Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Беспредел на Казанском вокзале в Москве

Меня бомбанули на Казанском вокзале в Москве! Охранники из ЧОПа "Крепость". Забрали деньги и мобилу HTC. Мусора меня мягко послали, т.к. не московская регистрация. Написал жалобу директору ЧОПа, ответа нет уже месяц. Что делать?
01.07.2012 в 23:50
претензия Ответить
должна была быть зарегистрирована входящим номером
на основании отсутствия ответа можно подавать в суд
если бы уделили время то получили бы отказ возбуждения уголовного дела из полиции
и тоже в суд
а так
Что делать?
- только покричать здесь больше ничео.
претензия написал(а)
только покричать здесь больше ничео.


Не собираюсь я это так оставлять.
А ты звонил туда? Запомнил людей, у них же таблички вроде есть?
02.07.2012 в 00:09
it-april x0 Ответить
на основании они у вас все это забрали? только правохранительные имеют право и то в редком случае, а им вы зачем отдали? я обычна всех кто не в форме синей нах посылаю
Без лоха и жизнь плоха.
Так то оно так. Только ситуации разные бывают. Прессанут тебя вдвоем втроем и фиг ты что сделаешь. Стремно, что охрана себя так ведет. Тем более, это не первый случай с охраной в принципе и с чоповцами на этом вокзале.
04.07.2012 в 13:15
Arnold x0 @ it-april Ответить
+1 У меня на вокзале какие-то охранники просили документы и дальше пошли.
02.07.2012 в 09:58
IG x0 Ответить
При чем здесь чоп, там одни менты на вокзале.
02.07.2012 в 13:13
Arnold x0 @ IG Ответить
Нифига там не одни менты. ЧОПа дофига.
Причем ЧОП реально борзый.
Ментов почему-то поблизости не было
на вокзале ? не было ментов ???
Где-то наверняка были. Их не было в том месте, где меня окучивали охранники Крепости.
Капец чо творится! Тоже тут на днях в Мск собираюсь в командировку… Чет боязно терь как то…
А чего ты боишься? ПОувереннее и жалом не води.
Миша, ты живой?)) Как командировка?
02.07.2012 в 16:50
ЁШ x0 Ответить
Только сказки рассказывать не надо, что на гоп-стоп там ЧОП работает …)))… Поведуйте лучше по чесноку чем провинились …чем внимание к себе привлекли ???… просто так не докапываются …вот …
Я шел, подходят двое в форме охранников ЧОПА Крепость, попросили предъявить документы. Я поинтересовался с какой стати, менты чтоле. Они ответили, мол им можно, слово за слово и мне прилетело по печени, потом еще. Я упал. Получил пару раз уже лежа. Телефон был в руках, уронил его походу. Когда более менее очухался, телефона нет. В заднем кармане были деньги. Около 7 тыр. Их тоже не оказалось.

Чем привлек внимание не знаю. Немного с друзьями выпили, но пьяным однозначно не был. С чего они мне зарядили, тоже не особо понял. Да, разговор был на повышенных, но я их не оскорблял.
козлы, конечно
Это Вам ко мне, на курс "Самооборона. Развитие способности не попадать в конфликтные ситуации". У Вас видимо "виктимность" повышенная.
а я с морпехами там схлестнулся.
Как дело было?)))
да мне было 17 лет.пытался пробить по яцам коленом,я поставил нижний блок. ты чо каратист сопляк. успел ударить по тормазам. тут патруль ему ухо и скрутил.
Да, веселые там охраннички в крепости. Мы как-то ехали на электричке с Казанского, замес с ними был. Они датые были, начали к какому-то мужику цепляться. Не помню точно уже, он им не понравился или сам им замечание сделал, чтобы не матерились. Мы вступились. Мужик этот с женой был, теряться начал. До драки дошло, только эти охранники слились как-то быстро.
люлей все боятся отхватить.
Сегодня позвонил в Крепость узнать, рассматривали ли мою жалобу. Был послан. Не скажу, чтобы это было неожиданно, учитывая все остальное. В итоге написал еще одну и отправил ее письмом с уведомлением. Если не отреагируют, пойду в прокуратуру.

Может быть, кто-то знает, кто стоит над ЧОПами? Должен же быть какой-то надзорный орган, куда можно было бы пожаловаться.
все ЧОПЫ регистрируются в милиции. пиши заяву и будет дан ход делу.
можешь мне написать,как обидели. скажу какие статьи.
У меня друг устраивался в Крепость. Даже поработал там два месяца, а потом сбежал. Условия очень плохие. Рабочий день длиннее, чем в договоре, постоянно штрафуют за все, условия проживания очень плохие, как китайцы по 10 человек в комнатушке, после смены отдохнуть не возможно, коллеги частенько пьянствуют, ну и тд.

Ну и не смог он там. Людей он у меня любит))) А там жестко надо. Говорит, что его напарники могут запросто ударить, если понимают, что им за это ничего не будет, обувают народ, могут на работе пиво пить, тут же начинается уважаешь не уважаешь, много кто стучит.

В общем, он рад был, когда оттуда ушел.
вроде факта личного избиения не было. чтобы устраиваться в ЧОП ,надо узнать предварительно,что за контора.
прочёл. надо было в травм пункте зафиксировать синяки и удары. идти в раотдел и писать заяву на тех кто избил и украл деньги.
ст117 причинение вреда здоровью средней тяжести и 158,кража.
Попыток даже не было. Его не так просто побить)) А устраивался потому, что деньги нужно где-то брать, а там наобещали тогда. А в итоге вон все как оказалось. Причем он бы может и поработал подольше даже не смотря на условия, но бесконечные штрафы, плюс некоторые его коллеги банально грабили людей.
Не смог, как я уже говорила, добрый он))))
когда обеют много,значит в реальности мало.
Спасибо!
Я там выше в ветке написал, как все произошло.
Есть потерпевшие, а есть терпилы. Отдали сами? Так кто виноват?
Где грань между терпилой и потерпевшим? Автора же побили, пока он валялся - все забрали. То же самое может и с тобой произойти, тоже терпилой будешь?
Ты мне не тычь, особо. Со мной такого не бывет, ибо выгляжу я так, что желания на ввалить и обобрать может возникуть лишь у самых отмороженных. Последнее их желание будет.
И вот еще что, если нет фактуры и жизненного опыта для нормального спора, язык свой засунь куда подальше, а не переходи на личности.
Какой же ты "всевидящий"? Такую элементарщину не Увидел?!
"Странник", расскжи лучше сколько ты уже на одном месте живешь?)))))))
06.07.2012 в 16:30
ЗахарЗахар @ Василечек Ответить
Я работал в Крепости, правда недолго…. Работа как работа ИМХА. Мне не с чем сравнивать…. Я охранником больше нигде не работал. Там много и нормальных людей. Работают и работают себе…. Много, конечно и тех, кто лохов окучивает. Зарабатывают люди. Начальство закрывает глаза…. Главная задача по большому счету безбилетникам жизнь осложнять. Их в Москве много наглых…. Иногда приходилось и пробивать, но аккуратно. Там вокзал и разговора не все понимают. Но если по виду ты не лопушок, тебя никто скорее всего не тронет…. Так везде так…
2-е лет. Да, чот я в этом месте подзадержался! Приют №23. :))
13.07.2012 в 18:34
Фрил @ strannik260861 Ответить
Интересная тема. Вчера разговаривал с одним знакомым. Он ехал без билета, проходили контролеры с этими самыми чоповцами, предложили ему выйти, он говорит, ладно, выйду. Потом решил еще проехать. Охранники вернулись, начали его выпихивать из электрички. Он сопротивлялся, в итоге получил по жбану.
Бить же пассажиров они не имеют права? Что они могут делать, если человек отказывается выйти?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай