Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто виноват в терактах 9-11

Федеральный суд Манхэттена признал, что власти Ирана помогали террористам, устроившим в США теракты 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает The New York Times.
Суд принял такое решение из-за неявки ответчиков.

В иске среди виновных назывался и верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. Виновными в помощи террористам признаны также ливанское шиитское движение "Хизбалла", "Талибан" и "Аль-Каеда".

Истцы утверждали, что высшее руководство Ирана в борьбе против США действовало заодно с "Аль-Каедой". Согласно информации, которую представили суду, связь между иранскими властями и "Аль-Каедой" обеспечивал, в частности, координатор боевых операций "Хизбаллы" Имад Мугние (Imad Mughniyeh). Он был убит в 2008 году.

По всей видимости, речь идет об иске, поданном в мае 2011 года от имени семей десятков жертв терактов 11 сентября 2001 года.

Ранее нынешний президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявлял, что не верит, будто теракты 11 сентября 2001 года организовала "Аль-Каеда". Он утверждал, что за ними стоят сами США



http://lenta.ru/news/2011/12/16/ruling/

Я уже начинаю догадываться, что окончательным организатором терактов 9-11 окажется лично Путин.
16.12.2011 в 18:39
kochet x0 Ответить
хаха, интересная версия))
16.12.2011 в 20:40
semper idem x0 Ответить
Интересно. а мы когда нибудь узнаем. кто виноват в терактах в Москве?…. Ну. типа. не то что узнаем. а получим ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ и НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ подтверждения?
Ну как же…
Есть же книжка покойного Литвиненко "ФСБ взрывает Россию". Неужели недостаточно?
Да ладно… Литвиненко "враг народа", отравили его птндосо-березовцы за то, что бы "честных чекистов" (долго смеялся над сиим словесным оборотом) обосрать. а правда. конечно за председателем Центризберкома))) Правда. в последнее время этого перца называют не иначе как СказочниК)))
Правда, есть один мленький ньюанс - что проидумает Вова. который на всё горазд, но, увы, посланный в далёкие края как на спортивной арене. так и по факту "предельно честных" выборов, перед выборами своей бесценной тушки в де*факто диктаторы убогого огрызка СССР. Что ещё взорвется. кого еше возьмут в заложники и чем мы заплатим за чужую грязь амбиций и шкурных интересов?
Встретимся на днях, накатим по соточке, я у него и спрошу…
Теперь-то мне, наконец, понятна и судьба расстрелянного енерала не найденного иракского оружия массового поражения!

Оно попросту было перепрятано на иранской территории. А после того, как будет разбомблен Иран, тихо переместится в Пакистан. Когда и Пакистан будет наказан за строптивость, тайно перекочует в Тибет. Который, конечно же, будет освобождён Силами Добра. А ОМП тем временем окажется в Китае…

Да здравствует беспристрастная американская юстиция и, мать её, Демократия!
Что вы имеете против бомбежек Ирана?
Гораздо интереснее другой вопрос: "Что вы имеете против гуманитарных демократических бомбежек России?".
Я за, двумя руками! Уже пора!
Паранойя прогрессирует?

Кого ещё бомбить будем?
Политнекорректный написал(а)
Кого ещё бомбить будем?


А может сегодня на ТАНЧИКИ пересядем??!!!??
Чо та настроение такое игручее ………….СТРАСТЬ!!!

Предлагаю ВЗЯТЬ в оцепление этот округ!
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%2C%20%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&sll=49.122853%2C55.786764&ll=49.122853%2C55.786765&spn=1.510620%2C0.495241&z=10&l=map
Стесняюсь спросить: какую именно деталь танчика Вы желали бы оседлать?

И зачем нам брать Казань во второй раз?

Так Казань-то уже наша, кормилец! (с)
Убить всех людишек и отдать власть роботам!
Я вообще-то и сам редко ставлю смайлики, предпочитая "шутить с серьёзным лицом". Предполагается, что у читающего должно хватить чувства юмора, чтобы самому догадаться.

Но в некоторых случаях их ставить всё же приходится – когда есть риск, что и люди с развитым чувством юмора могут решить, что это сказано всерьёз.

Думаю, это именно Ваш случай.
Я не шучу. Я на 100 пороцентов серьезно. Я бы сам бомбы на иран сбросил. Дайте мне кнопку я - нажму.
Какие тут смайлики? Это уши ваши смайлики. А тут все серьезно
Да, если так, то случай, похоже, и впрямь серьёзный. Примерно как случай Бабы Леры, о который обломала свои хищные зубы советская карательная психиатрия.

А каковы же показания к применению бомб, больной?
А с чего вы взяли что вы доктор? подопытный?
Это у Вас галлюцинации, больной. Я вовсе не считаю себя доктором и ответственность за Ваше излечение на себя бы не взял. Я просто интересуюсь историей болезни.
Я вижу, Вы решили последовать моему совету и не стали откладывать сумасхождение до весны?

Правильное решение! Важно наладить процесс, а весна уже придаст ему естественное ускорение.
А чем тебе лично так досадили иранцы?
Я предполагаю, что шиизмом.
18.12.2011 в 20:34
volandleo x0 Ответить
Когда придет время, будет озвучена версия о поддержке террористов хакерами из России. Всему свое время
18.12.2011 в 22:37
abc959 x0 Ответить
написал(а)
Федеральный суд Манхэттена признал, что власти Ирана помогали террористам, устроившим в США теракты 11 сентября 2001 года.

По всей видимости, речь идет об иске, поданном в мае 2011 года от имени семей десятков жертв терактов 11 сентября 2001 года.

Я уже начинаю догадываться, что окончательным организатором терактов 9-11 окажется лично Путин.

Вроде бы смешно…
Но для Ирана м.б. и не очень.
Теперь эти потерпевшие могут потребовать миллиардных компенсаций.При отказе-могут потребовать ареста всего заграничного имущества и всех банковских вкладов Ирана.
Возможно,к этому и стремились…
21.12.2011 в 18:25
Локи x0 Ответить
написал(а)
Я уже начинаю догадываться, что окончательным организатором терактов 9-11 окажется лично Путин.

Демагогия с незаметным нарушением логики.
Подразумевается, что если из А следует В, то из В следует А. Пример: «Все бездельники владеют демагогией, Н. владеет демагогией, следовательно, он бездельник».
Нельзя ли поконкретней: что именно Вы тут понимаете под "А", а что – под "В"?
22.12.2011 в 19:24
qwedc x0 Ответить
Да, решение суда тупое, но по крайней мере они хоть как то пытаются свой народ успокоить, у нас же всё не так, к сожалению.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7