Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Драка.Четверых зарезали.А если бы был хоть один пистолет?

18.04.2012 в 13:19
abc959 x0 Ответить
Думаю,жертв или совсем бы не было,или было бы намного меньше.И это бы не колоторезаные раны были,а ушибы и синяки…
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D241536
http://www.itar-tass.com/c1/395510.html
Да-да, ушибы и синяки… путный травматик с 2-х метров пробивает голову насквозь, на таком расстоянии он не хуже бового.
Бред - не пробьет, от осы 90% то что просто отъедет! второй момент 2 метра очень интересная дистанция "для стрельбы" ))) может получиться так что он окажется где нить между булок )))
18.04.2012 в 14:52
giman x0 Ответить
Вы сторонник легализации ношения оружия?
Мне казалось, что от огнестрельного оружия ушибов и синяков не бывает, ну разве что, если им кидаться в нападающих. ;-)
Был как-то случай. Шёл паренёк (4 раза судимый в 27 лет) со своим младшим братцем, фанатом уголовной романтики, не сидевшим. Переулок был не тёмный, но безлюдный. Навстречу мент. Младший начал его задирать, а потом достал ножичек. Мент, такой же сопляк, с перепугу выхватил "макаров" и пальнул в воздух, как ему показалось.А на самом деле попал старшему в черепушку.
Говно не тонет, как известно, пуля прошла по касательной, вскрыла немного башку, но владелец уже через неделю был как новенький.

А ментёнок впал в депрессию, его потом лечили, но неудачно, пришлось ему уволиться.. Вот оно как - стрелять в людей.
Так должна же быть у них какая-то психологическая проверка-аттестация, тем более для ношения оружия…
Почему должна быть? Она есть.

И вообще, вас бы в армию. Я был в армии в Читинской области, в ЗАБВО, там рядом китайская граница, а был 86-88-й годы, и эти чёртовы китайцы иногда проникали на нашу территорию, кололи в ухо целые казармы ночью и уходили обратно, иногда их уничтожали, правда.

Так вот, в нашей танковой роте офицеров было только 2 штуки - ротный и иего первый зам, командир 1-го взвода, 2-м взводом рулили ст. сержанты, а 3-й был только на бумаге.
Экипажу танка был положен АКСУ, по штуке на брата. А командиру взвода (3 танка) - стечкин. Короче натаскался я сначала одно, потом другое в течении 1,5 года досыта.
Так что мне одинаково похуй и сторонники и противники пистолетов в кармане, я про то, что не надо быть детьми. Пистолет создаёт иллюзию безопасности, а после применения - массу приключений на свою жопу.
я сторонник оружия, но только реально в умелых руках! всем подряд давать нельзя однозначно, а в умелых руках оно все таки дает не мнимую безопасность. Как там говорится ))) с мастером спорта по борьбе, может спорить лишь мастер спорта по стрельбе )))
На счет "вываливания прямой кишки из заднего прохода" после применения оружия ))) полностью согласен, закон написан говном и для говна )))
Мне похуй…
Аналогично…
Так если есть, как пропускают таких вот слабохарактерных ?
*в армию ненене - мне итак неплохо живется))
Я как-то не приметил женского маркера у вашего профиля.
В таком случае, армия отменяется. :)

Я к чему про армию: те, кто грезит о боевом пистолетике в кармане, чаще всего бывшие белобилетники и бронники, пистолеты видавшие только игрушечные, а настоящие - на картинке.
У них чисто детское, мальчуковое влечение к оружию, хоть они и наматывают себе на мозг какие-то высокие резоны о самозащите и проч. Это взрослые дяди, не наигравшиеся в своё время в войнушку.

О слабом характере. Это не так просто - взять, и убить человека. Что там повернётся у тебя в голове, и в какую сторону, после того выстрела, - никто не знает.
аттестацию, стал быть, не прошел…..
Лечится )) хммм ну да, сейчас люди пошли слабые морально и физически!
Была бы не драка, а перестрелка.
И были бы столь ожидаемые вами трупы.
Перестрелки б не было. Просто при понимании того, что пальнуть может каждый, дураков соваться под пули, не будет!
хе-хе-хе… А известно ли понятие такое: боевой азарт? ;)
Бред. При понимании того, что могут пальнуть, - выводить из строя будут гораздо жестче и оперативнее.
ЗЫ. Тем более в массовой драке пальнуть могут ВСЕГДА. Это еще никого не остановило.
Не было бы трупов (по ногам стрелять можно), а если бы и были, тоже ничего страшного, все там будем. А вот то что уже некоторый контингент "говна" будет больше думать головой - это 100%!
При стрельбе по ногам окрестные хирурги заколебутся у стрелков стволы из жоп выковыривать. Потому как в ногу кривыми ручонками еще попасть надобно.
По себе всех людей не надо ровнять, не у всех они к счастью кривые. Второй момент что бы он не оказался в заднем проходе, считаю целесообразным стрельбу на поражение в целях сохранения девственности заднего прохода! ))) Выдачу КС только после прохождения экзамена путем отстрела по появляющимся мишеням с процентным попаданиям 70% ))) я думаю этого достаточно )))
Стрельба в тире несколько отличается от стрельбы по живым мишеням. Недавнее случайное убийство чемпионом мира по микс-файту гопника - чуть ли не первое, после серии убийств гопника борцов-боксеров-каратистов-разрядников. Так что неубедительно, пробуйте дальше. ))
А мясо входит в ваш рацион питания?
19.04.2012 в 14:10
giman x0 @ f0rce Ответить
f0rce написал(а)
А мясо входит в ваш рацион питания?


Вам пистолет для охоты жизненно необходим?
А каким боком это относится к оружию? Вегетарианцы агрессивнее? От голода? ;)
я полагаю что они не только агрессивнее от голода, но еще я полагаю что у них больной мозг и психика. По этому им оружие просто должны запрещать :) максимум холодное для сбора трав! так что нельзя меня упрекнуть в том что я ущербным людям не позволил бы вообще никакого оружия :)))
Но я согласен что не все личности смогут осилить стрельбу по живой цели, а некоторые могут получить глубокую психологическую травму на всю жизнь :))) Но это их проблемы, проблемы к коим ни вы ни я отношения не имеете и иметь не должны вообще ))) думать нужно о себе, а не о слизнях и червях ))) с ними наше знакомство будет в дальнейшем и нам его не избежать, да да да, они когда нить нас буду жрать )))
Дык кто ж запрещает думать о себе? Только не у всех получается: оружие им подавай, наркоманов с ножами… Зачем человеку оружие, если он слабый, глупый и толстый? Чтобы его гарантированно убили?
хмммм… а почему бы и нет, ведь естественный отбор всегда существовал и недооценивать его роль в развитие человечества просто нельзя, это будет являться грубейшей ошибкой. А давай те вопрос вам скользкий :))) вот пендосам можно, а нам нельзя! :)) у нас че нация дебилов? :) что нам даже оружие не доверяют? :) вы человек взрослый, пожили, все знаете ))) а я молодой и глупый ))) научите )))
А может как раз пендосы - нация дебилов? Что расстреливают друг друга массово раз в месяц - а оружием все равно торгуют? ;)
А может привлекательность пиндосской модели в том, что торговля оружием - это бизнес, который в том числе состоит в подкупе политиков и выпуске лживых заказных статей про чудодейственность оружия? ;)
чудодейственность это да :) можно втирать в массы, им все равно, они уже давно смотрят телевизор ))) так что, что им там втирают, мне без различно! :) Бизнес - да! А я вообще не за демократию и не за либерастов :)) все подобное нужно отдать государству ))) а так похер даже если и бизнес! Вопрос не в этом, война всю жизнь идет! ВСЮ вы можете сколько угодно спорить что нет, но она ШЛА, ИДЕТ И БУДЕТ ИДТИ! война - это оружие, а оружие это культура и по идеи, надо бы приучать людей к культуре, что бы они не терялись в случае чего не дай бог ))) Почему вы там паритесь, за то что кто то кого убил и по этому нельзя, вам не похрен? Раньше у всех мужчин было оружие, у нас даже в Молдавии разрешили, менталитет один и тот же, зачем же вы себя и других ущербом считаете, что никому нельзя давать право на оружие? что у вас за комплексы? я просто не понимаю таких людей, хотя пытаюсь изо всех сил вас понять, но не могу!
Я просто не хочу получить пулю от дурака. Потому как и в маршрутках езжу, и в магазинах бываю - там многим гражданам только еще пистолета не хватает, чтобы устроить массовый забой.
А еще не первый день вижу на сайтах мнения сторонников оружия. И есть четкое понимание, что от большинства из них нужно вилки прятать, а не то, чтобы пистолеты продавать.
Все равно не убедительно, ведь если вас захотят покрошить в салат, вас по крошат в салат, а вам не пофигу чем вас будут в этом случае крошить, вилкой, ложкой или пистолетом? :)
Если захотят покрошить по-настоящему - то и пулемет не спасет.
А если как обычно - сетевые тролли возмутятся, то пистолет будет только мешать ))
Хммм странное у вас представление о размерах пистолета и как он вам мешает пугать сетевых троллей ))) очень с трудом себе представляю )))
Дык не менее странное, чем ваше представление об оружии у граждан. Ну и что? ))
f0rce написал(а)
…….. не у всех они к счастью кривые.

Выдачу КС только после прохождения экзамена….

Думать о себе………

О себе? )) С нашей организацией контрольно-разрешительной системы (а другой она не будет никогда…) огнестрельное оружие сможет получить пр. любой человек.
Гражданин..хе-хе..с некривыми руками, но кривой головой. И никто не сможет дать гарантии, что именно вы не окажетесь на его директриссе. Вспомним торговый центр с мильцанером? А?
Разрешиловка лечиться товарищем Сталиным (эххх люблю я его и уважаю, мужик был!)
На второе скажу прямо ))) мне по хрен ))) - судьба значит такая, все мы когда нить отъедем ))
т.е. мне не нужны гарантии кого то там, хз где что меня не убъют, я сам себе могу вполне дать эти гарантии в какой то степени, а вы продолжайте дальше надеяться, верить и уповать на кого то там )))
Лучше нету того свету
Но туда дороги нету
Ежли только кто с приветом
То пожалуйста - вперед…


А Сталина тоже нет. И вряд ли будет))
Кстати интересно, кто вам дал гарантии и какие? можете ответить мне на этот вопрос! А то я вот тоже гражданин Российской Федерации и об этом ничего не знаю, просветите плз :) может я тоже откажусь от идеи вооружения :)
Может и будет…но не доживете…
ИЛ неодходимость в вооружении отпадёт. И что-то плохо помнится, про ношение оружия во времена правления ИВ)
а я и не говорил во время ИВ :) прекрасные времена были и до ИВ )) так кто вам гарантии дал и какие? :) УК РФ, который должны бдить сотрудники в форме, которые по пьяни вас и стреляют :))) давайте давайте ))) Правильно говорят, пусть лучше судят семеро, чем несут четверо!
А мне зачем гарантии? Не вижу в них неодходимости))
Только вот, с повсеместной выдачей КС, больше шансов будет к выносу четверыми))
Электрик Петров написал(а)
А мне зачем гарантии? Не вижу в них неодходимости))
Только вот, с повсеместной выдачей КС, больше шансов будет к выносу четверыми))

И никто не сможет дать гарантии, что именно вы не окажетесь на его директриссе. Вспомним торговый центр с мильцанером? А?

Противоречите! Вообще далее диалог считаю бессмысленным :) дабы мне просто пофигу кто отъедет, в каком кол-ве да и вообще как то все безразлично ))) А в целом, если вас в капусту захотят порубать, вас и без пистика порубают ))) ложки тупой хватит за глаза ))) это так инфа к размышлению, а не похер ли чем будут рубать то…
а зачем тогда ратовать за ношение КС? Разрешение на ружжо есть- носите))
Если подумать логически, то ответ на свой вопрос можете дать сами себе ))) Если вы не можете даже на него себе ответить, то тут уж извините… но даю вам подсказку: "оно большое, его нужно носить в чехле, что бы патрон не был в патроннике и т.д." надо быть полным кретином что бы выдвинуть подобную теорию о самообороне )))
гыгыгы…а кто даст гарантии! что вы успеете вынуть из кармана, (кабуры и проч) свой КС быстрее, чем …см. выше индивид? Или из-за угла на вас не вылетит с КС-м в руке? Разница то?
Тут ружо кстате получше будет? Нет? даже в чехле))
Я еще раз повторяю, мне вообще ни от кого, ни какие гарантии не нужны, я сам себе их обеспечиваю! Вы путаете то что нужно вам и что нужно мне! Я считаю проценты, общие, нежели отдельно взятые случаи, а вы их только рассматриваете оправдывая свое мнение не более того. ружо- флаг вам в руки с вами идеями, только постарайтесь не писать мне более подобный бред, это не показывает ваш интеллект в полной степени.
Дядя Вова написал(а)
Была бы не драка, а перестрелка.
И были бы столь ожидаемые вами трупы.

Четверо с проникающими-это что? Только случай ,значит спас от смерти…10см лезвие легко пропарывает живот вплоть до аорты.

Другой пример.
Недавно армянин спас семью,зарезав троих из четырёх бандитов-налётчиков с битами и ножами.
Был бы у него пистолет-эти ушлёпки остались бы живыми…И м.б. даже несудимыми,ибо не осмелились бы лезть в чужой дом…

Пистолет в доме-это как атомная бомба у государства…Ливии уже нет(у неё не было АБ,хотя никому не угрожала) ,а с С.Кореей нянчатся и подкармливают (всем угрожает,но АБ есть)

Не было бы у СССР АБ ("пистолета" в кармане)- думаю,мало кто сомневается,что уже повоевали бы…Если ещё и 3й мировой войны бы не было…
Не зря какую-то модель револьвера Кольт,кажется, назвал Писмейкером-Миротворцем.
18.04.2012 в 21:21
giman x0 @ abc959 Ответить
Останется только табличку побольше повесить, чтобы все бандиты знали, даже неосведомленные отмороженные: в доме атомная бомба пистолет, хозяин стреляет на поражение.
Не путайте маркетинговую политику Кольта с ценностью огнестрельного оружия в жизни. Огнестрел годится только трупы плодить, с ножом еще и повезти может. Да и честнее как-то, против ножа-то.
Дядя Вова написал(а)
с ножом еще и повезти может. Да и честнее как-то, против ножа-то.

В гробу я видал эту честность,когда наркоман с ножом полезет…или другой отморозок…
Предпочитаю -чтобы ему не повезло. От моего пистолета…
А что сам не достану пистолет,кроме как для отражения ОЧЕВИДНОЙ агрессии-то это я в себе уверен.

Ну и случай с армянином и 3 покойниками без всякого ОУ-что-то никто из оппонентов не комментирует… Понятно,возразить ничего разумного-невозможно…
19.04.2012 в 07:42
giman x0 @ abc959 Ответить
abc959 написал(а)
В гробу я видал эту честность,когда наркоман с ножом полезет…или другой отморозок…
Предпочитаю -чтобы ему не повезло. От моего пистолета…
А что сам не достану пистолет,кроме как для отражения ОЧЕВИДНОЙ агрессии-то это я в себе уверен.


Необходимо упомянуть и ситуацию, когда несогласному на митинге необходима защита при помощи огнестрела для отражения ОЧЕВИДНОЙ агрессии со стороны силовых структур. Пусть полицейскому не повезет, раз пытается помешать гражданам выражать собственное мнение.
То есть, как я и писал ранее - вы желаете получить законную возможность убивать?
И как это сочетается с периодически выдаваемыми вами темами и постами о ценности человеческой жизни? Или есть вы, а остальные - нелюди?
Ну не увязываются у меня никак такие двойные стандарты.
Дядя Вова написал(а)
То есть, как я и писал ранее - вы желаете получить законную возможность убивать?
И как это сочетается с периодически выдаваемыми вами темами и постами о ценности человеческой жизни? Или есть вы, а остальные - нелюди?
Ну не увязываются у меня никак такие двойные стандарты.
А желая получить водительское удостоверение -вы демонстрируете всему миру желание давить старух и мамаш с колясками на улицах,а при возможности-ещё и переехать целую группу детсада на прогулке.И ещё и наркотики возить.А может,и гостайну выведать и продать шпиёнам…
А на словах-то! …которым,конечно,никто кроме идиотов-либерастов не верит…вы будете преступно отказываться,двулично бубнить что-то про свободу передвижения и желание прокатиться и привезти картофан из деревни!
Вот так.
Меня обвиняете-а сами давно погрязли в болоте лицемерия и человеконенавистничества!
)

ЗЫ.От автомобилей у нас в год гибнет народу-примерно как за все 10 лет войны в Афгане…Столько-все маньяки РФ вместе взятые и хорошо вооружённые не настреляют…
И это ещё не считая убитых кухножами,сковородами,утюгами и топорами. Там тоже смертность-соизмерима с ДТП и в ДЕСЯТКИ!!! раз превышает смертность от ОУ,например в любимых вами США…
Настолько явно передернули, что даже скучно становится.
Автомобиль - средство передвижения, трупы получаются в нештатном режиме.
Пистолет - оружие, предназначен для производства трупов.
Так что пробуйте дальше.
Взрослый человек, охохох, а такие глупости пишите, убивает не оружие, а человек! Оружие всего лишь инструмент! Так что какая разница кто кого и чем?! Вопрос честности у меня допустим есть, но я не особо горю желанием тратить время и свое здоровье на какого не очень хорошего человека, не понимающего дословной фразы: "пшел на…" )))
Очень многие граждане, тот же топик-стартер, периодически пишут о своей готовности убить, останавливает их только запрет на ношение. Так что из инструмента ствол превращается просто в сексуально-уголовный фетиш какой-то. Так что опять промахнулись. Дальше. ))
я не промахиваюсь, божий дар у меня такой, а вот вы промахиваетесь, зачем же вы путаете нормального человека с умственно ограниченными людьми и потенциальными дебилами которые просто хотят попробовать убить человека, таким людям оружия нельзя давать… извините :))) но тут вы скажите как же таких людей выявить?! а я вам скажу тесты всякие работа психологов, но я понимаю что все равно просочатся, но увы, это не повод ограничивать нормальных людей из-за дебилов ))) а вы к коим себя относите? вам можно доверить оружие? :)))
Можно доверить, конечно. Но смотря зачем. Продавать - доверять точно не стоит, я не торгаш по натуре.
Мелкий ремонт, подгонка, пристрелка - это еще куда ни шло. Или тряхнуть стариной - подтренироваться и выступать. Но не сильно на высоком уровне, на область - еще куда ни шло, выше - староват уже. ))
тогда я открою вам страшную тайну ))) вы можете получить КМС :) а это даст вам право купить КС для соревнований ))) ходить с ним нельзя, но дома держать и транспортировать на соревнования и тир всегда пожалуйста )))
19.04.2012 в 15:14
Sunday @ f0rce Ответить
и показывать перед дракой, чтобы была не поножовщина, а просто мордобой))))
19.04.2012 в 15:35
f0rce x0 @ Sunday Ответить
желаю вам удачи в вашей и так не легкой жизни )))
А мне это не надо. Оружие мужчины - это голова и тело. Пока они у меня работают - пистолетик мне только мешает ))
18.04.2012 в 16:53
МиК x0 Ответить
Не всегда…
я тоже за легализацию…. и "свободную"( но с полной ответственностью)
продажу даже огнестрела мелко калиберного….
Туман-Туман написал(а)
я тоже за легализацию…. и "свободную"( но с полной ответственностью)

Это само собою…
Про мелкашки так думаю: По виду напоминает боевое,т.е. в ответ могут и 9-мм достать,или сразу пальнуть…А ответить-то и нечем!
Т.е. налицо блеф,ничём не подкреплённая провокация.
Так можно и из дерева выстрогать и рояльным лаком покрасить…

Нет.Оружие должно быть полноценным.А мк и травматическое-запретить.Или делать,например,из полосатого красно-жёлтого пластика,чтобы никто не мог обмануться его видом.
18.04.2012 в 21:50
Sunday Ответить
думаю инфа по ссылке не настолько полная, чтобы рассуждать о том, что там могло бы быть))
"Кавказский узел", "Эхо Москвы" и "Интрефакс" пишут о случившемся по-разному. Может там полТушино перестреляли бы, если бы был "хоть один пистолет"…
19.04.2012 в 00:37
abc959 x0 @ Sunday Ответить
а может,…а если…Страхи(причём спускаемые "сверху") преподносятся как аргументы.
Молдавия,Грузия,Прибалтика,Казахстан-разрешили ОУ у граждан.
Это ТОТ ЖЕ НАРОД,что и мы! тот же! не марсиане,не эфиопы и не кампучийцы!
Ну НЕТ у них роста смертности и преступности!! НЕТУ!! А падение-есть!!
Меньше у них стали убивать! М-е-е-е-ньше!
Какие ещё аргументы нужны?
19.04.2012 в 03:20
quest x0 @ abc959 Ответить
а может,…а если…Страхи(причём спускаемые "сверху") преподносятся как аргументы.
Молдавия,Грузия,Прибалтика,Казахстан-разрешили ОУ у граждан.
Это ТОТ ЖЕ НАРОД,что и мы! тот же! не марсиане,не эфиопы и не кампучийцы!

именно а может…а если…как иначе
хочется спросить а Норвеги тот же народ,што и мы или нет?
это я к тому,што в приведенном вами примере(ссылке) причина таже,што и в случившейся трагедии у скандинавов,та же вражда на межнациональной почве…разве нет?не случится так, што последуют дубли?
)
19.04.2012 в 07:37
giman x0 @ abc959 Ответить
abc959 написал(а)
Молдавия,Грузия,Прибалтика,Казахстан-разрешили ОУ у граждан.
Это ТОТ ЖЕ НАРОД,что и мы! тот же! не марсиане,не эфиопы и не кампучийцы!
Ну НЕТ у них роста смертности и преступности!! НЕТУ!! А падение-есть!!
Меньше у них стали убивать! М-е-е-е-ньше!
Какие ещё аргументы нужны?


Для этого граждане почувствовали на своей "шкуре" локальные межнациональные конфликты, а кое где полноценную гражданскую войну.
19.04.2012 в 03:13
quest x0 Ответить
Думаю,жертв или совсем бы не было,или было бы намного меньше

думаю,их кол-во было бы равно кол-ву патронов в обойме
Про мелкашки так думаю: По виду напоминает боевое,т.е. в ответ могут и 9-мм достать,или сразу пальнуть…А ответить-то и нечем!
Т.е. налицо блеф,ничём не подкреплённая провокация.

Ну как же,образованный человек всегда может размышлять и думать,даже о том,чего в руках никогда не держал и даже отом чего ниразу не делал…это к слову
….по вашей логике получается,што если у одного АК 5.45 а у другого станковый ДШК калибра 12,7 мм,то первый провакатор?!и как бЭ не жилец?!….другими словами МК оружие является фактически так же боевым,хоть и не таким эффективным,цели не те….однако замечу,што из Марголина дырок в брюхе наделать,будет ничуть не хуже,чем из Макарова,вопрос умений
В гробу я видал эту честность,когда наркоман с ножом полезет…или другой отморозок…
Предпочитаю -чтобы ему не повезло. От моего пистолета…

вот это и пугает…што насравший в штаны, от безобидного действа или как ему показалось нависшей угрозе, интеллигент в маминой кофте,начнет шмалять трясущимися ручонками в белый свет,как в копеечку
А что сам не достану пистолет,кроме как для отражения ОЧЕВИДНОЙ агрессии-то это я в себе уверен

Это хорошо,што Вы отдаете себе отчет…хотя все же-ОЙ,ли?!…а ну как в аффекте сподвигнетесь,свершить вам кажущуюся справедливость или хуже того судилище???
да и кто может дать гарантию за других расхрабрившихся "мышат"!?не начнут они бегать клацая затворами за своими бывшими обидчиками заставляя извиняться за прошлые свои унижения,например??
19.04.2012 в 08:46
Sunday @ quest Ответить
точно сказано
19.04.2012 в 12:02
f0rce x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
….по вашей логике получается,што если у одного АК 5.45 а у другого станковый ДШК калибра 12,7 мм,то первый провакатор?!и как бЭ не жилец?!….другими словами МК оружие является фактически так же боевым,хоть и не таким эффективным,цели не те….однако замечу,што из Марголина дырок в брюхе наделать,будет ничуть не хуже,чем из Макарова,вопрос умений

Образованные люди ))) что вы спорите, МК это бред для самообороны ))) из него в голову надо стрелять, он не вызывает сильного болевого шока что 9мм ))) нельзя давать МК для самообороны, его можно использовать лишь как спортивный пистолет, надо думать товарищи ))) т.е. к чему я веду то: самооборона в моем понимание заключается в стрельбе по конечностям что бы противника можно потом было обоссать и вызвать скорую пока он живой :DDD шучу ))) просто иметь возможность дать куску дерьма дальше плыть по реке жизни с полученным опытом :))) а с МК придется делать дырку в голове что бы спастись, это как травмат, он бесполезен если в голову не стрелять, проверено и доказано практикой :))) так что нужно что то солиднее в МИЛЛИМЕТРАХ
ИТОГ: ЦЕЛИ У РАЗНЫХ ПИСТОЛЕТОВ - РАЗНЫЕ! книг больше читайте )))
19.04.2012 в 08:51
More x0 Ответить
Ой,с самого утра и про поножовщину.Вот …надо вам это?!
23.04.2012 в 12:36
ЁШ x0 Ответить
Имею так сказать травматику… не разу по плохишам не применял… доставал три раза за 15 храненияношения…эффект потрясающий !!! …и 600 или более грамм в руке железа типа кастета тоже несколько наводит на увернность в победе …)))
Применять можно по разному: на поражение и на задержание … )))…


Драка.Четверых зарезали.А если бы был хоть один пистолет?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex Вчера в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай