Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вы тоже выкидываете мусор из окна автомобиля?

19.09.2012 в 08:53
sputneg x0 Ответить
на прошлой неделе видел как девочка без угрызений совести открыла окно и выкинула пустую пачку на улицу на комсомольской площади. а это значит что ее семья и дети тоже будут выкидывать также мусор.


Да это сплошь и рядом
19.09.2012 в 09:59
Юнита x0 Ответить
номер на красном авто принадлежит преступнице?
19.09.2012 в 14:27
sputneg x0 @ Юнита Ответить
да. ей.
Всю Молитовку загадили , сволочи…
19.09.2012 в 10:05
go? x0 Ответить
складываю на пассажирский коврик (можно пакет под это приспособить чтобы не валялось много)… ладно пачку, видел как стеклянные бутылки с пассажирского сидения выкидывали, и как они даже до обочины не долетали…. какаем себе под нос((( тема много раз поднималась… чтобы этого небыло нужно активно с населением работать, вовлекать и как то поощрать участие в субботниках по уборке, тогда и труд этот цениться начнет
19.09.2012 в 10:16
Shadow Builder x0 @ go? Ответить
Все это ранее закладывалось со школы…. уборка территории, дежурство по класу, мытье полов… и т.д.
Дома, так же заставляли следить за чистотой…
А сейчас - ни хера ничего этого нет. Говорят, чего, мол детей эксплуатировать….?
Вот и вырастают такие "девочки"…. и кидают за окно авто, то пустую пачку, то упаковку из под "резинок"….
19.09.2012 в 15:30
abc959 x0 @ go? Ответить
Бутылки-самое страшное!Хотя недавно видел даже не стекляшку,а вообще-колпачок от копеечной шариковой ручки-извлечённый из колеса! Отдельные уроды бутылку не выкидывают даже,а на светофоре просто ставят на асфальт.Чистоплотные такие,типа…не могут потерпеть такую гадость рядом с собой,как только что выпитую им же бутылку…
Поскольку такого не догнать и наклейку на стекло сзади" Я плевать хотел на чистоту города и мусорю везде!" не наклеишь,да и ни к чему это,ещё до смертоубийства дойдём.Поэтому предлагаю выпустить наклейку,например: Я люблю свой город и НИКОГДА не мусорю на улице!.
Или как рамку под задний номер.
19.09.2012 в 15:56
go? x0 @ abc959 Ответить
Однажды сказал, что за это место будет убивать и "биться насмерть", сам качок тупой. За@@ал весь дом. Однажды ударил девушку какую-то, с дома нашего вроде. Была драка. После этого с утра у него на капоте красуется надпись "Йа маздо далба*ба" гвоздем. -=)
-=)
-откуда знаешь, что гвоздем?
-Не паверишь =) этот гвоздь вбит там же сразу после надписи. " © не мое
вы прямо из под рук мою тему увели! Постоянно вижу подобное поведение! Просто отвратительно, обочины словно свалки, даже в области((( Как раз недавно еще была свидетелем того, как мальчик лет 12, ожидая папу у магазина, своим игрушечным мечом кромсал на части, растущие на клумбе бархотки, я стояла на перекрестке, опустила стекло и сделала замечание…, но всем остальным было все равно!!! А ведь это красивая клумба, кто-то ее сажал, трудился…, уж про то, что это красота вообще писать не хочу((
19.09.2012 в 12:46
PENKA x0 Ответить
Нет. На коврик, потом в пакет и в мусорку.
19.09.2012 в 15:41
in3-16 x0 Ответить
Конечно,дети будут делать то же самое.Экологической культуры у нас никакой.Сами срём в своём городе,а потом ноем,что кто-то за нами убирать обязан.С себя надо начинать.
Складываю в мусорку в машине)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex Вчера в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай