Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Будете ли вы доносить в ГИБДД

Вопрос владельцам видеорегистраторов: если появится у ГИБДД такая фича - портал, на который можно будет загрузить съемки ваших регистраторов, то станете ли вы загружать туда видео с нарушителями, чтобы их потом оштрафовали на основании вашего видео?
Всё зависит от тяжести содеянного. Есть такие, у которых не только права, но и машину лучше отобрать навсегда. Или пусть себе личного шофёра наймут. Нормального.
04.10.2011 в 12:53
Alef x0 Ответить
только езду по встречке и по обочине…
04.10.2011 в 13:11
Биоген x0 Ответить
Вопрос владельцам видеорегистраторов…

Надеюсь ,что к моменту появления фичи , стану полноправным ответчиком из означенной социальной группы. Сейчас же могу огласить лишь декларацию о намерениях : "ДА!"
Пы.Сы. Цензуру и использование добытых материалов в своих личных интересах не исключаю ,а даже приветствую.
04.10.2011 в 15:47
smug x0 Ответить
Только нать еще и создателям портала озаботится анонимностью доносителей, проверкой материала в достоверности что это не 3D-Max и ему подобные… Так что это нереально!!!
PS. Пример из личной жизни: На меня завели административное дело из-за парковки на газоне, но как такового газона там нет!!! Когда я сказал участковому что у нас рядом с домом нет парковок, он мне тут же сказал что есть у администрации московского района, на что я сказал что там ни кто ответственности не несёт, и он со мной согласился. Но что самое интересное, у этой парковки нет даже ЧП, не выдают квитанций, нет соответствующего ограждения. И всё это находится под окнами администрации района, стоянка круглосуточная….
А теперь внимание вопрос!!! Кому это выгодно и кто заставляет ходить около многоквартирных домов где нет парковочных мест????)
05.10.2011 в 11:27
mik-09 @ smug Ответить
…и кто заставляет ходить около многоквартирных домов где нет парковочных мест????)

А кто вам мешает купить гараж или парковчное место?
Покупайте и храните своё авто там - где положено. Ане там - где вам вздумается.
05.10.2011 в 15:42
abc959 x0 @ smug Ответить
И чем вас не устраивает позиция обвинения?
С т.з. закона,а не "удобно,рядом,дайте гарантию,где стоянка?"
Почему в Париже-большая удача,если машину удастся припарковать в 2 кварталах от дома,но никому и в голову не придёт впереться на газон или перекрыть выход из подъезда?
smug написал(а)
На меня завели административное дело из-за парковки на газоне, но как такового газона там нет!!!

Опыт показывает,стоит 5-6 уродам начать закатывать свои машины на газон,как через полгода-газон исчезает! остаются рытвины,глина и лужи.И ни единой травинки.
Надо на карте района найти и выкопировать данный участок.В суде это будет решающим аргументом.

Надо как в Японии.Хочешь купить машину?Сперва докажи,что у тебя есть место для парковки.
Почему в Париже-большая удача,если машину удастся припарковать в 2 кварталах от дома,но никому и в голову не придёт впереться на газон или перекрыть выход из подъезда?


Потому, что штрафы за поставленый не там автомобиль такие, что лучше пройти пешком пару кварталов.

У нас же сразу начнётся дикий вой: "Я плачу налоги, пусть мне сначала построят стоянку, а потом и повышают штрафы".
05.10.2011 в 16:56
smug x0 @ abc959 Ответить
Так самое интересное что расскатывали автомобили муниципальных служб с самого строительства дома. Дом построен в 1989 году, во дворе насосная, компрессорная и трансформаторная станция….
06.10.2011 в 15:48
abc959 x0 @ smug Ответить
Попробуйте судиться.Но перспективы,мсм,сомнительные…Спецтехнику объяснят неотложной необходимостью.Даже если удастся доказать,что она тут вообще была,и что ГАИ её видела и игнорировала.
"Не пойман-не вор."
А вы-пойманы…Единственный шанс-опровергнуть состав преступления.
А для этого карта района нужна.
стала бы, если бы нарушения были серьезными
06.10.2011 в 14:06
MassDO x0 Ответить
Да, буду.
Может придурков за рулем поменьше будет.
В европе такое уже давно есть, нарушений меньше.
06.10.2011 в 15:10
tonya x0 @ MassDO Ответить
Я тоже ЗА!!! Вообще, у наркоманов надо права отбирать и больше никогда не возвращать. А если пьянь за рулем, то лишать не на 6 месяцев, а на пару лет



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7