012 в 14:06
Козлы @ солнечный мотылек Ответить
Пьяной гопоты? Такие же как ты и твои дети. Это так ты называешь тысячи простых граждан нашего города? Abc погулял, главный гопник. Твои деньги? На миллионера ты не похожа. А ты вообще работаешь ли?
1.Козлы,читайте внимательнее…
2.,,Пьяной гопоты"-не мои слова.
3.,,Пьяной гопоты?Такие же как ты и твои дети" Иди нах…
4. ,,Это так ты….." Не я.
5. ,,Твои деньги?" И мои.
6. ,,На миллионера ты не похожа" Это к чему?
7. ,,А ты вообще работаешь?" Нет,бля,ты меня содержешь.
8. Ещё раз-читайте внимательнее…мозги можно уже включать-праздник прошёл…
05.11.2012 в 14:38
Козлы @ солнечный мотылек Ответить
,,20:00-21:00 — Fire-Спектакль-это что? опять фейерверк??? Опять мои деньги будут в дождливое небо запускать на радость пьяной гопоты?
Твои слова?
иди нах

Точно гопота
и мои

Да много там твоих-то? Иждивенка
праздник прошёл

а для тебя видимо ещё продолжается? Двойные стандарты? Ещё одни лицемерка.
,,А можно эти деньги запустить было в больничку какую-нить или на лечение ребятёнка…но это же неинтересно,невесело…" -мои слова.
Точно гопота -да хоть горшком…
Да много там твоих-то? -сколько,есть,но они мои.
Иждивенка -обоснуй.
Ещё одни лицемерка. -обоснуй.
05.11.2012 в 14:59
Козлы @ солнечный мотылек Ответить
сколько есть, но они мои

А сколько есть-то? Не стыдись, скажи, сколько там твоих? Ты же свои деньги считаешь и чужие тоже. Сколько там твоих? Твоои-твои. Бедняжка. Только не плачь из-за своих копеек.
обоснуй

Тебе бесполезно, это уже не исправить, или ты думаешь в одной сфере ты лицемерка, а в другой честненькая и добренькая? Нееет. Так не бывает. То твои слова, то не твои, ты уж разберись.
Раз уж нахуй послала, чего ж снова пришла? Гордости нету? Хотя куда уж там в общественном транспорте с кем не попадя мечтать трахаться, куда уж тут до гордости.
Пи*дец…
,,А сколько есть-то?",, скажи, сколько там твоих?",,Сколько там твоих?" -так кто там ,,Ты же свои деньги считаешь и чужие тоже."?
,,Тебе бесполезно, это уже не исправить" - пи*доболка…
..ты думаешь в одной сфере ты лицемерка, а в другой честненькая и добренькая?"- я думаю,что я не лицемерка)))) Лицемеркой ты меня назвала-вот и обоснуй)))
,,Нееет"- это что? Вы слышали как поют козлы?.. Вот услыхали)
,,Так не бывает." да чего только не бывает, милая)
,,То твои слова, то не твои" - это у тебя после праздника или давно такое?,, ты уж разберись"- извини,но не по адресу…эт тебе в Кащенко…
,,Раз уж нахуй послала, чего ж снова пришла?" - послала,а не ушла…)
,,Гордости нету?" - делать нефиг)))
,,Хотя куда уж там в общественном транспорте с кем не попадя мечтать трахаться, куда уж тут до гордости,, -эк тя зацепили мои фантазии… Попробуй сама чё-нить придумать)))
правильно …Поменьше помпы и понтов с приглашёнными звёздами и фейерверками только
Проблема в том,что праздник всё-равно нужен…примерно каждые 2 месяца.Потому и высасывают из пальца этот день,4 ноября…торлько чтобы 7 в голову уже никому не пришло отмечать.
05.11.2012 в 14:17
Козлы @ abc959 Ответить
А Лондон.филар.оркестр не понты и помпа? Лицемер. Горбатого могила исправит.
Совершенно искусственный, мертворожденный "праздник", слепленый на ельцинской коленке исключительно для того, чтобы забыть про 7 ноября.


Программа мероприятий 4 ноября в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun