Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Некроромантика для мусульма

30.04.2012 в 18:50
Velesov x0 Ответить
Некроромантика для мусульман
Северное Братство www.sb14.org РИА РусьИнфо www.rusinfo.cc

Новоизбранный парламент Египта с воодушевлением взялся за работу. Радикально настроенные мусульмане осчастливили свой народ новым законопроектом, согласно которому муж имеет право на "прощальный секс" со своей усопшей женой в течение шести часов после её смерти. Ислам - справедливая религия, поэтому аналогичное право получат и женщины.

Возможность акта некрофилии преподносится в качестве доказательства того, что брак остаётся в силе даже после смерти.

Пылкость правоверных не знает границ, а потому также предлагается снизить минимальный брачный возраст до 14 лет. Жаркий южный климат весьма дурно действует на голову, коли речь пошла о том, может ли восьмилетняя девочка исполнять супружеские обязанности. Остановились пока на 14 годах, но нет предела совершенству.

Дабы женщины не отвлекались от процесса ублажения своих мужей, им значительно затрудняется возможность получения образования и трудоустройства.

Национальный совет Египта по делам женщин уже выступил против новых законов, заявив, что "сознательная маргинализация и понижение статуса женщины в обществе негативно скажется на его развитии".

Да уж какое тут развитие… И дело не в маргинализации.

И эти вот дегенераты берутся указывать всему миру что есть истина, а нормальных людей называют неверными. Бултыхаясь в канализационных нечистотах замшелых догм где-то между педофилией и некрофилией, эти потные макаки разносят душевную гниль и телесный смрад.

Когда-то из африканских джунглей вышло удивительное племя кочевников, ныне опутавшее весь мир стальными тросами деградации и вырождения. В их законах тоже много интересного - других людей почитают за скот (и даже хуже), допускают сношение с трёхлетними детьми, всячески поощряют геноцид других народов. Как видим, у выродков много общего. Разница лишь в глубине падения.

Само Солнце меркнет от нечистот, исходящих от окончательно деградировавших упырей.

Вся эта грязь глубоко чужда Белому человеку. Мы, дети Богов и воины Света, созданы для того, чтобы очистить мир от гнили. Сам Создатель послал нас в это время на эту Землю, чтобы раз и навсегда покончить с теми, кто оскверняет Его замысел.

Лишь Белый порядок - от Камчатки до Мадагаскара - может спасти мир от гибели.

Эта прекрасная и суровая Земля создана не для того, чтобы оказаться в грязных лапах чёрных деградантов или стать пустынным пристанищем для расплодившихся крысолюдей.

День за днём громадными усилиями мы приближаем Белую Победу, которая сметёт все преграды и очистит земные просторы от нелюдей.

Земля будет нашей, править миром будут Белые законы.

А насильникам детей и обожателям трупов будет предъявлен счёт - за тысячелетия отчаяния и немыслимые жертвы.

У нас нет пути назад. Тот, кто слышит голос крови и внемлет мудрости Создателя - не боится смерти.



Смерть подлым крысам из преисподней! Смерть растлителям и содомитам!

Слава Создателю Миров! Слава прекрасным и светлым Русским Богам! За красоту и величие Русской Души!


Автор: Мрак
Северное Братство www.sb14.org РИА РусьИнфо www.rusinfo.cc
02.05.2012 в 13:13
Samuel x0 Ответить
Эти статьи - прямое оскорбление! И как это "риа" не закроют еще, а?!
05.05.2012 в 09:19
Velesov x0 @ Samuel Ответить
Очень даже хотят закрыть! Видимо такие же жидовские Самуэли. Но сайт анонимный, подпольный, сервер за границей. Участники и бойцы СБ пользуются программами Тор для скрытности.
По-поводу оскорблений: как можно оскорбить злобных дикарей и дегенератов? Это до чего же надо додуматься - до узаконивания некрофилии, причем даже с религиозным подтекстом. До такого даже животные не доходят! А тут люди додумались, если таких вообще можно назвать людьми. Скоро они и Вам Самуэль кровопускание устроят, если не успеете в Израиль сбежать. Им наплевать на все другие Расы, они зомби-нацисты. Мы с ними сталкивались, детей не жалеют, кишки наматывают без зазрения совести на глазах у матерей. И жидоСМИ трусливо молчат о десятках тысяч жертв геноцида в бывших "братских" республиках и о миллионах ограбленных, униженных и изгнанных. Теперь скоро здесь все будет по такому же сценарию: наводнение злобными муслимами России до критического процента, затем насилие, притеснение, убийство на этнической и религиозной почве коренного русского населения, установление шариатских законов, трусость и бездействие властей, исчезновение Русского народа. Всё по плану Сионских хозяев и с толерантного согласия Самуэлев. Они удерут в загранку, а Мы должны подыхать, как "гойский скот". А Вы говорите - оскорбление. Вы сами себя оскорбили!
05.05.2012 в 09:36
Samuel x0 @ Velesov Ответить
А вот это оскорбление лично мне, молодой человек! Кстати, я не еврей, а чистокровный славянин! Ник выбрал в честь любимого писателя Марка Твена, которого на самом деле звали Самюэль Клеменс!!!

И вообще, я знаком со многими мусульманами, в том числе и в странах Ближнего Востока, которые весьма умны и образованы и их отнюдь нельзя назвать стадом. К тому же, назвав мусульман животными, вы во-первых, плюете на могилы великих ученых-математиков и астрономов, без которых многое бы не знали (а, скорее всего, вам знание и так не грозит!), а во-вторых, сами показываете собственную низость. Поверьте, идиотов хватает везде! Наше правительство что ли идиотских законов не издает? А может американцы славятся сплошь умными и логичными законами? Человеком надо быть прежде всего самому, а не кивать на кого-то там.

Кроме всего прочего, мне кажется, что вам и вашим "бойцам" плохо преподавали в школе историю Второй Мировой войны! Вы не помните ее уроков! Тогда пострадали от "расовой теории" сразу все! А вы тут разводите риторику про Русский народ. Из-за таких как вы, стыдно быть русским!

И еще, не забывайте, что наша страна - это более 100 национальностей. Да, русских большинство, но это не значит, что мы должны как-то достичь превосходства. Это просто значит, что мы такими родились и все! Нацию не выбирают!
02.05.2012 в 15:26
ЁШ x0 Ответить
Это их суверенное право … У нас насаждается толерантность и я не удивлюсь, если мужикам будит делать обрезание покороче, а баб русские мужики будут трахать только дохлых …
написал(а)
муж имеет право на "прощальный секс" со своей усопшей женой в течение шести часов после её смерти. …..аналогичное право получат и женщины.

КАК?!?!?!
Видимо там умирают мужчины …нуу с сильной эрекцией …
посмертной стал быть…..
У них видимо прирождённая …всегда готов … а у женщин всегда в смазке …нация избранных однако …)))…
Ну,про аналогичное право,это домыслы автора… :-)
А Вы почём про это знаете так уверенно ???…А !!???…)))…
Знаемс… Спросите у Босса,он подтвердит :-)
Значится мусульманок снова кинули … грустно … Не имать им мужика некрафильским обычаем …грустно …
А БОСС этТо хто !!!???…
Тигра же!!! :-)
Нуу Вас не поймёшь …вот … )))…то Босс то Тигра … ахха…)))…
А вот интересно: можно оставить себе тело жены предварительно его замариновав для постоянного кекса или нет !!!???…"пойду два пальца в рот засуну, а то подташнивать от одной мысли стало …ахха…(((…
Ндееееееееееееееее…..Ну вы и …… Фууууууууууууууу………. :-
Аха…давайте всё на меня сваливать !!!…Я сам в шоке !!! Они чудят с некрофилией, а я значится фууу…так не честно …вот …)))…
Они скоро может мумифицировать для этого кекса жён начнут, а я значится виноват !!!???…У кого с крышей проблемы ??? У них или у меня ???…А !!!???,,,)))…
А кто щас про мумий-то??????? Да ещё про кекс с ними???? Бееее……… :-(
Так эти продвинутые религиозники там так чудят-решают … а я ЧЁ !!!???…Я просто спрашиваю тк нельзя останавливаться на достигнутом …вот … )))… ихний прогресс должен идти вперёд … вот …И про кекс они сами утвердили в сенате, а не я …вот … )))…
Ну,да-ну,да….. ;-) )))
03.05.2012 в 10:07
abc959 x0 @ ЁШ Ответить
ЁШ написал(а)
Так эти продвинутые религиозники там так чудят-решают … а я ЧЁ !!!???……И про кекс они сами утвердили в сенате, а не я …вот … )))…

Могу подкинуть (лично вам) для утешения! )
По шариату запрещено ношение лифчиков женщинами!
И даже,якобы, кое-где самые "продвинутые" ваххабиты буквально на улицах проверяют наличие-отсутствие оного греховного предмета на встречных дамах…Думаю,удобнее это делать на-ощупь…Если хорошенько покопаться в Библии,то и там,небось чего-то похожее можно отыскать…))
…можно попробовать…;)

Смех сквозь слёзы как изобразить символами?
03.05.2012 в 13:18
ЁШ x0 @ abc959 Ответить
Мне нет дела до моды женщин востока … а по просьбе мужчины наши русские девушки и покажут и расстегнутся и обнажаться …)))…и не все отдаются за деньги - некоторые обсалютно безвозмездно …тодесь дадом …ахха…)))…
Я не против, если ихние мужчины начинают свои половые подвиги со скотоложества …но …право слово - трупотраханье это идиотизм … Арабы всегда кичились своей чистотой души, мыслей, одежды и тела и тут такое …короче мну вахуе …вот …
03.05.2012 в 10:02
abc959 x0 Ответить
всё было бы забавно и даже назидательно…
Если б наши людоеды и орки своими призывами в ТС совершенно не уравнялись с шариатскими…


Некроромантика для мусульма

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Вчера в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun