Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А может,запретим авторам с нулевым уровнем открывать новые темы?

10.10.2011 в 21:56
abc959 x0 Ответить
На одном из форумов НН такое есть.
Я сперва недоумевал,зачем у них такое?
Но последние события вслед за Подснежником навели на эту мысль и меня…
Как-то в одночасье вдруг появилась масса "0",причём именно в качестве ТС.
Что-то слишком напоминает "заброс десанта"…некоторым параноикам.)
Много тем,где "Нулевые"-ТС.Такие же незнакомцы что-то отвечают,часто весьма пафосно,они там что-то перетирают меж собою в стиле : Доколе! Долой! Продали суки нас всех!
Или наоборот: что-то на своём птичьем языке сюсюкают промеж себя почти не реагируя на к.л. критические аргументы
Иногда -все участники беседы-Нулевые.
Иногда -вся страница со списком тем на 5:6 из их тем…

Может,типа, стажёрский срок ввести? ))
При всём уважении ко всем впервые пришедшим,никого конкретно в виду не имел,никого не хотел обидеть…)
10.10.2011 в 21:57
АХ x0 Ответить
хорошая идея .
+1
10.10.2011 в 22:02
PENKA x0 Ответить
Невыгодно это, наверно.
10.10.2011 в 22:07
Klukva x0 Ответить
Не согласна. Я хочу, чтобы новички приходили и заводили темы!
блин, люди очнитесь?
какой там запретить?
позвольте спросить это что ваша площадка?
Зайдите в однокласники и шепчитесь там в группе для тех кому за "5" по самое не могу!
Площадка общая, и каждый может спрашивать, заводить темы, рассказывать о себе! ))
во-во!
а-то давайте ограничим, давайте понаблюдаем….
Речь не о дискриминации.
Речь о том,что " В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
В смысле " В каждой избушке-свои погремушки".
Здесь,как ни поверни,сложилось устойчивое сообщество общающихся людей.Людям свойственно вырабатывать свои правила общения, принимать определённый уровень задаваемых тем для разговора.
Это как в семьях или других компаниях.
Где-то каждый чих принято сообща обсуждать,радостно сообщая чихнувшему,что у него туберкулёз.Если конечно рак не подтвердится…
А где-то даже близкие люди общаются на "ВЫ",больше всего боясь выказать неделикатность хотя бы взглядом…
Есть плюсы и в том ,и в другом.Каждому своё.
Кому-то рок-концерт.Кому-то зал филармонии.
И когда в филармонии приглашённый гость начинает скакать перед сценой,распевая понравившийся мотивчик,свистеть и выкрикивать пожелания "сбацать" другую штучку…Это может создавать определённые неудобства у привыкших к другому общению…
Это именно любителям класть ноги на стол в гостях объясняю…
10.10.2011 в 22:41
Klukva x0 @ abc959 Ответить
Да причем тут "устойчивое сообщество общающихся людей".
Пришел, например, пользователь со своей "проблемой," почему он не может завести тему? Почему он должен читать весь этот бред и разбираться, у кого какие погремушки? Спросил - ушел. Понравилось - остался.
10.10.2011 в 22:47
АХ x0 @ Klukva Ответить
пришел с проблемой, озвучил её модеру( написал стартовый текст) , модер принял решение о публикации. Здесь нет цепных псов , которые гнобят всех почём зря.
10.10.2011 в 22:49
Klukva x0 @ АХ Ответить
О, спасибо, великий модератор, что разрешил завести мне тему.
Это нечестно!!!
10.10.2011 в 22:53
АХ x0 @ Klukva Ответить
Пожалуйста ,великомученическая совесть всея Руси.А вы считаете честным устраивать здесь свары? то хотят порядка , то вседозволенности…
А вы в курсе что здесь полно спама который удаляют ежедневно? Куда ж вам , это заметить?….
11.10.2011 в 08:35
Klukva x0 @ АХ Ответить
Вот и чистите спам, а пользователей не трогайте. Особенно новичков.
Звезды сойдутся - порядок сам установится (сколько раз такое уже было).
11.10.2011 в 10:59
АХ x0 @ Klukva Ответить
их никто и не трогает.Поступило предложение, его обсуждаем. Если появилось желание сострить , то я ответила.
кстати, премодерация для нулевиков - очень здравая мысль. особенно в "моральных" форумах.
АХ написал(а)
пришел с проблемой, озвучил её модеру( написал стартовый текст) , модер принял решение о публикации.


Пришел к модератору, попросил… А он такой тема личного характера 50 рублей, проблемы на работе 100 рублей, действующую власть помоями по обливать 500 рублей/час
а еще платную регистрацию сделать….
и за аватар по чирику брать!
Одуреть можно!
Ваши фантазии на счёт прибыльности модераторства отдают юношеской истерикой.
А вы хотите придти , помоями облить и смыться?На каждом форуме РАЗНЫЕ модераторы, а над ними есть администрация сайта. ТУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОБОРЫ МОЖНО.
чета вы чуток перегибаете.. )
нет, я не перегибаю. Я УТРИРУЮ!
А вот вы "от двух и выше" чуток перегибаете.. )
утрируете перегибаете.. какая разница один фик)
чет день сегодня не задался. В привате тихо как в склепе , но главный и аморалка бьют все рекорды децибельности…..
пофик.. мне все пофик… у меня тесто не получилось.. потому что дрожжи какие-то дурацкие купила, вот это трагедь (((
а у меня трагедь , от того что я с некоторыми кардинально разошлась во мнениях.Жалею, что не поняла раньше что все полярнопротивоположно…….а я прикипела душой к ним…..
Ленк, ты прям как ребенок!) ну подумаешь.. не сошлись во мнениях.. никто не обязан с нами во всем соглашаться.. и мы не обязаны всем нравится, что такого? у меня вот мнение не поменялось.. все как было
людям свойственно ошибаться, особенно когда они не в состоянии оценить реальное положение вещей
никто не знает, как бы они поступили на твоем или моем месте
расслабься и забей.. было бы из-за чего.. одна вон уже перепутала инет с реальностью.. ) давай ты будешь разделять мух от котлет)*
дело не в том , что разошлись. Это и раньше происходило. А тут шкала ценностей с ног на голову.
Ты в курсе всего , что творилось в течении этих месяцев , так же как и Сашка. А они день побывали и сразу "зачем ты нам это показала???!!!". Я чего то не понимаю снова….
Подснежник написал(а)
пофик.. мне все пофик… у меня тесто не получилось.. потому что дрожжи какие-то дурацкие купила, вот это трагедь (((


Вот истинная проблема! Дрожжи!
Не в "0" дело….
Дрожжи… мать их!
А я уж подумал на меня весь мир войной сейчас пойдет!
НЕ на вижу дрожжи!
:)
ну и зря.. плюшки получаются неплохие..
10.10.2011 в 23:01
Люда! x0 @ АХ Ответить
на кухне у себя будешь принимать решение печь тебе седня блины или запеканку сделать)
" здесь нет цепных псов, которые гнобят всех почем зря" твои бы слова да богу в уши, только уши у него я боюсь завянут. тьфу.
10.10.2011 в 23:06
АХ x0 @ Люда! Ответить
а вот и наглядное пособие приковыляло . Вас мама не учила , что плеваться в общественном месте не красиво?
10.10.2011 в 23:07
Люда! x0 @ АХ Ответить
не надоело?
10.10.2011 в 23:09
АХ x0 @ Люда! Ответить
слышу знакомые нотки….
а вам не надоело? я ж предложила всем разойтись?в чём дело то?
11.10.2011 в 00:34
janet x0 @ Люда! Ответить
будьте добры сбавить тон.
10.10.2011 в 23:32
janet x0 @ АХ Ответить
смею заметить вы не боги.
10.10.2011 в 23:34
АХ x0 @ janet Ответить
смею заверить , мы это знаем.
Предложи свой вариант наведения порядка?Можно на "ты" раз мы представлены?
11.10.2011 в 00:32
janet x0 @ АХ Ответить
порядок - спам чистить, мат чистить, нарушения УК РФ - отмечать отдельно.
11.10.2011 в 10:57
АХ x0 @ janet Ответить
вот и я так же думала, только "все красиво на бумаге, да забыли про овраги"
- со спамом всё ясно
-мат . У кого то это способ самовыражения, а у кого то способ агрессии.Можно употребить для красного словца , а можно и чтоб унизить и оскорбить человека.Я как то предлагала хотяб на главном жестко пресекать мат , но ……
-нарушения УК . Тут сложнее , нет практики. Нет поддержки администрации сайта, хотя (как в моём случае) и админы настрадались от этого человека.У сайта нет четкой позиции относительно поведения пользователей.Когда нарушались УК , нормы этики и морали в мой адрес и было тихо на сайте - всех все устраивало.Как только мне надоело и я нашла способ приструнить её - у всех начались истерики на почве соблюдения этики и морали. Эт я к тому что пока лично каждого не коснётся эта проблема - все блюдут этику , эдакие образчики непогрешимости и святости.Хотя почитать - базарное хамло , да и лицемерное к тому же.
Итого : нужна четкая позиция администрации.
11.10.2011 в 11:28
janet x0 @ АХ Ответить
буду думать.
надо бы встретиться.
11.10.2011 в 11:29
АХ x0 @ janet Ответить
:)приглашайте! Я с пятницы выездная:)Ну в смысле могу днём приехать:)
11.10.2011 в 11:31
janet x0 @ АХ Ответить
это хорошо.
11.10.2011 в 00:17
abc959 x0 @ janet Ответить
Никто тут никого богом не считает…А некоторые некоторых-ещё как не считают! )
Речь о другом.
Вот собираются люди и играют в волейбол.Кому нравится-играют.Кому не нравится-уходят,другим удовольствие не портят.
Играющие решают: давайте начнём через сетку…давайте в кружок …и т.п.
И вот подваливает толпа,которая на площадке: одни бейсбольной битой мяч лупят,другие ногами пинают,третьи норовят в корзину забросить…Да ещё и со своими мячами приходят-кто с теннисным,кто-с песком набитым…
И кричать начинают: где демократия! а мы хочим! какое право имеете мне запрещать! Я считаю,что волейбол-это когда хоккейной клюшкой теннисный мяч в ворота забивают! А судьи кто?!

Вот я и предложил: никому ничего не запрещаем.Кроме как новичкам устанавливать новые правила игры.)
Особенно не запрещается тем,кому не нравится,идти на другие площадки и там с единомышленниками-хоть бензопилами мяч гонять…
А через 2-3 месяца глядишь,чел и в волейболе вкус найдёт…)
А может и раньше…При такой активности Андрей 152 уже скоро перестанет быть "0" и проблема пропадёт для него сама собой…)
11.10.2011 в 00:22
abc959 x0 @ abc959 Ответить
Эх ты!…
Только что у него 0 был,а уже 3!
Вот как бывает! "…и девушка рожает!" ))
Вот что дискуссионная и антикоррупционная активность делают! ;-)
11.10.2011 в 00:31
janet x0 @ abc959 Ответить
проблемы вообще не должно быть.
Правила уже установлены - поправки могут быть внесены, но не с соответствием рейтинга пользователя.
Рейтинг это плюсы пользователям, а не минус тем, у кого он маленький.
т.ч.к.

"Я считаю,что волейбол-это когда хоккейной клюшкой теннисный мяч в ворота забивают! А судьи кто?!"

Классно, а мы здесь в воллейбол не играем. Тут люди Общаются, выссказываются, делятся информацией. Когда эта индивидуальная экспрессия выходит за рамки закона РФ - активизируются модератеры.
Превентивные меры тут не прокатят.
Klukva написал(а)
Почему он должен читать весь этот бред и разбираться, у кого какие погремушки? Спросил - ушел. Понравилось - остался.


Молодца!
не погибли еще здравомыслящие люди!
вы знаете сколько здесь приходило здравомыслящих, только им всегда указывают на дверь и еще с собаками провожают)
батеньки…
друг, тык создай закрытую группу и общайся там до посинения!
кого хошь впускай, кого хошь выгоняй!
Ишь ты какой, объяснять он мне будет!
Я норм общественного поведения не нарушаю, а по сему, дохтор
не надо нас лечить, что здесь видите ли:
"как ни поверни,сложилось устойчивое сообщество общающихся людей".
монастырь…
сообщество….
вы мне напоминаете закомплексованных детей на детской площадке…
ей богу!
вот у него нет фантиков которые я копил как "му-д-ак" целых шесть месяцев и поэтому я с ним играть не буду!
надо к нему присмотреться и подождать пока он "фантики" накопит!
тьфу!
Андрей, Вы с какой целью сюда пришли? Общаться? Общение - это не только умение говорить, но и умение слушать. Если Ваша цель - надолго закрепиться на сайте - некоторое время можете ничего не создавать и страшного ничего не случится. У меня уже рейтинг 1.9, но я создал всего одну тему.
Поверьте, все вопросы, которые Вы бы хотели обсудить на ближайшее время, уже подняты кем-то другим и можно также продуктивно и интересно поддержать беседу. А там и рейтинг поднимется и можно будет свои темы создавать.
А вот если Ваша цель - потроллить, то только к лучшему, если вам этого не дадут. Тут своих троллей хватает, особенно толстых. Тонкие что-то плохо тут приживаются.
Сашка9791 написал(а)
Общаться? Общение - это не только умение говорить, но и умение слушать.


ну общаться я не против, но вот когда возникает какой-то полубог у которого я должен спросить разрешения: "а вот можно… а вот так… ну ладно я подожду когда у меня подрастет….."
Нет ребят, это полная лажа, начинает попахивать приколами из ФСБ:
это можно а это нет!
Какие правила? Вы о чем?
"некоторое время можете ничего не создавать и страшного ничего не случится" - ДА КТО ЖЕ ТЫ? Кто этот мерило? Кто решает что для меня важно, а что нет? Что значит это "ничего не случится"?
Тыкните мне пальцем на этого цензора! Я хочу ему в глаза поглядеть!
Я ж, говорю, создали бы правила форума, членские билеты… и ходите со значком на груди: "НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ"!
Вам интернет когда провели? Чуется, совсем недавно. Попробуйте сначала все же немного пообвыкнуться в нем. Иначе рискуетет нарваться на очень недоброжелательное отношение как на этом форуме, так и на всех остальных.
Сашка9791 написал(а)
Вам интернет когда провели? Чуется, совсем недавно. Попробуйте сначала все же немного пообвыкнуться в нем. Иначе рискуетет нарваться на очень недоброжелательное отношение как на этом форуме, так и на всех остальных.


Круто, вы мне напомнили дядю Васю из гаража на москвиче 412:
Да ты сынок, за рулем-то….
куда ты на бентли…..
поездей с мое… начни как я с говна…. запорожец… москвич…. а уж лет через 50 и на бентли!

Нет, уж господа. Вы "от двух и выше" не имеете ни кого права мення ограничивать.
Если могу на бентли, то буду. А вы, если угодно. начинайте с запорожцев…. потихоньку…..
что на Запорожце , что на Бентли Вы обязаны соблюдать ПДД
Дык где-ж эти ПДД?
Вы тоды напишите их!
А то как ГИБДД-шники! У вас "чуть больше 3" и вы сразу свисток в губы и: "гражданин нарушаем"!
здесь и в эти правила также как и ПДД вносятся изменения и дополнения
Вопрос про давность я вам задал потому, что вы неадекватно воспринимаете окружающую виртуальную действительность. Здесь вам никто ничем не обязан. Права у вас тут есть только такие, какие выдаст вам модератор и администратор. Они дают и отбирают права в соответствии с политикой сайта, которая очень вероятно может не совпасть с вашими требованиями.
Не спешите орать капсом. Так вы покажетесь только глупее, чем есть на самом деле и насторожите модераторов.
Хочется о чем-то кричать и орать - тут есть блоги, можно тешить свое ЧСВ до посинения. Если ваш ФГМ будет интересен еще кому-либо - ваш блог будут читать и каментить.
Сашка9791 написал(а)
Вопрос про давность я вам задал потому, что вы неадекватно воспринимаете окружающую виртуальную действительность. Здесь вам никто ничем не обязан. Права у вас тут есть только такие, какие выдаст вам модератор и администратор. Они дают и отбирают права в соответствии с политикой сайта, которая очень вероятно может не совпасть с вашими требованиями.
Не спешите орать капсом. Так вы покажетесь только глупее, чем есть на самом деле и насторожите модераторов.
Хочется о чем-то кричать и орать - тут есть блоги, можно тешить свое ЧСВ до посинения. Если ваш ФГМ будет интересен еще кому-либо - ваш блог будут читать и каментить.


В ответ расскажу анекдот:
У армянского радио спросили: можно ли заняться сексом на Красной площади?
ответ: НЕТ!
вопрос: Почему?
ответ: Советами З-а-е-б-у-т!

Так вот, только не надо меня учить жить…..
спасибо.
думали над этим
помню, разговор был
дело в том, что технически это возможно, но решение политическое.. и принимается владельцами
хотя предложить мы можем все, что угодно) за это денег не берут и не банят) пусть задумаются..
И этот человек рассуждал о недопустимости ущемления свободы слова.
Против.
Спамеров чистить - здесь модераторы есть. А специфика главного именно в том, что приходит кто угодно и что угодно спрашивает. Запретом на создание тем просто отпугнем новичков и "устойчивое сообщество общающихся людей" (с) останется унылым болотом. На этом многие форумы погорели.
11.10.2011 в 09:36
semper idem x0 Ответить
Форумы по умолчанию - зона свободного общения.
Не стоит изобретать велосипед и, уж тем более, экстраполировать на них далеко не совершенное устройство общества.
Существуют модераторы. Их задача - чистить форумы от спама, мата, нелегетимных с точки зрения существующего законодательства высказываний. А ни в кой мере не собачится с одиозными маргиналами.
Скандалы, подобные нынешнему, происходят только при заинтересованности всех участвующих сторон. Если кто то грузит Вас постами или сливает негатив в личку, достаточно просто не отвечать.
Если кто то грузит Вас постами или сливает негатив в личку, достаточно просто не отвечать.

а давайте проверим..
скиньте мне телефон в личку.. я вас подостаю.. и по телфону и в привате.. посмотрим как вы будете реагировать
это вы только все сейчас такие умные, когда вас не касается
когда же коснется задница сковородки.. поете еще громче

это был урок ннову
не хотят работать - будут скандалы
что, не нравится? это ваши проблемы.

лично я долго это терпела. более трех месяцев. как модератор единственное что я могла сделать - это банить.. и я долго пресекала все хамство на форуме.
терпение лопнуло, игнора я так и не дождалась. поэтому получайте, что заслужили.
а вас здесь рядом не стояло. предлагаю помалкивать.
а вас здесь рядом не стояло. предлагаю помалкивать.

Если Вы хотите удивить меня своим незамысловатым хамством, то это зря. И вообще, кто Вам, как я понял, ещё и "модератору", дал право затыкать людям рот.

скиньте мне телефон в личку

Если бы я имел глупость скинуть Вам номер своего телефона в личку и поимел бы после этого геморой - это было бы моей личной проблемой, не имеющей к форумам никакого отношения. И решал бы я эту проблему с помощью существующего законодательства, а не устраивая шумные разборки с звонкими виртуальными оплеухами на форумах.
не понравилось? а вам кто дал право диктовать, что нам делать?
сразу не комфортно, когда также поступают с вами, не так ли?

еще раз говорю - не нравится - игнорируйте - это ваш же совет, только направленный уже в вашу сторону.

и не надо визжать, что вам нахамили. вы также общаетесь здесь и также хамите. давайте уже будем честны сами с собой. хватит уже лицемерить.
А я и не диктую, а высказываю своё мнение.
Как раз таки диктовать пытаетесь Вы.

и не надо визжать,

И ещё раз повторюсь, бессмысленно провоцировать меня Вашим хамством, так как:
- оно меня не удивляет?
- я не склонен к психопатическим выходкам.
как раз диктуете, кто и что здесь мы должны делать
лично вам здесь никто ничего не должен, я тем более
и это мое мнение
опять же не нравится - игнорируйте
А я Вас, собственно, и игнорирую на форумах, так как, мягко говоря, не испытываю удовольствия от общения с Вами. И продолжал бы игнорировать, если бы :
1. Вы и Ваши бывшие и настоящие подружки не устроили бедлама на форумах.
2. Вы сами несколькими постами выше не начали писать мне.
не нравится - игнорируйте (с)
Взаимно)
нет, не взаимно.
Не взаимно, это как?
Я Вас буду игнорировать, а Вы мне - писать в обычном Вашем стиле?
В принципе, такой вариант меня то-же устроит, просто я интересуюсь Вашим видением "проблемы")))
не нравится - игнорируйте (с)
До чего же я обожаю интеллектуальное общение!)
чтобы общение было интеллектуальным, надо, чтобы общались интеллектуалы
в данном случае условие не выполняется.. и не только потому, что я не подхожу.
11.10.2011 в 10:47
More x0 @ semper idem Ответить
semper idem написал(а)
И решал бы я эту проблему с помощью существующего законодательства
А можно подробней?
11.10.2011 в 10:56
semper idem x0 @ More Ответить
http://nepoznannoe.org/HTM/samozathita/telhuligan.htm

"Телефонное хулиганство

У вас зазвонил телефон. Кто говорит? Молчание. И так неоднократно. Хорошо, если звонят днём, а если ночью? Можно отключить телефон на какое-то время, вынуть вилку из розетки, но не все имеют такую возможность. Кроме того, необходимо выявить и наказать хулигана.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ

1. Положите трубку рядом с аппаратом (в течении полутора часов канал связи сохраняется, даже если телефонный хулиган перестал звонить и повесил трубку).

2. Позвоните с любого другого аппарата (от соседей или с телефона-автомата) на обслуживающий вас телефонный узел дежурному диспетчеру по номеру телефона начальника узла, работающего круглосуточно.

3. Сообщите причину вызова, свою фамилию, номер вашего телефона, а если потребуется, то и адрес. Попросите установить номер с которого вам звонят. Обязательно запишите фамилию диспетчера и время звонка. Диспетчер сообщит вам об установлении номера хулигана, но данных на него не предоставит. Это делается для того, чтобы не было ложных заявлений.

4. Напишите заявление на имя начальника отделения милиции по месту прописки о принятии мер к телефонному хулигану. В заявлении укажите все ваши действия по пресечению хулиганства. Передайте заявление оперативному дежурному отделения под роспись на копии, которую оставьте у себя. По поступившему заявлению в установленный законом срок будет принято решение, о котором вам письменно сообщат."
11.10.2011 в 10:36
More x0 Ответить
А у "старичков",ну пусть навроде меня,разве нет пустушек)))Я выражаю свои чувства,свои эмоции и вы мне запретите?!О нет…вы же милосердный,вы же гуманный,вы же сердечный и душевный,вы же…(смахнула слезу))))
Ну,о чём вы говорите,все мы разные и все мы по-разному общаемся.Я не смогу постоянно перетерать политические события,а многим это нравится и что я,должна подстраиваться под них,дабы не выглядеть дурой?!А может я хочу здесь быть дурой,да дайте мне возможность-то быть ею.Не нравится вам моя глупость и тупость,можно же уйти в другую темку,в другой блок.Разве не так?
13.10.2011 в 00:05
greenslon x0 Ответить
нахрена тогда форум вообще,если человек пришел высказаться, а этого добиваться надо. он триста раз забудет и забъет .
категорически против, модераторам надо быть внимательнее!


А может,запретим авторам с нулевым уровнем открывать новые темы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7