Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чуркобес на службе Русской Революции или Как кремлёвский петушок про шариат кукарекал

27.04.2012 в 09:40
Velesov x0 Ответить
Чуркобес на службе Русской Революции или Как кремлёвский петушок про шариат кукарекал
Северное Братство www.sb14.org РИА РусьИнфо www.rusinfo.cc

Очередной еврейский спектакль набирает обороты. Чеченский деятель науки, культуры и искусства, а заодно и адвокат Дагир Зиявдинович Хасавов промямлил в эфире РЕН ТВ на тему "зальём Россию кровью, вы здесь чужие, даёшь шариат, вместо Москвы будет мёртвое озеро".

И вот…

Отгремели первые гневные комментарии. Посыпались требования срочно посадить несчастного адвокатишку в тюрьму. Болеющие душой за дело правое тролли прислали своё извечное “вот чурки уже, а вы до сих пор!”

Мы же, как всегда, немного выждем и с холодной головой трезво оценим произошедшее. Думаю, что моё мнение будет сильно отличаться от остальных. Ну ничего, на то мы и СБ, чтобы думать своей головой.

Вы согласны с тем, что в наше время по телевизору никто просто так ничего не гавкает? А токмо как по велению “свыше”, проще говоря – по партийной разнарядке? Вот и петушок наш закукарекал аккурат за две недели до инаугурации гражданина Путина В.В. Чуть ранее, напомним, был вероломно и просто таки бесчеловечно зарезан исламский деятель Мехтиев. К чему бы это всё? И чьи пейсатые рожи опять торчат из-под задранных к небу немытых задниц?

Я считаю, что Хасавов сделал благое дело. Именно! Лучшей пропаганды идей Русского радикального национализма и быть не может!

Я требую, чтобы Хасавову дали по три часа эфирного времени в день. Пусть рассказывает русским овощам про шариат. Пусть расскажет им про то, что всех их ждёт очень-очень скоро. Каждый день в вечернем выпуске новостей нужно показывать видеозаписи с отрезанием голов, расстрелами, виселицами и прочими ужасами. Чем больше мы проникнемся духом исламского образа жизни, тем больше овощей на грядках дадут корни и вырастут настоящими Русичами.

Повторяю: кремлёвские кукловоды облажались. Эффект от выступления товарища Дагира окажется диаметрально противоположным задуманному.

Хасавов сказал правду и никого не оскорблял. Именно – русские ведут себя как гости, никуда не лезут, ни во что не вмешиваются. Приезжие, наоборот, чувствуют себя вольготно, творят что хотят. Живут по своим законам и собираются ввести свой суд. Они затопят Россию в крови, а Москву превратят в мёртвое озеро. Не сегодня и не завтра, чуть позже, когда их станет большинство.

Он говорит правду. Так будет, если русские не одумаются и не возьмут власть в свои руки. А путь для этого только один – вооружённый захват власти русскими националистами. Всё остальное – та же дорожка к пропасти, но на меньшей скорости.

Категорически приветствую кремлёвских пропагандистов в их стремлении посодействовать славному делу Русской Освободительной Революции. Молодцы, так держать!

А Хасавова нужно поблагодарить, поставить памятник, дать героя России и выдать краповый берет.

Какие-то весёлые ребятки позвонили ему в четыре утра, разбудили пожилого человека, и потребовали прокомментировать это интервью. При этом они сказали очень хорошую фразу. Если вы введёте суд шариата, то мы, русские, введём суд Линча! Это очень правильная фраза. И она очень точно отражает наши стремления.

Сам адвокат заявил: “Мое провокационное заявление никто в Кремле не проплачивал". Ну конечно, мы верим. Значит, работаешь бесплатно, за идею.

В общем, как говорится: не ведитесь, это фейк! Тут особо нечего обсуждать, любая кавказская обезьяна скажет вам и не такое. Поросёнок прохрюкал и вот возмущённое общество в пароксизме внезапно вспыхнувшей любви к земле родной уже требует: "Казни, казни его!" . Душа у них, понимаешь, болит за Россию и за русских. Под водочку и шашлычок. Да под узбекский говорок строящих на даче забор гастарбайтеров. Да он трёхминутным интервью перелопатил всю жидовскую пропаганду про “таких чудных, любимых и родных черножопых” за последние три года.

А скандальчик-то понемногу разгорается. Высказывают своё мнение различные главы общин, руководители объединений, юг'исты, политики, председатели отделов, главы комитетов, муфтии, пресс-секретари и другие многочисленные трудовые элементы нашего толерантного общества. Все они сходятся в одном: прекрасного человека, отличного работника, вечного стахановца и заядлого славянофила Дагира Хасавова жестоко оболгали. В общем, процесс пошёл. Общество отвлеклось от насущных проблем и начало хавать очередной жидовский спектакль под названием “вот кто во всём виноват!”

Всё-таки, как же легко столкнуть лбами русских и кавказцев. Не забывайте, что кавказско-азиатское нашествие – это следствие проводимой евреями политики замещения Русского народа на русской земле. С оккупантами мы разберёмся, но не по еврейской указке и не еврейскими методами. Сначала задушим оккупационную жидовскую власть. А потом займёмся остальными. Вышлем всех к чертям собачьим в Африку, а главным поставим истинного арийца принца Гарри - потомка, наследника и надежду всех негров планеты Земля.

Вспоминайте стратагемы: играй по своим правилам. Либо сделай вид, что играешь по чужим. Но по-любому исхитрись и сделай так, чтобы вражина жрал землю и харкал кровью. Они могут говорить что угодно и сколько угодно, это уже не имеет ни малейшего значения. Их конец предопределён.



P.S. Насчёт краповых беретов. Уж простите, но после церемонии вручения берета Кадырову я окончательно потерял веру в бравых бойцов, ломающих головами кирпичи. Советы Краповых Беретов, говорите? Ну да ладно, это дело ваше, только не надо больше строгими голосами вещать про то, что любому простому смертному, что даже совершенно случайно прикоснётся к краповому берету, полагается чуть ли не смертная казнь. Не смешите.



Автор: Мрак
Северное Братство www.sb14.org РИА РусьИнфо www.rusinfo.cc
27.04.2012 в 12:11
ЁШ x0 Ответить
Любой ценой прекратить разговоры по чижей … Вот они правда как и всегда всех на уши поставят своими правдивыми заявлениями и в откат за кордон …а наши только и гундосят про толерантность … сколько в Ичкерской чечне православных храмов сейчас работает ???… вот и я не знаю …
Толерантность с патриотизмом перепутали и в лизуны некоторые записались …так и неф суходрочем заниматься и народ этому учить …
С жп уставами в чужие монастыри не ходят … !!!…
И нех будить русского медведя настоящего, а не ядронского …


Чуркобес на службе Русской Революции или Как кремлёвский петушок про шариат кукарекал

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun