Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Альтернатива Митингу!!

08.12.2011 в 12:30
greenslon x0 Ответить
БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Власть решила все за нас, считая нас просто стадом?
Нам осталось только смотреть как разворовывают нашу страну?
Но мы встаем и говорим: “МЫ НЕ СТАДО, МЫ - ЛЮДИ!“
Мы говорим “ХВАТИТ ЕСТЬ РОССИЮ”. Мы готовы защитить свою страну, свой народ и свое будущее.

Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА.
Это наш способ показать Власти, что в стране есть НАРОД и с нами стоит считаться!

Мы носим Белые Ленты, чтобы увидеть - НАС МНОГО!
Мы носим Белые Ленты, чтобы власть увидела - НАС МНОГО!

http://www.belayalenta.com/
кремлю посрать на то с какими ты лентами ходишь!
ага и на плакаты и митинг )) побашке дадут
наблюдай из окна
лучше со стены
когда у человека есть семья, он несет ответственность не только за себя.
08.12.2011 в 13:03
greenslon x0 @ ledielli Ответить
да, меня рвут противоречия
я много бы мог написать букв. так как переполняет от таких зая вление как ваше. но я сейчас постараюсь войти в ваше состояние. давайте зададим себе вопрос: где я (вы) буду (те) сидеть если мой (ваш) сын пойдет на митинг?
в мое состояние вы вряд ли войдете. хотя если вас переполняет, значит фраза не в пустоту ушла.
Г Д Е?! В Ы!!! Б У Д И Т Е С И Д Е Т Ь?!
вам прямая дорога на митинг.
Г Д Е?! ты!!! Б У Д Е Ш Ь С И Д Е Т Ь?!
у меня закладывает в ушах, когда на меня кричат и дальнейшее я просто не слышу, простите. я все сказала выше, думайте головой, отключая эмоции хоть на время.
подумай и ты над моими вопросами, мать
Милейший, Вы хамите женщине.
Ваши политические воззрения не дают Вам права на это.
ты уже знаешь что лижет твой язык? повторятся я думаю не к чему
мда…и вот такое быдло пойдёт митинговать.
хочешь забить стрелку в риале? я согласен только после того как исполню свой гражданский и отцовский долг. подонков надо учить (хотя подчас и бесполезно)
Вы псих. Вам нужно лечиться.
Крепко подумайте над этим.
я знаю
давай волноваться будешь о себе где будешь сам сидеть
надеюсь СИДЕТЬ не буду. у тебя дети есть?
у меня всё есть, кроме свободной страны.
с перевозбуждением надо поосторожнее…
ГДЕ? тебе показалось что что то не так? я предложил комуто сфотографироваться раком и преслать мне фотку?!
странное трактование
ну почему. я просто не понимаю. я задал человеку практический вопрос. ситуация то жизненная. Есть масса ответов. Ну давайте перефразируем. НЕ ГДЕ СИДЕТЬ а ЧТО ДЕЛАТЬ если так больше нравиться. я так понял гражданка будет сидеть и плакать дома. я так не могу. так что никакой грубости
она и так сидит одна дома с малолетним ребенком …
она призывает и меня сидеть дома. в то время как могла бы морально поддержать когда мы идем за себя, за своих детей и за её ребенка. И не на войну а все го лишь на мирный митинг
к чужому мнению нужно относиться с уважением
я что не так спросил? слон? ты о чем? я спросил где человек считает должен быть согласно со своей совестью, когда его ребенок идет заявлять свое право на митинг! Чем я её мнение не уважил?!
Я то же сидел с ребенком и с первым и с вторым, и никто не помогал и мы пролитали по всем социальным програмам как фанера, я работал я был студентом, я не просил подояния, я платил налоги этой стране. А зачастую сейчас люди которые оффициально не платят налоги, работают по ремонту квартир (например) или типа ходят по людям и левую винду устанавливают, а его скажем к примеру жена сидит дома в трехкомнатной квартире (судя по квартплате) и ноет что ей не хватает денег на жизнь и просит помощи это как? А я и моя семья честно платит налоги, нас доят кругом чиновники, мы практически не бываем дома, и за свои сраные 40 лет я взял в ипотеку квартиру двушку в которой что бы пройти на кухню надо протискиваиться по одному. И я все вынужден это терпеть когда те на кого я пашу хуй знает сколько лет без выходных, это долбаное государство, кидает меня даже с выборами… нагло плюет. А я просто хочу прейти на митинг помочь тем кто хотят жизнь в стране сделать лучше! Но я должен уважать чужое мнение. Эх ребята. Ничего личного. Не срите только в душу вместе с этими подонками из ЕР… и так херово
маненький, ты однако или того совсем маменькин-сиди тогда под юбкой…
ты кто чудо умное?
Причем тут ее ребенок? Говори конкретно за себя.

Малянов написал(а)
она призывает и меня сидеть дома. в то время как могла бы морально поддержать когда мы идем за себя, за своих детей и за её ребенка. И не на войну а все го лишь на мирный митинг


О прописных истинах говоришь… Ко всему не такие же они идиоты, что бы этого не понимать. А, уж если так;- то всё равно не уставай повторяться, а авось кто и услышат.

Хотя вспоминается,-почему-то ты сам мне рот затыкал за эту едрисню! с нотацией, а кто тебя услышит-10 двуногих… Неужто услышал?!
ты призывал не к тому и вообще нипонятно к чему. сейчас есть цели, есть акция, есть время проведения. приходи
И снова удивляешь, что не понятного я говорю?
Почитай только мои заголовки, что в них не понятного,-похоже сам с замыканием дружишь..?(это для словца не в обиду). И в то же время если не затруднит, укажи на мои непонятки…, право может…
я сейчас не готов к дискуссиям. гадо готовиться к митингу. а потом я на работе. в общем полный "цейтнот"
Малянов написал(а)
я сейчас не готов к дискуссиям. гадо готовиться к митингу. а потом я на работе. в общем полный "цейтнот"


То-то я смотрю, он целый день на форуме постит, зачетная работа, надо думать.
Как ты там говорил - "пашу хуй знает сколько лет без выходных"?
С такими "работягами" точно "жизнь в стране сделаем лучше".
Самое главное виноват то кто-то другой, наверное правительство.
да! я уже неделю как послал нахуй весь бизнес и занимаюсь акцией. да! мой бизнес это единственное средство к существованию. да! на настоящий момент сытней было бы обслужить всех клиентов и заработать бабло.
Я не работаю в администрации, я не чиновник у которого отсидишь на жопе от звонка до звонка вот тебе и кусок мяса и заработок у меня сдельный, за то мой. И жопу никому я не лижу.
А то что я клаву топчу, так это пардон мое дело и не тебе об этом рассуждать. Вот сука отложил паяльник и клацаю отвлекаюсь на непонятного отморозка который по другую сторону барикад. Да! Накипело!
вы паяльник то в москву собираешься брать ?
извините за любопытство зачем он вам на митинге ???
прямо терзают смутные сомнения как вы его там применять будете в случае победы над теперешней властью .
это у вас наверное заявка на остроумие, про паяльник? не отвечайте … а то флуд получается один как пинг понг ты мне я тебе и понеслось. смысла только в этом никакого
извините если что то не так сказал .
наднеемся из первых рук прочитать ваш расказ о поездке в Москву.
считаю бесполезным поездку в москву и туда не собираюсь. развернут на полпути не там не тут не поучаствую
а я был в москве в 91г 20 августа как раз путч начинался . но нам удалось взять билеты на поезд до вюнсдорфа и свалить в польшу куда изначально направлялись .
тамошние жители прямо нам сочусвовали когда мы все это глядели вместе сними по телеку .
говорили оставайтесь в польше вдруг когда вернетест вас в сибирь отправят .но ничего вернулись через недельку все нормально.
а революцию 93 г смотрел лежа дома на диване
помню как гайдар звал народ на баррикады и руцкой с макашовым просили поддержки для защитников белого дома
а потом показывали жителей москвы с дырками в башке от пуль снайперов
так что я не только в москву я и на нашу площадь не пойду !!!!!!
хорошо поделттесь впечатлениями от наших событий
узнаем правду из первыз рук !
Чепуха всё это…. Забава для бездельников.
вам как сторонику ЕДРА этого ли не знать
Не сторонник ЕДРА, но противник бесполезных телодвижений.
Жизнь коротка, чтобы тратить её на подобную ерунду.
а человека который за него голосовал как можно назвать?
Просто у меня не было альтернативы…
В бюллетне должно было быть следующее:
"Поставьте галочку против кандидатов, которых не должно быть"
ЕР ворует, но остальные прийдя к власти будут так же воровать или ещё хлеще.
странная жизненая позиция, но да ладно , это на вашей совести
Быть в управляемом стаде безграмотных, не помнящих или незнающих истории людей - вот отличная жизненная позиция.

У нас с Вами разные понятия о совести.
Какая у тебя совесть - запечник, сам говоришь у кого есть возможность воровать- тот будет воровать, таких как ты надо на десять лет в Армию служить отправлять, а то развелось вас говна, якобы интелигенция, тю-тю , му-тю, вообще иди соси…
МЫ УЧИЛИ ДЕТЕЙ ЧТО ВРАТЬ НЕ ХОРОШО. ЧТО ВОРОВАТЬ ПЛОХО. ТЕПЕРЬ НАШИ ДЕТИ ИДУТ НА МИТИНГ ПОНИМАЯ ЧТО ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ ИМ НА ТО ЧТО ВЫ НЕ С НИМИ???
это о чем? кто не с кем ?
а ни чё что домен belayalenta.com был зарегистрирован еще в октябре?
мне всё равно
как все равно? ну это же все спланировано заранее
возможно..
ну так нам то что лезть, если даже политические лидеры не могут дать всему этому оценку?
интересная тенденция сложилось, но это нормально.
одним просто похрену,вторых всё устраивает , и с теми кого неустраивает вообще весело, одних похрен что облапошили, другим я пойду на барикады, третьи не пойду не хочу быть марионеткой .. с такими (такой позицией) всегда будут ездить..
ну а что изменится в случае успеха? отнимут часть голосов у едра, добавят всем по немногу, яблоко пройдет в думу. и что дальше? а ни чего, потому что это все одно стадо только с разных концов
разница будет в том , что на тебя и твой выбор не наплюют..
на мой выбор не наплевали - я не голосовал
оч. ответсвенно..
знаю, что это плохо. ни кому свою точку зрения не навязываю, но партия для меня как женщина. если ВАУ не произошло, то и ни чего остального не будет ))
08.12.2011 в 15:53
giman x0 @ greenslon Ответить
greenslon написал(а)
разница будет в том , что на тебя и твой выбор не наплюют..


Мечтать не вредно, вон оппозиция уже на митинг свои цели пропихивает.
Ради бога, кому-то, чтобы понять что его используют стоит обязательно поучаствовать, как в 90-х.
андрон4ик написал(а)
а ни чё что домен belayalenta.com был зарегистрирован еще в октябре?

Что,какой-то сверхмозг предвидел ТАКИЕ волнения из-за фальсификации выборов? или срежиссировал?
Тогда это сверхмозг должен находиться в рядах ЕР.Ибо никто,кроме неё не организовывал обман народа,всё было в её руках,все возможности сосчитать честно.
ну почему же сверхмозг? недовольные люди после каждых выборов выходят на митинги, а результат правого дела и яблока вполне предсказуем. и то что едросам помогать будут все догадывались.
Этот сверхмозг сидит в США. сценарий абсолютно идентичен сценарию образца 2004 года на Украине. скопировано всё, вплоть до слухов.
Не совсем так. Большинству в США выгоднее Путин т.к. у него остались старые связи в окружением Буша. С ним лучше иметь дело, т.к. им он понятнее и выгоднее, чем Медведев и вообще чем кто-либо. Два дня назад общался с одним бизнесменом. Украина же заведомо делалась как буферная зона между НАТО и Россией. Поэтому насчет сценария — мягко скажем, не так. По этой логике и коммунисты так же проплачены сверхмозгом, ибо они так же митингуют. Причина здесь банальна. Есть известное стихотворение поэта Орлуши с неповторимым названием. Вот и вся причина.
Процитирую Беркема:


Как же однако настойчиво подбадривают извне наше местное петушыное стадо:

в 12 европейских городах пройдут митинги против итогов выборов в РФ.

http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628896.shtml

Классики не врали: заграница, она пидарасам завсегда поможет.
Кстати о пидарасах: вот казалось бы, страну весело вкатывают в бардак отчетливо-ливийской окраски. Откуда ветер – не просто ясно, а предельно ясно. И движений уже никто не шыфрует, все тупо и просто, даже демонстративно: цели вполне конкретны, и дальнейшая траектория событий читается влет даже умственно-отсталым дошкольнегом.

Тем паче, что тут с места подсказывают про Окончательно Откровенное:

Домен belayalenta.com был зарегистрирован 9 октября 2011г.

http://whois.domaintools.com/belayalenta.com

Думается, что таких условиях надо являться поистине конченным пидарасом, чтобы продолжать строить из себя тупую целку, озабоченную строго “нечестными выборами” и “украденными голосами”.
Думается, что таких условиях надо являться поистине конченным пидарасом, чтобы продолжать строить из себя тупую целку, озабоченную строго “нечестными выборами” и “украденными голосами”.
http://kprf.ru/actions/100150.html
После осени 1993 года я Зюганова иначе, чем как пидарасом не называю.
Забавно. За кого же вы голосовали?
08.12.2011 в 21:38
abc959 x0 @ Johann Ответить
Johann написал(а)
Забавно. За кого же вы голосовали?

За него.Признавался уже…))
Я-тоже.
Выборы-выборы: кандидаты-пидоры…;)
08.12.2011 в 15:08
kochet x0 Ответить
как-то жалко это все звучит и выглядит… извините.
08.12.2011 в 15:09
greenslon x0 @ kochet Ответить
ну тогда вперед на барикады
09.12.2011 в 16:46
kochet x0 @ greenslon Ответить
спасибо, не любитель)
09.12.2011 в 19:21
greenslon x0 @ kochet Ответить
хорошо что не профи…
08.12.2011 в 15:31
smug x0 Ответить
Может просто собрать подписи под вотумом недоверия правительству….)
08.12.2011 в 15:35
greenslon x0 @ smug Ответить
ага МедвеПут уходи!
08.12.2011 в 15:47
smug x0 @ greenslon Ответить
Типа того.)
правительству….)

???? оно и так в марте поменяется ))
В частности ЕдРу.))
Митингующая толпа, это самое натуральное стадо - управляемое и податливое.
лучше управляемое чем ,нет ,иначе давка
ЙОптиль написал(а)
Митингующая толпа, это самое натуральное стадо - управляемое и податливое.

это вы про "нашистов" которых автобусами свозили?
"Москва! Болотная площадь! 10 Декабря! "

только сейчас посмотрел

Боялись,что урки(протестанты т.е.) сортир в Кремле взорвут? ((с),Гоблин)
;-)
08.12.2011 в 20:33
shepherd x0 Ответить
Че ты тут со своей лентой народ с толку сбиваешь, боишься не ходи, а кровь у нас красная, а не белая, этой кровью то мы за все и платим, а не лентой…
08.12.2011 в 22:38
greenslon x0 @ shepherd Ответить
бот ты чей
09.12.2011 в 17:27
shepherd x0 @ greenslon Ответить
Припухни лох…
09.12.2011 в 18:56
greenslon x0 @ shepherd Ответить
йух тебе
09.12.2011 в 19:15
shepherd x0 @ greenslon Ответить
Долбоеб…
09.12.2011 в 19:22
greenslon x0 @ shepherd Ответить
самокритично, однако
09.12.2011 в 19:47
shepherd x0 @ greenslon Ответить
Купи себе пряник…
Плохие у них психологи: белый цвет в политике у нас не особо популярен. Чтобы не быть между голубыми и красными, не косить зеленью под ислам, выбрали бы уж фиолетовый.
ага в крапинку )))
Не жалейте белых лент, "господа и дамы",
Сколько хочешь вам нарежут из трусов Обамы!

Может вместо ярко-белой надо вам другую?
О, конечно, нет проблем, можно голубую! (с)
Алабрыс написал(а)
…выбрали бы уж фиолетовый.

поговорка есть русская "мне все фиолетово". так что тоже не катит)
09.12.2011 в 09:44
volandleo x0 Ответить
Мы с семьями идем в церковь.
Страну начали ломать, используя ошибки жадных и возможности горячих.
в ту которая посылает человека если крестик со свечкой куплен не в их лавке , или в ту которая торги на свои услуги устраивает…
Ни разу на входе не предъявлял нательный крестик.
Со своими свечками в храм ходить…Видимо кому то так удобнее или дешевле.
Не спорю, есть факты вызывающие негативное отношение к отдельным священникам. Церковь это не священник и не икона, не иномарка у церкви.
Это личное дело каждого. Я вас не принуждаю в церковь идти, и вы меня не отговаривайте.
09.12.2011 в 16:41
volandleo x0 Ответить
Смотреть, читать, думать

http://youtu.be/4I7-7oIkm8g
а это видео кем снято ,при чьей поддержке? Медвепутом с фальсификацией выборов??
Какая разница кем это снято? Информация данная в видео общеизвестна, доступна в других источниках и лишь выложена более наглядно чем "много буков".
клоун на телеке аж подпрыгивает как клоун в цирке. На тв таких пачками, откуда их набрали бля, в одной спецшколе готовят? одна и та же жестикуляция, одна и та же мимика, а может они все однояйцевые:)?
По форме - понятно. По содержению интересно мне ваше мнение.
шанс повестись на эту утку был. Провокация со стороны власти в виде вот таких роликов могла пройти с успехом. Но вот в чем косяк то вышел. После того как события транслировались в интернете в режиме реального времени. А в это же время подавляющее большинство СМИ молчали. Молчали и на следующий день а через сутки начали "освещать" события своим кривым фонарем. И всем кто видел это в реале стало ясно что они искажают смысл происходящего на противоположный. Вот тут пардон. Лимит доверия к нашим СМИ был исчерпан. Я не знаю как теперь верить в то что говорили они о событиях на дальнем востоке, например демонстрации против поднятия пошлин на ввозимые японские машины, на дело о приморских партизанах. Да что значит не знаю?! Я знаю!!! Я не верю не единому их слову!!!
То что в москве было 25 т как зарегистрировали опреаторы сотовой связи, также утка. скорее всего у них просто зашкалило, именно поэтому и были перебои у корров серебрянного дождя со связью потому что аппаратура не справляется обрабатывать регистрацию стольки сотовых телефонов в одном месте. В общем рекомендую и вам поменьше верить тому что говорят оффициалы потому что сейчас они для здраво мыслящего человека не от слова законный а от слова ОФФ
В этом я с тобой полностью согласен. СМИ контролируются, это нормально. В штатах СМИ еще строже контролируется. У не доверяю ОРТ, Вести, НТВ. Немного больше доверия было к РенТВ. К новостям в интернете отношусь крайне скептически. Перепроверяю на разных источниках. Твиттер-штука противоречивая, надо разые источиники просматривать.
Ты говоришь о "Дожде" или "Серебрянном дожде"? Наверно все-таки "Дождь". Не суть, но я понял о чем ты.
Меня беспкоит то, что в борьбе с одним злом нездравомыслящие вступают в сговор с другим злом - ГосДепом через якобы оппозиционные силы. Это уже не игры. Это все очень серьезно. Борясь с партией можно потерять страну.
если честно я очень устал я понимаю что спорить бесполезно. я не политик. Ну что сказать? Ну вот что мешало нашей милой "партии" - ЕР, провести честные выборы? В принципе я понимаю по своему ответ на этот вопрос: все это по тому что все местные князьки в регионах напрямую зависят от ЕР знаю не по на слыш ке, если уйдет ЕР они потеряют местную власть - свою кормушку. Отсюда все эти цирковые номера с выборами. Их что US закупил что бы они повлияли на резалты чтобы потом народ вышел на митинги? Да? ТОгда это они внешние враги и пусть тогда ЕР сперва с ними разберется!!!
Много неправильного. НЕльзя например садить на выборные участки людей которые не только за честные выборы, которые в обычной жизни за себя то постоять не умеют. Извините я и так должен работать а не тратить время на переговоры. Я правда должен взять тайм аут у меня все дела скомкались надо наверстать упущенное. Приходите на митинг 18 и 24 числа если вы человек который не хочет мириться с несправедливостью
11.12.2011 в 14:15
abc959 x0 @ volandleo Ответить
volandleo написал(а)
Меня беспкоит то, что в борьбе с одним злом нездравомыслящие вступают в сговор с другим злом - ГосДепом через якобы оппозиционные силы. Это уже не игры. Это все очень серьезно. Борясь с партией можно потерять страну.


Мне кажется,ваши опасения сильно преувеличены.
Госдеп сам пребывает в прострации,не хуже Кремля.
Единственную их установку слышал вчера утром: мол,чуваки,вы только тово…без насилия и кровопролития…мы очень-очень на это надеемся!
Похоже,революции в Раше они боятся сами.Вместо нелюбимого,но предсказуемого и в кое-чём уже зависимого от них Пу может прийти…ну ваще непонятно кто! Навальный-ещё не самый худший для них вариант. Есть ещё наци,наши и вообще непонятно,кто может "всплыть" в этой мутной жиже бурления и общего недовольства властью.При обстоятельствах почти полной пассивности и отстранения основных российских партий.Когда не то,что Госдепу, но и Кремлю уже совершенно непонятно,с кем ему обсуждать претензии и условия…
Всех вменяемых лидеров протестантов старательно загнобили,лишили регистрации их партии,отстранили от руководства своими последователями,кое-кого и посадили.
И вот,Путин "за что боролся,на то и напоролся"!
Десятки тысяч и без них выходят и протестуют.Сотни тысяч и миллионы им сочувствуют.В открытую кричат: Путина на нары!
Сам себя поставил в условия борьбы с вязким илом.
Ты его кулаком-а он тебя обволакивает,засасывает…и ни одного камня под ногой или под рукой!(Почти) Все камни старательно изничтожены и выброшены подальше.
Остаётся помаленьку тонуть…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС