Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свободу Ассанжу, Свободу Pussy Riot, Свободу всем нам!

по всему миру идет притеснение Свободы Слова и права человека на информацию !

Противодействие этому Злу необходимо !

Или мы хотим жить во ЛЖИ ?
20.08.2012 в 08:31
ЁШ x0 Ответить
РПЦ потеряла лицо … рыба стухла с головы …

Большинство священно служителей тоже против этих …НО… тридцать сребренников мутят взор и разум главнюкам … оне забыли, что бог шельму видит и метит … грустно …
20.08.2012 в 12:01
Samuel x0 @ ЁШ Ответить
Интересно, среди православных найдется свой Лютер?!
20.08.2012 в 20:17
mig042 x0 @ ЁШ Ответить
Лично священнослужителей опрашивали? Вы этот самый Ёш http://www.nn.ru/user.php?user_id=338671 ?
Пора организовать регулярные шопинг-туры в Изумрудный город. За мозгами…
Всего на всех не хватит, потому как всех много, а всего - мало :-)) И самое любопытное - они действительно живут во лжи, обманывая себя возможностью свободы :-))) Клованы… што поделать…
Я не для благотворительности, а исключительно в корыстных целях - ради личного обогащения)))
Дык и я в корыстных… В плане развития конкуренции… :-))
Кстати, если топикстартер заныл про право на информацию - так он же его и нарушает - достал уже со своими пуськами!
Предлагаю, в рамках борьбы с демпингом, вступить в тайный картельный сговор. Всю прибыль пополам)))
Согласен! :-))) Это дело надо обмыть… :-))) А дублированного тумана звать не будем,а то напореццо нахяляву, а нам, партнерам, его нести потом… :-))
Он не партнёр. Он потенциальный клиент.
Партнеры мы, а он, ваша правда, клиент… :-)) Я бы сказал больше - поциент :-)))
Сова приложила ухо к груди Буратино.
- Пациент скорее мертв, чем жив, - прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
- Пациент скорее жив, чем мертв…
Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
- Одно из двух, - прошелестел он, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв - его можно оживить или нельзя оживить.
- Шшшарлатанство, - сказала Сова, взмахнула мягкими крыльями и улетела на темный чердак.
У Жабы от злости вздулись все бородавки.
- Какакокое отвррратительное невежество! - квакнула она и, шлепая животом, запрыгала в сырой подвал.
Лекарь Богомол на всякий случай притворился высохшим сучком и вывалился за окошко.
Девочка всплеснула хорошенькими руками:
- Ну, как же мне его лечить, граждане?
- Касторкой, - квакнула Жаба из подполья.
- Касторкой! - презрительно захохотала Сова на чердаке.
- Или касторкой, или не касторкой, - проскрежетал за окном Богомол.
Тогда ободранный, в синяках, несчастный Буратино простонал:
- Не нужно касторки, я очень хорошо себя чувствую! (с)
абанамат написал(а)
Он не партнёр. .
Он халявщик? Лёня)))
Приятно встретить понимающего человека… :-))))
Вы все свободны! :-))
Разойдисьнах!!! )
свободу анжели девис
я чета вот не пойму.. почему я в этой стране свободна, а ты двойной туман нет?)
может дело в тебе?) не?
А его в школе видать обижали… :-)) И кушал он плохо…
У меня такое впечатление, что его до сих пор в школе обижают. И не кормят.
Дык пусть зарабатывает на пропитание… это же чистая истина, никакой лжи… :-))) Правда может он и зарабатывает… таким вот каком, засирая информационное пространство… :-))
Школьник многа не заработает… )
Штой-та? Днём курьером, вечером - машины мыть… :-)) Всё при деле… :-))
Этаж работать надо!!!!!! )))
Дык а как же ишшо? Мне один либшызник жалуется: средств не хватает, с работы увольняют постоянно… Я ему - а ты о чом, мил человек, преимущественно думаешь? А он мне - О свободе слова, о жизни не по лжи… А я ему - а ты, мил друг, о работе думай, да о том, как клиенту уши не обстричь… тогда увольнять не будут… Парикмахером работал… болезный… :-)))
Парикхмахеер! Как можна!…Он себя поди стилистом считал?! Гы..со всеми вытекающими)))
Зы: Чота я не одного шахтера в либшыбзниках не встречал))
Я, грит, мастер педикюра… А я ему: мне Юрец без разницы, кто ты, ты мне ногти подстриги на ногах… :-)))
Окрысившись на мир выжить можно, но если окрысиццо мир - без шансов… :-)))
ну наверное тебе нужна только свобода пожрать и поспать что еще для счастья ?
а мне нужна свобода выбора власти, свобода самовыражения и свобода собраний.
конечно дело во мне !
а у тя есть такая свобода! :-)) Участвуй в выборах, самовыражайся в труде, принося пользу обществу, собирайся с друзьями свободно… и хошь на рыбалку, хошь за грибом, хошь на охоту… хошь, кудой хошь… :-)) никто тебя, мил человек, не ограничивает в этом! :-))) от я удивлясь, напридумывал себе геморроев… :-)))
Есть ещё такой материк Антарктида. Кровавая лапа путенского режыма исчо не дотянулась до последнего оплота СВОБОДЫ. Хотя и там, по слухам, пингвины нехило огребают люлей от полярников если гадят им в унты.
А есть ишшо Луна… на которой давным давно щастливо и беззаботно жыли собаки… Покедова одна из них не взбзднула и все они не упали на Землю… Вот теперь они бегают и нюхают друг у друга задницы, штобы выяснить, какая тварь это сотворила… :-)) Эээх… и даже на Луне нету свободы… :-))
ты мне тут зубы не заговаривай)
свобода либо она есть.. либо ее нет)
Не, ты зацени степень его двуличности, требуя свободы слова, он параллельно банит и затирает посты. А тех людей людей, чье мнение отлично от его, всячески гнобит и обзывает "быдлом".
я уже заценила это несколько месяцев назад..)
удивительное создание..
20.08.2012 в 11:40
volandleo x0 Ответить
Требуя свободу, определитесь с тем что вы понимаете под этим словом. Есть свобода "для" или "от". Какую желаете? Все сразу?

Мне ближе это мнение
Они, либшизники, сами не знают, что хотят…
Простой пример: стоит либшизник и орёт - свободу слову…
Подходит мужик: - пошолнах, ублюдок!
Либшизник: - полиция!! Меня оскорбляют!!!
Полиция: - не вы ли агитировали за свободу слову?
Либшизник: - это кады не касается меня!
В итоге все дружно проследовали до отдела полиции, где на одного составили протокол за нарушение правил проведения публичного мероприятия, а на другого - за нецензурную брань в общественном месте! :-)))
Забыл добавить… Пока сидели оба в обезьяннике, одному дали закурить, а второму по морде…
ДОгадаййтесь кому чего? )))
лизьбинамхорошобыло
Всем хорошо быть не может. Если одному хорошо, другому завсегда должно быть хреново! Закон: если где-то прибыло, стал быть где-то убыло… :-)))
а нам татарам все равно, чтонаступать ебать, что отступать ебать ))) лис би кровь шла ))
маленький написал(а)
а нам татарам все равно,
Уфф..*отлегло
А тоя я уж знакомую речь услыхал…..лизьбинам…Сяоляовэй мой…сяоляовэй…. гаоляосистый сяоляовэй….
малай малай кутын калай ))))))))))))))))))))))))))))) бг гы гы)))))))))))
20.08.2012 в 19:26
polkovnik x0 Ответить
Свободу - свободе, свободу - статуе Свободы, свободу - курам на птицефабриках и сперматозоидам тоже свободу - долой гандоны !

Противодействуйте злу - пишите на заборах, обзывайте Путина и придумывайте новые смешные названия Единой России. Разговаривайте с бабушками на лавочках про то как хорошо было раньше, и пойте революционные песни на консперативных квартирах !

Или вы не хотите гражданской войны !

И эта… свободу Ассанжу… а кто это такой ?…
20.08.2012 в 19:46
giman x0 @ polkovnik Ответить
polkovnik написал(а)
Или вы не хотите гражданской войны !


Еще как:
http://www.rbcdaily.ru/2012/08/20/focus/562949984549767

Лидеры российской оппозиции постараются вынудить власть к диалогу. Для достижения этой цели необходимо объединить усилия всех организаций в целях создания программы совместных действий. Но некоторые оппозиционеры настроены более решительно. Например, депутат Госдумы Илья Пономарев выступает за создание «боевых отрядов, способных бороться на улице».

С такой концепцией не согласны националисты. В частности, лидер движения «Русские» Александр Белов предлагает готовиться к тотальной дестабилизации в стране. «Пока мы будем выбирать мэров малых городов, ничего не изменится, — уверен он. — Считаю, что нам надо изучать опыт Египта и Ливии». По словам г-на Белова, его основной задачей является создание специальных групп, «которые в случае чего смогут, например, уговорить полицейских в определенной ситуации действовать правильно».
20.08.2012 в 20:48
shepherd x0 Ответить
Свободу, свободу, чтобы делишки сделать и концы в воду!!!!!!!!!
Свобода (не вседозволенность) она ведь, сцуко такая, в голове должна жить (у Человека). А, кады её там нет, так её и НЕТ! :))
Свобода это сделать то, что подсказывает совесть, я думаю это одно из ее значений, другое дело , что кто много говорит -мало делает…
полностью согласен!
20.08.2012 в 21:41
mig042 x0 Ответить
Кто вас притесняет. кто затыкает вам рот?
не меня, а Pussy Riot !
Если Вы испытываете непреодолимое желание гулко пёрнуть в лужу, то погода сейчас для этого самая подходящая.
Вам чтоли скучно пердеть в одиночку ?
Ну что Вы, я такими глупостями не занимаюсь и оставляю эту прерогативу для болтунов и пустозвонов.
Ой, умоляю не фантазируйте.
как уже заколебало это все, неужели не понятен весь этот цирк, людей преднамеренно делят, по принципу разделяй и властвуй, одни будут бороться БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, вторые творить деяния БЕЗНАКАЗАННО, И НИКТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИЗ ЭТИХ двоих что то изменить, даже если их поменять местами, все одно и тоже будет, про какую свободу слова вы все говорите? говорите и то хорошо, люди сами создали эти модели правления, и меня больше всего удивляет то, что, одни которые орут на каждом углу и требуют свободы или свержение власти, при приходе к власти становятся точно такими же как кого то свергли, толпа жадных глупых лже освободителей. ууух достал этот цирк, пора домой лететь.
если бы в смене власти не было положительных моментов - то мы до сих пор жили бы в первобытном обществе, были "крепостными" и так далее….


все таки иногда власть сменяется в лучшую сторону.
примеры можете показать? за последние 100 лет.
Тема не понятная от чего свобода нам? Мы все свободны ограничений свободы нет. Хотите свободу как в Ираке? Дадут если ослабеет страна. И такие как Пуси будут раскалывать общество.
Ну почему сразу какието страшные альтернативы ?

хочу свободу не как в Ираке и не как в Зимбабве. Хочу свободу как в России !
Все тоже самое но только хочу чтобы мой голос влиял на выборах губернатора и президента, а не Чуров их "выбирал" как сегодня.


Свободу Ассанжу, Свободу Pussy Riot, Свободу всем нам!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай