Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Коррупция на дошкольном уровне.Надо что-то делать!?

06.10.2011 в 09:07
tonya x0 Ответить
Нахождение ребёнка без постоянного ухода, присмотра и воспитания влечёт негативные последствия и для ребёнка, и для родителей, и для общества. Ребёнок лишается опыта общения с другими детьми. Родители вынуждены сокращать своё рабочее время, тратить его на поиски няни или выступать в её роли, тратить дополнительные средства на оплату нянь, самостоятельно решать вопросы подготовки ребёнка к школе. В итоге, негативно изменяется демографическое поведение населения — отсутствие возможности выгодно для себя решить вопросы ухода и воспитания создаёт почву для снижения рождаемости.
06.10.2011 в 09:12
tonya x0 Ответить
"Всё это вызывает рост коррупционных проявлений — родители всеми силами стремятся устроить ребёнка в государственный детский сад.Многолетняя практика взяток в детских садах привела к 2010 году к тому, что коррупция в этой сфере приобрела институциональный характер, или, другими словами, стала фактически общественным договором между администрациями государственных детских дошкольных образовательных учреждений и родителями."
мне нравиться способ борьбы со взяточничеством в Татарстане. Тебе предлагают взятку и , если ты отказался-тебе премия от государства в размере взятки. Вот это я понимаю, А мы…? Сказали- плати, мы платим; сказали больше-мы больше платим и молчим. Это стало нормой жизни в России.
В принципе победить коррупцию легко!
Вот вопрос: нужно ли "Вору в законе" побороть преступность?
Вот так и демократы в России….
Вы думаете что Путину нужно победить коррупцию? Нужно навести порядок в стране?
ЗАЧЕМ? Зачем Путину сильная страна?
Путин - самый настоящий престурник и вся его шайка лейка! Посмотрите новости - идет самое настоящие зомбированеи нашего молодого населения, котрое не знает истории и ничего не соображает.По вечерами молодые люди глушат пиво, в мегаполисах наркомания приняла такие обороты, что уже страшно читать реальные сводки.Птин посетил то, посетил се…Блин а почему при посещении с/х хозяйств он посещает краснодарский край, который был успешен всю дорогу. Везде сплошная разруха и нищита. Практически все деревни опустели -там остались одни пенсионеры.Молоде люди даже с областынх городов вынуждены ехать в Москву, чтобы хоть как-то прокормиться.Предпрятия бонкротятся и останавливаются одно за другим… А его выходка, когда Россия не поддержала Сирию. Да она была всю дорогу просоветской страной.Cо своей невыясненой политикой выжидания, сейчас все прождем америкосики щас посадят туда клоуна своего и все…Нефть пойдет на лево и на право по бросовым ценам.Позор Путину и позор Единой России,заискивающей как шавка перед НАТО и Америкой.Да никому не нужны мы.На западе все спят и видят как будут пилить Россию по частям.
Дело в том, что Ельцин, Собчак, Чубайс, Абрамович, Путин и многие другие принадлежат к масонам, которые в свою очередь еще начиная с 19 века ведут вне глассную войну против России. А мы выбираем этих людей в президенты, руководители даже не подозревая, что ведется работа по уничтожению и расточению России на куски. Люди одумайтесь, не знание не освобождает от ответственности за свою родину и будущее наших детей!!!!!!!!!
В чем то вы правы. Да только людям штамп "масоны", режет ухо и изрядно поднадоел.
Процесс «управляемой деградации» России запустил Ельцин.
Но действовал слишком грубо и вплотную подвел страну к социально-экономическому краху, а это могло привести к вмешательству силовых ведомств в ход событий. Путин отрегулировал и стабилизировал процесс «управляемой деградации» страны: перевел на оптимальный, не слишком быстрый темп, обеспечил ему равномерность и устойчивость, придал «цивилизованный», «культурный» вид.
Создав при этом иллюзию, что спас Россию от развала и обеспечил «стабильное развитие».
На самом деле г-н Путин спас «реформаторов» от полного провала и отстранения от власти народом и возврату на коммунистические рельсы.
Алгоритм деятельности г-на Путина четко проявился к концу 2006 г.: постоянное «реформирование» и одновременно недостаточное финансирование основных сфер жизнедеятельности, деформация систем управления, развращение народа, всеобъемлющая коррупция, ликвидация важных звеньев научно-промышленного потенциала, подбор кадров, «грамотно» проводящих разрушительную политику.
Штамп?! Надо просто смотреть на факты, а заговор имеет место быть!
ЕЛЬЦИН:
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН:
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ:
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.

И снова ПУТИН (2012-…):
очень уместна цитата из песни: "То ли еще будет ой-ой-ой"!
хм…
А хотите знать, что Путин обещал на выборах 2004? Пожалуйста. Вот лишь небольшие выдержки из проекта предвыборной программы:
к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики,
в 2010 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас,
в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России,
в 2006 г. у каждого будет работа по профессии,
к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода,
к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курортной «Меккой» России…
Пожалуй, достаточно.
Иван Николаевич написал(а)
Путин отрегулировал и стабилизировал процесс «управляемой деградации» страны: перевел на оптимальный, не слишком быстрый темп, обеспечил ему равномерность и устойчивость, придал «цивилизованный», «культурный» вид. …

Алгоритм деятельности г-на Путина четко проявился к концу 2006 г.: постоянное «реформирование» и одновременно недостаточное финансирование основных сфер жизнедеятельности, деформация систем управления, развращение народа, всеобъемлющая коррупция, ликвидация важных звеньев научно-промышленного потенциала, подбор кадров, «грамотно» проводящих разрушительную политику.

С первым согласен.Со вторым -не вполне.
Главное в системе Ельцина-Путина: ограбление окраин за счёт тотального перечисления всех доходов в Москву.А потом частичный возврат как "милость" и госдотации.В недостаточном для нормальной жизнедеятельности объёме.
Но при этом-ВСЕ расходы на инфраструктуру отданы местным властям.
А там уж само всё организуется: и деградация…,и коррупция…,и ликвидация…,и дебилизация
А Москва тем временем на недоплаченных окраинам деньгах распухает,как клещ,у которого брюхо от высосанной крови может в 20-30 раз увеличиться…
06.10.2011 в 10:46
RodovNV x0 Ответить
Нашим хозяевам (т.е. Власти) наплевать на народ…
Для них главное чтобы мы платили налоги, а все остальное "в баню".
Я уверен что народ начал это осознавать, надо что-то делать!!??
Выборы может что решат?
06.10.2011 в 10:54
tonya x0 @ RodovNV Ответить
Менять местами Путина и Медведева??? Смешно, честное слово. Надо менять масштабно! Да вот незадача-все пенсионеры этих двух особ боготворят-таки… и что дальше? богачам не выгодно что-то менять, они ведь у кормушки.А трудоспособной молодежи мало. я например на стороне КПРФ…
Менять местами Путина и Медведева??? Смешно, честное слово. Надо менять масштабно!


Поменяем их на Немцова с Каспаровым. И уж они-то с помощью миротворческих сил НАТО сделают жизнь россиян достойной.
Выборы решат?
А вы-то сами когда и за кого голосовали?
Эти правильно называют электорат…
На выборы никто не ходит!
Нам подменили понятие "выбирать" на "ГОЛОСОВАТЬ"…
и подписали: "Голосуй не голосуй, все равно получишь …"
Нет ребята нам надо ужо "ВЫБИРАТЬ"!
За нас уж давно все решили.
Приспосабливайтесь, на большее и не расчитывайте
Русский народ, долго запрягает, да быстро едет!
Двадцать лет терпели… Хватит
туда их да еще и ногой придавить
конечно, еще потерпите… не переломитесь
12.10.2011 в 12:52
Svall x0 @ BigBossI Ответить
я не хочу чтобы за меня решали
Согласен полностью, надо"голосовать", а не отмахиваться. Головой надо думать. Многие ведь голосуют методом "научного тыка",т.е. за какого-нибудь кандидата, который все равно наберет минимум голосов, а этот голос ничего не меняет.
06.10.2011 в 10:55
BigBossI x0 Ответить
да что Вы говорите…
аборты делаются каждый час - люди понимаю что нефиг рожать если нет бабок, сами виноваты что не можете прокормить себя, КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ….
Ума не хватает так нефиг Медведа ругать
06.10.2011 в 11:13
Svall x0 @ BigBossI Ответить
БольшойБосс да ты зажрался!
Я вот учусь и семью создавать хочу
Если у меня не много денег я что не человек??
06.10.2011 в 11:20
BigBossI x0 @ Svall Ответить
ты просто плактон, который надо окучить
06.10.2011 в 11:42
Fistik x0 @ BigBossI Ответить
дас :(
ум блещит
что будишь делать когда комисары доберуться до тебя?
зубки малы чтобы добраться
да ладно, брось…
20.10.2011 в 10:07
RodovNV x0 @ BigBossI Ответить
КГБ достало бы и за бугром!
при Советской власти был создан институт материнства и детства. мне в дет саду было отлично.
я тоже садик с положительной стороны помню…
были времена нормальные
власть была нормальная,пока не пришол бездарный Горбачёв. его можно с Николаем2 сравнить. тот просрал Россию,а этот СССР.
CCCР конечно не вернуть, да и комсомол и пионеров, а вот исправить политику страны вполне. Нашей профуканой стране поможет только коммунизм.
07.10.2011 в 11:33
RodovNV x0 @ sapron Ответить
Думаю что не коммунизм, а ХОРОШИЙ СОЦИАЛИЗМ!!!
Гос. направленность на социум, на НАС С ВАМИ.
Горбач вредитель.
Уничножил моральную сторону государства. А потом все пошло-поехало.
80лет ему ещё жив сцука и о последствиях своих деяний не думает.
но сделал хоть два хороших дела. отдал ГДР и вывел войска с Афгана.
Пока наши войска были в Афганистане - не было оттуда такого потока наркотиков.

За 10 лет войны в Афганистане было убито 15 тысяч советских военнослужащих. В настоящее время в России за год от последствий употребления наркотиков умирает порядка ста тысяч человек.
я в курсе. но вроде в Таджикистане стоит часть. да и религию любую таджики взяли под контроль государства.
Я в этой "части" служил. В настоящий момент никакого прикрытия границы там нет. 10 лет назад - и то Калайхумбское направление было практически открыто. Сейчас, когда от кулябского и курган-тюбинского полка не осталось даже отдельных батальонов, говорить о прикрытии границы просто смешно.
у них вроде есть своя как бы армия. печально,что таджики и афганцы одна и таже нация.
Нет такой нации "Афганцы". В Афганистане в самом деле живут таджики, но в основном на севере. там же, на севере живут и узбеки. основное население Афганистана - пуштуны. есть ещё хазарейцы и куча других народностей.
Да наших ребят из Афгана он вывел, после туда зашли США и трындец поток наркоты на Россию и ЕС увеличелся в РАЗЫ… Вот заразы.
наркота и в США идёт. вот пусть там сидят и воюют.хоть Бена Ладена убили и на этом спасибо.
да в добавок нескольео воин развязали…
Я ненавижу детсады. Жалкое зрелище.
У моих детей наня и воспитатель дорогой.
Детям самое лучшее.
удачи им. но дети не приученны к обществу будут в школе люлей получать. нами тренера по боксу.
га и мозгоправа
10.10.2011 в 15:29
BigBossI x0 @ Lino05 Ответить
Найму ВСЕХ кого захочу.
Не Вам меня учить. Сам воспитаю своего ребенка и обеспечу всем необходимым
Медведев хрен клал на ругань. он и так миллиардер. но ,что нанешнее правительство,одно большое ОПГ это ясно и так.
пересажать их всех и Путина и Медведева…
но обидно что не дадут они это сделать
выборы подтасуют, президента своего посадят
надеюсь не долго будет продолжаться эта вакханалия. проголосую против них.
06.10.2011 в 23:17
sapron x0 @ RodovNV Ответить
ну если весь народ образумится и против Ме и Пу ополчится, тут уж подтасовка не поможет. Это конечно мечта…Пусть другая партия у власти будет, только не ЕР и болизкие к ней партеечки. Я за комуняг.
07.10.2011 в 13:34
mik-09 @ RodovNV Ответить
выборы подтасуют, президента своего посадят

Забавно. Вроде бы живём в правовом государстве, а выборы подтасовывают. Как такое возможно?
Может стоит задуматься и пересмотреть процедуру выборов?
Считаю, что человек должен отвечать за свои поступки, и за свои глупости. А по сему тайное голосование надо отменить. Выборы должны быть явными, а не тайными и каждый должен нести ответственность, если выберет урода (вора, глупца).
Явные, не тайные выборы дают ещё одну возможность. Не подтосовать "мёртвых душ". Когда в каком-нибудь городишке нашей необъятной страны вдруг не окажется 8 000 000 человек голосующих за Единую Россию, если в самом городе живёт всего 11 000 человек.
Пока есть тайное голосование, ни о какой демократии и речи быть не может.
Во! точно! А потом можно будет спокойно расправиться с теми, кто голосовал не за того.
08.10.2011 в 21:57
mik-09 @ Сашка9791 Ответить
Во! точно! А потом можно будет спокойно расправиться с теми, кто голосовал не за того.

Не только "можно", но и нужно спрашивать с каждого за выбор, который ведёт к краху всю страну. Люди должны нести ответственность за плохой выбор. Выбрали козлов во власть, отвечай за свой выбор.
Почему я должен страдать из-за соседа идиота? Если он выбрал царя-придурка, то пусть за это ответит.
А тайное голосование - это уход от ответственности за своё разгильдяйство, за свою глупость.
И тайное голосование - это возможность манипулировать выборами, возможность подтасовывать выборы.
Вы хоть понимаете, о чем говорите? Если ваш дурак-сосед выбрал дурака-президента, а вы голосовали за другого - то отвечать за свой выбор будете вы, а совсем не сосед.
Не мешайте говно с ромашками. Либо полная демократия. где все имеют право голоса, свободу выбора без боязни "отвечать" за "неправильный" выбор, либо авторитаризм, где в конституции есть статья №6 (расстрельная причем)
09.10.2011 в 18:29
mik-09 @ Сашка9791 Ответить
Вы хоть понимаете, о чем говорите?

Да, понимаю. Я говорю о том, чтобы каждый нёс ответственность за принятые решения, которые отражаются на жизни других людей.
Если ваш дурак-сосед выбрал дурака-президента, а вы голосовали за другого - то отвечать за свой выбор будете вы, а совсем не сосед.

Вот именно это сейчас и есть. А почему? Почему я должен отвечать за глупость других?
Не мешайте говно с ромашками. Либо полная демократия. где все имеют право голоса, свободу выбора без боязни "отвечать" за "неправильный" выбор, либо авторитаризм

Демократия - это как раз не там, где человек боится заявить о своём выборе. Демократия - это там, где человек может и не боится во всеуслышание сказать чего он хочет, что выбирает.
А при тайном голосовании ни о какой демократии речи быть не может. Демократия - это власть народа - дословно. Так вот, при тайном голосовании - это власть тех, кто подсчитывает голоса (бюлютени); тех - кто может втихую подтосовать результаты подсчёта голосов.
в Чечне выборы проходили так. в каждый лист было написано Путин.люди приходили и просто ставили свою подпись. после этого обмана,моя подруга вышла из партии единой россии.
все уважающие себя, здравомыслящие, верящие в Россию, должны бегом из ЕР бежать и не оглядываться. Продажная партишка: Все себе,себе и побольше
Люди, опомнитесь, надо возраждать страну ради будущего своих же детей!!!
будущее пока туманное. нет сильного лидера,который хотел бы вывести страну из тупика.
07.10.2011 в 15:54
RodovNV x0 @ mik-09 Ответить
Выборы подтасовывают, вот факт:

"Осуждена член участковой избирательной комиссии №220 Саратова на выборах депутатов Саратовской городской думы четвертого созыва Наталья Ульянычева, обвиненная в фальсификации избирательных документов и итогов голосования.
«Желая избежать нареканий со стороны руководства, создать видимость соблюдения процедуры голосования», как отмечается в официальной информации СУ СК РФ по Саратовской области, Ульянычева с 14 по 15 марта 2011 года собственноручно внесла в список избирателей избирательного участка №220 сведения о выдаче избирательных бюллетеней 57 указанным в списке избирателей гражданам, которые фактически не получали избирательные бюллетени и участия в голосовании не принимали. Подтверждая выдачу избирателям бюллетеней, Ульянычева расписалась от имени каждого из них. Также она внесла соответствующие изменения в строки списка избирателей, отражающих суммарные данные. Таким образом, она искусственно увеличила явку на своем участке: лишние бюллетени в урну она не вбрасывала, и ее действия раскрылись, когда количество бюллетеней в урнах не совпало с количеством избирателей в списках.
Вначале Ульянычева не признавала свою вину, но в ходе следствия ее причастность оказалась доказана. В судебном заседании Ульянычева призналась в содеянном.
30 сентября Ленинский районный суда Саратова приговорил Наталью Ульянычеву к 1 году лишения свободы условно."
15.11.2011 в 11:31
Fistik x0 @ RodovNV Ответить
административным ресурсам давят народ
07.10.2011 в 15:55
RodovNV x0 @ mik-09 Ответить
А вот и цитаты:

В таких же нарушениях можно обвинять практически каждого председателя избирательной комиссии. Но у них нет выбора, либо фальсифицируй результаты в пользу правящей, либо уходи с работы по собственному. Заявления с председателей комиссий с просьбой по собственному, но без даты. собирать стали уже с мая 2011 года по личному поручению Прокопчика. Уголовные дела давно пора заводить против Заказчиков, а не вынужденных исполнителей произвола на "выборах"
10.10.2011 в 15:32
BigBossI x0 @ RodovNV Ответить
так и надо, народ все равно ничего не знает,
выборы вообще отменить надо
Тебе лет-то сколько? Судя по мировоззрению…сопляк еще, так-что ты глубоко заблуждаешься на тему рождения детей. Рожать их просто необходимо, т.к. русская нация самая сильная и ее возрождать нужно . А ты спроси у родителей, кем они были , когда ты появился на свет…
07.10.2011 в 13:39
mik-09 @ BigBossI Ответить
люди понимаю что нефиг рожать если нет бабок, сами виноваты что не можете прокормить себя

В бедных странах, таких как Афганистан, Таджикистан, Монголия - рождаемость больше, чем в богатых странах, таких как Швеция, Германия, Франция.
Но с тем, что не стоит рожать, если нет средств к существованию - я согласен.
С остальным - не согласен.
действительно, боты наступают…
+1
атака клонов
Мы с вами собратья по разуму паранойе! ))
Давайте дружить!,ну там общаться,то-сё!… )
Тока не въеду в рациональные мотивы…не сочиню никак…
А это нужно! Иначе у нас -не возвышенная паранойя,а тупой бред…а это унизительно,согласитесь! ))
велкам!
мотивы просты.. на носу выборы
поскольку народ у нас теперь в большинстве своем продвинутый и на кнопки жмет с удовольствием, интернет стал еще одним инструментом руководить толпой и направлять ее мнение в нужное русло..
уверена, что подобные темы были вброшены в последнее время на различных говорильных ресурсах по всей стране.. поднимают обычный кипишь, который им явно выгоден
а уж кому он выгоден.. я не в курсе

но эти боты просто умиляют.. один создает тему, другой поддакивает, третий заявляет прямо противоположное, тем самым, усиливает "правоту" первого.. спектакль епт!
Так-то так…Но,вроде тово,богоизбранных ругают… Это смущает…
Втираются в доверие? )) Смысл?
Обычно такие троллить и замыливать темы начинают, флудить, переводить на другие темы…
Меня поразило количество этих недокормленных девиц -и все уже с готовыми поклонниками,которые вдруг в одночасье откуда-то выпрыгнули.
Что это? НАТО скупило ННОВ.ру? агентов запустило? )Клинику по лечению анорексичек к инету вдруг подключили и конкурс "Мисс-велосипед" объявили?)
Не понятно…чудны дела твои,господи…
Тоня и все боты в этой теме и в других таких же .. шли бы вы лесом… я понимаю, что это весьма простой способ срубить бабосов, но не везде и не на всех ресурсах сидят полные идиоты..
смысл вашей шайки понятен
Уважаемая, подснежник. у Вас паранойя… Я считаю, что такие темы поднимать нужно чаще, т.к. народ уже на пределе. Ну не о памперсах же говорить…
конечно паранойя.. особенно после просмотра их айпишников…
давайте обсасывайте кости, которые они вам кидают, поддакивайте
я абсолютно не против.. это ваше дело
а я имею полное право их послать, что и делаю
народ уже на пределе.


Чёто не видно ни демонстраций, ни баррикад. Ну, разве что 31 числа выходит кучка клоунов.
всем пох. народ разобщён.
Конечно народ разобщен.Сейчас между богатыми и бедными пропасть . Те, У кого деньги большие, от нынешней власти зависят целиком и полностью(они все заодно)…а те,кто за чертой бедности по одиночке никто , а сплотиться не могут в силу своей моральной задавленности этими буржуями.Опять возвращаемся к тому же- Надо что-то делать…
а сплотиться не могут в силу своей моральной задавленности этими буржуями.Опять возвращаемся к тому же- Надо что-то делать…



Вот некто Беркем очень правильно высказался по поводу "Сплотиться":


Романтически настроенным Йуношам есть вопрос – а для чего, собственно, тебе нужно именно Объединяться – то есть собираться в толпу? Censored тебе, безмозглый ты Censored урюк, еще сотня или не дай Б-г тысяча непоротых Censored , точно таких же тупых, как и ты?

В чиста техническом смысле – вот для чего конкретно? Для какого именно действия тебе не хватает толпы? Чего такого полезного ты страстно желаешь совершить – но не можешь сделать это один? И ЧТО ИМЕННО у тебя обязательно получится с толпой таких же Глупых Детей? Или ты до сих пор не в курсе, что умеет делать толпа? Гавно вопрос, я тебе это очень даже легко разъясню. Она умеет только одно: всячески быковать и бурагозить, ничего другого от толпы не дождешсо. И к поре окончания юношеского энуреза эту простую вещь очень нелишне отчотливо себе осознавать. Из кого бы толпа не состояла, – из МегаРусичей, таможенных брокеров, Пархатых Жыдов, велосипедистов, наманганских узбеков – толпа умеет только одно: корябать рогами паркет, пока ее во что-нибудь не упрут.

Сбегаясь в толпы, ты САМ, своими кривыми и тупыми ручонками вручаешь КОМУ-ТО мощнейший инструмент разрушения. Задумайся об этом: а на разрушение ЧЕГО КОНКРЕТНО заточен инструмент “толпа”. И кто же этот “КТО-ТО”, в чьи же конкретно руки попадает этот собираемый из единичных баранов инструмент. Известен ли тебе этот Ктото? Имеешь ли ты хотя бы самое отдаленное понимание его мотиваций и целей?

Censored ты в голову кусок гавна, ты блять ни разу за свою коротенькую жызнь не удосужылся задать себе элементарный вопрос – что означает слово “Объединяцца!!!” и какой ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл оно имеет. И что получается на выходе из желающих срочно “Объединиццо”, то есть создать толпу – которой тут же начнет рулить кто-то более прохаванный, чем сбежавшиеся в кучку бараны. И совсем не в ту сторону, “ради которой” бараны сбегались, забесплатно возбуждая друг друга.

Если тебе кажется, что это немножко не так – попробуй включить бестолковку и честно себе ответить: – а может, ты сам умеешь управлять толпами? Или, того хлеще, графиком “возникновения” толп? Нет? Конешно блять нет - этому нихуя не учат в тех ПТУ, которые нынче катят аж за университеты. Или, может, ты осознаешь всю текущую полноту социально-политического контекста, в рамках которого имеют смысл операции со “вдруг собравшими ся” массами баранов? Нет конешно - у тебя Censored лоб в три пальца от бровей в самом жырном случае, куда тебе Censored осознать даже себя как единицу соцыальных процессов. А может, ты имеешь мало-мальски внятное представление о том, какой именно эффект вызывает бурагозящая на площади толпа, как и кем он оценивается, на что именно влияет и с каким знаком? И опять-таки жырное НЕТ, потому что впервые в ходе своей гавножызни ты задумаешься об этих аспектах толпостроения только после мутных попыток осознать смысел этого текста.

Это все потому что ты головожопый идиот, неспособный осмыслить даже самое простое. А идиоты толпами не рулят, для этого нужно иметь под кепкой столько знания, сколько не нажыл весь твой т.н. ”Род”, начиная с праNдедушки – и это медецынский факт, с которым заебешсо спорить. И поэтому у тебя, слюнявого блять имбецыла, совсем другая роль – быть гавном для художественной лепки толп самых разных фасонов, но одного назначения. То есть материалом создания инструмента – для острой работы ПО ТВОЕЙ СТРАНЕ. Уточню для тебя, слабоумного: для точно такой же работы, которая успешно проведена во всех этих эбипетах, ливиях да сириях.

Что такого мегаважного ты не можешь сделать ЛИЧНО САМ? И как это важное ВМЕСТО ТЕБЯ сможет сделать толпа, умеющая делать только одно – и ты знаешь, что именно.

Ты Censored страдалец за Сутьбы Родины? Ты уверен, что “Ну нельзя же вот так просто сидеть, когда Вокруг Такое?” Ты очень хочешь “Ну надо же Что-То Делать?”

Это просто Censored , сынок. Без всяких шуток. Твою Родину действительно все глубже заталкивают в парашу, и Родина действительно нуждается в твоей помощи – потому что если ей не помочь, ее и вправду утопят в сортире, как помойную крысу. Замечу: утопят - абсолютно заслуженно, потому что ничего “несправедливого” на свете просто не бывает, и каждый сам автор своего Щястья, – такшта пока Родина состоит из такого гавна как ты – да, ее место строго там, где она сейчас находится, то есть в тебе по самые ноздри.

Да, лично ты – вполне мог БЫ переломить нехорошую тынденцыю к хорошему. БЫ, блять. Но вот ты, как на грех, являешься вовсе не Спасителем Родин, а обычным бытовым гавном. На которое все смотрят соответствующе – как на гавно. Поэтому твои возможности в роли Спасителя Родины, они равняются отрицательной величине. Маленькой, пока ты один – и большой, когда гавно типа тебя умело соберут в большую кучу.
БП,устал я читать твои "простыни" ! букаф больше,чем у меня мозгов-и шрифт мелкий!
Давай-своими словами! и с выводом! (и без Немцова!) ))
Повторю вопрос:

В чиста техническом смысле – вот для чего конкретно? Для какого именно действия тебе не хватает толпы? Чего такого полезного ты страстно желаешь совершить – но не можешь сделать это один?

И ЧТО ИМЕННО у тебя обязательно получится с толпой таких же Глупых Детей? Или ты до сих пор не в курсе, что умеет делать толпа? Гавно вопрос, я тебе это очень даже легко разъясню. Она умеет только одно: всячески быковать и бурагозить, ничего другого от толпы не дождешсо. И к поре окончания юношеского энуреза эту простую вещь очень нелишне отчотливо себе осознавать. Из кого бы толпа не состояла, – из МегаРусичей, таможенных брокеров, Пархатых Жыдов, велосипедистов, наманганских узбеков – толпа умеет только одно: корябать рогами паркет, пока ее во что-нибудь не упрут.
пока нету Вовчика,который смог бы сплотить.
А что Вовчик кого-то сплотил?
По-моему его нам просто навязали, а он как-то вцепился, да так что наверное не оторвать…. Пока всю кровь не высосет не отпустит Россию матушку!
Это не Вовчик, это Ельциновская бригада навязала нам упыря!
так и не надо.
Главное надо идти на выборы и голововать не сердцем, как призывают, а умом.
А мозги у народа на этом форуме есть!
Стоит почитать тему "Захара Прилепина не пустили в прямой эфир"
06.10.2011 в 14:55
tonya x0 @ MassDO Ответить
Умом -то мы понимаем, что не Вову с Димой надо выбирать.
Перед выборами такая ведь давка на мозги начнется. В итоге все за ними и пойдут. Готовьтесь человеки…
я против них голос отдам.
06.10.2011 в 16:08
abc959 x0 @ tonya Ответить
tonya написал(а)
Умом -то мы понимаем, что не Вову с Димой надо выбирать.
Перед выборами такая ведь давка на мозги начнется. В итоге все за ними и пойдут. Готовьтесь человеки…

В последнем Огоньке интересный анализ,с кое-чем в нём соглашусь.Кратко: реноме ЕР и НФ плавно снижается.Пу выскакивает из тонущего корабля и подставляет на мостик Ме,которому эта ЕР ещё недавно была-как зайцу гоноррея…),да и сейчас…
Пу без ЕР усидит только в режиме тирании,видимо.Посему- стоит ждать плавного ограничения всяких там свобод,бесцензурных инетов и прочих демократически-либеральных глупостей.

БП,ЗП возрадуйтесь…Хозяйчик готовится стать Хозяином…)
07.10.2011 в 11:49
BigBossI x0 @ abc959 Ответить
Путин нормальный мужик.
И в огонь и в воду, чиновников хорошо дрючит, вон Кудрина выгнал.
07.10.2011 в 12:07
Svall x0 @ BigBossI Ответить
и законы классые пишет, и поет, и танцует

а еще дом построил, мужик блин, под Сочи, да не дом, а дворец
не генератор - а ЛЭП в горы протянул (Ильич с лампочкой отдыхает блин), часть черного моря загробастал под пирсы для яхт

ВОВА - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
кстати финны до сих пор Ильича чтут и музей его имеется. он им в 1918 году свободу дал. она ведь в царскую империю входила.
а у нас мовзолей на Красной площади
07.10.2011 в 16:00
sapron x0 @ Svall Ответить
Svall написал(а)
и законы классые пишет, и поет, и танцует

а еще дом построил, мужик блин, под Сочи, да не дом, а дворец
не генератор - а ЛЭП в горы протянул (Ильич с лампочкой отдыхает блин), часть черного моря загробастал под пирсы для яхт

ВОВА - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Чем это ВОВА великолепен? Может тем, что производство заглушил, даже ср…ые ручки Китай делает, а может тем, что дораспродает страну по кускам…Таким макаром скоро мы не Великой державой будем, а под каблуком у какой нибудь страны будем и пукнуть нельзя будет без разрешения
чиновники сами не уходят их как и Путина выносят в последний путь.
тем более Вовке уже 60.
да ладно
17.10.2011 в 21:48
LIZIgirl x0 @ tonya Ответить
я тоже против них! за КПРФ пойду и семья тоже
ну откуда только такие наивные берутся? вы в Деда Мороза тоже верите?
24.10.2011 в 09:47
RodovNV x0 @ MassDO Ответить
не пустили потому что не удобен
Власть устраняет неудобных людей.
07.10.2011 в 13:59
RodovNV x0 Ответить
новость:
"77 ребят и трое сотрудников детского сада "Родничок" поселка Цементный накануне были доставлены в больницы Екатеринбурга с признаками острой кишечной инфекции. Сразу после обеда у малышей, большинству из которых от 2-х до 6-ти лет, поднялась температура и началась сильная рвота. ТВ Центр"
07.10.2011 в 16:23
тима85 x0 @ RodovNV Ответить
я и говорю, нефиг делать ребенку в садике- дома все лучшее, и еда, и вода.Отравят в этом гребаном саду…
я и говорю, нефиг делать ребенку в садике- дома все лучшее, и еда, и вода.Отравят в этом гребаном саду…

наполовину согласна, НО…многое зависит от руководителя и персонала учреждения.
Моему сыну повезло в этом плане - отличный коллектив и прекрасное отношение к детям.
а я наполовину согласен с орхидеей. конечно, много зависит от руководства садика.остальное-чистое бесстыдство чиновников.Город выделяет мизерную,но всеже регламентированную сумму, на питание … что можно хорошего купить на эти деньги- все самое дешевое(мясо, молочные продукты,полуфабрикаты.В сосисках итак мяса нет, представляете что в дешевых.Я это к тому, что надо не персонал хаить, а правительство. Надо повышать все цифры выделяемые на дошколят…
Вот именно!
Есть такая поговорка - рыба сохнет с головы! (с)
А у нас всё ищут крайних, причём не там, где надо!
раньше,в советские времена был порядок.было политбюро, или как там у них,райкомы, парткомы, куда всегда можно прийти пожаловаться , рассказать о проблемах. И этого нерадивого бы чиновника, руководителя, со своего места бы сдвинули и отправили бы в сибирь, да еще из партии выгнали. А сейчас, кому пожалуешься, губернатору чтоли или его чиновникам-воришкам… Все говорят, демократи, власть народа-ан, нет.Сейчас общественное мнение ничтожно, ничего не значит, все за нас решит шайка чиновников, да только не в нашу пользу, и так вов сем…
Самое ничтожное, что у нас нет не только общественного мнения, но и самого ОБЩЕСТВА (((
Каждый сам за себя.
Мне хорошо, а остальные пофиг! (с)
Да потомучто людям стремиться нет к чему, да и ни к чему- все равно мнение народа нынешняя власть не ставит ни во что… В СССР все люди стремились к результату, к новым открытиям, новым достижениям - Советская страна развивалась, потому что были уверенны в поддержке Компартии на100%. А сейчас какое развитие? только лишь в области коммуникаций…
08.10.2011 в 23:18
tonya x0 @ sapron Ответить
и не говори…продвигаем интернет, типа этого достаточно. А где новые лекарства, где отерытия в космосе,где научные открытия,например в химии…Нигде ничего нового. Ведь в Союзе такая огромная научная база была! Реанимировать Родину надо!!!
09.10.2011 в 12:03
abc959 x0 @ tonya Ответить
tonya написал(а)
Реанимировать Родину надо!!!

все и так согласны реанимировать…особенно те,кто там не жил ни разу…)
Поконкретнее? С чего нАчать,чем углУбить?
Во многом согласна. Все хотят жить замечательно, но при этом ничего не делая. (
И все же радует, что еще хоть и немного, но есть порядочные люди…которых все меньше и меньше (
согласен, каждый сам за себя… это мое :)
надо эту голову и поменять
надо…но кто это сделает…да и хочет ли?..
Мы сделаем
я согласна, что начинать нужно с себя…
Если не мы с вами,то кто?
Верно - надо начать с себя!!!!!
Все на выборы!
Неприменно! )
Конечно давайте начнем с себя любимых
08.10.2011 в 22:03
mik-09 @ тима85 Ответить
И что самое характерное, раньше - при царе-батюшке - детских садов не было, а вот воспитание было хорошие. И семьи были большие, не 1-2 ребёнка, а по 6-8 детей. И жили, справлялись.
Может пора понять, женщине - место дома, её стезя - воспитывать детей. Работать надо мужику.
09.10.2011 в 12:40
tonya x0 @ mik-09 Ответить
отсюда вывод, срочняком меняем власть и начинаем рожать детей. хотябы по 2-3, а то у нас нынешние семьи сначала для себя поживут лет пять, потом забеременеть не могут еще лет пять, а рожают первого лет в 35. Это никуда не годиться… При Советской власти люди были уверенны в завтрашнем дне. Я считаю, только КПРФ настроена на продвижение соц. проэктов без воровства выделенных денег .
а то у нас нынешние семьи сначала для себя поживут лет пять, потом забеременеть не могут еще лет пять, а рожают первого лет в 35. Это никуда не годиться…

вас это не касается
это их дело, как им жить и когда им рожать
Я не этих людей осуждаю, а нынешние условия, созданные ЕР для того, чтобы женщины не хотели рожать- у детей и мам ведь никакой соц.защищенности и т.д…
так вы определитесь, они хотят рожать в 35 или не хотят вообще?
если не хотят вообще по некоторым причинам, то это одно
а если хотят рожать именно в 35, то политика тут не причем.. это характерно для всех развитых стран.. здесь другие причины
Вообще мировоззрение нынешней молодежи надо менять. После 30 лет риск рождения ребенка с генетическими мутациями и пороками развития с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии, а синдром Дауна очень вероятен (15%) у ребенка, рожденного у женщины, возраст которой 36 лет и старше… Мы же не хотим больную нацию в будущем…
в данном случае каждый думает о себе и о своей жизни, а не о нации вообще
при планировании моей собственной семьи о нации я буду думать меньше всего, и это нормально

насчет перемен мировоззрения, я уже сказала.. что подобные мировоззрения коррелируют с развитостью страны, а никак не с политикой
если уж наезжаете на ЕР и Путина.. а как я поняла, это главная ваша здесь миссия, желание рожать позже 30, это не аргумент против.. это просто следствие развития общества в целом, не важно под чьим руководством оно происходит

я просто отделяю мух от котлет, а то вы все уж в одну кучу гребете, как будто мы идиоты какие..)
при желании можно найти работы социологов на эту тему.. на тему семьи, рождения детей.. там я думаю.. много и о причинах и о следствиях и т.д.
Подснежник написал(а)
в данном случае каждый думает о себе и о своей жизни, а не о нации вообще
при планировании моей собственной семьи о нации я буду думать меньше всего, и это нормально

Говорите=то вы правильно, что сейчас каждый о себе думает. Вот это главная ваша ошибка.. Каждый за себя, Россия полностью разобщена… По поводу ЕР,то ДА- Я ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!, только это мое личное мнение и я пытюсь донести это до других…
Моя мама уговаривала меня сделать аборт со вторым ребенком, говорила "дак как вы справитесь,как тяжело…" А сейчас моей младшей дочке 4 года, и я самая счастливая мама, хочу третьего… Хочу еще детей, и при всем при этом у меня средняя семья, икру черную не едим и звезд с неба не хватаем… Вот это нормально.
Вот это главная ваша ошибка..

моя ошибка???)))) БРЕД
это мое предназначение, это моя жизнь, я обязана думать о себе, о своей семье, но никак не о нации в целом.. фигню не пишите!

только это мое личное мнение и я пытюсь донести это до других…

ваше мнение? я тоже много чего могу здесь понапридумывать, ФАКТЫ ГДЕ? вы не о себе тут рассказываете, вы других людей с грязью смешиваете, извольте доказывать свои слова

мне лично плевать на все партии в нашей стране, что ЕР, что ваша КПРФ - одна херня. Только разговор я люблю конструктивный, а не это бездоказательное словоблудие.
Моя мама уговаривала меня сделать аборт со вторым ребенком, говорила "дак как вы справитесь,как тяжело…" А сейчас моей младшей дочке 4 года, и я самая счастливая мама, хочу третьего… Хочу еще детей, и при всем при этом у меня средняя семья, икру черную не едим и звезд с неба не хватаем…

и что вы хотели этим сказать?
Это все как раз чистой воды политика, причем политика именно Единой России. Материнский капитал придумали, которым 2/3 не могут воспользоваться., типа демографию повышать. В итоге в садиках мест нет, женщины не могут выйти на работу, как следствие-семьи беднеют и не хотят рожать второго итретьего ребенка. итог- людей умирает в 1,4 раза больше, чем рождается. Сейчас вот опять все выплаты убавляют…их цель- истребить нас как русскую нацию… И это вы считаете, не политика???
Скажите, что конкретно делает ЕР, что может повлиять на решение двух молодых людей не заводить детей ВООБЩЕ?
Материнский капитал придумали, которым 2/3 не могут воспользоваться., типа демографию повышать

конкретно, что вас не устраивает в материнском капитале? вы считаете, если кто-то не может обналичить эти деньги, значит детей они не родят? мы теперь только за деньги детей рожаем, да?
Сейчас вот опять все выплаты убавляют…

факты, плиз
В итоге в садиках мест нет, женщины не могут выйти на работу,

отсутствие садиков, действительно, проблема.. это ЕР все садики снесло? вряд ли..
и это не мешает рожать детей тем, кто их действительно хочет

представьте ситуацию:
–привет! давно не виделись! как дела? мой вот в школу пошел, а у вас как - бебики не появились?
–нет! и не появятся! потому что садиков нету! будем жить без детей и помрем в одиночестве!
09.10.2011 в 17:47
mik-09 @ Подснежник Ответить
представьте ситуацию:
–привет! давно не виделись! как дела? мой вот в школу пошел, а у вас как - бебики не появились?
–нет! и не появятся! потому что садиков нету! будем жить без детей и помрем в одиночестве!

Полностью согласен. Раньше, при царе, садиков вообще не было, но детей рожали, и рожали по 6-8 детей на семью. Старшие следили за младшими - садики были и не нужны.
Просто нынешнее поколение хочет жить для своего удовольствия, не неся ответственности. А дети - это ответственность, которая многих пугает. "Дайте нам зарплату в миллион - тогда будем рожать! А в бараках с сартиром на улице мы жить не хотим! Поэтому детей нам не надо!"
Просто нынешнее поколение хочет жить для своего удовольствия, не неся ответственности

именно!!!
а причины этого никак не в политике Путина и иже с ним
причины гораздо глубже.. в развитии общества, в изменении роли семьи, в изменении роли женщины в семье, в современном воспитании на фоне этих изменений..
это все гораздо сложнее политических решений типа садиков и материнского капитала..
и характерно для всех развитых стран.. или там тоже ЕР???
На мой взгляд причина как раз в политике Путина и Ко. Достаточно сравнить цыфры, соотношение рождаемости к смертности в СССР и России.
Ведь в результате их "работы" страна вымирает, дегродирует, тупеет, и т.п.
Ведь пропаганда здорового образа жизни и института семьи должна строиться а государственном уровне!
Какие развитые страны? Европа? Да она вымирает (коренное население), во франции - Арабы, в германии - Турки и т.д.!
А это результат "работы" демократов! А для сравнения давайте посмотрим на куммунистов: КИТАЙ!
опять слова.. на мой взгляд.. я так считаю..
чем вы это можете подтвердить? хотя бы логическую цепочку какую выстроить? не сможете, поскольку не в этом причина..
я уже не раз просила попытаться хотя бы доказать свои "догадки"
Да что вы такое говорите? Мои дети родились в 1989году (близнецы), я был уверен в том, что они получат бесплатное дошкольное. среднее и высшее образование. НО власть сменилась быстрее, чем они пошли в школу…и 5 лет назад мне пришлось увольняться из структуры мвд, чтобы успеть заработать им на ВУЗ.
Даже если б я знал что так будет, я все равно в 89-м родил бы детей!!! Потому что дети -это ВСЁ.
Когда вам стукнет 40, а детишек нет, только тогда вы задумаетесь о сказанном сейчас и поймете, что были не правы
Подснежник написал(а)
конкретно, что вас не устраивает в материнском капитале?
ну хотя бы так: материнский капитал можно истратить на будущую пенсию (положить в ПФ что бы они его провернули и заработали а встарости начали возвращать не заработанную сумму а ту что вы дали и по частям) а теперь по считайте сколько на вас заработали!
или еще можно потратить на образование детей (к тому моменту когда ребенок пойдет в школу (при желательном раскладе институт если школа останется условнобесплатной) этих денег хватит максимум года на 2 а дальше делай что хочешь между прочем бюджетных мест даже гениям не хватает.
и конечно можно потратить на улучшение желищных условий (поправочка оплатить уже существующюю ипотеку) а если у вас ее нет негрустите возьмите ее в банке а МК поможет погасить только теперь посчитайте сколько процентов вы переплатите банку за эту временную сумму.
и самое забавное::: на строительство желья фиг вам всем землю в собственность не кто не дает только в аренду на 50 лет а нет земли нет строительства нет МК……
мы теперь только за деньги детей рожаем, да?
нет ну если наше правительство кречит во все горло что оно нам дает пусть дает а то получается что говорить научились а делать разучились
то есть все-таки ради денег все, да?

я не понимаю этих возмущений, тем более возмущений с таким количеством ошибок.. увы.

вам просто так за рождение ребенка уже деньги начали давать, и то вам всем мало, вас что-то не устраивает, что-то не так. представьте, что их нет. и нервы сбережете. откажитесь нафик тогда.

знаю семьи, которые спокойно распорядились этим капиталом. и были рады этим деньгам.
11.10.2011 в 13:02
semper idem x0 @ Lino05 Ответить
Материнский капитал - не более чем нелепая пиар-акция. Вроде повсеместной борьбы с алкоголизмом или борьбы с коррупцией (во главе с коррупционерами).
При низком уровне доходов превалирующего числа россиян пособие ни в кой мере не помогант решить насущных проблем, как то одеть, накормить ребенка, дать ему хорошее образование.
В сложившейся ситуации стимулировать рождение детей может лишь среди семей маргиналов, чему есть много примеров.
Абсолютно с вами согласен!
Для русского человека финансовое слимулирование поступка является не значительным стимулятором. Для нас важно спокойствие и уверенность в будущем наших детей!
А когда тебе дают какие-то вшивые 250 рублей…. а детей как ты будешь растить когда стои только задуматься о их будущем (институт? работа? А если что со мной случится?) то сразу становиться жутко.
Пока у народа не будет уверенности в завтрашнем дне, то его рожать дешевыми трюками не заставить!
Стимул родить за 250 рублей направлен на маргинальные слои общества, которые живут только одним днем (родил-получил 250-пропил). А тогда вопрос нахера нам их дурная наследственность!
У дочки в классе уится девочка из такого семейства. Мамаша тунеядствует, отчим тоже не переработал, живут в однакомнатной квартире, нахватали кредитов, родили ещё одного ребенка, что бы эти кредиты погасить. Так бедная девченка теперь у них, вместо того, что бы учиться и заниматься своими детскими дела, нянчиться с малышом и днём, и ночью.
Для нас важно спокойствие и уверенность в будущем наших детей!
В чем же дело? Жопку в горсть и работать! Зарабатывать будущее для детей.
А когда тебе дают какие-то вшивые 250 рублей…
370
тимул родить за 250 рублей направлен на маргинальные слои общества, которые живут только одним днем (родил-получил 250-пропил). А тогда вопрос нахера нам их дурная наследственность!
а расскажите как их ЗАКОННО обналичить штоб пропить? Для меня эт актуально!
13.10.2011 в 15:09
semper idem x0 @ АХ Ответить
Жопку в горсть и работать! Зарабатывать будущее для детей

Вы не заробатываете "будующее",а проедаете "сегодня"… Даже не понимая этого.
13.10.2011 в 19:25
АХ x0 @ semper idem Ответить
хорошо что Вы понимаете что
,Вы не заробатываете "будующее",а проедаете "сегодня"
semper idem написал(а)
Вы не заробатываете "будующее",а проедаете "сегодня"… Даже не понимая этого.
Уместнее поменять слово "Проедаете" на "Просераете
"
можно и так. просто я не хотел излишне эпатировать мадам АХ)
согласен, нефик сидеть на попе. если не можешь заработать, нафига семья, если кормить нечем. Заработай, потом рожай.
Работай. потребляй. сдохни.
Бесрлатная медицина благодаря "гениальным" реформам Голиковой изволит отбывать в небытие.
Бесплатное образование тоже под БОЛЬШИМ вопросом, хотя то, что мы имеем на данный момент - сложно назвать полноценным образованием.
Остаются всякие мелочи - типа одеть. накормить детушек, сводить их в кино-театр (в кино не стоит - там одно пиндосовское дерьмо), нянять репититоров для компенсации бездарных психопатов-садистов учитилей.
Вас не затруднит просчитать средний ценник на одного ребёнка?
Единоросы специально разваливают Россию!
Им главное сейчас хапнуть, а потом убежать в Лондон, например.
нет не ЕР дет.сады снесло
они их продали….. черти…
когда продавали дет сады.. ЕР еще и в помине не было
предлагаю заглянуть в 90-е..

я ничуть не защищаю эту партию, но вы все тут могли бы найти более весомые и более правдоподобные обвинения в их адрес
что-то не подготовились.. а зачем? народ и так все схавает
12.10.2011 в 13:16
semper idem x0 @ Svall Ответить
Смаое смешное, что большинство тех, кто в 90-ые продовали детсады, продолжают их продовать под эгидой ЕР)
да все уж продали… их не бесконечность, чтобы десятилетиями продавать
вот вам в догонку

Более 30 земельных участков под размещение новых детских садов определены в Нижнем Новгороде

Предварительный срок реализации проекта строительства детских садов — 2015 год, требуемый объем финансирования оценивается в 4,9 млрд. рублей

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/7010868/

Вот это все как раз и приурочено к предстоящим выборам, а как выберут, кого им надо, сразу деньги кончатся… Я статью прочитала, честно говоря нереально все это осуществить до2015 года. разворуют деньги и на этом все и кончится.
увидим, однако ж пока сказать больше, видимо, нечего..
12.10.2011 в 12:58
Svall x0 @ tonya Ответить
куда в них лезет….
когдаж они, т.е. Единоросы, наворуются
09.10.2011 в 17:38
mik-09 @ tonya Ответить
отсюда вывод, срочняком меняем власть

Чтобы сменить власть - надо изменить процедуру выборов. Голосование должно быть не тайным, а явным.
нынешние семьи сначала для себя поживут

Вот в чём суть. Люди хотят жить для себя в удовольствие. Им надо детские сады, чтобы иметь детей для забавы. Уси-пуси! А говно пусть детский сад убирает, пусть кормит, поит, спать укладывает, выгуливает, азбуке учит, счёту.
Я считаю, только КПРФ настроена на продвижение соц. проэктов без воровства

КПРФ - это комунисты. А комунисты себя запятнали своими продразвёрстками, колективизацией, раскулачиванием, ВЧК, ГУЛАГом, и брежневским отстоем, бюракротизмом, гос.планом, номенклатурщеной. Им веры нет.
10.10.2011 в 00:21
tonya x0 @ mik-09 Ответить
Ах какие оказывается плохие коммунисты! Вы только подумайте:
Экономика СССР росла быстрее, чем в среднем в мире. В условиях полюса холода СССР достиг 60% от уровне жизни США, которые взошли на фоне Второй мировой войны и замечены в эксплуатации всего мира, грабя всех и вся и отсасывая прибыль из стран за счет использования доллара в качестве мировой валюты.

Выдающихся успехов достигла наука СССР. Наука СССР занимала второе место в мире. Русский язык был среди 4-х великих языков науки, английский, немецкий, французский и русский, на которых публиковалось 99% научных статей в мире. (xlix) Это была единственная страна в мире, которая развивала все научные направления. Даже самая богатая страна мира США не умела делать световые микроскопы, электронные микроскопы. Страна переходила к лидирующему развитию.

Образование в СССР было лучшим в мире, о чем свидетельствами первые места советских школьников на всемирных олимпиадах.

Преступность в СССР была одной из самых низких в мире. Можно было ночью ходить по городу не боясь, как сейчас, что тебя прирежут. В 1940 году при численности населения в 190 млн. человек в СССР было всего 6549 убийств, а в 1998 г. в России с около 140 млн. населения в результате преступлений погибло 64 545 человек и 81 565 ранено. Через три года генерал-полковник Л. Ивашов сообщил: "…2001 году в результате убийств погибли 83 тыс. человек, десятки тысяч скончались позже в больницах после покушений на их жизнь, около 70 тысяч сгинули без вести". (l)

Социальная защищенность самая лучшая в мире после, может быть, Чехословакии, другой соцстраны. Не было безработицы, обеспеченность в старости гарантировалась. Проводилась выдающаяся молодежная политика.

СССР имел одно из самых лучших и самое экономичное здравоохранение в мире.

СССР - единственная страна в мире, которой удалось переломить тенденцию индустриального общества к снижению рождаемости. Меры по стимулированию рождаемости дали результат еще до начала антиалкогольной компании. Хотя рождаемость городского населения в России с 1961 по 1989 год была исключительно стабильной. Нетто-коэффициент в России все же очень снижался вплоть до 1980 года. В более озападненных Эстонии и Латвии нетто - коэффициент оставался ниже единицы начиная с конца 50-х годов. Перелом наступил в 1981-1982 году, после чего нетто-коэффициент начал подниматься, достигнув в 1985-1986 году 1,02. Сходная динамика роста нетто - коэффициента наблюдалась в Эстонии и Латвии, где он тоже достиг единицы. Отметим, что рост начался за три года до антиалкогольной компании, которая началась в конце 1985 года и, учитывая 9 месяцев беременности должна была бы проявится в 1986-1987 году. Пик нетто-коэффициент достигает наибольшего значения в 1986-1987 году и далее начинает стремительно снижаться, падая в 1991 году до 0.74, а в 1992 году до 0,65.

В спорте СССР лидировал вместе с США. Советские спортсмены были первыми почти по всем видам спорта.

Культура СССР была лучшей в мире. Музыкальные театры имелись почти во всех областных центрах. Театры были во всех более или менее крупных городах, включая даже Кинешму. А клубы и дворцы пионеров, спортивные клубы и секции…

Вот лишь краткий перечень достижений советской культуры. Детская кинематография без сомнения была мировым лидером Детская литература уверенно лидировала в мире. Кино для взрослых занимало места среди лидеров в мире. Советский балет лидировал. Театр и оперное искусство были среди мировых лидеров. Музыка СССР была лидером в создании новых направлений классической музыки. Отмечу лишь Шнитке и других композиторов.

И все это было решено выкинуть и заменить нынешним суррогатом?Молодежь к большему сожелению плохо знает что плохого или даже хорошего сделали коммунисты…
Лучше спросить, а что хорошего сделали демократы, нищета, наркотики, криминал, проституция, развал страны, развал армии, промышлености, сельского хозяства….не знаю может это соразмерная цена свободе слова, только слово это обесценено.. говори что хочешь, всем плевать.
10.10.2011 в 12:32
Lino05 x0 @ tonya Ответить
как же хочется добавить:
СССР был единственной в мире страной, самодостаточной по минеральным, экологическим и человеческим ресурсам. Эта целостность придавала народному хозяйству СССР огромную эффективность. Разрушение СССР ввергло в разруху все народы без исключения. Все они утратили экономическую независимость, восстановления которой постараются не допустить мировые конкуренты.

СССР обеспечил своим гражданам жизнь в условиях реальной правовой защищенности и, по международным меркам, высокой надежности и безопасности - при очень низком уровне угрозы со стороны репрессивных сил государства. Переключив внимание на события полувековой давности, на давно перевернутую страницу истории, людей на время заставили забыть, что советский человек жил, не видя оружия, ОМОНа с собаками и даже резиновой дубинки. Развал СССР создал совершенно новую систему угроз и опасностей для граждан - с одновременным возникновением жестоких полицейских государств.
10.10.2011 в 15:08
RodovNV x0 @ tonya Ответить
Коммунисты заботились о народе, а Единороссы набивают карманы,
а соц.вопросы им по-барабану


11.10.2011 в 14:44
МиК x0 @ RodovNV Ответить
Ай -яй -яй))) У моих родителей так и валяются в тумбочках советские гособлигации… Им нужны были деньги… на строительство дома… на мебель, технику, одежду… продукты. Но "социалистическому обществу" нужнее… и отнимали, часть зарплаты, принудительно…
11.10.2011 в 13:21
semper idem x0 @ tonya Ответить
не знаю может это соразмерная цена свободе слова

В нашем случае - это свобода баранов блеить, что им взблагорассудится, пока их ведут на бойню.

Причина развала Советского Союза не только в потерявших связь с реальностью кремлевских старцах, бездарном Горбачеве и неотягощенном совестью Ельцине, но и ещё в нас самих.
Нет Горбачев не бездарный! Горбачев гений своего дела!
Да только дело его поганое, называется Измена Родине! Как здорово и быстро он разрушил, то что наши отцы потом и кровью строили десятками лет!
Я даже не могу представить какое наказание можно применить к данному подонку!
смерть через "мумумбу"!
В таком случае не стоит забывать господина Ельцина. Вот уж чьи деянея бесспорно подходят под статью "Измена Родине". Зато благодарные емё "наследники" называют именем государственного преступника университеты и библиотеки, открывают мемориальные доски.
Я уже в другой теме как раз писал о том, что сами мы не хотим делать правильный выбор, привыкли, что за нас все решают а мы руки разводим, мол власть виновата. Я демократов не оправдываю, я их противник, считаю их нисшими в моральном плане существами. Мы и только мы можем что-то исправить, надо с себя начинать.
А ведь это так заманчиво. сказать -
Это не я мудак с пивом на диване у зомбоящика (компьютера) виноват. а злые дядки, которых хрен знает кто каждый раз выбирает.
12.10.2011 в 12:15
mik-09 @ tonya Ответить
Ах какие оказывается плохие коммунисты! Вы только подумайте:
Экономика СССР росла быстрее, чем в среднем в мире. …

Лично мне настольгия по стабильному социальзму 80-х годов, когда пирожки по 5 коп., а мороженое по 10 коп., тоже симпатизирует.
Но!
Я был в архиве и читал документы о проведение коллективизации и раскулачивании. Помню рассказы своей бабушки, когда ели лебеду, мёрзлые кортофельные очистки, когда ходила по деревням 13 летней девочкой и просила "Христа ради покушать!" Помню рассказы отца, когда в 50-х увезли их принудительно (добровольно) на целену в Казахстан, где ему пришлось вшей кормить. Но самое прискорбное, - в них ни кто не нуждался. Председатель так и сказал: "На фига вы мне нужны, своих девать не куда! Идите в поле, ставьте палатки." А зерно в степи гнило потому, что не убирали.
Убийств говорите мало было. Зато много было убийств в ГУЛАГе, в застенках НКВД.

К чему я это всё?
Да к тому, что каких бы успехов положительных не добились комунисты при советской власти, какие бы лидирующие места в космосе, промышлености, науке, спорте, балете не достигли - всё это ерунда, потому что не главное.

А главное - жить в гармонии с природой и в ладу с совестью.
Вот только с совестью ладно жить не получится потому, что успехи достигнутые в СССР были достигнуты на крови.
Именно поэтому СССР и распался. Невозможно заставить людей быть счастливыми насильно. И власть любить насильно невозможно.

А вы тут СССР нахваливаете. Да пусть я буду папуасом на острове и ходить в набедреной повязке, есть простую пищу. Не буду знать, что такое космос, медицина, наука и прочее - но я буду свободен, и я буду счастлив. Вы меня не трогайте, кичитесь своим балетом, бейте себя в грудь, можете пыжится от важности того, что вы первые, что вы лидиры в космосе.
Мне насрать. Вы меня не трогайте. Мой хутор не трогайте, мою скотину, мою землю, мой хлеб, моих детей не трогайте.
И захлёбывайтесь слюной от гордыни, что вы лидер, что у вас детские сады и экономика передовая.
12.10.2011 в 16:06
semper idem x0 @ mik-09 Ответить
Несомненно! Быть рабами сырьевых магнатов значительно почетнее!
12.10.2011 в 19:33
giman x0 @ mik-09 Ответить
mik-09 написал(а)
Я был в архиве и читал документы о проведение коллективизации и раскулачивании. Помню рассказы своей бабушки, когда ели лебеду, мёрзлые кортофельные очистки, когда ходила по деревням 13 летней девочкой и просила "Христа ради покушать!"


А при чем тут большевики, подобным образом питалось большинство крестьянских семей еще задолго до них.
Сошлюсь на следующий источник:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/milov/index.php

Летом, правда, случалось, что хозяйки подавали щи и с тухлинкой, так как в эту пору мясо "вдруг протухает , "особливо, когда настоит непогодь или гроза", и "щам противной вкус и вонючий дух производит". Впрочем, существовали и способы удаления этого запаха и вкуса ("выгорелые древесные угли на 2 минуты в горшок с варящимся протухлым мясом, удалив пену").
Перед варкой свежей капусты ее, перебрав, обваривали кипятком ("чтоб еда эта меньше пучила брюхо"). Капусту, пораженную летом медвяной росой, несколько часов мочили в воде, чтоб сошла вся слизь. Горох обычно мочили перед варкой целые сутки, меняя несколько раз воду. Вообще в "мочливое", т.е. дождливое лето капусту, горох и коренья лучшие крестьянские хозяйки варили, заливая холодной водой, и, слив ее, еще раз заливали и кипятили второй раз.

Вечно находясь в жестком цейтноте, крестьяне в России "употребляют почти всякие грибы, хотя уже в них и червь завелся. Однако не слышно, чтобы вредны были грибы", — замечает этот почтенный академик. Но, к сожалению, русский крестьянин частенько травился грибами. Неизвестный нам, но внимательный и въедливый наблюдатель, составивший прекрасное описание Тверской губернии, отметил, что при "неумеренном ядении грибов" крестьяне часто страдают кровавым поносом (Новоторжский, Ржевский, Осташковский и др. уезды). Больше того, в ряде уездов "страждут многие падучею (болезнью, — Л. М.), по замечанию здешних медиков, от многого ядения грибов приключающеюся" (Ржевский, а также Корчевский, Весьегонский, Новоторжский уезды). Хотя неизвестный нам наблюдатель 80-х годов XVIII в. старался подчеркнуть, что тверские крестьяне питались "хорошо и сытно", "сытно и много", однако, видимо, не от хорошей жизни в постные дни они переедали грибов (это тяжелая и малокалорийная пища).

В голодные годы в крестьянстве широко употреблялись разного рода фальсификации хлеба в виде самых различных, а порою даже страшных, на наш взгляд, добавок к ржаной муке. Среди наиболее доброкачественных, так сказать, безобидных для здоровья добавок была трава-сорняк лебеда или ее пищевые разновидности. Использование ее известно по разным источникам. А.Т. Болотов, в частности, указывал, что в Тульской губ. в голодные годы "семянами оной целые уезды прокормились". Он же сообщал, что в Нижегородской губ. при неурожаях хлеба многим (крестьянам) "заменяют недостаток онаго (то есть хлеба, — Л. М.) семена травы лебеды". В литературе XVIII в. лебеда обрела печальную славу "второго хлеба". Из семян лебеды делали муку и "мешая оную с некоторым количеством муки, пекут хлебы"
12.10.2011 в 19:46
giman x0 @ mik-09 Ответить
mik-09 написал(а)
Вот только с совестью ладно жить не получится потому, что успехи достигнутые в СССР были достигнуты на крови.
Именно поэтому СССР и распался. Невозможно заставить людей быть счастливыми насильно. И власть любить насильно невозможно.


А когда и где этой крови не было? В какой стране?
http://sosizrygalov.livejournal.com/69343.html

При царе крови меньше было? Погляди хотя бы в Вики, сколько в Русско-Японскую или в I Мировую положили русских мужиков, по-сути, ни за что.
12.10.2011 в 20:02
giman x0 @ mik-09 Ответить
mik-09 написал(а)
А вы тут СССР нахваливаете. Да пусть я буду папуасом на острове и ходить в набедреной повязке, есть простую пищу. Не буду знать, что такое космос, медицина, наука и прочее - но я буду свободен, и я буду счастлив. Вы меня не трогайте, кичитесь своим балетом, бейте себя в грудь, можете пыжится от важности того, что вы первые, что вы лидиры в космосе.
Мне насрать. Вы меня не трогайте. Мой хутор не трогайте, мою скотину, мою землю, мой хлеб, моих детей не трогайте.
И захлёбывайтесь слюной от гордыни, что вы лидер, что у вас детские сады и экономика передовая.


Не получится на своем райском хуторке прожить. В Россию всегда лезли, лезут и будут лезть из Европы, с Кавказа, с Дальнего Востока чтобы отобрать землю, хлеб, детей.
Не даром крестьяне в общину сбивались, потому как по другому в России не выжить.
В Чечне в свое время тоже много индивидуалистов было, ну и где они теперь?
http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide.htm
10.10.2011 в 12:34
Lino05 x0 @ tonya Ответить
+1
12.10.2011 в 16:16
АХ x0 @ tonya Ответить
При Советской власти люди были уверенны в завтрашнем дне.
ойли? Мне такой уверенности как у моей матери нафиг ненать!Она была твёрдо убеждена , что завтра будет так же хреново как и сегодня.
13.10.2011 в 15:05
semper idem x0 @ АХ Ответить
Нескромный вопрос - чем же так хреново при СССР было Вашей матери?
хреново в СССР многим было. Пашешь с утра до вечера, получаешь хорошую зарплату, а если захотел еще денег- партия говорит, что хватит тебе и этих, поэтому еще и в другом месте подработать не дадим…живи так. Вот когда перестройка началась- мой батя и развернулся. Сейчас у меня и моего ребенка все самое лучшее, что жена захочет, то я ей и покупаю.
29.10.2011 в 02:01
abc959 x0 @ тима85 Ответить
тима85 написал(а)
хреново в СССР многим было… Вот когда перестройка началась- мой батя и развернулся. Сейчас у меня и моего ребенка все самое лучшее, что жена захочет, то я ей и покупаю.

И как,в 25 у папы на шее с женой и дитём? не тесно?
Поучите нас,дураков,ещё.Как правильно жизнь строить,как достигать чего-то…
Пункт первый: Подобрать себе правильного родителя,и сделать так,чтобы он оплачивал твою семейную жизнь…Это я уже понял.
Что дальше делать? ))
Вступить в ЕР и НФ?
Стать взяточником? Заняться распилами и откатами?
Как то Ваш пост не убедительно звучит(
Лично я его воспринял следующим образом:
- В момент мутных времен моя батя хапнул свой свечной заводик и теперь я первый парень на деревне…
А что Вы из себя без богатого папика представляете? А что бы Вы из себя представляли, не хапни Ваш отец выше упомянутого заводика?)
И ваот сейчас, почивая на ворохе лавандоса, очубайсеного Вашим папашей, Вы считаете возможным высокомерно поплёвывать сверху вниз на всех тех. кому и Вы, и Ваш папаша, и не к ночи помянутый Чубайс обязаны своим благополучием!? Да Вы либо прожженый циник, либо недалёкий человек.
02.11.2011 в 20:12
abc959 x0 @ semper idem Ответить
semper idem написал(а)
Да Вы либо прожженый циник, либо недалёкий человек.

А что,одно другое отрицает? )
03.11.2011 в 10:13
semper idem x0 @ abc959 Ответить
Наверное, всё таки нет. Цинизм - интеллектуальное извращение, вызванное огрехами нравственного воспитания, глупость же обусловлена сугубо физиологическими факторами)))
10.10.2011 в 08:52
giman x0 @ mik-09 Ответить
mik-09 написал(а)
И что самое характерное, раньше - при царе-батюшке - детских садов не было, а вот воспитание было хорошие. И семьи были большие, не 1-2 ребёнка, а по 6-8 детей. И жили, справлялись.
Может пора понять, женщине - место дома, её стезя - воспитывать детей. Работать надо мужику.


А детская смертность была такая, что больше половины детей умирало еще во младенчестве.
http://www.gvinfo.ru/?q=node/31
Так вот "замечательно" жилось при царе
11.10.2011 в 14:32
tonya x0 @ giman Ответить
Смею вас поправить, что смортность во младенчестве высокая была в начале прошлого, 20 века, и то не по причине врожденных патологий, а тупо из-за недостатка ухода и плохой диагностике и лечения. Пришла баба в поле- ах! рожаю, родила, пуповину узлом завязала, пошла домой, причем сама; недельку отошла- и опять в поле, а дитё тоже в поле… Кстати, в большинстве случаев дети умирали от пневмоний, а антибиотики еще были неповсеместно…
А теперь вспомним послевоенные 50-ые, колоссальный прирост численности населения, медицина-таки вышла в лидеры ит.п, см выше…
11.10.2011 в 14:52
tonya x0 @ tonya Ответить
Конечно смертность была огромной в обе мировые войны, но тем не менее смогли граждане великого СССР отстоять право называться Великой Державой.
11.10.2011 в 17:20
тима85 x0 @ tonya Ответить
сейчас детсякая смертность на 2 месте в мире!
11.10.2011 в 17:29
tonya x0 @ тима85 Ответить
Конечно смертность была огромной в обе мировые войны, но тем не менее смогли граждане великого СССР отстоять право называться Великой Державой. А младенческой смертности никуда не деться, ребенок очень мал и зачастую не может справиться с атакой вирусов и мокробов, плюс не надо забывать о социальном аспекте этой проблемы- алкоголизм, наркомани, санитарные условия, маргинальные слои общества (они тоже рожают), и особенно велик процен "синдрома внезапной смерти", этот синдром еще до конца не изучен. А все маргиналы = это слой общества, порожденный демократизацией, когда и так не богатый человек, слаб духом, да еще и заработать нет возможности…попал в перестроечное время в «яму» на самое дно…
так ведь причина всего этого бардака с молодыми, и не очень, родителями кроется в тех моральных и материальных условиях, в которые нас загнала псевдо-демократическая партия…
11.10.2011 в 17:31
Lino05 x0 @ тима85 Ответить
И это еще не конец
11.10.2011 в 17:52
tonya x0 @ Lino05 Ответить
Всетаки в наших силах все исправить, хотябы попытаться… нас много, а Ме и Пу гораздо меньше.Мне лично симпатизирует "программа выхода из кризиса". предложенная КПРФ, ссылку добавлю позже.
12.10.2011 в 15:45
Svall x0 @ tonya Ответить
+1
12.10.2011 в 21:24
tonya x0 @ Svall Ответить
http://kprf.ru/party/program/
Почитайте, поразмыслите…
На мой взгляд немного старомодно….
Если бы коммунисты сделали ребрейдинг целей и задач, то многие за ними потянулись.
В программе минимум много правильных целей, однако есть поистине не актуальные вещи:
— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;
какая-то утопия…..
Хотя надо для сравнения почитать лозунги ЕР….
Ребрейдинг….
слова-то какие модные….
Тут страну спасать надо, а вы ребрейдинг…..
да фиг с ними этими новыми словами если бы они что то меняли
Вот вам ребрейдинг:

Вот именно так и надо поступить с этими "Медведями", пендаля им волшебного, да чтоб и не рыпались больше, а то и так уж достаточно наворовали…
14.10.2011 в 14:03
Fedya27 x0 @ Svall Ответить
+1
Вот читаю ветку…
Коммунистическая атака)
Ага, АТАКА! АТАКА!
Внимание! Говорит Москва! Произошло массовое отравление мозга правдой!
Всем срочно на дегазацию мозга!
Всем срочно посмотреть ОРТ и НТВ в течении 40 минут, без отрыва на рекламную паузу!
Как же любят партийцы говорить шаблонами слоганами)
И естественно, что правда - это вы)

Из одного фильма запомнил цитату: "Есть твоя правда, моя правда и истина".

Так же, есть поговорка: "Правда жалит".
А у меня есть идиома: нефига пудрить мозги.
А вы, уважаемый Убивецфеек, только осуждать и критиковать можете? Свое-то мнение имеется? У меня у знакомой майка имеется, а на груди надпись "Идите в ж…пу, я фея"- вот это думаю, вам есть где развернуться? Вы ж по части фей…
А вы, уважаемый Убивецфеек, только осуждать и критиковать можете?
Могу, я ещё и работаю и вижу всю эту возню со своей колокольни.
Свое-то мнение имеется?
Безусловно.
В связи с этим вопрос. Что сделала ваша партия? Конкретику пожалуйста. Словеса не интересуют. А потом подробно обсудим.
У меня у знакомой майка имеется, а на груди надпись "Идите в ж…пу, я фея"- вот это думаю, вам есть где развернуться? Вы ж по части фей…
Да, вы всё правильно поняли - по части фей.
А майка со слоганом, чтож… какая девочка не хочет привлечь к себе внимание? )
Дело в том, что партии КПРФ просто-напросто не позволяют что-либо предпринимать в пользу простого народа. Ведь ЕР в лице нынешнего президента создают законопроэкты, позволяющие обогатиться кучке приближенных и ВСЁ. А на нас им чхать с высокой колокольни…
Что сделала ваша партия?

http://www.kompas-rf.ru
А потом все подробно обсудим…
да вы все правильно поняли-я по части фей

Ко мне-то что прикопались. Я не фея. Я самая обыкновенная женщина, которая хочет прекрасного будущего для своих детей… Я ни в какой партии не состою, а просто пытаюсь донести до людей о том, что ввбрав Вову в президенты, мы разрушим все, что касается благополучия в будущем…
30.10.2011 в 21:58
тима85 x0 @ tonya Ответить
"Я сижу на вишенке, не могу накушаться.Дядя Ленин говорит-надо маму слушаться" Пипец. Да уж, правитель отпад. Баб немерено было, а Крупская ему кофе по утрам варила…Просто пример для подражания.
02.11.2011 в 18:53
индус x0 @ tonya Ответить
Уважаемые "любители коммунизма", ответьте пожалуйста на один вопрос : в случае победы компартии, кто страну из кризиса выводить будет? Дядя Зю, Жорес Алферов или кто у вас там…
Вы знаете сударь, я не являюсь ортодоксальным сторонником коммунизма, но мне право не ловко за ваши слова!
А что плохого сделал Зюганов? Почему вы с усмешкой намекаете что он не способен вывести страну из кризиса?
Вы знаете я не экономист, но вот не могу понять, как смогли демократы из богатейшей страны мира, смогли сделать страну третьего сорта, сырьевой придаток запада, как?
Так что ваши потуги в сторону Зюганова считаю не совсем уместными!
Я тоже не поклонник демонкратии, но дело не в том, что Зюганов не сделал ничего плохого. Он и его партия в силу своей идеологии не смогут сделать ничего хорошего, а для экономики тем более. К сожалении нет партии, которая бы представляла мои интересы, а при коммунистах я уже жил, и очень хорошо помню это время. Не хотелось бы повторения…
30.11.2011 в 21:43
giman x0 @ индус Ответить

Что он еще должен сделать хорошего?
01.12.2011 в 10:23
индус x0 @ giman Ответить
Из представленных материалов ничего полезного для экономики не вижу. Признание ответственности СССР за расстрел польских офицеров-не согласен с тем,что это хорошо для нашей страны. Нравственность, да согласен, но за нее ведь и другие партии проголосовали…
как ты фей отличаешь от обычных девушек, по крылышкам что ли?
Я их чую )


Коррупция на дошкольном уровне.Надо что-то делать!?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex Вчера в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex Вчера в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7