Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу жить в Нижнем

02.04.2012 в 09:09
tatyana989 x0 Ответить
Всем привет! Ребята, сама не местная, но хочу жить в Нижнем. Посоветуйте в каком районе лучше купить жилье?
02.04.2012 в 11:36
Samuel x0 Ответить
Лучше в верхней части города. В Приокском, например. :) Он, пожалуй, самый тихий и зеленый. :)
02.04.2012 в 11:43
LuchS x0 Ответить
Смотря из каких соображений.

Если работать в центре города - То наверное стоит выбирать жилье в спальных микрорайонах (Кузнечиха и окрестности пл. Советской) или Приокский район - действительно, как самый зеленый. Что касается заречной части - я бы посоветовал Сормово - развитая инфраструктура, тоже есть где погулять, хорошие люди. Но добираться в центр - далекова-то. Впрочем можно найдти работу и в заречной части. (Ленинский, Автозаводский районы)
жить - только рядом с работой.
ну и конечно верхняя часть предпочтительней…. хотя… не факт
я бы даже сказал - совсем не факт!

ключевым аспектом я бы назвал вот что - работать и жить лучше с одной стороны Оки. Ибо путешествия через реку утром и вечером съедают оооооочень много времени.

а верхняя или нижняя часть города это будет, без разницы, везде есть свои + и -

если выбрать нижнюю часть, то можно снять квартиру недалеко от метро, и тогда работу можно искать везде где оно есть, это довольно обширная территория.
а метро лучше всего без пробок и опозданий вас привезет туда и обратно.
02.04.2012 в 13:04
it-april x0 Ответить
f сколько стоит снять квартиру? трешку или купить двушку? не новую конечно
02.04.2012 в 13:14
astralf x0 Ответить
конечно, Автозаводский. Лучше всего на Мончегорской.
не шути так )))
никаких шуток!
мончага рулит!
транспорту полно - в любой конец города можно уехать.
народный, апельсины, магниты….. тоже навалом.
до метро 1,5 км можно и пешком (я пешком хожу)
02.04.2012 в 13:33
LuchS x0 @ smeh Ответить
Добираться долго, что касается инфраструктуры Автозавода, то наверное либо Согород либо, где-то, рядом с ДК ГАЗ ИМХО. (Веденяпина?)
И хотя мое детство прошло на Автозаводе в современный Автозавод не тянет, как ни странно в начале 90-х было для мелких спокойнее, почему-то. Сегодня среди заречных районов более нравится Сормово.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС