Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие аудиокниги слушать

05.05.2012 в 06:57
rustortt x0 Ответить
Стоит ли покупать аудиокниги за такие деньги или лучше скачивать на торрентах?
05.05.2012 в 09:18
Samuel x0 Ответить
Скачивайте на торрентах, если приперло именно слушать. А то я вот слушать их практически не могу, ибо внутренний голос ругается: не те интонации и голос вообще не мой. :) Короче, предпочитаю читать книги сам. Особенно классно это делать на природе за городом в Ильдорфе или где-нибудь в парке: подстелишь что-нибудь под попу, усядешься под деревом, откроешь книгу и погружаешься в ее мир с головой минимум на несколько часов. А аудиокнига - это не то. Во время ее прослушивания можно делать кучу вещей, а значит, отвлекаться, что усвоению и вживлению в книжный мир ничуть не помогает.

Кстати, вот вспомнил про электронные "читалки". Ну, вещица вроде полезная, только я вот по-прежнему по-старинке предпочитаю читать именно бумажные книги: чувствовать запах типографской краски или библиотечной пыли, ощущать бумагу и т.д.
05.05.2012 в 10:43
ЁШ x0 @ Samuel Ответить
Слушать могу аудио недолго … вот типа "Федота стрельца…"…остальное не в масть слушать …
Пользуюсь эл.книжкой и жена и дочь тоже … превосходная весч… вот … )))…
Счас читаю про "Шариат. Закон жизни мусульман"… много интересного узнал …
05.05.2012 в 23:59
abc959 x0 Ответить
Я про себя понял так.
Есть чтецы, в исполнении которых я готов слушать любую книгу!
И нет такой замечательной книги,которую чтец не мог бы испохабить своим косноязычным чтением с дурацкими интонациями,паузами и др…
Так что-для меня всё упирается в исполнителя.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла Сегодня в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Вчера в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun