Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Госдума приняла закон о новом порядке прохождения техосмотра

15.06.2011 в 22:53
greenslon x0 Ответить
Госдума приняла в среду в третьем, окончательном чтении закон о передаче обязательного техосмотра из ведения МВД коммерческим техцентрам, а также об отмене этой процедуры для новых автомобилей и заключении договора ОСАГО только при условии прохождения ТО. Радио Маяк 17:20

у меня что-то кроме слов , хотели как лучше а получилось , через жопу, других слов нет
что по сути меняеться?
1. Несколько лет ТО уже можно проходить в акредитованных СТО, что на что меняли хз.
2. Раньше покупали , если не могли пройти, так пошлина 600р, ну и как договоришься, за недостатки.
теперь просто от 2 тр… СПАСИБО позаботились о народе!
3. Про осаго, раньше ТО не пройдешь без ОСАГО, теперь ОСАГО без ТО


вот не бред ли всё это ! перераспределение кормушки не более…
17.06.2011 в 00:12
greenslon x0 Ответить
мёртвый форум и сайт , или про похуисты тусуються
18.06.2011 в 12:57
b966to x0 @ greenslon Ответить
Я согласен с тобой…Хуйней страдают… Я узнал эту новость после того как прошел очередной техосмотр… заняло это у меня 2 дня…причем пришлось уходить с работы…интересно теперь как это будет… все тоже самое только дорого…или как… Что этим постановлением Димка добился? А потом спросит откуда коррупция в этой сфере…Или приедет на белом коне(мерседесе, ё мобиле или другой тачке…) и скажет "Всех взяточников снимут со своих постом я лично это проконтролирую!!!" и опять все спустится на тормозах.
21.06.2011 в 22:06
abc959 x0 Ответить
Ещё один кусок стихийного,"дикого" рынка-заглочен страховыми друзьями премьера.Сверхприбылей от ОСАГО им уже мало…
От того,что сервисмен небесплатно закроет глаза на какую-то мелочь-нашим властьимущим какая прибыль???
Другое дело-когда ТО отдали на откуп "кому надо"…Они и долю "наверх" отслюнявят…

Т.е.будет всё то же,только много дороже…Так же с мастером можно будет договориться.Только ещё и обязательный платёж в несколько раз вырастет-если Путин переизберётся.
Если Медвед-то м.б. и по другому…всё же его идея-то была.


Госдума приняла закон о новом порядке прохождения техосмотра

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС